Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 14 "Суд Сторибрука"


Флуд № 14 "Суд Сторибрука"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Matt Jefferson написал(а):

О, да! Мы дождались!!!

но у меня сломался концепт((( как теперь это увязать логически?((((  http://themobwars.ucoz.ru/smile/upset.gif

0

92

Emias Dante
Отставить панику. Что-то увяжем, что-то останется, как есть.
Триста лет назад там могла быть другая Королева червей.

0

93

Доброе утро  http://4put.ru/pictures/max/417/1281257.gif

0

94

Roxane White
Доброе-доброе. А мы тут серию смотрим. )))

0

95

Matt Jefferson написал(а):

Что-то увяжем

как....

Matt Jefferson написал(а):

Триста лет назад там могла быть другая Королева червей.

http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/m101.gif

Roxane White написал(а):

Доброе утро

фига се утро Оо
а ты тут серию смотрим...
тут ппц...

0

96

Emias Dante написал(а):

тут ппц...

Подтверждаю. По всем направлениям. ))

0

97

Matt Jefferson написал(а):

Доброе-доброе. А мы тут серию смотрим. )))

Оо а  то думаю че не спят...

Emias Dante написал(а):

фига се утро Оо
а ты тут серию смотрим...
тут ппц...

у меня щас утро, и прогулка по морозу...

0

98

О_______________О

0

99

Emias Dante
Чем дальше в лес, тем больше мне описывать.

0

100

Matt Jefferson написал(а):

Чем дальше в лес, тем больше мне описывать.

http://themobwars.ucoz.ru/smile/craizy.gif

0

101

*Бобер выдохнул и записывает*

Спойлеры!

- Реджина научила Крюка вытаскивать сердце и послала его в Страну Чудес с помощью шляпы Джефферсона с указанием убить Кору.
- Когда Валет доставил Крюка к Королеве Червей, та была в маске и спросила через свою трубку, откуда он. Крюк ответил, что из того мира, откуда Кора. Королева Червей сняла маску - это и была Кора.
- Кора попросила оставить ее наедине с Крюком, тот попытался вынуть у нее сердце. Фокус не удался, Кора его обсмеяла и сказала, что она, вообще-то, королева сердец. А потом договорилась с Крюком о своем.
- Кора притворилась мертвой, Реджина со страшенной прической сказала над гробом с Корой пламенную речь и ушла творить свое заклятие.
- Крюк помог Коре выбраться из гроба (просто, по-джентльменски), и Кора поставила на кусок Зачарованного леса магический щит. Когда пошло Заклятие, этот кусок, под щитом, уцелел. Это впоследствии и оказались Заброшенные земли.

- Эмма, Снежка, Аврора и Мулан таки дошли до темницы Румпеля. Там Аврора нашла свиток, исписанный именем Эммы. Чернильница оказалась пустая.
- Когда это выяснилось, пришли Кора с Крюком и заперли их в пещере решеткой. Крюк каких-то гадостей наговорил Эмме, то ли показал ей какой-то амулет, то ли забрал у нее - не помню. Кора забрала компас, и они свинтили.
- Четверка приключенцев очень долго сидела в этой пещере и медитировала на свиток с именем Эммы. Потом Снежка догадалась, что это, и "сдула" со свитка заклятие, как это делала Реджина с книгой. Оно разрушило решетку.
- Кора открыла портал, но в последний момент прибежала команда принцесс и помешала им запрыгнуть в портал.
- Эмма хорошо так настучала Крюку, а Кора пошла расправляться со Снежкой. И когда уже попыталась вытащить у Снежки сердце, Эмма загородила мать собой, и рука Коры вонзилась в Эмму.
- Но сердце вытащить не удалось. Потому что Эмма - Гарри Поттер. Вместо этого Кору куда-то исчезло.
- Снежка и Эмма прыгнули в портал, Аврора и Мулан остались в Заброшенных землях.

- Голд пошел с кинжалом (не своим - тонким стилетом) в пещеру с алмазами и забрал всю магию алмазов в этот кинжал.
- Гномы заметили, что нет алмазов и устроили кипиш. Руби схватила Генри, и они побежали к колодцу.
- Голд с помощью намагиченного кинжала вызвал какие-то феерические фиолетовые молнии и направил в колодец. Молнии должны были убить все, что оттуда полезет.
- Прибежали Руби и Генри, мальчишка начал выносить моск Реджине. Голд пытался этому помешать, но не получилось.
- Реджина взяла на себя молнии и очистила колодец. Чуть сама не умерла. Но подумала, что не успела.
- Но когда все успокоилось, оттуда вылезли две красавицы. Аки девочки из "Звонка".
- Крики, вопли, обнимашки. Эмма поблагодарила Реджину. Та мягко улыбнулась и сказала ей "Добро пожаловать". Ну прямо идиллия. Голд же молча ушел, пока они там прыгали от радости.

- Вдали от поля битвы Голд и Эмма о многом говорили. В лавке Эмма долго о чем-то говорила с Голдом, но я вообще ни слова не понял.
- Снежка прибежала к Принцу, поцеловала его, тот проснулся. И снова поцелуи, обнимашки, все счастливы.

- Мулан засунула сердце обратно в Аврору (не помню, как оно у нее оказалось). Они там вообще все с сердцами умеют. И сказала Авроре, что они воскресят Филиппа. Некромантки.

- Кора сказала: "Это фейл", а Крюк мило улыбнулся и достал тот самый амулет, что фигурировал еще в пещере.
- На горизонте Сторибрука, в море показался корабль. Там были Кора и Крюк.
- Добро пожаловать в Сторибрук. :)

0

102

Валет, напейся успокоительных и ложись спать. Доброй ночи. :)

0

103

ребят. всем здрасте. появлюсь вечером, пока же такой вопрос: Реджина в анкете Кая оставила сообщеньки об отношениях и хронике. Как ему заполнять, он ведь ее сообщеньки не сможет редактировать.

0

104

Jessica O'Fey
Сейчас я уберу эти сообщения и Кай сможет заполнить их сам. :)

0

105

Matt Jefferson
отлично
мерси

До вечера)

0

106

Jessica O'Fey
Удачного дня.  http://smayly.ru/smayly/anime/Merender/Tulip_Up.gif

0

107

Roxane White
Вашество, а Вашество? У меня к вам еще одна просьба будет.
Нам уже очень давно следует сменить общую рекламу. Идея ее такова, что нужна картинка - возможно стоит взять что-то из новогоднего арта. И надписи: само собой, "Once Ipon a Time", потом "Winter is coming" и что-то вроде "Ждем вторую часть сезона вместе".
*Смотрит умилительно*  http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/image090.gif

0

108

Matt Jefferson
размеры, анимация нет, и что то до меня не все дошло...)

0

109

Roxane White
Размер стандартной рекламы - это будет обычный рекламный блок раздела пиара. Взамен того, что у нас есть.
Анимацию вполне можно - она сейчас в рекламе очень активно используется. Но необязательно - как вы посчитаете нужным.
Надпись "Once Upon a Time" - название игры и фандома, где-то наверху, наверное. "Winter is coming" - как аллюзия на лозунг сериала - "Magic is coming". Зима пришла - теперь до следующей серии больше месяца перерыва. То есть, "Ждем вторую часть сезона вместе" - это намек на то, что тем, кому очень трудно ждать это время, пусть заходит на игру. :)

0

110

Matt Jefferson
окей, я кое что придумала, только не знаю смогу ли я реализовать задуманное))

0

111

Roxane White
У вас такой замечательный вкус и такие умения, что обязательно получится шедевр. :)
Последнюю фразу, если что, можно и не писать. Если тексты на английском и русском вместе будут смотреться не очень хорошо. Потом можно будет под рекламой написать обычным текстом.

0

112

Matt Jefferson
окей, я побежала на пару, спасибо за оценку вкуса моего)))

0

113

Roxane White
Хорошего вам дня!  http://smayly.ru/smayly/anime/Merender/Tulip_Up.gif

0

114

Matt Jefferson
спасибо) и тебе=)

0

115

Всем добра.

0

116

Jet Kein
И вам того же. Серию смотрели? :)

0

117

Доброе утро всем!
Под впечатлением от спойлеров  http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30702-5.gif

0

118

Regina Mills
Из обсуждений я выяснил, что в амулете был высохший волшебный боб, а Крюк догадался его окунуть в волшебную воду и тем самым восстановил.

И у нас полностью посыпался концепт Страны Чудес. Нужно срочно все менять. Не зря ждали.

0

119

Серия шикарна)) мои гипотезы подтвердились.

0

120

Sten Cutler
Подтверждаю: серия шикарна. Я под впечатлением. А Бельфаер, кажется, вообще умер от передозировки информации.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 14 "Суд Сторибрука"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно