Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Интересности » Цитатник


Цитатник

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Он сходит с ума, это было самое  логическое  объяснение и на  этом разбойник успокоился.

Робин Гуд
В темно-синем лесу

0

32

Леонора: Судя по вашим обсуждениям, когда я захватила СЧ, то нормальные отобрали власть у укуренных.
Лили: Вот оно - насилие в чистом виде.

0

33

Леонора - Тане Брасс
Та я поняла, что ты что-то очень стрёмное... типа нашего Кота
вроде няшка, а посмотришь внимательно - демиург))

0

34

Regina Mills написал(а):

Сис всегда поймёт сис, какой бы зелёной она ни была)))

+1

35

...что уж говорить о Голде, его полевой ромашкой тоже не назовешь

Эмма Свон, Изумруд, колодец и волшебный корабль (29 октября, вечер)

0

36

На сходках принято придумывать совместные отыгрыши, это как-то само собой получается) Недавно вспоминали одну из идей, а выглядело ее формирование так:

Эмма: Мы с Нилом собирались сбить собаку, вы с нами?
Регина: Ну нет, собаку жалко... Давайте человека!
Мышь: Да, лучше человека.
Нил: Человека - банально
Эмма: Ну я же не говорила, что насмерть...
Регина: А, ну если не насмерть, то лучше собаку, конечно.

Люблю эту женщину <3

Отредактировано Emma Swan (2014-10-19 22:42:44)

+1

37

Leslie Wilson написал(а):

Обычно Хайга относилась к незнакомым брёвнам с недоверием, но уж точно не враждебно.

Четыре

0

38

Из разговора с Эммой:

Вечно все что-то хотят от Регины и Эммы
То секса, то магии
Надоели

+4

39

Peter Pan написал(а):

Хоть внешне Питер и не подал виду, и даже голос его не дрогнул ни на йоту, но внутри Вечно Юный с начала вздрогнул, а потом его внутренние брови поползли вверх, от удивления

Моя фантазия разыгралась)))
NL: Гостеприимство  (30 окт, вечер)

+3

40

Alice Lidderdale написал(а):

... будто выступал в школе с докладом «Любовь к Алисам как вспомогательная часть предназначения и механизма функционирования чудес: предпосылки и перспективы развития».

На самом интересном месте, 1 ноября, поздний вечер.

+3

41

(разбойники, даже благородные, нередко берут то, что им не принадлежит, такова уж природа – ничего не попишешь).

Зелена, выполненное задание в игре Волшебные шкатулки

0

42

Andrew Cheshire написал(а):

В прошлый раз мне тоже говорили: "это платоническая любовь" "это всего лишь обнимашки" А вон, после обнимашек какая Грейс вымахала...

0

43

Хайга:
Это ты лицом вниз сквозь ковер смотришь?

Шляпник:
Я при первом прочтении не заметил слово сквозь. )))

Хайга:
Это типа в стельку пьяный?
Или обкуреный:

Шляпник:
Едим грибы, смотрим ковер. Все прекрасно. ))

Хайга:
Смотришь ковер
Илцом вниз

Шляпник:
Тут главное - илцо не помять. ))

Хайга:
Пошлота
Где у тебя илцо?

Шляпник:
Там, чем смотрю.

Хайга:
Куда будем дальше курить?

Шляпник:
В Грейс.

Хайга:
прям на прозрачном ковре?

Шляпник:
Пусть снизу завидуют. ))

+2

44

Мое любимое

Emma Swan написал(а):

Маленькую девочку с ярким предметом одежды, привлекающим внимание и заметным издалека, отправляют одну через лес, где водятся хищные звери, до дома бабушки. Видимо, в лесу так опасно, что ни один маньяк-педофил в чащу не сунется, а значит, беспокоиться не о чем. Но стоит задуматься о степени адекватности бабушки, так изолировавшей себя от окружающего мира. Или это родственники посчитали, что старушка слишком опасна для общества, чтобы держать ее среди людей? Тогда еще один вопрос, чем так насолила девочка своим родителям, что ее отправили через лес к старушке-психопатке? Типа, волки не сожрут, так бабуля замочит?

Rumpelstiltskin написал(а):

Абсурдная ситуация. Темный маг Румпельштильцхен стал темным совсем не в фигуральном смысле. Нет, он не превратился в афроамериканца. Все гораздо хуже. Он стал сладким на вкус. Нет, он не облился сиропом. Все гораздо хуже. Он стал… конфеткой! Увы, самой настоящей конфеткой с ликерной начинкой.

Признание в любви омлету:

Demario Donati написал(а):

С каждым новым днём я понимаю, что мне тебя не хватает. Мне действительно тебя не хватает! Я просыпаюсь утром, с мыслью о тебе. И когда мы случайно сталкиваемся на кухне, то улыбаюсь самой безоружной улыбкой. Ты есть, я хочу тебя, и больше мне ничего не надо. Мы расстаёмся под вечер до шести. Как жаль, что в сутках лишь двадцать четыре часа. Я бы никогда не отлипал от тебя, слышишь, никогда. Долгое время не могу заснуть, ворочаюсь, думаю о тебе. Утешаю себя мыслью, что завтра мы увидимся снова.

Отредактировано Zelena (2015-02-14 22:21:20)

+1

45

Задания к игре:

Regina Mills написал(а):

Утро застало Эмму в знакомой кровати

Regina Mills написал(а):

20. Где персонажи ОвС станут прятать подарки от своих половинок, чтобы те раньше времени их не нашли?
Эмма... Почему-то мне кажется, что Эмма просто спрячет под кровать XDD

Комментарий к подарку:

Regina Mills написал(а):

Завтрак в постель, мисс Свон, и всё такое прочее))^^

Это что за 25-й кадр, женщина?))  http://sf.uploads.ru/bM4ni.gif

Отредактировано Emma Swan (2015-02-21 17:14:04)

0

46

Шляпник: Кто там? *Режим галчонка*
Регина: Злая Королева. Пришла забрать Ваш счастливый конец, потому что у Вас на него документов нету.

+2

47

– Эм…,- вот тот самый неловкий момент, когда ты знаешь, что она знает, что ты знаешь , что она знает о существовании Зачарованного Леса, но ничего доказать не можешь, уж больно взгляд у Королевы наивный.

Робин Гуд в You will always find me... unintentionally. (30 октября, утро)
Я не могла сдержаться)))) Это идеально))
- Они не знают что мы знаем, что они знают, что мы знаем!))) Джо, только не говори им!!!
- При всём желании....

+3

48

Неожиданный поворот.

Шляпник: На город напала Красная из Страны Чудес. С двумя драконами. То есть, там как бы идет война. Страшная.
Круэлла: С драконами..

0

49

Перечитал и прям понравилось)

Ветер со стороны моря всегда несет в себе не только свежесть и ощущение свободы, но и нечто большее.. Что-то сродни глотку вдохновение, сказочной мелодии из маленькой музыкальной шкатулки в темной детской, освященной лишь слабым светом обычного настенного ночничка или же горящей свечи на подоконнике небольшого, но уютного домика, когда за окном зима и идет пушистый снег.. так много всего прекрасного, так много всего приходит в голову, когда ты закрываешь глаза и твое лицо обдумают порывы морского ветра, а тело будто подхватывает и несет вперед. Там, где-то на горизонте, обязательно ждет тебя большой корабль с красными парусами, команда встретит тебя радостными криками, где-то рядом блеснут лаской и задором любимые глаза, ведь в впереди, в пути, в жизни, вас ждут неожиданные и захватывающие приключение.
В глотке вдохновения может быть так много. А около моря оно так легко накатывает. Как волны на берег. Как воспоминания. Как счастье. Как жизнь.

За тебя я готов рискнуть!

0

50

Полуночная логика Страны Чудес :D

Chris Knave нравится мне твоя приватизация биомассы имени меня. Еще бы вспомнить... *смиренно отключается, случайно нюхнув компресс*
Lily Solene Вот и хорошо, что нравится. Меня все устраивает. )
Chris Knave Ну да, ну да, хряснуть дубинкой по башке на плечо и в пещеру, и говорить еще, что, мол, белая вся такая и хорошая))
Lily Solene Еще скажи, что плохая. http://s2.uploads.ru/t/z2aEN.gif
Chris Knave не могу,я в отключке)
Lily Solene Вот и прекрасно. Если никто не может сказать обо мне, что я плохая, значит, я хорошая. )

+2

51

Страна Чудес и днем не скучает)

Eis Noble ..ты же понимаешь, что поцелуй достался коню? ХД
Lily Solene А у шляпника дочка от зайца. Напугал поцелуем. )

0

52

Чешир во флуде:

Букет из омлетов или омлет из букетов? быть или не быть? есть или не есть?

+1

53

Jasmine Budur написал(а):

А вы читали книгу Крокозябра Бубкина "Четыре чёрненьких, чумазеньких чертёнка"? Зря! Там потрясающий экзистенциальный смысл. Очень советую, вам понравится.

Неожиданности случаются неожиданно

Отредактировано Chris Knave (2015-08-10 16:50:23)

+1

54

Из разговора с Эльзой:
- Во что играешь?
- Heroes of the Storm...
- За кого? *нагло заглядывает в мой ноут*
- За Артаса...
- Холод всегда мне был по душе...

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Интересности » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно