Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 21 "Страна Чужедальняя"


Флуд № 21 "Страна Чужедальняя"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Robyn Enders
Робин, так как?

Regina Mills написал(а):

Вполне игровое, мы с Рихардом заглянем чего-то купить, ты в каком отделе? )))

Matt Jefferson написал(а):

Не, я пожаловался и понял, что не очень хочется. Как-то мне сильно не по себе, когда меня жалеют.

Это мне знакомо. Я вон уже  несколько дней посуду бью виртуально - такое лечение-терапия-развлечение... Эмиас научил.

0

902

Я хороший, но бояться меня надо, это правильно http://s018.radikal.ru/i510/1301/66/59f86a0d8232.gif

0

903

Regina Mills написал(а):

Робин, так как?

:unsure: Пардон, пропустила что-то...

Regina Mills написал(а):

Вполне игровое, мы с Рихардом заглянем чего-то купить, ты в каком отделе? )))

Вообще-то ни в каком, я продукты по полочкам раскладывая, меня к кассе не пускают, потому что я невежлива к покупателям, но можно придумать, что кто-то заболел и у меня не было выбора  :D
Так что я согласна

Regina Mills написал(а):

Я вон уже  несколько дней посуду бью виртуально - такое лечение-терапия-развлечение...

Это как это - виртуально?  :question:

Brendon Fright написал(а):

Я хороший, но бояться меня надо, это правильно

:D Ну вот я и боюсь. Ни в жизни не пошла бы к психиатру, который так выглядит  :confused:

0

904

Robyn Enders
Я, как человек, видевший на своей практике несколько психиатров, могу вам сказать, что бояться стоит как раз тех, кто выглядит привычным образом http://s3.uploads.ru/t/hWXgB.gif

0

905

Robyn Enders написал(а):

Вообще-то ни в каком, я продукты по полочкам раскладывая, меня к кассе не пускают, потому что я невежлива к покупателям, но можно придумать, что кто-то заболел и у меня не было выбора  
Так что я согласна

Договорились, тогда на кассе с вами увидимся)). Вот радость!  ^^

Robyn Enders написал(а):

Это как это - виртуально?

А там тарелочки мышкой зацепляешь и - бах - об кафельный пол, грохот на всю квартиру  :D

Brendon Fright написал(а):

Я, как человек, видевший на своей практике несколько психиатров, могу вам сказать, что бояться стоит как раз тех, кто выглядит привычным образом

Мне по крайней мере приятных не попадалось. Все подозревают, что с тобой что-то не то))

0

906

Regina Mills
Ага. Улюбого психиатра есть для тебя диагноз. Они сами не але.

0

907

Brendon Fright
Почему?  :question: К сожалению (или к счастью) я ни одного не видела....

Не в тему:

Запасной вратарь должен играть в красной шапочке под номером 13

:D Везет ему, однако...

0

908

Brendon Fright
Я когда-то на работу устраивалась, пыталась на аттестованную должность попасть, не попала - ростом не вышла, но прошла все эти круги ада медкомиссии. Психиатры - еще те звери, и тесты у них не дай бог...

0

909

Regina Mills написал(а):

Договорились, тогда на кассе с вами увидимся)). Вот радость!

Ну тогда пнете меня, где и когда надо будет ответить  ^^

Regina Mills написал(а):

А там тарелочки мышкой зацепляешь и - бах - об кафельный пол, грохот на всю квартиру

А где это такое? Мне тоже надо

0

910

блин, поспала, и все равно водоросль. кто меня проклял? хд

0

911

Robyn Enders
Потому что человек, выставляющий на показ свои интересы, более открыт. Это логично. Чем больше человек пытается мимикрировать под общество, тем больше гадости может быть у него за душой. Для примера: почти все серийные убийцы были уважаемыми членами общества, а неформалы - как раз милейшие люди)

Regina Mills
Особенно хорош MMPI, дурной такой, что жуть О_о

+1

912

Robyn Enders написал(а):

А где это такое? Мне тоже надо

Да я по поиску их кучу нашла, вот например
тыц

Robyn Enders написал(а):

Ну тогда пнете меня, где и когда надо будет ответить

Обязательно, это я всегда))

0

913

Brendon Fright написал(а):

Потому что человек, выставляющий на показ свои интересы, более открыт. Это логично. Чем больше человек пытается мимикрировать под общество, тем больше гадости может быть у него за душой. Для примера: почти все серийные убийцы были уважаемыми членами общества, а неформалы - как раз милейшие люди)

обычно все психи с виду миленькие и добренькие...

0

914

Brendon Fright написал(а):

Для примера: почти все серийные убийцы были уважаемыми членами общества, а неформалы - как раз милейшие люди)

Чистая правда, я работала в одном кабинете с соседом Чикатило, они там рядышком жили. По отзывам - очень приличный человек, все сокрушался, что молодежь лавочки ломает и стекла бьет...

Brendon Fright написал(а):

Особенно хорош MMPI, дурной такой, что жуть О_о

Я уж и названий не помню, но мозги вынесли напрочь (((. Чувствуешь себя потом вообще непонятно кем  http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30702-5.gif

0

915

Всем привет  http://s60.radikal.ru/i167/1210/9a/f12206f16587.gif
Уф, наконец-то эти праздники закончились! :)

0

916

Leonora
привеет)
как ты?)

0

917

Привет всем http://themobwars.ucoz.ru/smile/kiss.gif

Regina Mills написал(а):

Психиатры - еще те звери, и тесты у них не дай бог...

Это точно.. а меня как увидят так сразу распросы какого лешего у тебя если не хвост, то грива, и по тебе палата с мягкими стенами театр плачет..

Richard Ratten написал(а):

У нее зачем-то 14 кнопок, и она бегает по экрану с какой-то дикой скоростью) Начинаю подозревать, что она скоро завоюет мир

Геймерством занятся решил?

Matt Jefferson написал(а):

А я в декольте Бэлль. Они его даже на новых фотографиях выделили. Там, где она в кожаной жилетке. Ммм...

Значить не я один такой..

0

918

Leonora
привет)))

0

919

Roxane White
Не все. Это сильно зависит от диагноза, буйные шизофреники совершенно не добрые)

Regina Mills
Я просто увлекся как-то клинической психиатрией и много прочел про подборку маньяков. То еще чтиво, конечно...
Обычно тот тест, то самый длинный, 400 вопросов и больше, - это как раз MMPI)

0

920

Killian Jones
Так я геймер) Не совсем рехнутый на играх, конечно, но люблю это дело)

0

921

Emily Foster
Да чтоб так отдыхать, нужно нехилое здоровье (с)
А вообще, неплохо. Только холодно  http://themobwars.ucoz.ru/smile/cold.gif

Roxane White
http://4put.ru/pictures/max/417/1281257.gif

0

922

Emily Foster написал(а):

блин, поспала, и все равно водоросль. кто меня проклял? хд

Хорошо тебе, поспала.... Может неудачное количество часов спала? У меня такое бывает. 5 - хорошо, а 6 - плохо.... Хотя вообще надо 9 О_О

Brendon Fright написал(а):

Для примера: почти все серийные убийцы были уважаемыми членами общества, а неформалы - как раз милейшие люди)

Ох, ну значит я из милейшего человека превратилась в маньяка  :D
http://cs418530.userapi.com/v418530574/953/FLMwn-_mYWI.jpg
This is my costume. I'm a homicidal maniac- they look just like everyone else.

Regina Mills написал(а):

Да я по поиску их кучу нашла, вот например тыц

Спасибо) Что-то оно скучное) Лучше пойти поубивать монстров каких-то в какой-нибудь игре.

Regina Mills написал(а):

Обязательно, это я всегда))

Значит буду ждать. И еще готовьтесь к моему нытью в личке, я это постоянно делаю  :rolleyes:

0

923

Killian Jones написал(а):

Это точно.. а меня как увидят так сразу распросы какого лешего у тебя если не хвост, то грива, и по тебе палата с мягкими стенами театр плачет..

Я к ним случайно попалась с собственноручно нарисованной на щиколотке татуировкой... Ой сколько тоже наслушалась...

Leonora
Приветствую, величество!

Brendon Fright написал(а):

Я просто увлекся как-то клинической психиатрией и много прочел про подборку маньяков. То еще чтиво, конечно...
Обычно тот тест, то самый длинный, 400 вопросов и больше, - это как раз MMPI)

Да был какой-то - бесконечный... Но они же все время новые разрабатывают, а это уже давно было.
А чтиво про маньяков да, нелегкая вещь...

0

924

Matt Jefferson написал(а):

А я в декольте Бэлль. Они его даже на новых фотографиях выделили. Там, где она в кожаной жилетке. Ммм...

Killian Jones написал(а):

Значить не я один такой..

:blush:

0

925

Brendon Fright написал(а):

Не все. Это сильно зависит от диагноза, буйные шизофреники совершенно не добрые)

ну чесно, я с ними почти не сталкивалась... просто чето внезапно начинают болтать с тобой, просят друга замуж взять их и бла бла бла, ну они помоему безобидые были)))
Leonora
что?

0

926

Robyn Enders написал(а):

Значит буду ждать. И еще готовьтесь к моему нытью в личке, я это постоянно делаю

*заинтересовалась* Давай, а по какому поводу?

0

927

Regina Mills
Дня! Как состояние в преддверии камерки? :)

Roxane White
Рада видеть))

0

928

Robyn Enders написал(а):

Спасибо) Что-то оно скучное) Лучше пойти поубивать монстров каких-то в какой-нибудь игре.

А мне поначалу понравилось, что все бегут и спрашивают, что я разбила на этот раз. Теперь уже конечно - эффекта нет(((

0

929

Killian Jones
мой защитник *обнимает*

Robyn Enders написал(а):

Хорошо тебе, поспала.... Может неудачное количество часов спала? У меня такое бывает. 5 - хорошо, а 6 - плохо.... Хотя вообще надо 9 О_О

кто знает, обычно много сплю... а, пофиг) хочу, чтоб зима кончилась)

Leonora
чаек горячий?) а вообще весело отдыхать это..ээ.. ну весело хд

и вообще, отныне никаких пирожков! только кексы хд

0

930

Leonora
Здрасте)))

Killian Jones написал(а):

Значить не я один такой..

:yep: Далеко не один

Miss French
Мы любим вас и ваше декольте  :blush:

Regina Mills написал(а):

*заинтересовалась* Давай, а по какому поводу?

Ну так по поводу эпизода. Как только он начнется, начнутся мои вопросы и нытье)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 21 "Страна Чужедальняя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно