Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 7 "Мост троллей"


Флуд № 7 "Мост троллей"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Моя машина.
Пусть и виртуально, но моя  8-)

Свернутый текст

http://cs7001.userapi.com/v7001416/1978/CQsinH4qANU.jpg

0

92

Dels Breckenridge написал(а):

Ты точно моя дочь?

даже не сомневайся  :D

0

93

Dels Breckenridge написал(а):

Главное чтобы действительно в будущем Вы им это рассказывали.

Я думаю, моим потолком станет экскурсия по Москве для японцев)) И размещение в гостинице, на фразах а ля "Господа, сдавайте, пожалуйста, ключ администратору на четвертом этаже" я собаку съел.

Dels Breckenridge написал(а):

С удовольствием поменял бы специальность.

А на какую, если не секрет? Я бы тоже охотнее в журналистику пошел, там напрягаться надо меньше( И у меня опыт работы даже есть, хоть и крохотный. Но японский бросить уже не могу, ибо взялся и должен дойти до конца)

Alice Lidderdale
Вкусно, правда? Как-то в Турции в кондитерской при нас делали нугу. Завораживающее зрелище, признаться. Хотя, вполне возможно, что я просто-напросто сладкоежка.

Засим, господа и дамы, я с вами прощаюсь) Спокойной ночи. Завтра отвечу)

0

94

Dels Breckenridge написал(а):

Моя машина.
Пусть и виртуально, но моя

расщедришься дочурке на покатать?)))

0

95

Sten Cutler написал(а):

Вкусно, правда? Как-то в Турции в кондитерской при нас делали нугу. Завораживающее зрелище, признаться. Хотя, вполне возможно, что я просто-напросто сладкоежка.
Засим, господа и дамы, я с вами прощаюсь) Спокойной ночи. Завтра отвечу)

Очень вкусно! Я сама страшная сладкоежка! А лукум покупала не так давно...насмотрелась "Великолепного века" :D
Спокойной ночи, мистер Катлер!))

0

96

Alice Lidderdale написал(а):

даже не сомневайся

Да вот что-то начинаю.
У меня нет в крови тяги к насилию.
(не в научных целях)

Alice Lidderdale написал(а):

расщедришься дочурке на покатать?)))

Пусть тебя катают твои бойфренды.
Папке тоже есть кого катать.
*косится на мачеху*

Sten Cutler написал(а):

Я думаю, моим потолком станет экскурсия по Москве для японцев)) И размещение в гостинице, на фразах а ля "Господа, сдавайте, пожалуйста, ключ администратору на четвертом этаже" я собаку съел.

Обнадеживает  :D
На самом деле нужно ставить цели выше... поработить там мир или заразить всех верховных правителей спидом.
Тогда работа в Японии в какой-то крупной компании будет не такой уж и запредельной идеей!

Sten Cutler написал(а):

А на какую, если не секрет? Я бы тоже охотнее в журналистику пошел, там напрягаться надо меньше( И у меня опыт работы даже есть, хоть и крохотный. Но японский бросить уже не могу, ибо взялся и должен дойти до конца)

Так можно совмещать японский и журналистику!
Просто напряга больше...

Я хочу быть либо дирижером, либо учителем.
Вот так.

0

97

Dels Breckenridge написал(а):

Да вот что-то начинаю.
У меня нет в крови тяги к насилию.
(не в научных целях)

а это, может, очень научные цели  :playful:

Dels Breckenridge написал(а):

Пусть тебя катают твои бойфренды.
Папке тоже есть кого катать.
*косится на мачеху*

ну и ладно, меня Мэтт покатает!!!
Вот так покатаешь кого-нибудь...и одним ребёнком без отца станет больше!

0

98

Alice Lidderdale написал(а):

а это, может, очень научные цели

Серьезно?
И какие же?

Alice Lidderdale написал(а):

ну и ладно, меня Мэтт покатает!!!
Вот так покатаешь кого-нибудь...и одним ребёнком без отца станет больше!

Смотри чтобы я дедом к 40 не стал.

0

99

Dels Breckenridge написал(а):

Серьезно?
И какие же?

хм ...хм....ну...уровень адреналина в крови в зависимости от предмета, которым бьют человека Оо

Dels Breckenridge написал(а):

Смотри чтобы я дедом к 40 не стал.

ничё не обещаю! :playful:

0

100

Вот вы флудеры! Уже всю школу зафлудили http://static.diary.ru/userdir/9/9/7/7/997758/74990996.png
Доброй ночи неспящим!

0

101

Richard Ratten
Здравствуйте, мистер.
Видно мы тут с Вами одни не спящие.
*потягивает чай через трубочку*

0

102

Dels Breckenridge
Я понимаю остальных, все таки уже 4-20, по крайней мере, в Москве О_о Вот отпишусь и тоже отправлюсь к Морфею, он меня, признаться, заждался...
А чай - это отлично, особенно для моего все еще не вполне трезвого организма. Спасибо)

0

103

Richard Ratten написал(а):

Я понимаю остальных, все таки уже 4-20, по крайней мере, в Москве О_о Вот отпишусь и тоже отправлюсь к Морфею, он меня, признаться, заждался...

О, у меня 3-20, еще детское время.
+ мне посчастливилось выспаться вечером.
Но Вам, тем не менее, желаю приятных сновидений (на будущее).

Richard Ratten написал(а):

А чай - это отлично, особенно для моего все еще не вполне трезвого организма.

О, а что это Вы так?
Загуляли?  8-)

0

104

Dels Breckenridge
О, значит, тоже из братского народа)) Вам хорошо, у вас на час меньше... *вздохнул* Время почему-то бежит с дикой скоростью.
Да не то, что бы загулял... Мы с Мозенратом последнее время частенько злоупотребляем вредными для организма веществами, тем более, что ему не шьется на трезвую голову мой злосчастный костюм :D

0

105

Richard Ratten написал(а):

О, значит, тоже из братского народа))

Редко сейчас кто назовет нас "братским" народом.
Для большинства русских мы, увы, хохлы.
*тяжко вздыхает*
Спасибо.

Richard Ratten написал(а):

Вам хорошо, у вас на час меньше... *вздохнул* Время почему-то бежит с дикой скоростью.

Не говорите, скоро уже утро.
Я, наверное, не усну до утра.
Мыши бегают под полом.
Не Ваши случаем?

Richard Ratten написал(а):

Да не то, что бы загулял... Мы с Мозенратом последнее время частенько злоупотребляем вредными для организма веществами, тем более, что ему не шьется на трезвую голову мой злосчастный костюм

О, а что за костюм???

А мне вот, истинному ценителю и профессионалу в распитие алкогольных напитков, нельзя пить месяц в связи с операцией.
*опять тяжкий вздох*

0

106

Dels Breckenridge
Ну, для большинства украинцев, я москаль) Так что мы квиты. Жаль, что так получилось, но очень хочется надеяться, что наши страны когда-нибудь снова станут родственникам. И белорусов прихватят, чтобы не забывали, ога.
Мыши?О_О Это где же вы живете? Нет, у меня дома кошки, а мышей я прогнать сейчас не могу, флейты нет, да и способности мои, увы, пока что не работают...
Костюм) Как бы это не выглядело смешно, но Локи :flirt:  А организм берегите, и не пить желательно не месяц, а пару-тройку. А еще воздержаться от физических нагрузок. Как говорил мой хирург: "Это вам кажется, что через две недели вы поправились, а организм переживает травму в течение полугода, как минимум".

Отредактировано Richard Ratten (2012-10-17 04:35:52)

0

107

Richard Ratten написал(а):

Ну, для большинства украинцев, я москаль) Так что мы квиты. Жаль, что так получилось, но очень хочется надеяться, что наши страны когда-нибудь снова станут родственникам. И белорусов прихватят, чтобы не забывали, ога.

Да оно так и есть, просто многие этого не понимают!
Главное чтобы мы это осознавали.

Richard Ratten написал(а):

Мыши?О_О Это где же вы живете? Нет, у меня дома кошки, а мышей я прогнать сейчас не могу, флейты нет, да и способности мои, увы, пока что не работают...

Да у меня отличный дом, просто бегают себе... немного...
Жаль, конечно, что флейты нет.
Придется прибегнуть к методу старому как мир - травле.

Richard Ratten написал(а):

Костюм) Как бы это не выглядело смешно, но Локи

Ооо, я в восторге от этого персонажа!
Но еще я люблю Халка, и люблю пугать потенциальных Локи Халком  :D
Наш мистер Голд на другом проекте имеет внешность Локи, так я угрожал ему что сменю ник и поставлю на аватарку Халка... в общем он допрыгался)

Richard Ratten написал(а):

А организм берегите, и не пить желательно не месяц, а пару-тройку. А еще воздержаться от физических нагрузок. Как говорил мой хирург: "Это вам кажется, что через две недели вы поправились, а организм переживает травму в течение полугода, как минимум".

Вы правы, однозначно!
Стоит, наверное, повременить с алкоголем до 20-летия.
+ я не очень-то хочу разрыв кишки)))))

0

108

Richard Ratten написал(а):

Как бы это не выглядело смешно, но Локи

Какая прелесть. Из "Мстителей" или из "Тора"?
Я все гляжу на вашу аватарку временами и вспоминаю 17 апреля)

0

109

Dels Breckenridge написал(а):

Для большинства русских мы, увы, хохлы.

Richard Ratten написал(а):

Ну, для большинства украинцев, я москаль)

Вы уверены, что для большинства? За свою жизнь (а мне уже, мягко говоря, немало) меня никто не назвал хохлом и никто в моем присутствии презрительно не отозвался о русских. Вряд ли можно сказать, что я сужу из своего болота, ибо поездил очень и очень немало. Для большинства людей эта проблема надуманная. Ну и возведенная политиками и СМИ со своими целями в статус значительной.

Всем доброго утра!

http://vsetke.ru/thumbnails/8b8/8f2e46152abd1ae0d999668cedcb51b8.jpg

0

110

Доброе утро всем!  http://4put.ru/pictures/max/417/1281257.gif
Matt Jefferson

Matt Jefferson написал(а):

Вы уверены, что для большинства? За свою жизнь (а мне уже, мягко говоря, немало) меня никто не назвал хохлом и никто в моем присутствии презрительно не отозвался о русских. Вряд ли можно сказать, что я сужу из своего болота, ибо поездил очень и очень немало. Для большинства людей эта проблема надуманная. Ну и возведенная политиками и СМИ со своими целями в статус значительной.

В точку, Мэтт. Сколько где ни бывала, все абсолютно нормально и позитивно друг к другу настроены. И это очень приятно. Хотя нельзя исключать, что где-то есть личности, настроенные иначе. Но к счтастью, их мало.

0

111

Matt Jefferson написал(а):

Вы уверены, что для большинства? За свою жизнь (а мне уже, мягко говоря, немало) меня никто не назвал хохлом и никто в моем присутствии презрительно не отозвался о русских. Вряд ли можно сказать, что я сужу из своего болота, ибо поездил очень и очень немало. Для большинства людей эта проблема надуманная. Ну и возведенная политиками и СМИ со своими целями в статус значительной.

Regina Mills написал(а):

В точку, Мэтт. Сколько где ни бывала, все абсолютно нормально и позитивно друг к другу настроены. И это очень приятно. Хотя нельзя исключать, что где-то есть личности, настроенные иначе. Но к счтастью, их мало.

Вот не могу согласиться с утверждениями полностью. Хотя отчасти вы правы)
Есть люди довольно позитивные. И их много. Но и быдло есть. И таких тоже очень и очень много. Уж поверьте. Во всех странах.
К примеру походишь по Москве вечерком не в том районе, и все..Пиши пропало. Оо
Думаю так же и на Украйне. И я говорю не только о психопатах-маньяках, а просто об идиотах, которые могут привязаться как банный лист, и начать троллить..Пинать и тому подобное. И тут уж не до дипломатии.

0

112

Jet Kein написал(а):

И тут уж не до дипломатии.

Вот что-то мне подсказывает, что национальный вопрос тут совершенно ни при чем. Это как повод. И поводы у таких людей меняются.

0

113

Ах какая женщина *вздыхает*

0

114

Dels Breckenridge
Это вы про Анжелику? ))

0

115

Matt Jefferson написал(а):

Это вы про Анжелику? ))

*удивленно*
Как Вы догадались?

0

116

Dels Breckenridge
Это элементарно... Холмс!

0

117

Matt Jefferson написал(а):

Это элементарно... Холмс!

Все же объясните!

К слову, в книгах о Шерлоке ни разу не было фразы "Элементарно, Ватсон", ее придумали злобные кинематографы)

0

118

Dels Breckenridge написал(а):

Все же объясните!

Наблюдательность - только и всего. Я же читаю тему с отношениями. )))

Dels Breckenridge написал(а):

ее придумали злобные кинематографы)

Замечательная фраза. )))

Вот закончу с Кристи (Бей подбросил книжечку) и перечитаю про Холмса. Ибо мне кажется, что я не все финты в сериале заметил. И будет обидно, если это так.

0

119

Matt Jefferson написал(а):

Наблюдательность - только и всего. Я же читаю тему с отношениями. )))

Вы правы, это элементарно  :D
Но все же... какая женщина!

Matt Jefferson написал(а):

Вот закончу с Кристи

Что за книга?

Matt Jefferson написал(а):

и перечитаю про Холмса. Ибо мне кажется, что я не все финты в сериале заметил. И будет обидно, если это так.

В имеете ввиду в сериале о Шерлоке?
Если да, то стоит перечитать!
Как минимум "Этюд в багровых тонах" и "Собаку...". Там реально даже диалоги временами как с книги взяты!!!
Гениальная адаптация Шерлока под современный мир, хоть и исковеркано по зверски.

0

120

Воистину!!!!
http://cs403417.userapi.com/v403417424/23d6/rpxa6LWM3SU.jpg

Dels Breckenridge написал(а):

Но все же... какая женщина!

У Алисы образуется злая мачеха? )))

Dels Breckenridge написал(а):

Что за книга?

"Объявлено убийство".

Dels Breckenridge написал(а):

В имеете ввиду в сериале о Шерлоке?
Если да, то стоит перечитать!
Как минимум "Этюд в багровых тонах" и "Собаку...". Там реально даже диалоги временами как с книги взяты!!!
Гениальная адаптация Шерлока под современный мир, хоть и исковеркано по зверски.

О, да! Память услужливо подбрасывает мне подробности, когда я вижу тот или иной сюжет. Но мне этого мало. Мне хочется все заметить!
И именно поэтому я, наверное, и "Мерлина" полюбил. При всех зверствах, они так неукоснительно следуют тем канонам, которые я знаю, что просто диву даюсь. Я все ждал, как Мордреда в рыцари-то возьмут. Вроде к тому не шло. А вон оно как получилось. )))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 7 "Мост троллей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно