Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 11 "Страна Чудес"


Флуд № 11 "Страна Чудес"

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Killian Jones
Здорово, ага.
И кем вы там? В микрофон говорите?

0

842

Sten Cutler написал(а):

Приятно познакомиться, капитан.)

взаимно)

Andrew Cheshire написал(а):

обожемойэтопират! Рад вас видеть. Как там водичка за бортом? Рыба есть?

водичка шикарная, как раз мой любимый цвет и температурка) рыбы хоть отбавляй, присоединяйтесь, кот на борту - не женщина, беды ждать не нужно)

0

843

Matt Jefferson написал(а):

Здорово, ага.
И кем вы там? В микрофон говорите?

именно. в микрофон, при этом на ушах большие наушники и за стеклом сумасшедший звукорежиссёр) но мы уже спелись)

0

844

Killian Jones написал(а):

кот на борту - не женщина

*язвительно фыркнул* вы еще, в отличии от наших дам, не видели моего секретного оружия! Может и беду стоит ожидать, так как на меня женщины то как раз слетятся.

А сегодня какой-то мужской флуд, и вправду.

0

845

Killian Jones написал(а):

не, у меня классная работа, на радио)

Надо же, я в том году как раз на радио и работал.) И прошлым летом тоже.
Может, еще туда вернусь, как с учебой все устаканится.

0

846

Killian Jones написал(а):

именно. в микрофон, при этом на ушах большие наушники и за стеклом сумасшедший звукорежиссёр) но мы уже спелись)

У меня брат ведет утреннюю программу. И все бы ничего, но мама, как приезжала в гости, слушала эту самую программу. Все утро. Я молча страдал с непривычки.

Sten Cutler
А вы тоже в микрофон?

0

847

Andrew Cheshire написал(а):

*язвительно фыркнул* вы еще, в отличии от наших дам, не видели моего секретного оружия! Может и беду стоит ожидать, так как на меня женщины то как раз слетятся.

я, право, теперь и думаю, хочу я его видеть или нет) но, в случае чего, думаю, я устою перед любым оружием, к тому же, я обожаю котов. да, вот так слабость для капитана!)

Sten Cutler написал(а):

Надо же, я в том году как раз на радио и работал.) И прошлым летом тоже.
Может, еще туда вернусь, как с учебой все устаканится.

о, коллега! ну вот вы меня понимаете!) вас тоже доставали всякими странными звонками?!)

0

848

Andrew Cheshire
Котик вернулся *обняла и загладила*, показывай секретное оружие, я соскучилась  :flirt:

Sten Cutler
Вечера, милорд!
Сколько людей пробовали свои силы на радио ))) Но мне там не так понравилось, на ТВ было веселее, правда там, как точно заметил господин капитан - приходишь домой ближе к ночи, лицом в подушку и все... И выходных почти нет.

Killian Jones
Куча журналистов )),жму руку. Ну так куда же еще податься пишущим людям, как не в Сказку?  http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_45.gif

0

849

Matt Jefferson написал(а):

А вы тоже в микрофон?

я прочитал только эту фразу, не вникая в предшествующие ей, но она меня поразила. ГДЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК-МИКРОФОН?! Познакомьте меня с ним.

Killian Jones написал(а):

я обожаю котов.

это уже другая песня! *расплылся в улыбке, фирменной*  тот кто любит котов - мой друг!

0

850

Matt Jefferson написал(а):

У меня брат ведет утреннюю программу. И все бы ничего, но мама, как приезжала в гости, слушала эту самую программу. Все утро. Я молча страдал с непривычки.

ахаха! я на практике вёл утреннее шоу на телевидении. две недели не высыпался, как они там вообще выживают с таким графиком? весь день пишешь сценарий на следующий день, ищешь гостей студии, связываешься с музыкантами, потом встаёшь в 4 утра и топаешь на работу...а вообще ко всему можно привыкнуть.

Regina Mills написал(а):

Куча журналистов )),жму руку. Ну так куда же еще податься пишущим людям, как не в Сказку?

ещё одна коллега?) божетакоебывает?! да, в сказку и на форумы, ну надо же где-то, кроме работы, давать волю фантазии и графоманству)

0

851

Andrew Cheshire написал(а):

это уже другая песня! *расплылся в улыбке, фирменной*  тот кто любит котов - мой друг!

с меня уже друзья ржали, что я перед котами млею хуже бабы. но, блин, они же крутые! если бы не съемная квартира - у меня обязательно был бы кот!

0

852

Matt Jefferson
Нет, я служил редактором, писал сюжеты, которые потом люди у микрофона и зачитывали. А также подбирал аудиоматериалы, брал интервью у политиков и знаменитостей... В общем, черной работой занимался))

Killian Jones написал(а):

вас тоже доставали всякими странными звонками?!)

Мне скорее попадались странные эксперты, у которых надо было взять синхрон во что бы то ни стало))

Regina Mills
У меня выходных и так нет, мне не привыкать))

0

853

Regina Mills написал(а):

Котик вернулся *обняла и загладила*, показывай секретное оружие, я соскучилась

http://koteiko.ru/2009_Post/11/Smile/SmileKitten_4_Koteiko.ru.gif
Мр!

0

854

Sten Cutler написал(а):

Мне скорее попадались странные эксперты, у которых надо было взять синхрон во что бы то ни стало))

о, это тоже было, когда он, бедолага, не может ничего из себя выдавить, но я по глазам вижу, что ему ЕСТЬ что сказать! в этот момент я чувствовал себя экспертом и пытался объяснить ему, что и как нужно сказать.

0

855

Killian Jones
Они мямлить начинают, а время-то идет... И в базе данных по этому вопросу эксперт один! Поэтому да, приходилось чуть ли не на пальцах все объяснять. Мы так сюжет о продажах книги "50 оттенков серого" делали, когда она еще в России не вышла.

0

856

Killian Jones написал(а):

если бы не съемная квартира - у меня обязательно был бы кот!

*Молча пожал руку*

0

857

Killian Jones написал(а):

с меня уже друзья ржали, что я перед котами млею хуже бабы. но, блин, они же крутые! если бы не съемная квартира - у меня обязательно был бы кот!

еще один в наших рядах XDD у меня такая же проблема, только я в общаге((

0

858

Killian Jones написал(а):

бы не съемная квартира - у меня обязательно был бы кот!

квартира коту не помеха. это закон.

0

859

Roxane White
вы тоже любите котов? http://koteiko.ru/2009_Post/11/Smile/SmileKitten_3_Koteiko.ru.gif

0

860

Killian Jones
Я скорее бывшая, сейчас как-то больше переключилась на более спокойную "изобразительную" специальность. Но это все равно "журналистскость" - она в какой-то мере как диагноз  :D

Andrew Cheshire
Коты прекрасны. Я таю от них как эстет )). Их линии и пластика - это что-то!

0

861

Sten Cutler написал(а):

Они мямлить начинают, а время-то идет... И в базе данных по этому вопросу эксперт один! Поэтому да, приходилось чуть ли не на пальцах все объяснять. Мы так сюжет о продажах книги "50 оттенков серого" делали, когда она еще в России не вышла.

интересно. у меня ещё часто были случаи, когда по телефону вроде бы хорошо всё говорит, понятно. приезжает, готовимся записывать, а он двух слов связать не может. вот весело было.

Matt Jefferson написал(а):

*Молча пожал руку*

я смотрю, тут одни любители котов собрались.

Roxane White написал(а):

еще один в наших рядах XDD у меня такая же проблема, только я в общаге((

бедные мы студенты с вами, даже кота завести не можем!

Andrew Cheshire написал(а):

квартира коту не помеха. это закон.

коту нет, а вот кот хозяину квартиры - очень даже...какой-то он у меня ненавистник животных...

0

862

Regina Mills написал(а):

Я скорее бывшая, сейчас как-то больше переключилась на более спокойную "изобразительную" специальность. Но это все равно "журналистскость" - она в какой-то мере как диагноз

согласен. я вообще хочу фильмы и мультики озвучивать. у меня друг работает голосом стадиона, "донбасс арена", может слышали. я вот тоже хочу. ну круто же! а платят за это сколько, юху!

0

863

Regina Mills
Ох как же я с вами согласен учитывая то, что мой маленький котенок сейчас лезет мне по спине, цепляясь когтями. а мне что? как говорит сестренка - а мне норм!
Killian Jones
На костер его! ненавижу таких людей. не любить животных? Демон!

0

864

Andrew Cheshire написал(а):

вы тоже любите котов?

обожаю, они ведь такие классные)

Killian Jones написал(а):

бедные мы студенты с вами, даже кота завести не можем!

ага мне снился что у нас по общаге бегал котенок, причем с моей комнаты сбежал) зато тараканов бы пугал XD

0

865

Killian Jones
Озвучка это вообще так интересно! Жаль у нас город на этот счет не слишком продвинутый... Я бы с радостью попробовала!

0

866

Andrew Cheshire написал(а):

учитывая то, что мой маленький котенок сейчас лезет мне по спине, цепляясь когтями. а мне что? как говорит сестренка - а мне норм!

ахаха полюбому бегает боком или задницу заносит вперед головы XD

0

867

Killian Jones написал(а):

у меня друг работает голосом стадиона, "донбасс арена", может слышали.

*Косится*
Вы что - из Донецка?

0

868

Andrew Cheshire написал(а):

На костер его! ненавижу таких людей. не любить животных? Демон!

я тоже так думаю...ничего, скоро я уже съему и куплю себе самого шикарного кота!

Roxane White написал(а):

ага мне снился что у нас по общаге бегал котенок, причем с моей комнаты сбежал) зато тараканов бы пугал XD

ахаха) ах да, тараканы! ну чем вам не домашние животные?)

Regina Mills написал(а):

Озвучка это вообще так интересно! Жаль у нас город на этот счет не слишком продвинутый... Я бы с радостью попробовала!

у меня преподша на весь декабрь уезжает на озвучку фильма, надо будет поинтересоваться, куда это она и что озвучивать будет.

0

869

Killian Jones
не покупайте сиамцов, они надменные короли. берите того, кто похож на вас и проблем с ним не будет.

0

870

Andrew Cheshire
У меня как раз сиамец. Только крыс.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 11 "Страна Чудес"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно