Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 1 "Палата для особо опасных маньяков"


Флуд № 1 "Палата для особо опасных маньяков"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Miss French
Размеры замка не видел, но примерно представляю. Замки вообще маленькими не бывают, и для одного человека там слишком много работы)
Мне, пожалуй, даже интересно немного в это поиграть) Вы же, наверное, будете сиииильно удивляться, чего это за странный мужик, и чего ему надо  :huh:

0

902

Richard Ratten
Вполне возможно, что я даже попытаюсь вам помочь. Избавить от немоты. Если вдруг не услышу, как вы с кем-то разговариваете.
*Греет руки о кружку с чаем* У нас вечерами так холодно. А я все никак не привыкну, что лето закончилось...

0

903

Miss French
Вот поэтому и предлагаю это поиграть) Я любитель эмоциональных отыгрышей, а у нас очень интересная ситуация. Но выбор за вами)
Да, я тоже не могу привыкнуть, видимо, поэтому и простудился(

0

904

Richard Ratten
Давайте. Я совсем не против. Но вы признаете, что это будет сложно. )
Вы болеете? Я только недавно свое переболела. Мне не понравилось...

0

905

Miss French
Еще как сложно) Причем, как персонажу, так и мне самому) Говорить-то хочется...
Да, уже где-то неделю. Кашель, насморк - все 33 удовольствия.

0

906

Richard Ratten
Вы уже закончили с королевой? Сообщите, когда найдете меня?
Бедненький. Это ужасно. Кто сказал, что простуда - самая легкая болезнь? Отвратительная просто!

0

907

Miss French
Еще пока не закончили. Но мы можем, в принципе, начать игру в любой момент, здесь же не общие темы. Просто обозначить временной промежуток.
Простуда болезнь легкая, по сравнению с воспалением легких, к примеру, но то, что неприятная - тут не поспоришь(

0

908

Richard Ratten
Тогда побудете джентельменом и создадите эпизод? )
*Загрустила* Я, наверное, не доберусь до лавки мистера Голда. Его все нет и нет...

0

909

Miss French
Ничего, все наладится) Мистер Голд обязательно появится.
Мы будем играть уже в доме, или момент похищения тоже?

0

910

Richard Ratten
Давайте вы первым постом опишете процесс похищения, а я вам вторым напишу все, что я по этому поводу думаю? ) Вы ведь даже говорить со мной не будете. Флейтой по голове - и в пещеру.

0

911

Miss French
*рассмеялся* Ну, я не настолько варвар! Я даже не трону, в смысле... в том смысле) Я хоть и бродяга, и убийца, но воспитанный)

0

912

Richard Ratten
Но ведь все равно все закончится флейтой и пещерой, как бы ни противилось тому ваше воспитание. )

0

913

Miss French
Но ведь не по голове же) Я мягко и нежно внедряюсь в сознание :flirt:

0

914

Richard Ratten
Вы правда считаете, что мое сознание находится не в голове? Хотя... есть ли оно там вообще. После всего, что произошло...

0

915

Miss French
Бить женщину просто так я бы не стал, только если она очень... очень попросит своим поведением это сделать. У меня свои, более мягкие методы убеждения, что необходимо сделать так, как я считаю нужным)

0

916

Richard Ratten
Ах, вы об этом. Ну я же образно. Мне и в голову не приходило обвинить вас в умышленном насилии. )

0

917

Miss French
Ну, мало ли)) Темные века, неизвестно, какие одержимые ходят по лесам и дорогам) На органы, конечно, в то время не продавали, но красивой молодой девушке могут грозить неприятности.

0

918

Richard Ratten
Если я выгляжу так, как описала Реджина, мне грозит разве что ведро с помоями. (

0

919

Miss French
Плохо вы знаете мужчин) Вернее, отлично, что вы их знаете так, это вселяет надежду в то, что уродов все таки мало...
Пост я оставил, милости прошу меня ненавидеть :flirt:

0

920

Richard Ratten
Как вы быстры. )

0

921

Miss French
Да, мне уже об этом рассказал Джефферсон) Если мне нравится тема, я играю быстро, иначе отпустит и будет печаль(

0

922

Richard Ratten
*Посмотрела чуть виновато* А я обычно долго пишу. Оно как-то само так получается.

0

923

Miss French
Ну, что уж поделать, буду ждать) Интересная игра того стоит.
Вообще чувствую себя главным игровым и неигровым флудером. Я везде О_о

0

924

Richard Ratten
По-моему, вы претендуете на почетный титул моего возлюбленного. )
Чтобы вы не поняли меня превратно, я о том, что вы вездесущщи. А это всегда была привилегия Румпельштильцхена. )

Отредактировано Miss French (2012-09-19 01:55:37)

0

925

Miss French
Прочитал первое предложение и задумался о том, что не дай бог) В том смысле, что тогда господин Голд меня разорвет на куски голыми руками) Хотя я и не боюсь :flirt:

0

926

Richard Ratten
Я, когда прочла, что написала, именно поэтому и решила уточнить. Чтобы оградить вас от сердечного приступа. )

0

927

Miss French
Да уж) Иметь тюремщика, умершего от сердечного приступа - не самая лучшая доля)

0

928

Richard Ratten
А вот об этом я как-то не подумала. А если с вами что-то случится? Что мне делать?

0

929

Miss French
Видимо, ничего. Хотя королева об этом узнает и вас вытащит, ей же ваша смерть не нужна)

0

930

Richard Ratten
Это обнадеживает. Так что можете спокойно умирать. )

Richard Ratten написал(а):

Но с другой стороны, без нюанс.

Вы точно именно так хотели сказать? )

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 1 "Палата для особо опасных маньяков"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно