Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №53 "Комната Генри"


Флуд №53 "Комната Генри"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Matt Jefferson
да. я написал мол что скоро уйду, начались расспросы что как и почему.  ну я и ответил.

0

182

Jack Skellington
*вздохнула и протянула зефирку* Слушай, это их право, как хотят, так пусть себя и ведут. Поумнел, осознал. прочувствовал- молодец! Ты очень хороший человечек, достойный не только понимания, но СО-чувствия со стороны своего партнера по игре.
А все это ролки по три-четыре строчки, так, пережиток. Сама играла где пост мог быть в строчку. И в эту строчку ухитрялись втисывать и половой акт, и роды, а так же смерть!
Если все те, кто начал тебе высказывать, считаются твоими друзьями- плюнь им под ноги и уходи. Не достойны они дружбы такого человека как ты.

0

183

Jack Skellington
Мало кому будет приятно слышать подобное. Может, стоило просто сказать, что пропал интерес? Хотя уже "поздно вставать пораньше".

0

184

Jet Kein
http://themobwars.ucoz.ru/smile/kiss.gif
Jack Skellington
Эй, не кисни, я тоже такое пережила, и не жалею, что ушла и, что со всеми переругалась кроме Джета, это чудо всегда со мной))) Если с ними тебя связывает только ролка то это очень печально, ибо они не видят какой ты хороший и интересный человек, а пошлятина всякая должна иногда прилагаться к человеку, а не быть единственной темой общения... может я что-то не поняла и говорю не в тему...лучше опять промолчу
William Traynor
стоп, куда намылился *хватает за шиворот и разворачивает*

0

185

Roxane White написал(а):

Это будет когда я уеду...и дома появляться буду раз в месяц, может два, классно правда?...

Нда... Повезло тебе... А ты сейчас уезжай куда-то. К друзьям в гости)

Roxane White написал(а):

ух...я никогда не ела

Может ты просто не знала, что это сердце?

Alexandra Frost написал(а):

Свадебные *улыбка*

Ах да))) Годовщина)))) Ну, эти хлопоты должны быть приятными)

Jet Kein
Ты снова с нами? ^^

William Traynor
Здрасте)

0

186

Matt Jefferson
я же говорю что я не жалею.  пусть учатся принимать правду и осознавать ее. в конце концов ладно школьникам там нравится лизаться и страдать во флуде но есть же люди и по двадцать лет уже с семьей и занимаются на глазах у всех такой фигней. мне было бы стыдно например. 
Alexandra Frost
*запихнул в рот зефирку* я их обожаю*-*
это ты на самом деле еще мало меня знаешь) я привык помогать всем==
да это не только из за постов, да они не интересные, но и люди отупевают от такого,  кто то влюбляется а потом страдает.  полная санта барбара. пора бы уже им всем повзрослеть в конце концов.  я наверно самый еще молодой абсолютно на всех ролках, но успел многое узнать и соображаю куда уж лучше чем те что зачастую там сидят==
а действительно,  чего я должен еще из за них переживать? все равно скоро напишут, и будут жаловаться мол вот мне так плохо, с очередной интернетной бабой расстался. пфф.

0

187

Robyn Enders написал(а):

Нда... Повезло тебе... А ты сейчас уезжай куда-то. К друзьям в гости)

до них 300-400 км ехать надо...

Robyn Enders написал(а):

Может ты просто не знала, что это сердце?

нет, я знала бы, я просто никогда не ела, печень только иногда, три или четыре раза всего...

Robyn Enders написал(а):

Ты снова с нами?

вроде как да, но все равно выкинем его за черту, а потом будем память возвращать  :D

0

188

Jack Skellington написал(а):

я наверно самый еще молодой

*пододвигается ближе* да не уже ли? :flirt:

0

189

Robyn Enders написал(а):

Ты снова с нами?

Не. Я обратно из вас.

Roxane White написал(а):

И тебе чмоки королевна. Но Джет все равно уйдет) Не завлекай своим секси телом. Не выйдет))

0

190

Roxane White
ну как бы они общались вк, твиттер, аська пока я был на ролочке. а теперь видете ли если я ушел вкусы у меня поменялись то уже все иди гуляй друг. чувствую себя даже преданным  и унижанным.
хех если бы эта пошлятина была в меру, а то там постоянно темы об одном и том же, ну есть несколько людей адекватные.

0

191

Roxane White написал(а):

вроде как да, но все равно выкинем его за черту, а потом будем память возвращать

Вот опять она все решает за меня.. - бурчит...

0

192

Jet Kein написал(а):

И тебе чмоки королевна. Но Джет все равно уйдет) Не завлекай своим секси телом. Не выйдет))

а я добротой душевной  :D

0

193

Roxane White написал(а):

*пододвигается ближе* да не уже ли?

правда*кивает* я на всех ролках самый мелкий) меня Кисакич даже так дразнит постоянно а старше всего на год  хд

0

194

Jet Kein написал(а):

Вот опять она все решает за меня.. - бурчит...

кто-то же должен решать все  :D

Jack Skellington написал(а):

ну как бы они общались вк, твиттер, аська пока я был на ролочке. а теперь видете ли если я ушел вкусы у меня поменялись то уже все иди гуляй друг. чувствую себя даже преданным  и унижанным.
хех если бы эта пошлятина была в меру, а то там постоянно темы об одном и том же, ну есть несколько людей адекватные.

иди пожалею  http://savepic.ru/3937891m.gif а если серьезно, то я бы не заморачивалась, я ведь тоже много таких друзей потеряла, но правда причина была -тупость...
Общество разлагается...

0

195

*мимо крокодил*

0

196

Jack Skellington
Поделитесь зефиркой, а то я читаю и мне грустно...

Roxane White написал(а):

до них 300-400 км ехать надо...

Ну вот и езжай) На недельку-другую.  300 км - не так уж много

Roxane White написал(а):

нет, я знала бы, я просто никогда не ела, печень только иногда, три или четыре раза всего...

:confused: Странно. Это что же, меня только различными внутренними органами кормят?(((

Jet Kein написал(а):

Не. Я обратно из вас.

Прости, туплю, не поняла  ^^

0

197

Jack Skellington написал(а):

правда*кивает* я на всех ролках самый мелкий) меня Кисакич даже так дразнит постоянно а старше всего на год  хд

а сколько тебе если не секрет)

0

198

William Traynor
Не убегайте))))

0

199

William Traynor
не надо мимо...

Robyn Enders написал(а):

Ну вот и езжай) На недельку-другую.  300 км - не так уж много

Даже не знаю... они может не захотят чтобы я у них была...

Robyn Enders написал(а):

Странно. Это что же, меня только различными внутренними органами кормят?(((

наверное хд

0

200

William Traynor написал(а):

*мимо крокодил*

После такого дружбы с Крюком у вас точно не выйдет. :-D

0

201

Robyn Enders написал(а):

Не убегайте))))

слушаюсь *сел, сидит* х)

Roxane White написал(а):

не надо мимо...

ладно, я тут пришел к вам)

0

202

Roxane White
жалей*надул губки* ну так и те умом не блещут) а вообще я не люблю в какой то степени заводить знакомства,  я очень боюсь подобных случаев.
Robyn Enders
не грусти))*поделился зефиркой*

0

203

Matt Jefferson написал(а):

После такого дружбы с Крюком у вас точно не выйдет.

мы и так соперничаем, хуже уже не будет  :D

0

204

Robyn Enders написал(а):

Это что же, меня только различными внутренними органами кормят?(((

Не, я тоже очень люблю и сердца, и печень, и прочие запчасти. :rolleyes:

0

205

Roxane White
это сикрет с: я стесняюсь говорить прилюдно хд

0

206

Jack Skellington написал(а):

*запихнул в рот зефирку* я их обожаю*-*

Ну вот.Уже что-то *улыбнулась*

Jack Skellington написал(а):

все равно скоро напишут, и будут жаловаться мол вот мне так плохо, с очередной интернетной бабой расстался.

Друг, прекращай быть эмоциональным унитазом. На практике(своей) скажу, ничем хорошим это не кончится

0

207

William Traynor написал(а):

ладно, я тут пришел к вам)

другое дело  http://themobwars.ucoz.ru/smile/kiss.gif

Jack Skellington написал(а):

жалей*надул губки* ну так и те умом не блещут) а вообще я не люблю в какой то степени заводить знакомства,  я очень боюсь подобных случаев.

я тоже))) Я так к здешним привязалось, что страшно представить, что бы я без них делала)  http://savepic.ru/3937891m.gif  все перестань хандрить

0

208

вот же я дурья бошка. хотел пойти порисовать, а флуд не пускает тт

0

209

Jack Skellington написал(а):

это сикрет с: я стесняюсь говорить прилюдно хд

тогда в личку скажи)

0

210

Robyn Enders написал(а):

Прости, туплю, не поняла

Сортирный юмор. Не для слабонервных))

Roxane White написал(а):

кто-то же должен решать все

Ну ну!..
Еще посмотрим там. Дальше.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №53 "Комната Генри"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно