Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 8 "Снежное королевство"


Флуд № 8 "Снежное королевство"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Killian Jones
Работайте над обоснуем. ;)

0

902

Roxane White написал(а):

все я побежала, скоро буду)

Счастливо!

0

903

Matt Jefferson
надо, наверно, роль ему придержать
http://savepic.su/778792.png

0

904

Killian Jones
Наверное.
Я вам больше скажу: Динь у нас придержана давно.

0

905

Шляпник поддался влиянию моды  :D
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc2giub6cj1qh1j56o1_500.jpg

0

906

Killian Jones
Это были темные времена. Мы одевались, как могли. )))

0

907

Matt Jefferson
и таскали друг у друга подводку для глаз ;D

0

908

Killian Jones
http://forum.lida.info/images/smilies/face_palm.gif
Факт.

0

909

Канонный Питер! Вот уж порадовали, так порадовали! Я за его физиономию. :)

0

910

Matt Jefferson написал(а):

Канонный Питер! Вот уж порадовали, так порадовали! Я за его физиономию.

он крутой. что маленький, что подросший)
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcefopLxPs1r1mun1o1_500.gif

0

911

Killian Jones
Как по мне, в этом фильме просто удивительный подбор актеров. Венди тоже очаровательна. Кстати, у кого-то из наших дам, кажется, ее мордашка. Или была придержана. Сейчас загляну.

0

912

Да, у Мэрил Драммонд, рыженькой Брейв.

0

913

Matt Jefferson
да, я видел) Рейчел Херд-Вуд прекрасна.
но я теперь сплю и вижу, чтобы создатели ouat пригласили на Питера Самптера, ибо их сочетание с Крюком было бы просто изумительным. конечно, они так не сделают, поэтому мы здесь)

0

914

Killian Jones
В каноне Крюк не хуже. Оба хороши. Но да - жаль, что мальчишку если и возьмут, то другого - этот-то уже вырос. )))

0

915

Matt Jefferson
но сделали же они Шапку вместо маленькой девочки... но тут начинаются отчаянные мечты фаната, которым не суждено сбыться ;D
посмотрю-ка я лучше Breaking Bad вместо праздных размышлений.

0

916

Killian Jones написал(а):

посмотрю-ка я лучше Breaking Bad вместо праздных размышлений.

Кого?
Вместо праздных размышлений займитесь обоснуем - и будет вам тот Питер, какого вы хотите. И мы очень даже не откажемся.

0

917

Matt Jefferson написал(а):

Кого?

трэш-сериал такой есть, на русском звучит как "во все тяжкие". очень милый. добрый. поучительный ;D

Matt Jefferson написал(а):

Вместо праздных размышлений займитесь обоснуем - и будет вам тот Питер, какого вы хотите.

Питер пока вышедшие серии второго сезона досматривает) займемся еще, идеи уже есть.

0

918

Killian Jones написал(а):

чень милый. добрый. поучительный ;D

С таким названием - не сомневаюсь. )))
А я таки взялся за "Сверхъестественное". Как это можно смотреть - понимаю. Но как они все по этому играют?!?!?! На ЛиЛе каждая вторая игра раздела сериалов на эту тему.

Killian Jones написал(а):

Питер пока вышедшие серии второго сезона досматривает)

Наша потенциальная Красная королева занимается тем же самым.
Вчера подрабатывала кэпом, восклицая, какая все-таки сволочь этот Румпель.

0

919

Matt Jefferson написал(а):

А я таки взялся за "Сверхъестественное". Как это можно смотреть - понимаю. Но как они все по этому играют?!?!?! На ЛиЛе каждая вторая игра раздела сериалов на эту тему.

Чем дальше в лес... поймешь еще) Вчера я как раз посмотрел очередную вышедшую серию восьмого сезона, расстроился, что моего любимого персонажа не показали, но начало серии - кровькишкивскрытоетело - очень милое)

Matt Jefferson написал(а):

Вчера подрабатывала кэпом, восклицая, какая все-таки сволочь этот Румпель.

а мне нравится Румпель. нет, конечно Крюк его люто ненавидит, но.

0

920

Killian Jones написал(а):

но начало серии - кровькишкивскрытоетело - очень милое)

Этого и в первом сезоне хватает. Но вот играть как? Несколько охотников, остальные - одноразовые духи.

Killian Jones написал(а):

а мне нравится Румпель.

Он почти всем нравится. Но редкой сволочью от этого быть не перестает.

0

921

Matt Jefferson написал(а):

Этого и в первом сезоне хватает. Но вот играть как? Несколько охотников, остальные - одноразовые духи.

Это пока так. Вскоре кроме нескольких охотников появятся и другие персонажи, константы, так сказать.

Matt Jefferson написал(а):

Он почти всем нравится. Но редкой сволочью от этого быть не перестает.

Его можно понять. Как и прочих "злодеев". Абсолютно злых все-таки нет, каждому стараются найти человечность.

0

922

Killian Jones написал(а):

Абсолютно злых все-таки нет, каждому стараются найти человечность.

Само собой. Но это еще хуже. Если персонаж изначально темный, это одно. А если он не выдержал и сломался, став сволочью - это не плюс ему.

0

923

Matt Jefferson написал(а):

Этого и в первом сезоне хватает. Но вот играть как? Несколько охотников, остальные - одноразовые духи.

О Мэтт! Я на многих ролевых играл злодеев. Не говоря уже о том, что здесь я играю, не такого уж добрячка http://www.sestrenka.ru/smile/pic/263.gif  Но..Эт неважно) Главное то,что добро зачастую в ролках, как в прочем и в реальной жизни отнюдь не побеждает зло! Все плохо в мире, и это факт. Так что злодеям раздолье.
Они почти как терминаторы могут ходить и убивать кого угодно.  Нуу.. пока конечно мастер не решит, что пора бы повернуть игру в иное русло и наконец сделать хеппи энд)

0

924

Jet Kein
Я там совсем о другом говорил - о банальной игротехнике.
А по поводу зла я вполне согласен. )))

0

925

Доброго всем дня!
Я вернулся из дурки и принес благие вести) Я освобожу ваш мир! Отосплюсь и всем везде отвечу http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30702-4.gif

0

926

Richard Ratten
Я когда-то примерно по подобной причине там ошивался. Благо, больные там были на втором этаже, а здоровые - на третьем. Но когда я проходил мимо второго - мурашки по коже начинали бегать. Везде решетки, свет странный. Насчет дверных ручек не обращал внимания.

0

927

Я вернулась))

0

928

Matt Jefferson
Ну, в том отделении, куда хожу я, в основном здоровые. Вернее, они условно здоровые. Кто по синьке с белочкой попал, кто под наркотой, так что почти все на лекарствах. Кто-то как овощ тупо ходит туда-сюда, кто-то говорит сам с собой... в общем, всяких хватает. И да, на окнах решетки, все двери закрыты. Красота, короче http://www.sestrenka.ru/smile/pic/263.gif

0

929

Roxane White
А я как раз собираюсь на работу. Пост сдал - пост принял. )))

Richard Ratten
Ну, как я понял, у нас условно здоровых вообще не держали. Либо на второй к больным, либо укол - и домой. Ибо я их не встречал. Но впечатления все равно остались неизгладимые.
А еще меня признали совершенно здоровым. Что поначалу казалось странным. Молодой еще был - не знал, что такое настоящие психи.

0

930

Matt Jefferson
Меня психолог перед тестами спросила, считаю ли я лично себя больным :D

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 8 "Снежное королевство"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно