Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №47 "Кабинет доктора Хоппера"


Флуд №47 "Кабинет доктора Хоппера"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Matt Jefferson написал(а):

Этот?!  И про него - целый спинофф?! Он же ж никакой. (((

Не могу согласиться  :sceptic:

0

962

Robyn Enders написал(а):

Не могу согласиться

Ну я же не заставляю соглашаться. Мне, если что, и вся партия докторов никакая. Дамочки некоторые поинтереснее будут.

0

963

Matt Jefferson написал(а):

Дамочки некоторые поинтереснее будут.

Ну, с этим-то соглашусь) Я вот больше всех люблю Донну http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/image018.gif

0

964

Robyn Enders написал(а):

Я вот больше всех люблю Донну

Ага, я тоже в обсуждениях за это имя зацепился по известным причинам. Но как увидел, чуть не поседел - она же СТРАШНАЯ!!!

0

965

Всем привет, да уж, сделала я снимок зубов на ренгене.... толи у нас стамотологи такие, толи они разбираются в ренгене хуже меня....но они увидели растущий зуб под зубом...я бы тоже согласилась с этим, но я нечувствую боли и это другой совсем зуб на другой стороне... короче толи у меня полная ж... толи все нормально  http://s3.uploads.ru/t/hWXgB.gif  http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif

0

966

Night Fury
Мне второй вариант больше нравится.

0

967

Matt Jefferson
Мне тоже, меня успокаивает что у нас не очень специалисты тут, рентген не очень и боли нет...а если бы зуб под зубом был, я бы тут выла от боли...)

0

968

Night Fury написал(а):

а если бы зуб под зубом был, я бы тут выла от боли...)

А если нет? Не хочешь рисковать - сходи еще в какую-нибудь стоматологию, а потом сравни диагнозы.

0

969

Matt Jefferson написал(а):

А если нет? Не хочешь рисковать - сходи еще в какую-нибудь стоматологию, а потом сравни диагнозы.

:D она тут одна...рассмешил, я сходила к другой, к хорошей тетке-стоматологу, она посмотрела и сказала, что все нормально, вроде бы)

0

970

Night Fury
Так и сказала?! Что вроде бы все нормально?

0

971

Matt Jefferson
сказала, что это не под 7 растет, а 8 как и должен, и рентген плохой...я считала какой, не получилось понять хд короче, нормально все будет, это две клуши просто нифига не знают...

0

972

Night Fury
Понятно. Не все, но примерно. ))

0

973

Matt Jefferson
Честно, мне тоже не все понятно...короче посмотрим как дальше будет))) Как у тебя дела?

0

974

Night Fury
На работе работаю, дома вещи собираю. Мать-мать-мать, почему у меня пожизневой одежды две сумки, а игровой - тоже две?!?!? Я понимаю, все эти рубашки, камзолы, а особенно плащи много места занимают. Но все равно - нафига мне столько?!?!

0

975

Matt Jefferson написал(а):

На работе работаю, дома вещи собираю. Мать-мать-мать, почему у меня пожизневой одежды две сумки, а игровой - тоже две?!?!? Я понимаю, все эти рубашки, камзолы, а особенно плащи много места занимают. Но все равно - нафига мне столько?!?!

:D а ты начни сдавать их в аренду  http://s019.radikal.ru/i602/1212/ed/dfc16c74e443.gif А вот на вопрос не смогу ответить))))

0

976

Night Fury написал(а):

а ты начни сдавать их в аренду

Та регулярно. Постоянно у меня постоянно все растаскивают. Вот хоть бы кто хотя бы пачку сока за это принес. :sceptic:

0

977

Matt Jefferson написал(а):

Та регулярно. Постоянно у меня постоянно все растаскивают. Вот хоть бы кто хотя бы пачку сока за это принес. :sceptic:

*задумалась как бы выглядела в плаще* Вот заразы, так ты сразу намекай, что не просто так  :D

0

978

Night Fury написал(а):

*задумалась как бы выглядела в плаще*

Как из средневековья. Все так выглядят. )))

Night Fury написал(а):

Вот заразы, так ты сразу намекай, что не просто так

Тут палка о двух концах. Не дам - явятся в чем попало. Мастерам же от этого будет хуже.

0

979

Matt Jefferson написал(а):

Как из средневековья. Все так выглядят. )))

:D мне бы пошло хд

Matt Jefferson написал(а):

Тут палка о двух концах. Не дам - явятся в чем попало. Мастерам же от этого будет хуже.

так ты типа шуткой намекай, мы так в общаге всегда делаем, мне вон две школадки перепало так  :D

0

980

Night Fury
Ну вот зачем ты это сказала? Я теперь хочу шоколада Видимо, мозг требует подпитки.

0

981

Matt Jefferson
Пример хотела привести... У меня дома куча шоколадок... а мне есть не желательно их

0

982

Night Fury написал(а):

а мне есть не желательно их

Чтобы зубы не попортились?

0

983

Matt Jefferson написал(а):

Чтобы зубы не попортились?

Угу, у меня эмаль истончилась, все зубы реагируют на сладкое и холодное, вот и заменила шоколад фруктами...

0

984

Night Fury написал(а):

вот и заменила шоколад фруктами...

Хмм.. А у меня как раз от фруктов зубы и болят. Цитрусовые вообще не могу.

0

985

Matt Jefferson написал(а):

Цитрусовые вообще не могу.

Ни ешь это! Там кислот много, цитрусовые главный враг эмали...

0

986

Night Fury написал(а):

Ни ешь это!

Так я и не ем - я же себе не враг. Когда болею, правда, приходится лимоны есть целиком. Тогда ощущение складывается, что у меня глаза на лоб вылезают.

0

987

Matt Jefferson
я не ем лимоны даже когда болею... я лучше витаминку аскорбиновые съем, тоже самое считай)

0

988

Night Fury
Я в этом году убедился, что не то же самое. Там же еще эфирные масла и прочая мерзопакость. Во всяком случае, раньше я накачивался аскорбинкой - и не особенно помогало. А в этом году лимоны целиком - и ничего так. Ну и помимо лимонов, конечно. Но и они тоже.

0

989

Matt Jefferson
а может быть... хотя лимон с сахаром вроде бы ничего так, съедобно... Кстати по пей кальцивин или кальций д3, мне сказали что для зубов хорошо

0

990

Night Fury
Да, кальций явно нужен. Раньше в меня мама пыталась запихнуть творог - я сопротивлялся, как мог. А теперь хочется. Значит, уже нехватка.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №47 "Кабинет доктора Хоппера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно