Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 11 "Страна Чудес"


Флуд № 11 "Страна Чудес"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Roxane White
Да вот вроде и нет. Но Грейс внезапно оказалась в соседнем районе. Крайне внезапно. )))

Killian Jones
Из области, ага. Потом, кстати, тоже обитал в Киеве. :D

0

932

Matt Jefferson написал(а):

Из области, ага. Потом, кстати, тоже обитал в Киеве.

ахаха) вот так встречаются почти соседи на просторах интернета!))) а откуда, если не секрет? у меня по области родственников дофига, может и в вашем городе бывал)

0

933

Killian Jones
А давайте я вам непалевно так в личку напишу. )))

0

934

Killian Jones написал(а):

эх, это у вас там вечно зима, в смысле постоянно холодно?)

ну как...для нас +25 это уже жарко, потому что влажность высокая, но зимы суровые))) уже начались)

0

935

я пошла спать, что-то мне плохо...

0

936

Roxane White
Доброй ночи.

0

937

Matt Jefferson написал(а):

А давайте я вам непалевно так в личку напишу. )))

а давайте)

Roxane White написал(а):

ну как...для нас +25 это уже жарко, потому что влажность высокая, но зимы суровые))) уже начались)

определенно, я бы у вас там жить не смог!

Roxane White написал(а):

я пошла спать, что-то мне плохо...

приятных снов)

0

938

Killian Jones написал(а):

определенно, я бы у вас там жить не смог!

Вот как вы только в Киеве живете!

0

939

http://i080.radikal.ru/1211/4c/5b9c1fb36568.gif  http://s60.radikal.ru/i167/1210/9a/f12206f16587.gif
*разливает всем барбарисовый чай*
Неужели у меня разгружается график, фууух!
Всем доброго вечерочка!

0

940

Matt Jefferson написал(а):

Вот как вы только в Киеве живете!

ахаха) привыкли уже)  пятый год как, почти местные)

Alice Lidderdale написал(а):

*разливает всем барбарисовый чай*
Неужели у меня разгружается график, фууух!
Всем доброго вечерочка!

*тянется за чашкой*
и вам, мисс)

0

941

Killian Jones
*протянула чашку* Не ром, конечно, но тоже вкусно! *улыбнулась*
Чем запомнился ваш день, капитан?

0

942

Alice Lidderdale написал(а):

*протянула чашку* Не ром, конечно, но тоже вкусно! *улыбнулась*
Чем запомнился ваш день, капитан?

сегодня день без алкоголя, так что и чай пойдёт)
на редкость обычный день...выходной. но мало напоминал выходной...вот завтра начнутся тяжёлые трудовые будни, напоминающие время боевых действий. а сегодня какао и фильм, тёплые тапки и выключенный телефон. вот.
а у вас, милая алиса?))

0

943

Killian Jones
Отдых - это всегда хорошо, пусть и ничего сверхъестественного)
Я благополучно проспала две первых пары, потом отучилась, сгоняла домой и обратно в универ на собрание) У меня тяжелые будни пока позади, кажется, работой сильно не нагрузили в этот раз, поэтому можно расслабиться и, наконец-то, вздохнуть свободно))

0

944

Alice Lidderdale
рх, завидую вам) а у меня выходные закончились... вообще всё так быстро проносится, неделя за неделей, месяц за месяцем. вроде бы недавно курс начался, вот уже почти два месяца учёбы прошло...ещё немного и сессия. ещё чуть-чуть и всё - выпуск! вроде только школу заканчивал... всё, минута ностальжи настала!

0

945

Killian Jones
Вы бы мне не завидовали, если бы видели, что со мной творилось в течение двух последних недель http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30702-5.gif Спала в день часа по два Оо
Вот у меня тоже такие мысли частенько...и правда время идёт уж очень быстро...) Иногда это даже пугает, но сейчас хочется уже поскорее выпустиьтся >< вообще последнее время кризис какой-то у меня, вроде шла в универ крайне осознанно, в отличие от большинства, зная все нюансы профессии, а теперь зашла в тупик, перестала деятельность эта радовать Оо авитаминоз что ли сказался

0

946

Alice Lidderdale
на самом деле так бывает у многих. я вот полжизни болел журналистикой, мало понимая, что она из себя представляет. но на первом курсе, в отличии от многие разочаровавшихся ещё больше, у меня желание только усилилось. правда, сама учёба немного опускает на землю, приводя в чувства и отдаляя немного профессию от того романтического идеала, который был изначально. но, я как начал работать, всё снова стало нормально. меня некоторые фанатом своей профессии называют, но мне реально нравится то, что я делаю.а поэтому хочется делать это хорошо) хотя пару раз я уже думал, что, возможно, по окончанию универа не свяжу свою жизнь с журналистикой. вот такая проза жизни.

0

947

Killian Jones
Я отталкивалась именно от практики ибо пошла по стопам отца-финансиста, поэтому что и как, знала с детства, а теперь мне это кажется таким скучным... доходным, но..не в деньгах счастье, творчества хочется, созидать, а не проценты по активам пересчитывать..другое дело, что я человек настроения, не могу я сделать из искусства ремесло, потому и отказалась от этого направления, уж слишком переменчиво моё вдохновение)

0

948

Alice Lidderdale
ну вот и так бывает. а я наоборот, человек-чума, сейчас одно состояние, через пять минут - другое. графоман. почему-то я знал, что жизнь свяжу либо с журналистикой, либо с режиссурой. была мысль поступать на режиссёра театра и кино, или на сценарный...в общем, дофига я творческий человек. а папа хотел, чтобы я стал банкиром. согласен - денег было бы больше, но, думаю, я бы уже повесился. хотя, мне кажется, что я смог бы влюбиться в любую профессию, если бы выбрал её сам...

0

949

Вечера, господа и дамы)
где же это вдохновение, когда оно так нужно? http://themobwars.ucoz.ru/smile/craizy.gif

0

950

Доброй ночи, господа.  http://s60.radikal.ru/i167/1210/9a/f12206f16587.gif

0

951

Rebecca Gardener
ночи, милая леди)
John Silver
ооо, капитан) склоняю голову перед кумиром)

0

952

John Silver
Killian Jones
интересно, находясь между двумя капитанами, можно загадывать желание? хд

0

953

Killian Jones написал(а):

ооо, капитан) склоняю голову перед кумиром)

И Вам, Капитан, мое почтение. Сижу явственно чувствую, что мы с вами непременно могли пересекаться, но чертова хронология ломает мне мозг) И удумалось же сценаристам сделать Румпеля 300-летним. С логикой сильные проблемы http://themobwars.ucoz.ru/smile/pirate.gif

0

954

*Неприлично ругается на собственный инет*
А у всех форум нормально выглядит?

0

955

Rebecca Gardener
попробуйте) расскажете потом, а вдруг мы кроме прочего ещё и чертовски удачливы)

0

956

Killian Jones написал(а):

я смог бы влюбиться в любую профессию, если бы выбрал её сам...

Я тоже так думала, в прочем, сейчас понимаю, что мой выбор всё-таки был продиктован, хотя в какой-то момент я фанатела...
Я однозначно займусь по жизни чем-нибудь интересным, согласна, что в банке можно повеситься, поскольку тоже человек творческий чем только ни занималась

Rebecca Gardener
Доброго ночера!) Вдохновение - оно такое, коварное))

John Silver
Два пирата на один квадратный метр...хм..это попахивает приключениями)))

0

957

John Silver написал(а):

И Вам, Капитан, мое почтение. Сижу явственно чувствую, что мы с вами непременно могли пересекаться, но чертова хронология ломает мне мозг) И удумалось же сценаристам сделать Румпеля 300-летним. С логикой сильные проблемы

вот то-то и оно, у меня тут с половиной форума такие проблемы...
думаю, в альтернативе мы с Вами это исправим)

Matt Jefferson написал(а):

А у всех форум нормально выглядит?

эм...да...а что с ним такое?

0

958

Rebecca Gardener
непременно попробуйте, мисс.
Здравствуйте)

Matt Jefferson написал(а):

*Неприлично ругается на собственный инет*

Эх юнга, это вы еще ругаться не умеете. Вот в мое время! *ностальгически примолк*

Matt Jefferson написал(а):

А у всех форум нормально выглядит?

вроде бы да.

0

959

Matt Jefferson
*гладит* У меня всё хорошо отображается, а я тебя ждала :love:

0

960

Alice Lidderdale написал(а):

Я тоже так думала, в прочем, сейчас понимаю, что мой выбор всё-таки был продиктован, хотя в какой-то момент я фанатела...
Я однозначно займусь по жизни чем-нибудь интересным, согласна, что в банке можно повеситься, поскольку тоже человек творческий чем только ни занималась

а вы не думали о втором высшем? я бы не отказался чисто теоретически от туристического бизнеса. может быть не очень творчески, но путешествия были всегда моей страстью...отели, рестораны и прочая хрень. возможно, мне это нравилось лишь потому, что на всё это я тоже смотрел с чисто творческой стороны)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 11 "Страна Чудес"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно