Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 12 "Волшебный колодец"


Флуд № 12 "Волшебный колодец"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Matt Jefferson
Убирай давай! Чулки, носки... фи..

А смайлик уже у Эмиаса лежит... Будет добрый - сделает )))

0

122

Regina Mills
Уберу. Хорошо, что предупредила!

0

123

Matt Jefferson написал(а):

Нужен смайлик с конфеткой.

посмотрим на твое поведение ахахах

0

124

Emias Dante
Ну смотри, смотри. Больше же смотреть не на что.

0

125

Matt Jefferson написал(а):

Ну смотри, смотри. Больше же смотреть не на что.

http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/m136.gif

Regina Mills
ыть) доброй ночи вам, Вашество)

0

126

Я ушел спать.
Всем доброй ночи.
Грейс не обижать! В ухо дам.

0

127

Matt Jefferson написал(а):

Грейс не обижать!

*поцеловала на ночь*
Сладких снов!

0

128

Matt Jefferson написал(а):

Я ушел спать.
Всем доброй ночи.
Грейс не обижать! В ухо дам.

спокойной ночи)))

ух товарищи, я тоже пойду.. мне завтра рано вставать и ехать Оо
буду после обеда)
всем приятных кошмариков)

0

129

Emias Dante написал(а):

всем приятных кошмариков)

И вам пушистиков!

0

130

Уф, после -цатого раза смог таки выложить посвящение http://4put.ru/pictures/max/447/1375727.gif
Доброй ночи всем!)

0

131

Доброй ночи!

Richard Ratten
Да, посвящение видела. Где наши музыканты? (((

0

132

Regina Mills
Да их всех куда-то сдуло((( Двое были, включая Трубадура, и тех унесло http://4put.ru/pictures/max/447/1375683.gif

0

133

Всем доброе утро!

Вот это меня вчера вштырило. Хоть бы знать, от чего. Я с полчаса пытался заснуть. И все это время я наяву (!) падал и на короткие расстояния, и в кроличью нору с разными прибамбасами по дороге. Меня кружило, вертело, било о стены. Мне казалось, что меня выворачивает наизнанку, я меняюсь физически. Углотавшись валерьянкой, я таки заснул, а к утру все прошло.
Один вопрос: что это, блин, было?!?!?!  http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/image030.gif

0

134

Всем бодренького утра, народец!

0

135

Killian Jones
И вам доброго, капитан. У нас первые заморозки. А у вас?

0

136

Matt Jefferson
И у нас тоже, термометр за окном показывает, даже сходил специально посмотрел, -2... зато солнце. сейчас пойду на пары, нос подморожу)

0

137

Killian Jones
Фунихачузиму. Я пока как-то морально не созрел к заморозкам. С учетом, что у нас лето только месяц назад закончилось.

0

138

Matt Jefferson
Я вообще патологически не люблю зиму, ну разве что пару дней, когда там Новый Год и Рождество, и то, это обычно рабочие дни у меня... снег этот, слякать, холодина... у нас ещё зимы такие - то в грязи по колено, то сугробы по пояс. Быстрей бы уже лето. Хочу в отпуск!

0

139

Matt Jefferson написал(а):

Один вопрос: что это, блин, было?!?!?!

я всё-таки отправлю кого-то в больницу! http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/m101.gif

Killian Jones
Доброе утро, капитан! *пробегая мимо*

0

140

Killian Jones
*Поежился* Я хорошо знаю, какие у вас там зимы. И о возвращении в этот климат даже не помышляю. Я уже слишком стар, чтобы морозить у вас свои кости. )))

Alice Lidderdale
Ты думаешь, что больница ЭТО решит? Они меня с этим пошлют туда, откуда Рихард недавно вернулся.

0

141

Alice Lidderdale написал(а):

Доброе утро, капитан! *пробегая мимо*

доброе утро, милейшая)
куда это вы там побежали?)

Matt Jefferson написал(а):

*Поежился* Я хорошо знаю, какие у вас там зимы. И о возвращении в этот климат даже не помышляю. Я уже слишком стар, чтобы морозить у вас свои кости. )))

а вы сейчас на каких островах, позвольте поинтересоваться?))) может мы к вам в гости, в тепло, м?))

0

142

Сейчас в Запорожье. Поглядывал было в сторону ЮБК, но тут нашлись слишком хорошие люди. Настолько хорошие, что ради них можно вытерпеть и зиму. ^^

0

143

Matt Jefferson
ахаха) понимаю. когда же я уже укачу в бразилию? в общем, хочу туда, где тепло!

0

144

Killian Jones
Вот как соберетесь, заберите с собой меня. Хочу, где тепло. *Кутается в плащ и зыркает, аки Румпель*

0

145

Matt Jefferson
скорее всего, этой зимой моим источником тепла будет лишь батарея...а о тёплых странах придётся пока лишь помечтать...

0

146

Killian Jones
Жаль, что у вас кота нет - офигенный источник тепла, подзаряжающийся от батареи.
У меня, вот, крыс греет. Я ему даже диету отменил. Пусть толстеет - больше будет обогревающая поверхность.

0

147

Matt Jefferson
Я тоже жалею, что кота нет, но пока не обзаведусь собственной квартирой - не мурчит мне этот источник тепла. А на свою квартиру мне ещё работать и работать.

0

148

Killian Jones
Да уж. Там и за съем приходится половину зарплаты отдавать.

0

149

Matt Jefferson
та отож. кажется, в нашей стране накопить деньги на квартиру нереально просто. прид1тся жить в кредит, как американцы.

0

150

Killian Jones
Вот давайте, капитан, без ходьбы по больным мозолям. :(

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 12 "Волшебный колодец"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно