Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №50 "Желтый Жук"


Флуд №50 "Желтый Жук"

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Matt Jefferson написал(а):

А то! Все запрещать я хорошо умею!! )))

:D тиран, вот почему у нас нет смайлика, где кто-то кого-то щекочет или просто дружески мучает, вот так иногда хочется им воспользоваться)

0

662

Night Fury
Потому что его никто не сделал?

0

663

Matt Jefferson
были бы кадры, уже бы давно сделала...
Губерниев на всю страну опозорился, точнее перед теми кто знает английский, вот не знаешь не болтай в прямом эфире...

0

664

Night Fury
В прямом эфире вообще опасно болтать. У нас перлы президента вообще хит. Регулярный. (

0

665

Matt Jefferson написал(а):

В прямом эфире вообще опасно болтать. У нас перлы президента вообще хит. Регулярный. (

пару дней назад, когда что-то со связью было, пробилось злобные слова коментатора "да там ба-а-араны одни", другой ведущий как бы не старался, но у него не получилось это заглушить хд
Хорошо, что я их не слышала))

0

666

Matt Jefferson написал(а):

В прямом эфире вообще опасно болтать. У нас перлы президента вообще хит. Регулярный. (

Ну... наш это уникум. Второго такого уж точно нет ХД

0

667

Matt Jefferson написал(а):

Не, я не видел, так что расскажи подробнее, о чем ты.

Ну там пять дней назад начали выкладывать загадки от Шерлоколоджи - затемненный кадр из  сериала, а на фоне еле видны цифры. Сначала 5, потом 4 и так далее. А сегодня 5й день и там написано 20.30, а это время, в которое на ББС будут показывать повтор Рейхенбахского водопада. Так что наверное что-то покажут. Надеюсь, что трейлер к новому сезону. Или хотя бы тизер с кадрами.

Matt Jefferson написал(а):

Светлый фон, контрастный текст, небольшая легкая шапка, статика на аватарах, имена администрации вместо аватарок, таблица - строго информационная и т.д.

Оно с этими излишествами, конечно, красиво, но непрактично. Так что вы правы в своих требованиях) Больше всего радует светлый фон, а то иногда смотришь на темные фоны и думаешь, как же им не жалко глаз игроков....

Matt Jefferson написал(а):

Вот и назови после этого умными тех, кто требует посты не меньше 20 строк.

:D Я еще и не любитель групповухи, постоянно путаюсь в событиях. Ладно у нас в Стране Чудес... А когда логика нормальная должна быть, как выкручиваться?

0

668

Robyn Enders
Охтыжблин... следи! Это приказ! Потом расскажешь. )

Да, я вот тоже не любитель групповух. Заседание совета съело нашу динамику.

0

669

Пойду я спать, всем сладких снов =)

0

670

Night Fury
И тебе того же. http://s2.uploads.ru/t/kUVwe.gif

0

671

Matt Jefferson написал(а):

У нас перлы президента вообще хит. Регулярный. (

У нас главный хит-мейкер - это премьер Азаров  :D

Night Fury
Спокойной ночи

Вот посмотрите на меня идиотку... Запостила в СЧ через Робин  http://savepic.ru/3944059m.gif

0

672

Robyn Enders написал(а):

Вот посмотрите на меня идиотку... Запостила в СЧ через Робин  http://savepic.ru/3944059m.gif

я даже не заметила *сквозь сон*

0

673

Robyn Enders
Ну, это не самая большая трагедия. А вот если полгода не палишься, что у тебя два профиля, а потом такое - вот это конец света.

0

674

Matt Jefferson
Я тоже собиралась не палить Хайгу, пока не зашла ею нечаянно в флуд и непалевность сгорела  :D

0

675

Robyn Enders
Да уж. Опасная это штука. И совершенно невозможно от этого застраховаться.

0

676

Matt Jefferson
МОжно лепить на монитор напоминания)))

0

677

Robyn Enders
Это не страховка.
Я обожаю твои посты. http://s2.uploads.ru/t/ifam6.gif

0

678

Matt Jefferson написал(а):

Это не страховка.

Ну.... Напоминание. Вдруг сработает?

Matt Jefferson написал(а):

Я обожаю твои посты.

*задумалась, чего же я там такого написала*

0

679

Robyn Enders
Мне понравилось про куст и про чашку. Но скрипт с плюсиками внезапно не работает.

0

680

Matt Jefferson
Понятно  :D Жаль, я куст не смогла описать точно так, как я его вижу

0

681

Robyn Enders
То есть, это выглядело еще веселей, чем описано? ))

0

682

Matt Jefferson
Ну, мне кажется, что да. Мне всегда не хватает слов, чтобы правильно выразить то, что я думаю. Иначе я бы уже давно подалась в писатели  :D
Что-то интернет не тянет смотреть Шерлока... Пойду покопаюсь на поттермор. Там наконец-то выложили окончание Узника Азкабана

0

683

Robyn Enders
Вот же... ж... женщина! Коварное создание! А мне нужен именно Шерлок.

0

684

Matt Jefferson
Так все равно ведь наверное в конце что-то покажут и потом это что-то выложат в группе)

0

685

Блин... Они поменяли навигацию и увеличили качество картинок... Оказалось, кошка не выглядит как профиль женщины, как мне казалось раньше(((((

0

686

Robyn Enders
Ччего?

0

687

Matt Jefferson
Ну там во втором моменте первой книги была кошка, сидящая на заборе - это МакГоннагал. И раньше мне казалось при приближении, что очертания кошки расплываются и превращаются в профиль женщины с прической, как у нее. В книге ведь был момент, что она сидела на заборе, как кошка, а потом внезапно превратилась в человека

0

688

Robyn Enders
http://4put.ru/pictures/max/417/1281257.gif

0

689

Matt Jefferson
Чем бы дитя не тешилось)))))) Люблю я Гарри Поттера)))

Отредактировано Robyn Enders (2013-08-03 00:21:08)

0

690

Robyn Enders
Это ты про поттерморе?

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №50 "Желтый Жук"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно