Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 3.0


Сюжетница - 3.0

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Finnean ORilley
Sindbad

Если что, я с привеликим желанием, присоединюсь к чьей-нибудь игре, обращайтесь)

0

32

Ruby
Мы с Синдбадом, думаю, встретимся где-то в его баре или вне госпиталя) Мы даже обсуждали это и почти определились как это будет выглядеть.

Jasmine Budur
Эпизод в больнице я уже начал с Ариэль (кстати, если кто хочет - милости прошу, у нас там будет встреча друзей детства и моё недоумение)). Но если будет больше людей - будет интереснее)

Как бы банально это не звучало, но я бы хотел узнать что со мной таки случилось и почему я в таком жутком состоянии. Ещё, конечно, вертится интересная идея - когда в очередной раз спадёт проклятие мне было бы интересно сыграть в своё спасение (ну, всё могло бы вернуться к тому моменту как я сюда попал, а это значит, что я останусь валяться где-то, истекая кровью).

А ещё есть интересная завязка на Голда - я бы захотел с ним расплатится, потому как держу своё слово во что бы то ни стало.

Отредактировано Finnean ORilley (2016-02-07 15:35:58)

0

33

Хочу играть! Кто скучает?  :flag:

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 3.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно