Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 11 "Страна Чудес"


Флуд № 11 "Страна Чудес"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Miss French
Суровые сны вам снятся...
Добрый день!)

0

152

Roxane White
Это бывает. Меня очень сильно не любила в школе учительница русского языка и литературы. В ее глазах я был самым бездарным существом в классе. Я не знал правил, плохо писал сочинения и вообще был для нее крайне неприятным. Правил я не знаю до сих пор, сочинение, наверное, тоже хорошее не напишу. Что совершенно не мешало мне в студенческие годы работать журналистом и получить после этого приглашение в главную городскую газету.
Так что вряд ли нелюбовь одного преподавателя может быть объективной характеристикой знаний и умений.

0

153

Richard Ratten
Это еще мягко сказано. Я не привыкла к такому баспардонному вторжению игровой реальности в пожизневую! И ведь я настолько реально осознавала себя Бэллью. *держится за голову*
Доброго дня, да. )

0

154

Miss French
Когда я к вам с крысами приду, сообщите :D
Мне вчера тоже какой-то кошмар снился, но с участием моих реальных знакомых. Не люблю сны, они мне крайне редко снятся и всегда кошмары(

0

155

Matt Jefferson
Дело в том, что из-за нее, я не переведусь на бесплатное отделение, именно из-за нее!

0

156

Roxane White
Ну, может, стоит как-то поговорить с ней?

0

157

Richard Ratten
А можно, вы ко мне без крыс придете? :flirt:

0

158

Miss French
Если бы это зависело от меня, то, конечно, пришел бы) И без крыс, само собой.

0

159

Утра всем))) Или дня Оо... я еще долго буду привыкать к новому времени Оо
я замерз.. пойду работать.. не шалите!!!!

0

160

Matt Jefferson написал(а):

Ну, может, стоит как-то поговорить с ней?

она скажет мне перевестись в другую группу, как и остальным кого она не любит) да и боюсь оставшись с ней один на один она не выживет...

0

161

Emias Dante
привет, к новому времени?

0

162

Miss French
Доброго утра!
А мне вот стали понемногу сны из "Сказки" сниться )). Такая путаница из фильма, форумных и реальных событий. Может, и хорошо, что не все помню  :D

0

163

Roxane White
А в другой группе плохо?

Так, побреду я на встречу с дочей. Первое свидание. Может, я волнуюсь...  :rolleyes:

0

164

Richard Ratten
Я грызунов немного опасаюсь...  :flirt:

Emias Dante
Вот теперь я понимаю, что ты чувствовал, когда из-за тебя человека превратили в улитку и раздавили.

Regina Mills
А мне раньше не снилось. Я хоть спокойно просыпалась...

0

165

Matt Jefferson написал(а):

А в другой группе плохо?

ну они совсем другое проходят, к другим зачетам готовиться придется.. да и другие группы отсталее, мы по силе вторые... а в более сильную группу меня врядли возьмут, да и я наверное там загнусь)
Я не знаю что щас будет с моими постами, но тянуть больше не хочу...

0

166

Emias Dante
У нас уже день) Хотя и у вас тоже уже день)

Miss French
А я люблю грызунов, они такие умилительные, когда начинают умываться) Хотя кошек люблю больше.

Отредактировано Richard Ratten (2012-11-08 13:24:02)

0

167

Richard Ratten
А потом придут ночью и откусят ухо.

0

168

Miss French
Грызуны? А зачем им это?) И их в клетках держат, если сбегут, скорее погрызут мебель))

Эх, и никто-то не хочет заняться мне аватарой http://themobwars.ucoz.ru/smile/upset.gif  Бог плакает...

0

169

Richard Ratten
Они же грызуны. Им только повод дай.

0

170

Miss French
Да неправда ваша) Они хорошие, когда домашние. Вас кусали что ли?

0

171

Richard Ratten
Они очень хорошенькие. Мой кроль просто чудо, особенно когда умывается, это правда )). Но сколько от него мусора и запаха! И это при том, что убираем каждый день ((.

0

172

Regina Mills
Вот поэтому мы кроликов заводить и не стали( Запах, болезни, постоянно в клетке или следить за ним О_о

0

173

Чуть не умер от этого... кавая :idea:
http://i076.radikal.ru/1211/c5/3a15ccc153af.jpg

0

174

Richard Ratten
А вот я не знаю, чем я думала... Просто весь дом ополчился против попытки завести кошку, а кролики "такие хорошенькие, такие милые", блин. Сидит теперь в клетке, ничем не интересуется, только и того, что умывается умилительно  :D .
Больше никогда!

0

175

Richard Ratten
И правда кавай ))) Он собак любит, похоже, фотки такие встречаются )).

0

176

Regina Mills
Не понятно, чем кошка хуже кролика? О_о
Я причем никак не могу понять, кто из них двоих умилительней :D  Это же просто заряд позитива на день!

0

177

Richard Ratten
Кошка везде бегает и скачет, и это всех раздражает, я уже пару раз притаскивала котов, они были чрезмерно резвые и много чего попортили из мебели и вещей. Мама мне до сих пор штору вспоминает новую, на которой котик повис и она просто взяла и лопнула пополам  :D

0

178

Regina Mills
Наши тоже висели на шторах, отхватывали по щам и привыкли))

0

179

Всем снова здрасте!

А я с дочей виделся! Она такая клевая! Такая! Аааах!  http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_45.gif

0

180

Matt Jefferson написал(а):

А я с дочей виделся! Она такая клевая! Такая! Аааах!

клева))) что виделся)) и что дочь клевая... где ты был всю ее жизнь???
в админку еще сходи... Оо

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 11 "Страна Чудес"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно