Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 22 "Сад Реджины"


Флуд № 22 "Сад Реджины"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Robyn Enders
http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif

0

182

Melinda Burke
Фильм в оригинале с английскими субтитрами. И ищите именно английский, лучше всего BBC, у актеров там всегда отличное произношение.

0

183

Lea Dearman написал(а):

Я же не сошла. Оо
Хотя, может, дело в том, что я английский уже четырнадцать лет учу... Еще огромное значение имеет правильное планирование времени) Захотите - все успеете, в общем)

да...стараюсь, объемы бы по меньше на дом давали,было бы легче))

0

184

Roxane White
http://www.myjane.ru/smiles/mj2.gif

Lea Dearman написал(а):

Фильм в оригинале с английскими субтитрами. И ищите именно английский, лучше всего BBC, у актеров там всегда отличное произношение.

Чель и мне так подтянуть инглиш..

0

185

Roxane White
Ну, тут уже ничего не поделаешь, только смириться приходится)

0

186

Killian Jones
:blush:

Lea Dearman написал(а):

Ну, тут уже ничего не поделаешь, только смириться приходится)

и накачаться кофе, что бы ночью не уснуть)

0

187

Matt Jefferson написал(а):

Божемойсегоднясреда.

Как среда?. . . Опять у меня дни куда-то выпадают....

Killian Jones написал(а):

Ага, и Румпель еще)

Надеюсь, у него мотивация чуть другая, чем у меня  :D

Melinda Burke написал(а):

Вот я извиняюсь, конечно.Но Снежка и Эмма забодали гнать на Реджиночку, которую серию уже не могу смотреть на нашу ивлкуин, сердце разрывается

Да а я тут при чем, чтобы передо мной извиняться  :D Но вообще они ведь правы, обстоятельства такие, что все указывает на Регину.... А в прошлой серии ведь Эмма ей верила очень долго, не поддавалась на провокации. А Снежка просто уже давно разочарована ею.....

Killian Jones написал(а):

Ми в тебя верит))

:D Без комментариев

Lea Dearman написал(а):

О да( Он еще любит гласные долго тянуть.

А еще он единственный, кто голос меняет сильно, если не считать Регину)))

Regina Mills написал(а):

И графоманов...

Нет, с этим лучше не палиться

Melinda Burke написал(а):

У меня у самой температура, не дай бог что посильнее выскочит х)

Лечитесь, выздоравливайте, чтобы было не как у меня, а то я уже неделю почти что страдаю....

Melinda Burke написал(а):

какой вариант выбрать - фильм на русском с англ. сабами или наоборот))

Фильм на англ с англ сабами и поменьше в сабы смотреть. Я когда читаю, перестаю слушать....

0

188

Matt Jefferson
Всего этого заслужила Злая Королева, но не Реджина Миллс. Она уже сделала много всего на пользу Сторибруку и его жителям, и, я думаю, будет продолжать делать это дальше. хотя бы ради Генри, единственного родного человека .
teamEvilRegal  http://s3.uploads.ru/t/F0261.gif

0

189

Matt Jefferson
К чему смайлик? К моих слуховым галлюцинациям?

0

190

Melinda Burke написал(а):

Всего этого заслужила Злая Королева, но не Реджина Миллс.

В отличие от остальных, у нее не появилось второй сущности. Сделала, не сделала, а "бог способен быть хотя б немного в ответе за деянья черной славы". За то, что она натворила, ее нужно было медленно и мучительно сжечь раз двадцать.

0

191

Melinda Burke написал(а):

Matt Jefferson
Всего этого заслужила Злая Королева, но не Реджина Миллс. Она уже сделала много всего на пользу Сторибруку и его жителям, и, я думаю, будет продолжать делать это дальше. хотя бы ради Генри, единственного родного человека .
teamEvilRegal

Наш человек!

0

192

Robyn Enders
Нет, к смыслу сюжета. Бэлль пойдет спасать селение. Откуда у нее, блин, навыки? Это что еще за супермен доморощенный?!?!?

0

193

Robyn Enders написал(а):

А еще он единственный, кто голос меняет сильно, если не считать Регину)))

Талантливый человек талантлив во всем xD

0

194

Regina Mills
А ты бы простила человека, который бы, к примеру, просто так, из злобы, когда-то убил всю твою семью, а потом бы сделал немного хорошего?

0

195

Robyn Enders написал(а):

Да а я тут при чем, чтобы передо мной извиняться   Но вообще они ведь правы, обстоятельства такие, что все указывает на Регину.... А в прошлой серии ведь Эмма ей верила очень долго, не поддавалась на провокации. А Снежка просто уже давно разочарована ею.....

Ладно, на эту тему можно дискуссировать очень долго, сколько видела это в обсуждениях вконтакте х)

Robyn Enders написал(а):

Лечитесь, выздоравливайте, чтобы было не как у меня, а то я уже неделю почти что страдаю....

О, лечитесь давайте, не запускайте это дело

Lea Dearman написал(а):

Фильм в оригинале с английскими субтитрами. И ищите именно английский, лучше всего BBC, у актеров там всегда отличное произношение.

Спасибо за совет, буду искать что-нибудь подходящее))

Robyn Enders написал(а):

Фильм на англ с англ сабами и поменьше в сабы смотреть. Я когда читаю, перестаю слушать....

Ну мой английский не так хорош, чтобы смотреть на английском с англ. сабами. Если фильм будет идти 1.5 часа, то при использовании словаря просмотр растянется часа на 3 ))

0

196

Доброе утро форум)  http://s60.radikal.ru/i167/1210/9a/f12206f16587.gif

0

197

Matt Jefferson написал(а):

Это что еще за супермен доморощенный?!?!?

полюби Румпеля - прокачай навык спасать всех вокруг)

0

198

Matt Jefferson написал(а):

Нет, к смыслу сюжета. Бэлль пойдет спасать селение. Откуда у нее, блин, навыки? Это что еще за супермен доморощенный?!?!?

ну вот Мулан ей и втирает, что она все может, надо только поверить  :D

Lea Dearman написал(а):

Талантливый человек талантлив во всем xD

Это прямо как обо мне *предел скромности*

Melinda Burke написал(а):

Ладно, на эту тему можно дискуссировать очень долго, сколько видела это в обсуждениях вконтакте х)

Я не в настроении дискутировать, так что буду молчать)

Melinda Burke написал(а):

О, лечитесь давайте, не запускайте это дело

Так я лечусь, а оно все хуже и хуже. Одно лечу, другое появляется  %-)

Melinda Burke написал(а):

Ну мой английский не так хорош, чтобы смотреть на английском с англ. сабами. Если фильм будет идти 1.5 часа, то при использовании словаря просмотр растянется часа на 3 ))

Это вам кажется. Не обязательно ведь понимать абсолютно все слова, чтобы понять, о чем речь. Ну и выбирайте что-то полегче, детское или подростковое что-то, желательно без углубления в историзм, а то там тоже слова могут быть всякие странные. И вот как Леа посоветовала, ббс. Хотя мне еще произношение в канадских сериалах нравится

0

199

Melinda Burke написал(а):

Спасибо за совет, буду искать что-нибудь подходящее))

В конце концов, Гарри Поттера посмотрите) Там просто великолепный английский, актеры говорят изумительно.

0

200

Matt Jefferson написал(а):

За то, что она натворила, ее нужно было медленно и мучительно сжечь раз двадцать.

Но она ж красивая....

Robyn Enders написал(а):

Надеюсь, у него мотивация чуть другая, чем у меня

Я тоже... но это мы узнаем чуть позже..

Matt Jefferson написал(а):

Это что еще за супермен доморощенный?!?!?

Любофф страшная весчь..
Roxane White
http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/image090.gif

Robyn Enders написал(а):

Без комментариев

Почему? мне интересны "коментарии"?

0

201

Emias Dante написал(а):

полюби Румпеля - прокачай навык спасать всех вокруг)

http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif

Robyn Enders написал(а):

ну вот Мулан ей и втирает, что она все может, надо только поверить

Нет жизни в современном мире без двуручного фейспалма.

0

202

Matt Jefferson написал(а):

А ты бы простила человека, который бы, к примеру, просто так, из злобы, когда-то убил всю твою семью, а потом бы сделал немного хорошего?

Бог ты мой, Мэтт, это же сказка! Не для кого не секрет, что куча людей симпатизируют Голду и Регине, и это нормальные вменяемые люди, а не странные субъекты, способные прощать убийц своих близких. Мы же смотрим на все это со стороны, правда? Жизнь вообще очень мало напоминает сказку и литературное произведение, и то что там овеяно романтизмом, здесь может выглядеть весьма малопривлекательно...

0

203

Killian Jones написал(а):

Но она ж красивая....

Ладно. Но потом - сжечь.

0

204

Emias Dante
Доброе.. утро))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

205

Matt Jefferson написал(а):

Нет, к смыслу сюжета. Бэлль пойдет спасать селение. Откуда у нее, блин, навыки? Это что еще за супермен доморощенный?!?!?

Может у Белль есть темное прошлое, которое нам будут постепенно раскрывать?
Или наделают загадок, как в Лосте, а потом вывернутся сезона так через два. не дай бог!

Matt Jefferson написал(а):

В отличие от остальных, у нее не появилось второй сущности. Сделала, не сделала, а "бог способен быть хотя б немного в ответе за деянья черной славы". За то, что она натворила, ее нужно было медленно и мучительно сжечь раз двадцать.

Ее сейчас очень медленно и постепенно "убивают", а она пытается исправиться. Так и свихнуться можно, а если Реджина свихнется... мама не горюй. Даже для нее это будет слишком, мне кажется.

0

206

Regina Mills
Я знаю, что сказка. И, конечно, я как все. Но именно жалеть тех, кто получил по заслугам за свои глупость или злобу - это увольте. Мне, вон, даже себя не жалко. "Господь ненавидит идиотов".

0

207

Killian Jones написал(а):

Но она ж красивая....

http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif

0

208

Emias Dante
http://www.myjane.ru/smiles/mj2.gif
Killian Jones

XD

http://images4.fanpop.com/image/photos/17900000/Cara-and-Leo-legend-of-the-seeker-17909719-500-280.gif

0

209

Melinda Burke написал(а):

Ее сейчас очень медленно и постепенно "убивают"

Правильно. За каждого убитого ею человека и за каждую разбитую ее руками судьбу.

Melinda Burke написал(а):

Даже для нее это будет слишком, мне кажется.

И ничуть не слишком. У меня болезненное чувство справедливости.
Это совершенно не означает, что я люблю Голда и Реджину меньше, чем остальные. Но справедливость подсказывает совсем другое.

0

210

Killian Jones написал(а):

Но она ж красивая....

Аргумент  :D

Killian Jones написал(а):

Я тоже... но это мы узнаем чуть позже..

Думаете могут быть неожиданные повороты?  :question:

Matt Jefferson написал(а):

Ладно. Но потом - сжечь.

Потом - это когда? О_о После того, как красивая?

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 22 "Сад Реджины"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно