Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 10 "108 Mifflin Street"


Флуд № 10 "108 Mifflin Street"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Regina Mills
А чего скандалить? Ну, сказали что есть права, и сказали. Если бы вы отказались убирать, то можно было скандалить. И да, для тех, кто не соображает в юриспруденции: авторские права соблюдаются только тогда, когда они официально зарегистрированы, так что всякие глупые упоминания на форумах о том, что этот дизайн (к примеру) с авторскими правами... Можно, в общем, засунуть себе поглубже) Как-то так.
Да, я злой, но меня этот детский сад откровенно веселит всегда.

0

992

Roxane White
Конечно, это если время свободное будет, чтобы в удовольствие )))  http://smayly.ru/smayly/anime/Merender/Tulip_Up.gif

0

993

Richard Ratten
Поддерживаю. Мне этого не понять, потому что я к этому очень просто отношусь. Мои работы частенько куда-то используют. Недавно книгу в магазине увидела, на обложке слегка переделанный мой рисунок, я ж его сразу узнаю! В газеты карикатуры без спросу брали, как-то обнаружила даже песню на свои стихи, правда с указанием авторства... Ну и что дальше, в суд подавать? Это уже от людей зависит, кто как реагирует...

0

994

Regina Mills
Я бы послал, наверное. Вернее, в зависимости от того, как человек бы мне высказал свои претензии. Начал бы орать и пафосно что-то требовать, пошел бы в направлении фаллоса.

0

995

Richard Ratten
Просто если боишься, вдруг кто-то возьмет что-то и кааак использует - лучше вообще не выкладывать в сеть )))

0

996

Дня всем)))
мозг никто не видел?)))
блин смайлы так и не возвращаются... придется брать на прокат солому у Страшилы и ставить их обратно...  http://themobwars.ucoz.ru/smile/upset.gif

0

997

Regina Mills написал(а):

Просто если боишься, вдруг кто-то возьмет что-то и кааак использует - лучше вообще не выкладывать в сеть )))

мне как-то дети в сочинении написали кусок моего фанфика))) и я понял, что это признание  http://themobwars.ucoz.ru/smile/XD.gif

0

998

Emias Dante
Привет! твой мозг съели Шляпник и Красные шапки, ты что - забыл?  :D

0

999

Emias Dante написал(а):

мне как-то дети в сочинении написали кусок моего фанфика))) и я понял, что это признание

Это круто и гордо  :rofl:

0

1000

Regina Mills написал(а):

твой мозг съели Шляпник и Красные шапки, ты что - забыл?

забыл.. мозга же нет.. мне нечем помнить Оо

Regina Mills написал(а):

Это круто и гордо

угу.. я так офигел, что поставил высшую оценку.. написал, что за умелый лизинг... но кажется дитё меня не поняло))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 10 "108 Mifflin Street"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно