Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Сюжетница - 2.0

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

В связи с путаницей и прочими проблемами, ищу еще кого-нибудь для игры, очень соскучилась по игре, товарищи, отзовитесь)

0

272

Cora
я правильно понял, что пишу после Мериды?

0

273

Biddy Lovett
Ребекка Гарденер вам в качестве соигрока подойдет?)

0

274

Night Fury
думаю, что-нибудь придумаем с ней)

0

275

Никто не желает поиграть с Белоснежкой?  http://savepic.su/3264997.gif

0

276

Mary Margaret Blanchard
Я тут долго думала и надумала, что мы могли бы поиграть в сказочных флэшбэках. Если интересует, то детали расскажу в личке)

0

277

Robyn Enders
Конечно интересует ^^

0

278

Ищу партнера для игры.)

0

279

Gloria Evans
М.... Могу предложить разговор 28го октября днем, так как в это время я привожу в больницу одного субъекта. Но о чем на поговорить, надо еще подмать

0

280

Robyn Enders написал(а):

М.... Могу предложить разговор 28го октября днем, так как в это время я привожу в больницу одного субъекта. Но о чем на поговорить, надо еще подмать

Давайте обсудим в лс.

0

281

Мэтт, друг. Пни меня и расскажи, что и где мы должны с Джоном)

0

282

Milagros Exposito
Да все там же. Оба. ))

0

283

Gloria Evans
Taylor Smith
Biddy Lovett
Каждой из вас вечером 27 октября прилетела в почтовый ящик записка: "Красные туфли вышли из моды. Советую отдать их по доброй воле". Ваши действия?

Mary Margaret Blanchard
При желании вы можете присоединиться. Но это необязательно, поскольку логичнее всего сразу обратиться к Эмме, а ее пока нет.

0

284

Matt Jefferson написал(а):

Каждой из вас вечером 27 октября прилетела в почтовый ящик записка: "Красные туфли вышли из моды. Советую отдать их по доброй воле". Ваши действия?

Подумаю, что это какая-то глупая шутка, но записку все же сохраню и попытаюсь понять, кому нужны такие розыгрыши и не кроется ли в этом какой-то тайный смысл. Подумаю на Ротбарта в первую очередь. Может, поспрашиваю у кого-нибудь, не приходила ли им какая-то странная почта.

Отредактировано Gloria Evans (2014-03-08 14:10:42)

0

285

Gloria Evans
У вас как раз уже есть даже эпизод на эту тему.  http://s6.uploads.ru/Myilz.gif

0

286

Matt Jefferson написал(а):

У вас как раз уже есть даже эпизод на эту тему.

Да, как раз подобной детали и не хватало для полного счастья.) Будем с Робин отыгрывать с учетом появления записки. Можно немного подредактировать пост,  чтобы добавить немного информации об этом?

0

287

Gloria Evans
Договаривайтесь с Робин. Чтобы вас обеих все устраивало. :)

0

288

Matt Jefferson написал(а):

Каждой из вас вечером 27 октября прилетела в почтовый ящик записка: "Красные туфли вышли из моды. Советую отдать их по доброй воле". Ваши действия?

будучи мнительной, Бидди будет долго размышлять, а после додумает кучу всего несуществующего и все же пойдет в полицию, решив, что ей угрожают)

0

289

Biddy Lovett
Это, собственно, завязка на дальнейшую сюжетную линию. Действуй. :)

0

290

Matt Jefferson
Для начала внимательно осмотрит свой гардероб на наличие такой вещицы, быть может, найдет ее. Записку  просто выкинет, а туфли обует и пойдет гулять по Сторибруку.
Она самоуверенная особа, которую не запугаешь подобным образом :)

0

291

Matt Jefferson
Думаю, более правильно будет тогда либо дождаться, пока найдется Эмма, либо просто пропустить этот момент :)

0

292

Matt Jefferson написал(а):

Это, собственно, завязка на дальнейшую сюжетную линию. Действуй.

а какого числа? я тут у себя по отыгрышам смотрела, это значит флешем уже? а где мне полицию взять?)

0

293

Biddy Lovett

Matt Jefferson написал(а):

Каждой из вас вечером 27 октября

У нас есть обаятельный кот помощник шерифа. Плюс - это может быть какой-то отыгрыш не только с ней.

0

294

В общем, Нильс теперь сирота, даже сестра исчезла.. хоть в Неверлэнд поезжай хд
Играть хочется.  Кто возьмет юного флейтиста в компанию?  )

0

295

Mary Margaret Blanchard
Matias Cedar
А может быть тогда сделаем альтернативку на троих?)

0

296

Biddy Lovett
Я не против :)

0

297

Biddy Lovett
можно попробовать ) а можно и не совсем альтернативу, я почему-то не любитель хд тем более, я школьник, а Мэри Маргарет учительница )

0

298

Matias Cedar
мы хотели в волшебном лесу поиграть просто, но если тебе хочется в Сторибруке... м?

0

299

Biddy Lovett
в лесу? я как-то слабо представляю, учитывая, что в сказке большую часть времени провел как мальчик с пальчик, летал с гусями и особо не вмешивался в дела Снежки с ее ополчением против Реджины и с Реджиной тоже )

0

300

Matias Cedar
Так потому и альтернативка) тут можно много чего другого придумать.
Ну, если Сторибрук, тогда я уже не знаю

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно