Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

В связи с длительным отсутствием игрока роль Венди Дарлинг передана другому игроку.

0

62

Все, кто недопустимо долго затягивает с постами в основном сюжете, будут сосланы в Нью-Йорк с фальшивыми воспоминаниями и с Генри в придачу.

0

63

Matt Jefferson написал(а):

с Генри в придачу.

А Генри обещает взять кофейную ложечку для выедания мозгов должникам!

0

64

Я очень прошу всех обратить внимание на пункт правил:

Storybrooke написал(а):

• На форуме разрешено ставить в подпись мувики весом до 200 кб (с 13.03.2013).

С весами, конечно, я ходить не буду, но огромные мувики сильно утяжеляют форум.
Забота о ближнем с плохим интернетом или сидящем в этом самом интернете с телефона благоприятно скажется на вашей карме.

0

65

Письменным упреком, руганью и предупреждением награждаются: Regina Mills, Blue Fairy, Jack Frost, Dormouse, Peter Pan и все, у кого гифка в подписи превышает 200 кб, а ну марш уменьшать! Или идем просить, чтобы  злой дракон уменьшил гифки, в теме Аватаризация

Отредактировано Roxane White (2014-01-03 12:18:53)

0

66

Внимание игрокам, у которых в наградах есть подарки. Через неделю (20 января) они будут удалены с целью минимизации графического контента. Все, кто желает сохранить теплые слова и поздравления, могут сделать в своих анкетах  отдельный пост и перенести информацию туда.

0

67

Самый любимый форум и всех его игроков - с самым что ни на есть канонным праздником
Днем Истинной Любви!
Любите и всегда храните в своем сердце волшебство!

http://mfile.ru/a8/b7/dc/mob115485-.jpg

P.S.: Валетнинки можно оставлять тут.

0

68

Два-три дня я буду налетами и пробегами. На хозяйстве Фурия.

0

69

ВНИМАНИЕ!

До 24.04 на форуме проводится перекличка.

После будет произведена чистка аккаунтов и начнется разработака нового сюжета.

0

70

Дорогие игроки!

Пожалуйста, просмотрите Хронологию и Сюжетные линии. При недостаче или неточности какой-то информации, дополните, пожалуйста, либо в той же теме, либо мне в личку.
Если вашей сюжетной линии нет, напишите ее - я вставлю в описание.

Обратите внимание на верхний пост - там перечислены события, о которых знает весь город. Их нельзя не учитывать при разработке личных сюжетов.

P.S.: вовремя сообщайте о закрытых эпизодах. :)

0

71

По итогам переклички

удалены профили:
Neal, Gilbert Stone, Gean Fox, Elizabeth Bennet, Dormouse, Мэри Маргарет, Betany Rossy, Tinker Bell, Eileen Hale, Pierre Geroux, Jim Ozwell, Sonya, Emma_Swan, Tobias Parson, Reginald Front-de-Boeuf, Ference Blackwell, Rose_Belle, Emma, Wendy, Kiriklop, Новичок, Clary Fray, Maleficent, Peter, Mushu, Duchess, Kenai, Gold, Cordelia Mathews, Queen of White, Мерида, Diablo, Archibald Barnes, Dels Breckenridge.

освобождены роли:
Emma Swan, Neal Cassidy, Blue Fairy, David Nolan, Wendy Darling, August W. Booth, Hua Mulan.

+1

72

Роль Бенджамина Гарденера (Шерифа Ноттингемского) передается другому игроку.

0

73

На форуме объявляется неделя-субботник!

http://cs7010.vk.me/c540104/v540104699/3d438/BOsKv-pBatY.jpg

Наведем порядок в анкетах и хронологии!

1. Пересмотрите раздел отношений в анкете. Возможно, стоит кого-то добавить.
2. Пересмотрите раздел эпизодов в анкете. Возможно, и там чего-то не хватает.
3. Просмотрите хронологию двух разделов игры. Если там нет каких-то событий, которые произошли с вашим персонажем, дайте мне информацию - я ее туда добавлю.
Хронология второго (основного) раздела: Раздел II - "Magic is here"
Хронология первого (до снятия заклятия) раздела: Раздел I - "Кулуарные битвы"

Всем успехов в этом нелегком деле!

0

74

Поздравляем Глорию Эванс с победой в "Мафии"!

http://cdn-pus-3.pinme.ru/photos/634f257366061d5a7f0b2c4d110820be_m1.jpg

Победителю выданы почетная медаль и мои восхищения!

+1

75

Прошу всех пройти по этой ссылке и прочитать последнее сообщение, надеюсь вы понимаете, что дракон просто хочет порядка и не собирается вас мучить, я же не садист  :flirt:
ссылка:
Очередность написания постов

0

76

По очевидным причинам были удалены: Captain_Flint, Максим, даша, Gloria Esposito, Emma_The Savior, Робин Гуд,Swan-girl, Emma., Lost myself, Готфрид.

По причине длительного отсутствия удалены: Neal Cassidy, Jack Frost, Ariel.

0

77

У нас появился тег, позволяющий красиво оформить игру в альтернативных эпизодах.

[jok im:http://ссылка на аватар]имя персонажа[/jok]

где "имя персонажа" - имя отыгрываемого альтернативного персонажа, а "ссылка на аватар", соответственно, ссылка на аватар персонажа (в любом случае картинка будет отмасштабирована в размер 190х190, следите за пропорциями).

Тег ставится в начале поста и не виден после публикации. Имя профиля в статистике остается неизменным. Подпись так же остается.

Приятного использования.  http://savepic.ru/3971608m.gif

+2

78

Удалены пустые профили: Senia Pasqualino, David Charming, Barbazana, Prince James, David Nolan, девочка с призраками, Len Kagamine.

0

79

К моему глубокому сожалению, снова освобождается роль Эммы Свон.

0

80

Роль Генри Миллса передается другому игроку.

0

81

По причине длительной задержки постов игроком освобождена роль доктора Вейла.

0

82

У форума появились группы в социальных сетях:
- ВК
- Facebook
- Twitter

0

83

Локации "Пустынные земли" и "Неверленд" были объединены в единую локацию с названием "Другие миры". Там же впоследствии будут находиться эпизоды из Страны Оз.

Маркировка эпизодов:
DL - Deserted lands - Пустынные земли (земли Зачарованного леса после наложения Темного проклятия).
NL - Неверленд.
Oz - Страна Оз.

0

84

Разыскивается желающий заняться оформлением погодной карты.

0

85

Удалены профили Emmanuela Snow, Alex Snow. Причина - не поданные вовремя анкеты.

0

86

Ведется набор на очередной тур игры в "Мафию".
Минимальное количество участников: 9 человек.

0

87

В связи с истечением срока исправления анкеты, удален профиль Gina Nash.
Освобождены роли Феликса и Малефисент.

0

88

Шляпник удаляется на покой. Роль Джефферсона свободна, роль Сайруса передана другому игроку.
Должность администратора проекта передается Алисе.

P.S.: профиль главадмина у меня - я не теряюсь.
Всех люблю. :)

0

89

Система управления форумом возвращается на круги своя. Причины, думаю, очевидны.

+2

90

Благодаря нашей художнице, у нас появился новый большой баннер:

http://forumstatic.ru/files/0011/f4/d2/35720.jpg

Все желающие могут размещать его на своих сайтах, блогах, и везде, где заблагорассудится.

А еще все желающие могут увидеть этот баннер в описании нашего сайта на РПГ-Топе. Заходите, не стесняйтесь, голосуйте. :)

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

+1


Вы здесь » Once Upon a Time » Информация » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно