Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 10 "108 Mifflin Street"


Флуд № 10 "108 Mifflin Street"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Lucy Green
спокойной ночи)

0

902

Oliver Donkey
Хорошо, что хоть не великий и ужасный :D
Нам бы теперь остальных троих товарищей найти, и Трубадур, будь он неладен, пропал куда-то... Не везет мне с братьями. Видимо, аватарка пророчит судьбу http://s1.uploads.ru/mcv7p.gif

0

903

Richard Ratten
Ох, трубадур это и моя печаль! У нас такой сюжет интересный нарисовался... Куда же он пропал? Надо, похоже его снова в акции вывешивать.

0

904

Richard Ratten
будем заниматься поисками)) а то мне одному печально x)
а разбойников с атаманшей вы решили не задействовать?) вы вообще планировали, что бременские музыканты будут одной группой, правильно?

Regina Mills
добрый вечер ^ ^
как Ваши дела?)

ооо, я могу заняться графическим оформлением акции) если администрация позволит, конечно)

0

905

Regina Mills
Что-то вам вечно под колеса мужики подозрительного вида сваливаются :D  Завидное постоянство!

Oliver Donkey
Я подумывал сразу туда еще и разбойников прописать, но мы решили их не трогать пока, если кто-то захочет, - почему нет, пусть играют)
Вот, кстати, насчет одной группы я не знаю. Помните гномов и проклятье? Они друг друга не помнят и почему-то не тянутся по канону друг к другу. Там же в проклятье было, что каждый потеряет тех, кого любит, так что вас тоже раскидало, я так понимаю... Хотя ничто не мешало встретиться на каком-нить джеме в кафе, например, и подружиться. Мне кажется, это не будет мимо логики.

Отредактировано Richard Ratten (2012-11-06 22:12:20)

0

906

Richard Ratten

Richard Ratten написал(а):

Что-то вам вечно под колеса мужики подозрительного вида сваливаются   Завидное постоянство!

Это наверное у вас семейное  :D

Richard Ratten написал(а):

Хотя ничто не мешало встретиться на каком-нить джеме в кафе, например, и подружиться.

Поддерживаю, и отыграть это было бы интереснее.

Oliver Donkey

Oliver Donkey написал(а):

ооо, я могу заняться графическим оформлением акции) если администрация позволит, конечно)

Администрация только "за", оформляйте, прописывайте и выкладывайте, надо же как-то привлекать желаемых персонажей )))
И да, добрый вечер :))). И дела тоже ничего, ничего особенного в смысле. Но это тоже неплохо :))

0

907

Regina Mills
О да! На ногах стоять не можем! :D  Два брата акробата)
Можно будет тогда одну тему создать, либо мою заменить, когда оформление будет готово, или просто отредактировать тот текст, который там уже есть :flirt:

0

908

Oliver Donkey
ну что займетесь? А потом заменим  или отредактируем и вставим новые картинки. В общем, как скажете )))

0

909

Richard Ratten
хорошая идея, так и сделаем, наверное) конечно, обсудим еще с игроками, которые, надеюсь, скоро сюда нагрянут. я в анкете написал, что они одна группа, но, думаю, это легко можно изменить.

Regina Mills
Ваш аватар великолепен *_* очень нравится колоризация) с текстовым оформлением у меня, честно говоря, не особо хорошо все складывается. но иногда бывают проблески :D

0

910

Richard Ratten написал(а):

или просто отредактировать тот текст,

а что Вы хотите там менять?

0

911

Oliver Donkey
Спасибо ))
Думаю, вы скромничаете на счет оформления )). Очень хочется увидеть скорее, что получится, тем более персонажи такие колоритные ))

Richard Ratten
Рихард, так что, теперь туда и трубадура вписываем, в акцию?

0

912

Regina Mills
я думал, чтоб на одной картинке было и фото знаменитости и фото персонажа из мультфильма. хотя можно сделать еще один вариант без мультяшных, а потом выберем

0

913

Regina Mills
Richard Ratten
еще раз уточните, чтоб уже точно все в моей голове ослиной устаканилось хд дописываем разбойников и атаманшу, possibly трубадура? остальных уже прописанных не трогаем? там и так все гуд, да и простор для фантазии игроков нужен, чтоб было, где развернуться)

0

914

Oliver Donkey
очень хочется, чтобы вся акция была в одном стиле, даже те, кто уже прописан. Оттуда взять внешности и тексты и привести все к одному виду. Т.е. получается: все музыканты+трубадур и разбойники+атаманша
Можно так?

0

915

Я запутался :hobo:  Надо просто всех персонажей из мультика, которые интересы (думаю, короля и принцессу - в пень) организовать в одну кучу и выложить одним постом в одном стиле. Только Трубадур уже прописан же, игрок его брал. Будем менять анкету, или оставим, что есть? Просто если менять, то нужно удалять наигранное...

0

916

вы уверены, что трубадур пропал? он заходил 23-го октября, это не так давно и было)

0

917

Richard Ratten
Так, принцессу с королем в пень однозначно.  А трубадура вывешиваем, и если найдется игрок, он может взять свою внешность и почти любое прошлое, но согласиться на кое-какие принципиальные моменты, которые мы ему расскажем. Я про те, что уже отыграны и важны для сюжета. М?

0

918

Regina Mills
разумно)

0

919

Ладно, король. Принцесса то чем провинилась?

0

920

Matt Jefferson
Найдет обоснуй почему сбежала и живет в другом королевстве - на здоровье.

0

921

Matt Jefferson написал(а):

Принцесса то чем провинилась?

принцессу, на мой взгляд, легче всего прописать, так что проблемы не вижу))

0

922

Хотя товарищ Осел прав, две недели - еще не срок. А через сколько он обещал появиться?

0

923

Richard Ratten
Он 23-го уже появился после отсутствия. Сказал, что вечером или завтра отпишется и все - исчез.

0

924

Regina Mills написал(а):

Найдет обоснуй почему сбежала и живет в другом королевстве - на здоровье.

хотя да. но можно списать на капризы и разногласия с отцом. стандартная схема среди принцесс - что-то не разрешают, а ну-ка я сбегу из дома, чтоб неповадно было хд

0

925

Regina Mills
Вот кусок засранца! Выпорю по-братски!

Oliver Donkey
А нужна ли нам еще одна принцесса?)) У нас своих хватает, - хоть соли :D

0

926

Richard Ratten
Конечно, острой нужды в ней нет, разве что трубадур бы возжелал себе пару. Хотя принцесс и вправду и других хватает - выбирай любую...

0

927

сыщика забыли или осознанно не рассматриваете?)

0

928

Oliver Donkey
У нас просто свой Шерлок есть уже, помощник Эммы. А этот разве что частный какой, но что ему в Сторибруке делать было все это время, если тут и для шерифа работы не было?

0

929

в русском фильме "Бременские музыканты и ко" чертовски красивая принцесса. А в мюзикле "Бременские музыканты" очаровательный Трубадур)

0

930

Regina Mills
Вот именно. Всех не пристроенных принцесс поставим в ряд и пусть выбирает))

Sten Cutler
Они с Трубадуром в мультике друг друга стоят, очень похожи))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 10 "108 Mifflin Street"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно