Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №48 "Тронный зал Снежного Королевства"


Флуд №48 "Тронный зал Снежного Королевства"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Night Fury написал(а):

Слушай...генеальные умы думают одинаково, я это еще вчера подметила

И формулируют одинаковыми словами про надобность Чешира. Думаешь, почему я тебе доверяю гостевую? У нас мысли однонаправленые. )))

0

872

Matt Jefferson написал(а):

А потом тянуть без главного персонажа?

Нет, искать человека к этой роли... Ну это в том случае, если все игроки есть, а одного нету, у нас к сожалению подругому немного... я надеюсь ту группу человек заинтересуем мы...но от них пока ни слуху ни духу...

0

873

Matt Jefferson написал(а):

И формулируют одинаковыми словами про надобность Чешира. Думаешь, почему я тебе доверяю гостевую? У нас мысли однонаправленые. )))

:D и про убить любовь, про осколки сердца Снежной я вообще молчу  :D Я только опечатываюсь часто хд

0

874

Night Fury
Та девушка не в первый раз ищет игру по нашей теме. Я ее по аватаре запомнил. И ей все игры не такие и все не так. Так что особенно на них рассчитывать нет смысла.

0

875

Night Fury написал(а):

и про убить любовь, про осколки сердца Снежной я вообще молчу   Я только опечатываюсь часто хд

Подтягивай грамотность и именно русскоязычную литературность - тебе вообще цены не будет. ))

0

876

Matt Jefferson написал(а):

Та девушка не в первый раз ищет игру по нашей теме. Я ее по аватаре запомнил. И ей все игры не такие и все не так. Так что особенно на них рассчитывать нет смысла.

http://themobwars.ucoz.ru/smile/upset.gif хотя бы 4 игроков бы привела, и сама дальше искала... я злая...

0

877

А вот и я! *крутанулся на месте*

0

878

Night Fury
Вот ты бы оставила где- то своих игроков? )))

Andrew Cheshire
Мне кажется, у тебя была другая физиономия. Это для зайца? )))

0

879

Andrew Cheshire написал(а):

А вот и я! *крутанулся на месте*

так это, у нас внешка твоя по акции в стране Оз проходит...

Matt Jefferson написал(а):

Подтягивай грамотность и именно русскоязычную литературность - тебе вообще цены не будет. ))

Я даже читать начала, я в последнии месяцы прочитала книг, больше чем за всю свою сознательную жизнь *стыдно*

0

880

Matt Jefferson
Была и она мне не в кайф. =((

Неа... Спешел фо ми. Можно?  http://savepic.org/3169644.gif

0

881

Matt Jefferson написал(а):

Вот ты бы оставила где- то своих игроков? )))

Нууу, да, только я бы потом к ним присоединилась...

0

882

Night Fury написал(а):

Я даже читать начала, я в последнии месяцы прочитала книг, больше чем за всю свою сознательную жизнь *стыдно*

Кстати, пока игра идет медленно, потренируйся писать посты с вычиткой. Я обратил внимание, что последний пост писал полтора часа. Это на Кримсон для Коры. вычитывай каждый абзац, доводи до максимальной литературности.

Andrew Cheshire
Ну что я - родной дочке какого-то доктора не уступлю? Только нужно будет сменить актера в списке внешностей. Когда я уже до компа доберусь...

0

883

Matt Jefferson написал(а):

Кстати, пока игра идет медленно, потренируйся писать посты с вычиткой. Я обратил внимание, что последний пост писал полтора часа. Это на Кримсон для Коры. вычитывай каждый абзац, доводи до максимальной литературности.

Мне тогда нужно написать, потом отложить его на пару часов, а потом перечитывать и изменять, тогда только получится что надо...

Matt Jefferson написал(а):

Ну что я - родной дочке какого-то доктора не уступлю? Только нужно будет сменить актера в списке внешностей. Когда я уже до компа доберусь...

Ау, блин, Что мне тперь со страной Оз делать, внешку менять волшебнику? Меня тогда Франкенштейн убьет...

0

884

Matt Jefferson
http://media.tumblr.com/eb12104f5bbfd202a1b28a84e3739b19/tumblr_inline_mq1zojmBjA1qz4rgp.gif
Ок, я везде чуть позже отпишусь. А сейчас... Кофе! Кофе! Кофе!!!
*улетучился*

0

885

Night Fury
Так время на это сейчас есть.
А Вейлу по поводу внешки я напишу и спрошу, на кого сменить. Другое дело, что он может оказаться Робином Гудом.

Andrew Cheshire
А мне кофе? Совсем эти коты от рук отбились.

0

886

Matt Jefferson написал(а):

Так время на это сейчас есть.
А Вейлу по поводу внешки я напишу и спрошу, на кого сменить. Другое дело, что он может оказаться Робином Гудом.

ну хорошо, я успокоилась))

Matt Jefferson написал(а):

А мне кофе?

кхм, кто мне предлагал его утром...так что и мне :D

0

887

Night Fury
Ни кота, ни кофе. Страна Чудес.

0

888

Matt Jefferson написал(а):

Ни кота, ни кофе. Страна Чудес.

На этих котов рассчитывать... http://savepic.ru/3996258m.gif

0

889

*Появился с чайником полного кофе*
Подставляем кто лапы, кто бездонные кружки!!!

Matt Jefferson написал(а):

Другое дело, что он может оказаться Робином Гудом.

В каком смысле? оО

Night Fury написал(а):

Мне тогда нужно написать, потом отложить его на пару часов, а потом перечитывать и изменять, тогда только получится что надо...

О... и мне такое нужно. А то я все свои опечатки впритык не вижу.

0

890

Night Fury написал(а):

На этих котов рассчитывать...

*появился над ухом и с умной мордой покачал головой* Мы коты - вольные птицы. Сейчас мы тут, а завтра у королевы за пазухой!)))

0

891

Andrew Cheshire написал(а):

О... и мне такое нужно. А то я все свои опечатки впритык не вижу.

:D у меня тоже самое с адмисрацией было

Andrew Cheshire написал(а):

Подставляем кто лапы, кто бездонные кружки!!!

о, кофе...а сливок нет?  http://s3.uploads.ru/t/XNJYd.gif

0

892

Andrew Cheshire написал(а):

*появился над ухом и с умной мордой покачал головой* Мы коты - вольные птицы. Сейчас мы тут, а завтра у королевы за пазухой!)))

*щелкнула зубами у самого кошачьего носа*Мы драконы вечно голодные...:D

0

893

Andrew Cheshire
В смысле, что недавно проскальзывала информация о том, что Робин Гуд еще будет, но актер занят, и его сменят. Ноавый пока не утвержден, но намекнули на Мэтта Смита. Меня это сильно удивило, поскольку первая Ребекка изначально в акции на Робина указала именно Смита.

0

894

У нас Герды нету? (в акциях надо исправить)

0

895

Matt Jefferson
Какая радостная новость, особенно для твоего ребенка))) Ну если Робин появиться и потребует, то я не прочь и уступить. *блестит глазами* Хотя и не очень то и хочеться

Night Fury написал(а):

*щелкнула зубами у самого кошачьего носа*Мы драконы вечно голодные...

Фу! Какой не воспитанный дракон! Щелкать нужно так, что бы голова оставалась внутри, а все остальное снаружи. *потянул себя за ухо и отсоединил голову от туловища*

0

896

Night Fury
как нет? Была!

0

897

Andrew Cheshire написал(а):

Фу! Какой не воспитанный дракон! Щелкать нужно так, что бы голова оставалась внутри, а все остальное снаружи. *потянул себя за ухо и отсоединил голову от туловища*

Я просто еще не сильно голодная  http://s3.uploads.ru/t/F0261.gif

Andrew Cheshire написал(а):

как нет? Была!

А где она?

0

898

Matt Jefferson написал(а):

Другое дело, что он может оказаться Робином Гудом.

Я этого не переживу....

*покосилась на кота* наверное надо долги поотдавать...

0

899

Night Fury написал(а):

У нас Герды нету? (в акциях надо исправить)

Похоже, что нету.

Andrew Cheshire
Ну, когда это еще будет. Поживем - увидим.

0

900

Доброе утро, кстати

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №48 "Тронный зал Снежного Королевства"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно