Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Сюжетница - 2.0

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Dr. Whale
Мое дело предложить. :)
А дело Робин теперь - вернуть себе человеческий облик.

0

332

Matt Jefferson написал(а):

А дело Робин теперь - вернуть себе человеческий облик.

еще скажи, что я в этом виноват)))
Но идея мне нравится)

0

333

Robin Hood

Robin Hood написал(а):

А вот и я,  ищу  игры !

может, сообразим эпизод? *лукаво*

0

334

Dr. Whale
Если конечно можно, то могу к вам втиснуться))))

А в целом ищу)

0

335

Zhang Longview
хм...я тут ищу ассистента для выполнения сделки с Голдом))

0

336

Dr. Whale написал(а):

Zhang Longview
хм...я тут ищу ассистента для выполнения сделки с Голдом))

Если Вы мне расскажете о сделке и т д) и учитывая то что мы работаем оба в больнице, то могу быть даже вашим ассистентом по врачебной практике)))

0

337

Zhang Longview
здесь скорее, важно знать, на чьей вы стороне, хотя мне совершенно не обязательно объяснять, кого я хочу вернуть к жизни,

0

338

Dr. Whale
это да))) Уже догадался насчет того кого хотите воскресить)))) Я на стороне Реджины, но я это буду скрывать))) Хорошо скрывать) Так что по части шпионом стану наверное)

0

339

Zhang Longview написал(а):

это да))) Уже догадался насчет того кого хотите воскресить)))) Я на стороне Реджины, но я это буду скрывать))) Хорошо скрывать) Так что по части шпионом стану наверное)

в том-то и дело, что я тоже на стороне Регины х))) но на мне сделка с Румпелем))

0

340

Dr. Whale написал(а):

в том-то и дело, что я тоже на стороне Регины х))) но на мне сделка с Румпелем))

тогда мы с вами совсем сойдемся, так как собираюсь стать у нее шпионом) Так, что могу стать полноценным ассистентом)

0

341

Zhang Longview
замечательно,  тогда уточню у Мэтта пару моментов и напишу в лс.

0

342

Dr. Whale
хорошо))))

0

343

Dr. Whale
Zhang Longview
а моя кандидатура еще рассматрвиается? я  против мэра, ну пока что как то  так !

0

344

Robin Hood
Вообще Никто не знает, что я на стороне Регины)))) Я милый добрый дядя травник)

0

345

Dr. Whale
а про меня ты забыл, коварный доктор Франкенштейн?)) если что, посигналь, попытаюсь замутить эпизод с кем-нибудь ещё

0

346

Gabriella Rojas
ето забыл? Я не забыл, я не про кого не забыл. Я терпеливо жду, когда создадут тему и вежливо пнут)
Robin Hood
рассматривается, я думал на почве профсоюза что-нибудь отыграть, кроме того я что до сняти проклятия склонялся к Регине, что после влип на ее сторону.

0

347

Dr. Whale
Вы с датой договорились? Чтобы все были свободны? Габриэлла пока на весь второй раздел свободна.

0

348

Matt Jefferson
за меня отвечает Руби х)))

0

349

Matt Jefferson написал(а):

Габриэлла пока на весь второй раздел свободна.

да я вообще как вольный ветер: куда хочу, туда лечу))

предлагаю грабителям создать тему и написать первый пост, дабы мне было кого заставать и на что реагировать)

Отредактировано Gabriella Rojas (2014-05-26 22:31:35)

0

350

Gabriella Rojas
мне нужна Руби и тогда все будет)

0

351

Блин, Иво... Давай завершим наш флеш уже парой постов... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies036.gif

0

352

Milagros Exposito
не переживай, я могу ещё подождать))) обещала же быть вашей на пару эпизодов, так что пока тут. а при столь ненапряжной динамике игры, глядишь, и на третий смогу задержаться, если надо))))))))))))

Отредактировано Gabriella Rojas (2014-05-27 09:36:36)

0

353

Robin Hood
Роообин)))) Вот думаю тебя завербовать, а то у меня такая веселая идея есть скорее всего на альтернативу. а вот идея уже представлена как мой пробный пост) весело тебе моську набить за Мулан))))))

0

354

Matt Jefferson написал(а):

Вы с датой договорились? Чтобы все были свободны? Габриэлла пока на весь второй раздел свободна.

Нет, пока не выбрали. Скорее всего через пару дней после инстинкта. Как полнолуние прошло.

Dr. Whale написал(а):

за меня отвечает Руби х)))

Dr. Whale написал(а):

мне нужна Руби и тогда все будет)

Зверь мой милый, предлагаю тебе создать в анкете личную хронологию) Нам обоим будет тогда удобнее!

Gabriella Rojas написал(а):

предлагаю грабителям создать тему и написать первый пост, дабы мне было кого заставать и на что реагировать)

Грабителям? Мы  ж вроде покупатели. Да, можно, только с датой утвердим, погоди)

0

355

Внимание, Внимание!!!
Разыскиваю 4рех любых персонажей которых можно было бы и объединить в отвлеченную игру или же, любителей таких фандомов как: "Ведьмак", "Борджиа", "СП", "Три Мушкетера", "Отблески Этерны".

Исполнитель желаний наглого Вороненка))

0

356

Andrew Cheshire
Кот, что такое "СП"?

0

357

Robyn Enders
Суперы, они же Суперантуралы или же сверхъестественное)))

0

358

Генри
Грейс
Дороти
Робин
Тамара
Регина

Шпионский триллер.

Дороти и Робин с помощью украденного разбойницей артефакта идут искать башмачки, о которых шла речь в письмах с угрозами. Недалеко от "Веселого Роджера" девушки встречают Грейс, которая как раз ходила на корабль за своими рубиновыми башмачками. Следившая за Дороти и Робин Тамара хватает Грейс, чтобы использовать ее в качестве заложницы. А следивший за Грейс Генри (интересно же - чего ее в лес одну понесло) чувствует себя героем и бежит спасать девочку. В итоге и башмачки, и истинно верующий оказываются в руках Тамары, и та, не долго думая, отправляется со всем этим сокровищем в Неверленд.
Само собой, это все видит Регина, которая тоже пошла за Генри.

P.S.: Поскольку обсуждалось общими усилиями, отметка о согласии требуется только от Регины и Дороти.

0

359

Ruby написал(а):

Да, можно, только с датой утвердим, погоди)

можете не спешить, я уже с Дракончиком играю))

0

360

Andrew Cheshire написал(а):

"Три Мушкетера"

http://s3.uploads.ru/iG9t0.gif один за всех и все за одного)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно