Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №100 "Дворец дворецкого"


Флуд №100 "Дворец дворецкого"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Agnes Purple написал(а):

..у меня для тебя печальные вещи.. теперь ты злодей :'D

Это официальные данные? :confused:

0

182

Henry Mills написал(а):

Это официальные данные?

шо? нененене, Генри, нененене. Тётушка Локаста, она это, шутки шуткует *вручает мороженое*

0

183

Agnes Purple написал(а):

шо? нененене, Генри, нененене. Тётушка Локаста, она это, шутки шуткует *вручает мороженое*

А.... ну ладно) *довольно кушает мороженое*
Как ваши дела?

0

184

Henry Mills написал(а):

А.... ну ладно) *довольно кушает мороженое*
Как ваши дела?

кушай, мороженое, кушай >:3
Да вроде неплохо. Но видно подслеповата стала в последнее время, раз пост проморгала в эпизоде :'D

0

185

Mary Margaret Blanchard написал(а):

Чарминги? Что Чарминги?

Ну смотри. Питера вы с собой забрали? Забрали.
Но по итогам ему положено выжить. Игрок есть и убивать персонажа рано.
Так что нужно вам всем вместе подумать, в каких цепях (или с каким невинным взором) вы заберете с собой Питера в ЗЛ. И на каких условиях там же окажется Фурия.

Agnes Purple написал(а):

..у меня для тебя печальные вещи.. теперь ты злодей :'D

А почему? http://savepic.org/4379966.gif

0

186

Matt Jefferson написал(а):

А почему?

*шутка не задалась http://savepic.ru/3952226m.gif * кушай лучше мороженое *вручила небольшой лоток с лакомством*

0

187

Agnes Purple
Ну вот. А я надеялся, что мне расскажут интересное!!

0

188

Agnes Purple написал(а):

кушай, мороженое, кушай >:3
Да вроде неплохо. Но видно подслеповата стала в последнее время, раз пост проморгала в эпизоде :'D

*чуть не подавился*
Это было какое-то заколдованное мороженое? А то вы так на меня смотрите....
Ничего страшного, бывает. Сейчас вот пока не проморгали, потому что его все еще нет  :confused:

Matt Jefferson написал(а):

Так что нужно вам всем вместе подумать, в каких цепях (или с каким невинным взором) вы заберете с собой Питера в ЗЛ.

Если Питер пообещает хорошо себя вести и не расскажет, что он прадедушка, то Снежка и Дэвид ему точно поверят)

0

189

Henry Mills написал(а):

*чуть не подавился*
Это было какое-то заколдованное мороженое? А то вы так на меня смотрите....
Ничего страшного, бывает. Сейчас вот пока не проморгали, потому что его все еще нет

тшшшшшш, единственное, на что заколдовано оно - так это прекрасный вкус! Прям чтоб вкусно-вкусно было х3
*всматривается в эпизод* да, я вроде ничего не упустила сейчас :'D
Matt Jefferson
поверь, это не самая интересная часть вкусной революции :3

0

190

Agnes Purple написал(а):

..у меня для тебя печальные вещи.. теперь ты злодей :'D

а вдруг Пэн добряком стал? хд

Matt Jefferson написал(а):

Классно. Тренируй язык - болтать много очень полезно. ))

чем же?
Классная гифка)))

Matt Jefferson написал(а):

И на каких условиях там же окажется Фурия.

шта? Я себе все не так представляла хд  http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/image030.gif

0

191

Night Fury написал(а):

шта? Я себе все не так представляла хд

А я предупреждал, что ты связываешься со злодеем. А Чарминги с ними, конечно, носятся. Но только с Региной.

0

192

Agnes Purple написал(а):

тшшшшшш, единственное, на что заколдовано оно - так это прекрасный вкус! Прям чтоб вкусно-вкусно было х3

А я вам верю!  http://s018.radikal.ru/i524/1212/37/89215d971056.gif

Agnes Purple написал(а):

*всматривается в эпизод* да, я вроде ничего не упустила сейчас :'D

Могу вас пнуть в следующий раз)

Всем хорошего дня!
*ушел в парикмахерскую*

0

193

Matt Jefferson написал(а):

А я предупреждал, что ты связываешься со злодеем. А Чарминги с ними, конечно, носятся. Но только с Региной.

А я на Олух отправлюсь тогда и пробужу всех драконов  http://sh.uploads.ru/t/YfJg9.png

0

194

Night Fury написал(а):

А я на Олух отправлюсь тогда и пробужу всех драконов

Оно, конечно, хорошо. Но по законам сериала всех драконов изведут. Так что пожалей их, что ли.

0

195

Matt Jefferson
Ну они же добрые хд

0

196

Night Fury
Кору Снежка убила - и глазом не моргнула. И ребенка Малефисент выбросили. Так что о доброте я бы поспорил.
Смотри. Маги запустили механизм, уничтожающий заклятие и город. Помнишь, как это было? Процесс необратим. Все, кто попал под заклятие, автоматически возвращаются в ЗЛ. Вы с Питером под него не попадали. Утраивать им перед уничтожением сцену - мол, смотрите, какой я важный большой дракон - не очень умно. Тебя или не возьмут, или убьют сразу по прибытию. Остается что-то придумать, чтобы вас взяли. А в ЗЛ, опять же, маги остаются магами. Вы можете продолжать войну. Но их там численно больше. Значит, диктатуру тоже особенно не установишь. Там только хитрить и юлить.

0

197

Matt Jefferson
Вот тут я задумалась... Может лучше отправиться в СЧ, а оттуда уже рваться назад, я же не смогу бросить свою маму, особенно когда нашла ее, ну и Пэну обещала помочь, все таки я в розовых очках смотрю на него, для меня он не такой плохой как для всех остальных... может уже с СЧ я попаду в ЗЛ, оттуда будет проще, есть кроля и Чешир, которые помогут, когда я им буду втирать, что я с добрыми намерениями туда хочу вернуться

0

198

Matt Jefferson
мммм, и тут я поняла, что чутка не догнала.
Сторибрук уничтожен обратным проклятием, чтобы не достаться Красной, верно? :? И всех отправило обратно в ЗЛ? Так?

0

199

Night Fury
Вот я примерно так и думал. Так что, наверное, оставим эту версию.
В СЧ там, правда, на первое время будут большие проблемы в связи с ранением всего Чешира. Обе СЧ будут страшно глючить.

Agnes Purple
Так. Но начинать раздел будем со вторым заклятием. А эпизоды потерянного полугода можно будет отыграть во флешах. (Полугода, чтоб мы, наконец, весну играть начали, а не снова осень).

0

200

Matt Jefferson
вторым, это когда Пэн наложил? Или Зелена? каюсьзабыла

0

201

Matt Jefferson
Про это я не знала, это когда его ранят? Обе СЧ? Оо

Agnes Purple написал(а):

вторым, это когда Пэн наложил? Или Зелена? каюсьзабыла

Пэн

0

202

Agnes Purple
Снежка. Вырвала сердце у своего мужа и вернулась.

Night Fury написал(а):

Про это я не знала, это когда его ранят? Обе СЧ? Оо

Ну, если учесть, что я регулярно говорил об этом года два... То все равно пошлю тебя читать текст в шапке переклички. Там же все написано!!!

Night Fury написал(а):

Пэн

Пэн не успел.

0

203

Matt Jefferson написал(а):

Пэн

Matt Jefferson написал(а):

Снежка. Вырвала сердце у своего мужа и вернулась.

ааааааааа. Хм. Чоб из этого вытянуть. Где б подмазаться своим персонажем.. хммм. *ушла в раздумья*

0

204

Matt Jefferson написал(а):

Ну, если учесть, что я регулярно говорил об этом года два... То все равно пошлю тебя читать текст в шапке переклички. Там же все написано!!!

а, ок, прочту.

Matt Jefferson написал(а):

Пэн не успел.

но он как бы начал...

0

205

Бедный Чешир(( Злая Алиса...

0

206

Night Fury написал(а):

но он как бы начал...

Он начал другое заклятие. А мы говорим о том, которое перенесло всех обратно в Сторибрук. Если я правильно понял. К тому времени в каноне Питер был уже год, как мертв.

0

207

Night Fury написал(а):

Бедный Чешир(( Злая Алиса...

Зато теперь королевы не будут воевать: каждой по миру - и все счастливы. )))

0

208

Matt Jefferson написал(а):

Он начал другое заклятие. А мы говорим о том, которое перенесло всех обратно в Сторибрук. Если я правильно понял. К тому времени в каноне Питер был уже год, как мертв.

Ааа, я думала из сторибрука...

Matt Jefferson написал(а):

Зато теперь королевы не будут воевать: каждой по миру - и все счастливы. )))

Но Чешир страдает!

0

209

Night Fury написал(а):

Но Чешир страдает!

Вряд ли. Он, скорее, немного... растерян.

0

210

штопроисходит  http://savepic.ru/3969635m.gif

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №100 "Дворец дворецкого"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно