Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Сюжетница - 2.0

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Dr. Whale
Тогда я  готов  тольков  путь!

Matt Jefferson
мою задницу  куда нить в  основе пристроить можно м?)

Zhang Longview
Мечтать не вредно)

0

362

Andrew Cheshire написал(а):

Разыскиваю 4рех любых персонажей которых можно было бы и объединить в отвлеченную игру или же, любителей таких фандомов как: "Ведьмак", "Борджиа", "СП", "Три Мушкетера", "Отблески Этерны".

поучаствую, почему бы и нет)
Правда знаю из этих фандомов только 2 последних)

0

363

Matt Jefferson написал(а):

Само собой, это все видит Регина, которая тоже пошла за Генри.

То есть это мне надо к самому концу прибежать?) Канонично всех оповестить "Она открыла портал!" и думать чего делать дальше? И это всё происходит уже после всей этой кутерьмы с изумрудом, так?
*засыпала вопросами* XDD

0

364

Matt Jefferson написал(а):

Само собой, это все видит Регина, которая тоже пошла за Генри.

и почему мне захотелось присоединиться к данному квесту учитывая то что я считаю Регину единственной кто понимает, "заботится", а главное любит меня за мои знания. И так как она меня любит и понимает так и хочется потом защитить и помочь моей дорогой королеве XD вместо Эммы, которой нету

0

365

Regina Mills
На все вопросы да. :)

Zhang Longview
Пожалуйста. :)
Как договоришься с Региной.

0

366

Matt Jefferson
Ну хорошо, вопросов пока больше нет))
Я согласна) Ещё бы я была не согласна бежать и спасать Генри!)

Zhang Longview
Так, я тут вообще прибежала посты отписать, а тут сразу столько всего))
Я сначала отвечу, и потом переварю всё, что у меня в личке там сейчас XDD И скажу тебе, что думаю)

0

367

Robin Hood
Само собой. Все сюжетные линии прописаны тут: Раздел II - "Magic is here"
Особенно важна хронология - там больше всего информации.
Обычно игроки сами договариваются о сюжетах - я только приглядываю и иногда предлагаю идеи.

В качестве варианта: сейчас вся каноничная братия уплывет в Неверленд, а на Сторибрук в это время нападет Красная королева из Страны Чудес. С большим и сильным драконом. Из сильных магов в Сторибруке останутся только Снежная и Кора. Городу понадобятся защитники.

0

368

Regina Mills написал(а):

Zhang Longview
Так, я тут вообще прибежала посты отписать, а тут сразу столько всего))
Я сначала отвечу, и потом переварю всё, что у меня в личке там сейчас XDD И скажу тебе, что думаю)

хорошо, а то думаю я описать свое отношение к тебе нормально и понятно))))

0

369

Matt Jefferson написал(а):

В качестве варианта: сейчас вся каноничная братия уплывет в Неверленд, а на Сторибрук в это время нападет Красная королева из Страны Чудес. С большим и сильным драконом. Из сильных магов в Сторибруке останутся только Снежная и Кора. Городу понадобятся защитники.

отсюда следует, что я остаюсь)))) судя по всему) хотя так и хочется потопать следом за Региной... я наглый)))) Но в Сторибруке боюсь от меня мало будет пользы, если только лечить всем раны) Магией-то я пока что не владею) Рога я пока что не пробудил))))

А в целом Метт... вот тебе легенды Китайцев о хранителях как я))) Вдруг чего интересное в голову вбредет)

Драконы — сверхъестественные, и весьма мифологические существа. В прошлом, они обладают достаточно печальным опытом встречи с человеком, поэтому всячески избегают людей. Если набраться необходимого терпения и упорства, то реально с ними и крепко подружиться. Лучше всего это получается с детьми «драконов — хранителей».

Такие драконы-хранители имеют разные размеры и формы. Рост их заметно меньше, нежели у взрослых. Их чешуйки переливаются всеми цветами дождевой радуги. Действия младенца-дракона повсеместно контролирует взрослый и опытный дракон.

Маленький дракон ещё не обладает нужной силой, но он в состоянии  оказать должную помощь  предсказав грядущее, развив психологические способности, дать дельный совет в любви и дружбе, обучить мастерству музыки, танца, общим ритуалам. Но основная его  задача — защитить вашу  семью, ваше жильё, всю недвижимость и собственно вас. Он считается астральной «сторожевой  собакой».

Личные маленькие драконы — наиболее  веселые и дружелюбные из всех видов драконов. Они любят весёлые мероприятия, обязательно с плясками, песнями, импровизациями, ритуалами. Обожают  они приятных запах благовоний, сладостей, напитков. Частенько  заглядывают сквозь ваше плечо, когда  вы взираете на магический кристалл или гадаете с помощью карт. Если вам вздумается представить настоящего личного дракона, просто приложите магический кристалл  ко средине лба (третий глаз).

Если честно мне так и хочется, чтобы Регина одним прекрасным днем, если я не буду слушаться сунула мне свой волшебный кристалл в лоб (третий глаз). В человеческом облике его не будет видно. Так я буду ей и только ей подчиняться и ее защищать)

Отредактировано Zhang Longview (2014-05-28 16:21:00)

+1

370

Zhang Longview написал(а):

отсюда следует, что я остаюсь))))

Факт. Именно это и следует. Не дуйся. :)

Zhang Longview написал(а):

вот тебе легенды Китайцев о хранителях как я

О, спасибо.

Zhang Longview написал(а):

Если честно мне так и хочется, чтобы Регина одним прекрасным днем, если я не буду слушаться сунула мне свой волшебный кристалл в лоб (третий глаз). В человеческом облике его не будет видно. Так я буду ей и только ей подчиняться и ее защищать)

Договаривайтесь. :)

0

371

Matt Jefferson написал(а):

Факт. Именно это и следует. Не дуйся. :)

http://s3.uploads.ru/Xcp6a.gif и не буду))) Я травушками дракона закидаю XD

Matt Jefferson написал(а):

Договаривайтесь. :)

да, вот как раз об этом говорим ЛС))) но думаю она не будет против того чтобы я присоединился к эпизоду в итоге когда-нибудь)

Matt Jefferson написал(а):

О, спасибо.

могу это кинуть в конце своей анкеты, чтобы ты или еще кто-то посмотрел, если нужно)

0

372

Zhang Longview написал(а):

могу это кинуть в конце своей анкеты, чтобы ты или еще кто-то посмотрел, если нужно)

Конечно. Информация лишней не бывает. :)

0

373

Matt Jefferson
готово))))

0

374

Robin Hood написал(а):

Тогда я  готов  тольков  путь!

есть более конкретные мысли? или по наитию поговорим?

0

375

Matt Jefferson
как грустно, опять мои туфельки ушли   :disappointed:
я согласна)

0

376

Matt Jefferson написал(а):

С большим и сильным драконом.

Zhang Longview
А вот тут, как вариант, мы можем познакомиться http://s001.radikal.ru/i193/1211/53/9c7220436a52.gif

Zhang Longview написал(а):

Я травушками дракона закидаю XD

а я грибами, тут спорный вопрос чье оружие будет сильнее, я например делаю ставку на грибы  http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30701-5.gif

Matt Jefferson написал(а):

С большим и сильным драконом. Из сильных магов в Сторибруке останутся только Снежная и Кора

мне вот интересно, как же я буду сама против себя?  http://themobwars.ucoz.ru/smile/craizy.gif
А вообще, меня может остановить моя мама или папа  :rolleyes:

0

377

Night Fury
что так и хочешь мне сердце вырвать да?))) Я так просто не дамся) и закон подлости ушел на второй план))) Согласен с тобой тут как раз познакомиться)

Отредактировано Zhang Longview (2014-05-28 22:16:39)

0

378

Zhang Longview
нет, это если только Снежная))) А так там вообще Валет изображен хд

0

379

Andrew Cheshire написал(а):

Борджиа",

Бог простит, Борджиа не прощают!  :flirt: *мило улыбнулась, помешивая бокал с ядом*

Andrew Cheshire написал(а):

"Три Мушкетера"

"Она смотрела на часы, вставала, снова садилась и улыбалась д’Артаньяну с таким видом, который говорил: «Вы, конечно, очень милы, но будете просто очаровательны, если уйдёте!»"

Буду рада присоединиться ;)

0

380

Alice Lidderdale
Девочка моя, ты сначала Валета из Нарнии выпусти. :D

0

381

Matt Jefferson написал(а):

Девочка моя, ты сначала Валета из Нарнии выпусти.

Да я-то что? Вот температура слезет немного, чтобы ум прояснился и...а там моя очередь?

0

382

Alice Lidderdale
Надеюсь, она у меня не поднимется. А то по новой ребенка заражу. Выздоравливай скорее.  http://s5.uploads.ru/t/6mpC5.gif
Ага, твоя.

0

383

Matt Jefferson
http://s4.uploads.ru/t/2BcN4.gif
Сражу болезнь и пойду сражаться в ворд))

0

384

Робин Гуд
Крюк
Грейс

В качестве завязки (в хронологическом порядке):
- Грейс поздно вечером "падает" на корабль. Знакомится, общается, попадает под пристальное внимание Коры.
- Поздно ночью, после разговора с Корой, Грейс кричит о том, что верит, и Тень ее забирает в Неверленд.
- Робин среди ночи пытается напасть на стоящий не так уж далеко от берега "Веселый Роджер" с целью грабежа. В Пустынных землях разруха, а пират выглядит небедно.
- Крюк ловит и обезвреживает Робина, а после оставляет его до выяснения обстоятельств до утра.
- В Неверленде понимают, что принесенный мальчик не совсем мальчик, и отправляют Грейс обратно, откуда взяли.
- Оказавшись на корабле утром, Грейс видит Робина, узнает его (Робин же ее воспитывал, пока настоящий отец пропадал в Стране Чудес) и уговаривает Крюка взять приемного отца с собой - в Сторибруке же Марион.

+1

385

Найти бы себе место в сюжете (:

0

386

Nymeria Castaldini
Раздел II - "Magic is here"

тут ты можешь прочитать хронологию игры и предложить что-то чтобы вкрутиться))) именно так я сделал)))

0

387

Zhang Longview написал(а):

один за всех и все за одного)

Первый есть...  http://savepic.su/3053703.gif

Ruby написал(а):

поучаствую, почему бы и нет)

Второй. Дарт)))

Alice Lidderdale написал(а):

Буду рада присоединиться

Не уж то Миледи?  http://savepic.org/2594954.gif

Ну и я само собой Атос!

Играем, дорогие мушкетеры?  http://savepic.ru/3982970m.gif

0

388

Andrew Cheshire написал(а):

Играем, дорогие мушкетеры?  http://savepic.ru/3982970m.gif

Арамис всегда готов))) Только ты чур первый пишешь) чтобы мы могли войти в роль,, вкус, цвет и азарт)))))))

Миледи? А-а-а, жена моя... Смерть тебя настигнет, если тронешь моих друзей!)

Отредактировано Zhang Longview (2014-05-29 20:17:38)

0

389

Zhang Longview написал(а):

Миледи? А-а-а, жена моя... Смерть тебя настигнет, если тронешь моих друзей!)

Миледи успела еще и за Арамиса выйти?  :confused:

0

390

Robyn Enders написал(а):

Миледи успела еще и за Арамиса выйти?  :confused:

если ты не помнишь Арамис титулованная особа) И миледи была его женой и Миледи его хотела отравить в общем история запутанная))) Если конечно я с Атосом не путаю... точно не помню Атос или Арамис титулованный

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно