Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 14 "Суд Сторибрука"


Флуд № 14 "Суд Сторибрука"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Roxane White
Жуть какая. У нас +5 - и мы жутко мерзнем...

0

902

Matt Jefferson
мне бы так...

0

903

Roxane White
Не, меняться с вами я отказываюсь!

0

904

Roxane White
Дня! -30 это жестоко, у нас прошлой зимой был период, приближающийся к этой отметке. Было нелегко... Но, говорят, наш и ваш морозы сильно отличаются по ощущениям из-за влажности. Родственники в прошлом году в Омск ездили, нереальные температуры называли и, рассказывали, что это ничего, жить можно...

0

905

Всем привет, ребятушки! http://4put.ru/pictures/max/417/1281257.gif

0

906

Ruby
Здравствуй, Руби. Как ты?

0

907

Ruby
Привет, дорогая! Как дела?
У вас тоже, вроде, холодина, но хоть не такая, как в Снежном королевстве)))

0

908

Matt Jefferson
Да вот простыла, кажется(( А ты?

Regina Mills
Ага, холод жуткий, особенно к ночи Оо
Вчера ночью, если верить ощущениям, на улице было минус 10-15. А у вас какая погода?

0

909

Ruby
А у нас +5, но холод собачий совершенно. )))
И я все еще пытаюсь не простыть. Уже почти неделю.

0

910

Matt Jefferson
И как, удерживаешься? Если да - молодец)

0

911

Ruby
*Прилепил на грудь медаль*

0

912

Ruby
А я уже пару дней на улице не была, сижу лечусь, но по виду холодно ))). И дома не слишком тепло, хотя утром было солнце, а оно здорово поднимает температуру в квартире, даже зимнее.

0

913

Regina Mills написал(а):

Дня! -30 это жестоко, у нас прошлой зимой был период, приближающийся к этой отметке. Было нелегко... Но, говорят, наш и ваш морозы сильно отличаются по ощущениям из-за влажности. Родственники в прошлом году в Омск ездили, нереальные температуры называли и, рассказывали, что это ничего, жить можно...

у нас тут тоже влажность большая...и  30 и 40 это уже тяжело... а вот как то 60 было...не думаю что у вас по ощущениям так же))) у вас за счет влажности а у нас за счет температуры условия ужасные)

0

914

Roxane White написал(а):

и  30 и 40 это уже тяжело...

У нас тут -10 - это уже тяжело, а, помнится, когда меня тут еще не было, было -20. Так местные на улицу боялись выходить.

0

915

Всем приветы!! Не прошло и 20 лет, Алиса дошла до полиции и взяла свой новый паспорт  :D

0

916

Alice Lidderdale
Через двадцать лет нужен будет новый паспорт. )))

0

917

Regina Mills
И как лечение? Тебе получше?)

Alice Lidderdale
Привет, дорогая) Поздравляю тебя с новым паспортом) Меняла, да?

0

918

Matt Jefferson
Если не раньше  :blush: :playful:  Алиса Джефферсон

0

919

Ruby
Привеет, хорошая наша! Ага..по закону положено, но я на правах лентяя не забирала его почти месяц..ахах ))
А ты как??? Приболела что ли?? *тащит плед и лимонное варенье*  http://s60.radikal.ru/i167/1210/9a/f12206f16587.gif

0

920

Alice Lidderdale написал(а):

Алиса Джефферсон

*Прижал к себе* Договорились.  http://smayly.ru/smayly/anime/Merender/Tulip_Up.gif

0

921

Alice Lidderdale
О. товарищ по лентяйству! Не могу дотащить заполненные документы на социалку до нужного метро уже три недели xDD
Спасибо тебе, милая) Как бы мне накануне зачетво совсем не расклеяться....

0

922

Ruby
Мне получше, конечно, нудное это дело - болеть.Хватит уже)) А ты чего не лечишься? Себя надо беречь (кто б говорил  :D )

Alice Lidderdale
Привет, малыш)). Я тоже паспорт недавно меняла - такая морока!

0

923

Regina Mills
Нудное согласна, но все же надо доводить лечение до конца, иначе потом хуже будет)
А я страдаю во имя жажды познания (ночная экскурсия по Булгаковским местам в Москве)

0

924

Ruby
Ого, интересно как! В Киеве тоже в доме Булгакова такая интересная экскурсия, помню, меня очень впечатлила...
А у нас сейчас ночные экскурсии в нашем историческом музее затевают, с актерами что-то, с мистикой... Очень интересно посмотреть, но пока нет у меня единомышленников.

0

925

Regina Mills
Это было просто восхитительно! Особенно реальные здания, зашифрованные в "Мастере и Маргарите" и Патриаршие Пруды (я наконец-то увидела знаменитый знак "не разговаривайте с незанакомцами")
О...звучит очень интригующе) Без единомышленников не пойдешь?

0

926

Ruby написал(а):

я наконец-то увидела знаменитый знак "не разговаривайте с незанакомцами"

Эх, надо было тебя попросить сфотографировать его... А то Алиса туда уже полгода попасть не может. )))

0

927

Ruby
Не, одну по темноте на остров да на ночь меня точно не пустят (((. Как будто я маленькая крошечка! *возмущается до глубины души  :mad: *

0

928

Regina Mills написал(а):

возмущается до глубины души

http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/image018.gif

0

929

Matt Jefferson
А я сфоткала)))

Regina Mills
Сурово. Но такая забота трогает http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/m115.gif

0

930

Ruby написал(а):

А я сфоткала)))

Мне нужна фотография в очень большом разрешении и прямо. Я хочу себе такой же знак на стенку. )))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 14 "Суд Сторибрука"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно