Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 26 "Хижина маленькой разбойницы"


Флуд № 26 "Хижина маленькой разбойницы"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Regina Mills
может быть, тогда и вы милая и пушистая?)  :flirt:

0

902

Emma Swan написал(а):

может быть, тогда и вы милая и пушистая?)

Посмотрите на меня - вы еще сомневаетесь?  :flirt:

0

903

Regina Mills
ну, пушистая точно  ^^

0

904

Regina Mills
кстати, если я Дочь Белоснежки, а Генри - мой сын, а вы - мачеха Белоснежки, то Генри все равно выходит вам как бы внуком хд

0

905

Emma Swan
И милая без сомнения))). Посудите сами: мы с вами в эпизоде очень мило общаемся - не кричим, не деремся, даже еще не угрожаем друг другу  :D .

0

906

Emma Swan написал(а):

кстати, если я Дочь Белоснежки, а Генри - мой сын, а вы - мачеха Белоснежки, то Генри все равно выходит вам как бы внуком хд

Да, приемным, но не внуком даже... Внук он для Снежки, а для меня - правнук  :stupor:
Внучка - вы!

0

907

Я тут посмотрела мультик "Как приручить дракона", одной мне Ночная Фурия напоминает кота?
Кто о чем, а я о себе XD

0

908

Night Fury
Мне кажется она всем кота напоминает))) Даже очень))).
Я ее год назад сшила по большой просьбе. Непохоже, но страшно  :D . Помню, Мэтт увидел - испугался. Мы даже как-то хотели, чтобы на полигонке по Десятому королевству ЭТО вылупилось из яйца дракона  :D . Но потом пожалели народ))).

0

909

Regina Mills написал(а):

Мне кажется она всем кота напоминает))) Даже очень))).

Кот переросток XD или мутант Оо

Regina Mills написал(а):

Я ее год назад сшила по большой просьбе. Непохоже, но страшно  :D . Помню, Мэтт увидел - испугался. Мы даже как-то хотели, чтобы на полигонке по Десятому королевству ЭТО вылупилось из яйца дракона  :D . Но потом пожалели народ))).

Покажешь?  http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/image018.gif

0

910

Night Fury написал(а):

Покажешь?

Да сфоткать нечем - телефон у меня простенький, но как будет дома фотоаппарат, могу, чего там, запросто)).
Но на кота она не похожа - так, условное чудище страшилище)))). А в сети видела, кто-то шьет вот прям точно по мультику, красота такая:  беззубик

0

911

Regina Mills написал(а):

Да сфоткать нечем - телефон у меня простенький, но как будет дома фотоаппарат, могу, чего там, запросто)).

http://savepic.ru/3954976.gif

Regina Mills написал(а):

Но на кота она не похожа - так, условное чудище страшилище)))). А где-то в сети видела, кто-то шьет вот прям точно по мультику...

я тоже видела, было похоже, мне кажется такое чудо не трудно сшить, в детстве увлекалась этим)))

0

912

Regina Mills
Душа моя, а скажи - тебе Рапунцель писала? А то получается, что мы пропустили игрока. Жалко так.

0

913

Всем сладких снов, жаль что мы такие плохие для некоторых( http://mirgif.com/mal/magija/magija-43.gif

0

914

Night Fury
Сладких и вам!

Matt Jefferson
Я только появилась дома, но мне не писал никто. Сообщений нет, а что, должна была писать?

0

915

Night Fury
Доброй. Мы не плохие - просто недоразумение вышло. Обидно.

Regina Mills
Не уследили.

0

916

Matt Jefferson
Ну правда ведь никто не писал. ((.

0

917

Regina Mills
Может, глюки какие были. Вот и получилось так.

0

918

Matt Jefferson
Тогда да, неприятно и обидно. Потому что ведь часто бывает, что игрок зарегистрировался, а играть так и не начинает. Мы и не заставляем... Какой в этом смысл? А активные - их сразу видно. Но если человек писал и не получил ответа, тогда конечно...  :(

0

919

Regina Mills написал(а):

Посудите сами: мы с вами в эпизоде очень мило общаемся - не кричим, не деремся, даже еще не угрожаем друг другу

мы только начали)

Regina Mills написал(а):

Да, приемным, но не внуком даже... Внук он для Снежки, а для меня - правнук  :stupor:
Внучка - вы!

да, правнук, как время оказывается быстро летит хдд

Night Fury написал(а):

одной мне Ночная Фурия напоминает кота?

нет, это кошачий дракон какой-то)

Regina Mills написал(а):

Десятому королевству ЭТО вылупилось из яйца дракона

как мило)

0

920

Regina Mills написал(а):

тобы на полигонке по Десятому королевству ЭТО вылупилось из яйца дракона

Такой пласт игры.... ыыыыыыыы

0

921

Emma Swan
http://www.myjane.ru/smiles/mj2.gif

0

922

Emma Swan написал(а):

мы только начали)

Думаете, подеремся?  :D

0

923

Killian Jones написал(а):

Такой пласт игры.... ыыыыыыыы

Я перепутала, это на "Ведьмаке" предполагалось... :blush:

0

924

Regina Mills написал(а):

"Ведьмаке" предполагалось..

*картинно упал в обморок*

0

925

Killian Jones
вечера

Regina Mills написал(а):

Думаете, подеремся?

ну, это было бы эпично, но не в этот раз)
я должна разведать о вас все)

0

926

Заметил краем глаза какую-то рекламу наверху с Ноланом. И сразу перегрузил страницу. Теперь она никак не попадается. Кто это там еще, интересно?

0

927

http://s018.radikal.ru/i524/1212/37/89215d971056.gif

0

928

Matt Jefferson
ахах, конкуренты прут со всех сторон?
вроде бы по ouat мало пока ролок ну да, по поттеру в свое время была вообще тьма
все равно им не сравниться)

0

929

Emma Swan
Я думал, новые. А это просто Чаптер сменил рекламу.
Не то, чтобы поджимают - я не в курсе, что где творится. Просто подглядываю, кто у нас еще есть. Правда, дальше названий дело не идет.

Черт, я хочу ДнД. Мало мне форума, ага.

0

930

Merida
Вечера и попутного ветра)

Matt Jefferson
понятно) а я вот решила вчера посмотреть, что они из себя представляют.. ну по крайней мере реквием меня не впечатлил ни грамма) особенно взбесило коверканье Гофмана
кто такой ДнД?)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд № 26 "Хижина маленькой разбойницы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно