Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Сюжетница - 2.0

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Biddy Lovett
мм.. а что в альтернативе? как у вас планы с Мэри? ) я тогда подстроюсь если что )

0

302

Matias Cedar
Ну, планировался экшен в лесу.

Mary Margaret Blanchard

В общем так, ребята) что если Белоснежка скрывалась в лесу от стражи, а Дороти, получив возможность попутешествовать с помощью волшебных башмачков, решила повидать волшебный лес? Тогда как она будет искать ракушки на берегу моря (я помню, там было море рядом с лесом), кто-нибудь увидит бесхозную обувь и стащит ее?

0

303

Biddy Lovett
я могу стащить хд если например это было до того, как Голубач Фея наказала меня за хулиганство. до ее урока я как бы был пакостником )

0

304

Biddy Lovett
Matias Cedar
Мне нравится, интересная идея :)

0

305

Matias Cedar
Mary Margaret Blanchard
Отлично, Думаю, каждый сообразит, что ему делать
две тети будут бегать за пакостником по лесу хд
тогда я создаю тему  ^^

0

306

А вот и я,  ищу  игры !

0

307

кто-то желает поиграть со странной девушкой-синоптиком и послушать (а может и пережить) разговоры о катастрофах? )

0

308

Пока моя основная сюжетная линия временно недоступна - с удовольствием с кем-нибудь сыграю.
Сразу должен сказать, что я тот самый занудный придира, который пишет огромные унылые длиннопосты, скрупулезно ковыряется в сюжете, выдумывает сложности на ровном месте и не выдает интересной игры, да.
:3

0

309

Огромная просьба к администрации - провалите меня в какой-нибудь портал) Хочу в Зачарованный Лес, очень!
Могу конечно и сама придумать, но не хочется противоречить каким-либо из ваших задумок)
Спасибо!

0

310

что-то Фильфьонка запропала в реале... теперь опять желает поиграть. кто-нибудь подхватит в Сторибруке? )

0

311

Valentine Veinamoinen
Можно флешбек отыграть какой-нибудь с Ребеккой и вами, только интересный)

0

312

Night Fury
а есть идеи? ) впервые перезнакомились в Сторибруке и тут же пошли куда-то искать приключения на свои головки )

0

313

Valentine Veinamoinen
Идей к сожалению нет... над этим нужно подумать  http://s019.radikal.ru/i602/1212/ed/dfc16c74e443.gif

0

314

Морис, Лили, Лесли
Перепуганный кролик возвращается домой, где сильно переживает по поводу казни Белой королевы. Тем временем Морис с Лили, которая в данный момент размером с хомячка, пытаются добраться к дому Пешки. Морис по ошибке заходит в дом Лесли, но та, заметив чужака еще с улицы и подозревая, что это - очередной Валет королевы, встречает его во всеоружии. Оружие - на усмотрение кролика.
А уж дальше кто кого спасет - будет видно.

0

315

отлично, должно быть весело, мне нравится)

Отредактировано Leslie Wilson (2014-05-14 16:14:34)

+1

316

Matt Jefferson
согласен)

+1

317

Leslie Wilson
Только сковородкой его по лицу не бей. Он симпатичный. :blush:
И там как раз твоя очередь. )

Отредактировано Lily Solene (2014-05-14 16:26:14)

+1

318

Moris Krouni
Вы там не обижайтесь, сударь, если я вас по голове чем-нибудь шарахну хд

0

319

Lily Solene написал(а):

Он симпатичный.

http://savepic.ru/3962490m.gif Спасибо))

Leslie Wilson написал(а):

Вы там не обижайтесь, сударь, если я вас по голове чем-нибудь шарахну хд

Постараюсь не обижаться, как оклемаюсь  :D

0

320

Ребят, я отпишусь немного позже, я сейчас не дома, как приеду - сразу возьмусь за дело, вот.

0

321

Если кому-то нужен Генри, то я к вашим услугам!  8-)

0

322

Henry Mills
может, со мной поиграть согласишься, Истинно Верующий? )

0

323

Matias Cedar
Однозначно соглашусь! Обсудим детали в личке)

0

324

мини-объява))

поскольку мои соигроки по эпизоду пока молчат, а эпизод с ними ещё не закрыт (что значит, я всё ещё с вами), могу составить компанию кому-нибудь скучающему)) в каком времени и локации для меня не принципиально. но желательно в ипостаси той же самой Габриэллы.

Отредактировано Gabriella Rojas (2014-05-23 16:20:56)

0

325

Gabriella Rojas
Мое предложение у тебя лс.

0

326

дополнила свою объяву конкретными идеями)

немного о моём персонаже: невеста Иво ди Карло (помощника Регины), которая по победного намеревается отстаивать своё счастье и не дать коварной служанке Милагрос увести у неё жениха. Владелица ювелирного магазина, иногда сама работает там.
предлагаемый квест: в общем, если вдруг кому понадобится чудо-колечко или ещё что-нибудь... можете попытаться купить или выкрасть)) А я вас случайно замечу, и тогда вам нужно будет либо уговорить меня не сдавать вас, либо попробовать сбежать, либо вы можете захватить меня в заложницы и попытаться скрыться.
Иными словами, хочу экшна)

0

327

Gabriella Rojas
Ruby
Dr. Whale

Выдержка из концепта Снежного королевства. О Вечности.

Вечность - высший маг мира Иллюзий, изгнана в Зачарованный лес за некоторые весьма неблаговидные мысли. В реальном мире ей тяжело, поэтому она все время спит, и лишь ее иллюзии живут самостоятельно. Их не так много, но они - ее глаза, уши, руки и само существование. Добраться к Вечности можно через картину с морем и лунной дорожкой. Говорят, художник так и назвал ее - "Вечность". Но чтобы взойти на лунную дорожку, необходима Темная свеча. Маги знают, как она выглядит, но не особенно за ней охотятся - кому охота идти в чью-то иллюзию, в которой лишь лунная дорога и есть.

Магия вечности по своей природе сходна с Темной магией Зачарованного Леса, у нее более сильные иллюзии, но при этом более слабая боевая мощь. К примеру, Темная магия не пробьет иллюзорный Снежный барьер, не сможет показать суть сотворенной иллюзии, но в "лобовую атаку" с Темным Вечность никогда не пойдет, ибо чревато.

У Алисы скоро День рождения, и исполняется ей ни много, ни мало - 21 год. Достойный повод для дорогого подарка. Обычно все ходят за подарками в лавку мистера Голда, но у доктора Вейла после некоторых событий весьма напряженные отношения с владельцем города. Поэтому Руби и Джонатан отправляются за подарком в магазин мисс Рохас.
Тут уже варианты по договоренности: купят или таки украдут (если хозяйка будет против, а у доктора опыт уже есть). Но факт - в процессе этого активизируется ключ. Кулон, брошка - тоже по желанию.
Картина, что, в общем-то, и не странно, висит прямо там, в магазине. Габриэлла о ней ни сном, ни духом. Вечность и вечность. Просто красивая картина, подходит к интерьеру - у мисс Рохас прекрасный вкус.
И вот, ключ активизируется, и троица попадает на Лунную дорожку. А поскольку ключ - не Темная свеча, которой положено пользоваться для прохождения, а так - артефакт кустарного производства, то там, в мире Иллюзий, Вечность будет не рада компании. И наворотит им таких иллюзий, чтобы мало не показалось.
Если троица с честью пройдет все испытания, Вечность подарит им что-нибудь. Что - она решит сама. Что-то нужное и полезное.
P.S.: Вечность или ее порождения - на мастерском отыгрыше.

0

328

Gabriella Rojas
Dr. Whale

События произошедшие через пару дней после того как пошли часы. Маясь от скуки, Вейл ищет женскую компанию на вечер. И разве можно позволить чтобы такая очаровательная девушка скучала одна? Легкие коктейли, непринужденная беседа, кто знает куда заведет их этот вечер?
Кто-то сказал однажды, "лучше утром чувствовать неловкость чем провести ночь в одиночестве". И черт возьми, как же он был прав, не так ли?)

0

329

Matt Jefferson
Ruby
я склоняюсь скорее к варианту Шляпника, ибо персонаж мой, по задумке его запросивших - женщина, влюблённая в своего жениха и верная ему. И интрижка с Вейлом как-то не вяжется с её характером и образом.

0

330

Matt Jefferson написал(а):

а у доктора опыт уже есть)

Ты хам, ты знаешь?))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно