Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №50 "Желтый Жук"


Флуд №50 "Желтый Жук"

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Robyn Enders
Ааа... Ну да. А у меня он как-то не пошел совсем. Зато Эмиас по уши в фандоме.

0

692

Paige Gardener написал(а):

Это ты про поттерморе?

Ага. Сейчас мучаю третью книгу. По ходу, там сбросились все предметы, их наново можно искать с начала книги

Matt Jefferson написал(а):

Ааа... Ну да. А у меня он как-то не пошел совсем. Зато Эмиас по уши в фандоме.

Правда?)) Вот где надо его искать - в Хогвартсе))))


http://s3.uploads.ru/t/XNJYd.gif Люблю я его с кудряшками
Ой. А кадр с усатым Ватсоном   :D

Отредактировано Robyn Enders (2013-08-03 01:12:57)

0

693

У него столько... боли и неуверенности в глазах. Это так круто.
Не верится, что происходит. Как будто нас опять дразнят, чтобы начать снимать через пару тысяч лет только! ;DD
Типо: "Окей, фоукс, вы сами понимаете, что и так много получили".

0

694

Я сегодня весь вечер ем победные пирожки. Потому что я победитель!

Отредактировано Emma Swan (2013-08-03 01:24:25)

0

695

Robyn Enders написал(а):

Люблю я его с кудряшками

Типа:  "здрасте, а я тут проходил мимо, хотел сообщить что воскрес!"

http://media.tumblr.com/a3df18b64cd4b11b1aae333b6e70b13c/tumblr_inline_mqhizwPdD61qz4rgp.gif

0

696

Paige Gardener написал(а):

Типа:  "здрасте, а я тут проходил мимо, хотел сообщить что воскрес!"

"А на третий год..."
*еще одна, наверное, не последняя шутка Свон про ожидания*

0

697

Emma Swan
Свон, да ты оптимист! ХД

0

698

Paige Gardener написал(а):

Да ты оптимист! ХД

Иногда нет. Но так да!
На тебе подкупательную пирожку, чтобы ты была согласна и думала обо мне только лучшее! *вручает угощение-взятку*

0

699

Emma Swan
А почему победные? *отмахивается от догадок*

0

700

*Посмотрел трейлер* О, да!

0

701

Emma Swan
Так они уже снимают, при чем давно, с весны))))
А кого или что ты победила?

Matt Jefferson
И даже текста нету, чтобы создавать трудности в понимании))

0

702

Robyn Enders
Да, мне даже не пришлось просить перевода. ))

0

703

Emma Swan написал(а):

На тебе подкупательную пирожку, чтобы ты была согласна и думала обо мне только лучшее! *вручает угощение-взятку*

*жует собственную взятку* Знаешь же как подкупить ребенка)))

Всем доброй ночи!

0

704

Я победила ужасы второго поступления! *широко зевает и стоически прячет зевоту за папиным мечом*
С невероятным героизмом, надо отметить)

Robyn Enders, знаю, но я все равно себя не настраиваю. Пусть будет как бы сюрприз для меня хD

0

705

Paige Gardener
Доброй ночи, котенок. :)

0

706

Emma Swan
О, поздравляю!! http://smayly.ru/smayly/anime/Merender/Tulip_Up.gif
Кстати, мисс Свон, а посмотрите первые видеокадры самой первой серии самого первого сезона нашей сказки. Те, что после текста. ))

0

707

Paige Gardener
ПРиятных снов))

Emma Swan написал(а):

Я победила ужасы второго поступления!

Куда поступила?

Emma Swan написал(а):

знаю, но я все равно себя не настраиваю. Пусть будет как бы сюрприз для меня хD

А ты права. Ведь непонятно, сколько еще ждать. Я вот думаю, что не раньше 2014 года что-то будет. Хотя было бы очень приятно, если бы в начале осени показали....

0

708

Мне, помню, до страсти понравился второй сезон.
И первый будоражил кровь.
Сложно переплюнуть все это, я боюсь мечтать и разочароваться по большей части. Лучше уж приятное удивление, чем как это было со вторым сезоном "Онсе". Какой чудесный наглядный пример! ;D

0

709

Emma Swan написал(а):

Мне, помню, до страсти понравился второй сезон.
И первый будоражил кровь.
Сложно переплюнуть все это, я боюсь мечтать и разочароваться по большей части. Лучше уж приятное удивление, чем как это было со вторым сезоном "Онсе". Какой чудесный наглядный пример! ;D

А я после пережитых отрицания и неприятия теперь все же считаю, что второй сезон был вовсе неплох. Я слишком переживал за героев, но в этом же суть. Будь все гладко и сиропно - кому бы это понравилось?

0

710

Matt Jefferson написал(а):

О, поздравляю!

Спасибо)) Я так столько времени не волновалась!) Правда, теперь можно подыскать новые поводы для беспокойства вроде "я буду там абсолютным дураком!", но сегодня я пирую!)
Есть, сэр, посмотрела. Да, там видно, что сначала скачет другой паренек, но на суде я буду все отвергать и говорить, что это определенно папка! хDD

Отредактировано Emma Swan (2013-08-03 01:49:09)

0

711

Emma Swan
Да, обычно чем дальше в лес, тем страньше фантазия сценаристов и получается хуже....

0

712

Emma Swan
Неужели есть такие странные места?

И вас нисколько не смущает первый мувик из конкурса сериалов? ))

0

713

Matt Jefferson написал(а):

А я после пережитых отрицания и неприятия теперь все же считаю, что второй сезон был вовсе неплох. Я слишком переживал за героев, но в этом же суть. Будь все гладко и сиропно - кому бы это понравилось?

Абсолютно согласна. Но чувство разочарования меня долго не покидало и это было тяжело.
Я очень люблю Сторибрук и мне было очень жаль не видеть его расколдованным в центре событий. А вот история Эммы... она на самом деле открыла ее как героиню для меня. Потому как до этого особых положительных эмоций она не вызывала. А тут как все на места встало. И пусть ее поступки по-прежнему были где-то малодушными или резкими, я все же могла проникнуться к ней.

Отредактировано Emma Swan (2013-08-03 01:52:01)

0

714

Matt Jefferson написал(а):

И вас нисколько не смущает первый мувик из конкурса сериалов? ))

ЧТОАААА? *заметалась*
Я была так уверена! Быть того не может!
Иду смотреть хDDDD

0

715

*бранные слова*
Я умер.

0

716

Этим последним и, что круто, одновременно юбилейным сообщением я... *ржет сквозь рыдания* я...
хDDDDDD

0

717

Emma Swan написал(а):

Абсолютно согласна. Но чувство разочарования меня долго не покидало и это было тяжело.
Я очень люблю Сторибрук и мне было очень жаль не видеть его расколдованным в центре событий. А вот история Эммы... она на самом деле открыла ее как героиню для меня. Потому как до этого особых положительных эмоций она не вызывала. А тут как все на места встало. И пусть ее поступки по-прежнему были где-то малодушными или резкими, я все же могла проникнуться к ней.

Отредактировано Emma Swan (Сегодня 00:52:01)

Ну, весь форум наблюдал в дни выхода серий мое дурное настроение. Каждый раз хотелось сценаристов убить. Жестоко. С пытками. Но время все расставляет на свои места. И теперь мне многое кажется очень даже достойным.

0

718

Emma Swan
А представляете, как я удивился. )))

0

719

Matt Jefferson написал(а):

А представляете, как я удивился. )))

Нет, мои сейчас эмоции вряд ли переплюнуть! *не может перестать смеяться*
Самая знаменитая сцена! Обмусоленная просмотрами! Я гений ;D

0

720

Робин, я тебя потеряла. Непорядок!
Поступила я на экономический, специальность "Финансы и кредит". И если мозгов, вопреки страшным опасениям, у меня хватит, дойду до магистра "Финансы в банковской системе". Все это очень волнительно, дождаться не могу занятий. Все в новинку, ведь я училась на врача)

Отредактировано Emma Swan (2013-08-03 01:59:38)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №50 "Желтый Жук"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно