Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Сюжетница - 2.0

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дорогие жители Сторибрука, не хотите ли развлечься и стать свидетелем ссоры двух котов, делящих волшебные сапоги? Происходить это будет утром 27 октября, если есть желающие посмотреть и поучаствовать, присоединяйтесь!
Эпизод: кот и кошка делят сапожки

Отредактировано Robyn Enders (2013-10-19 23:13:13)

0

62

Кто-нибудь желает поиграть что-нибудь из прошлого? А вдруг я бродил по Зачарованному Лесу, и все заверте... х)

0

63

Kenai
Я бы хотела  http://savepic.su/3264997.gif

0

64

Tia Spark
Что будем играть?) Я могу появиться где угодно.

0

65

Kenai
Я почти всю жизнь провела в своем селении, может заскочишь?)
Ты в образе медведя будешь или нет?

0

66

Tia Spark
Почему бы и не заскочить.) Я могу сначала появиться как медведь, и ты будешь выяснять, откуда я такой взялся х)

0

67

Есть предложение. На форуме много тех, кто знает канон Киндрэта. Поиграем в альтернативку? Мэтт уже дал добро)
Забиваю за собой Иноканоана и давайте подумаем над сюжетом ;)

0

68

Ruby
Меня!! За мной держи Соломию Лигаментия или если для сюжета понадобиться, буду Диной Лугат  :flirt:

0

69

Kenai написал(а):

Почему бы и не заскочить.) Я могу сначала появиться как медведь, и ты будешь выяснять, откуда я такой взялся х)

Согласна!
Я создаю, с тебя пост или наоборот?

0

70

Ruby написал(а):

Есть предложение. На форуме много тех, кто знает канон Киндрэта. Поиграем в альтернативку? Мэтт уже дал добро)Забиваю за собой Иноканоана и давайте подумаем над сюжетом

Раз такое дело, могу взяться за Лориана, обмыть, так сказать, новоприобретенную роль. Еще могу быть Рейлен.

0

71

Tia Spark
С тебя тема, с меня пост. (:

0

72

Ни у кого нет желания сыграть?  http://4put.ru/pictures/max/448/1378426.gif

0

73

Peter Pan
Из твоих уст это звучит по меньшей мере стремно. )))

0

74

Matt Jefferson
мне нужно перефразировать под твой шаблон?)

0

75

Peter Pan
Зачем же? )))

0

76

Matt Jefferson
Чтоб глаз твой радовался)

0

77

Peter Pan
Неее.. я посмотрю, кто откликнется. http://4put.ru/pictures/max/448/1378426.gif

0

78

Я бы откликнулась, хотя...как то была задумка, с каким-то пиратом, который пропал, что Снежная оказалась в Неверленде  http://savepic.ru/3933818m.gif

0

79

Peter Pan
Я бы поиграла, если папа придумает как я у вас очутилась )))

0

80

Снорк ищет )

0

81

Peter Pan
У нас (у меня, Мушу и Кеная) есть предложение по игре.
Мулан сейчас ищет способ спасти свою Империю от древних врагов, с которыми человеческими силами не справиться. Магия их земли приугасла из-за постоянного этого противостояния, и теперь даже Мушу - ее хранитель - вынужден быть человеком, тогда как дракон-хранитель может оказаться ключом к миру духов, в котором предки смогут дать Мудрые Советы Мулан и прочему Востоку.
Мулан и Мушу знают, что помочь им вернуть Мушу драконью форму может Кенай, парень-медведь (м/ф Братец-Медвежонок), которому уже много тысяч лет и он умен вот просто ваще. Но Кенай застрял в Неверленде, и вряд ли Питер захочет просто так его отпускать? Мы могли бы сыграть эпизод, где Мулан и Мушу пытаются забрать Кеная. А Питер пытается с ними поиграть? х)
Просто мы как бы единственные, кто в Пустынных землях сейчас обретается х(

0

82

Hua Mulan
Мне нравится ваша идея, но вы же понимаете, что игра когда-нибудь заканчивается? И надо найти вескую причину согласия Пена)
Night Fury
да, жаль, никак не получится.
Paige Gardener
твой папа из кожи вон вылезет, но не пустит тебя ко мне)

0

83

Peter Pan
Мы понимаем х) И готовы пойти на риск ради интересной игры.

0

84

Hua Mulan
если вам удастся в конце придумать эту самую причину, то я за.

0

85

Peter Pan написал(а):

если вам удастся в конце придумать эту самую причину

Но сначала нужно придумать причину, из-за которой я у тебя в плену / помогаю тебе. Пока еще не успел посмотреть новый сезон, так что о тебе пока ни сном, ни духом... в принципе, как и мой персонаж (разве что слышал определенные слухи, и т.п.). Можно предположить, что я, как шаман-друид племени индейцев, обитающего (по сказке) на острове, мог тебе пригодиться в плане способного удерживать мальчишек на острове (знание трав и различных настоев/эликсиров входит в "курс молодого друида").

0

86

Kenai написал(а):

Но сначала нужно придумать причину, из-за которой я у тебя в плену / помогаю тебе. Пока еще не успел посмотреть новый сезон, так что о тебе пока ни сном, ни духом... в принципе, как и мой персонаж (разве что слышал определенные слухи, и т.п.). Можно предположить, что я, как шаман-друид племени индейцев, обитающего (по сказке) на острове, мог тебе пригодиться в плане способного удерживать мальчишек на острове (знание трав и различных настоев/эликсиров входит в "курс молодого друида").

Ты бы мог пригодиться мне для того, чтобы заманить Мулан, которая впоследствии останется моим должником. Я мог бы придумать повод, но мотив будет другой.

Отредактировано Peter Pan (2013-10-26 22:52:44)

0

87

Peter Pan написал(а):

Ты бы мог пригодиться мне для того, чтобы заманить Мулан, которая впоследствии останется моим должником. Я мог бы придумать повод, но мотив будет другой.

Хм, а как ты мог узнать, что я мог бы понадобиться Мулан?)

0

88

Kenai написал(а):

Хм, а как ты мог узнать, что я мог бы понадобиться Мулан?)

Пен все знает, у него есть источники, ибо как он мог тогда достать портрет Генри задолго до его рождения, и как он мог бы еще узнать, когда нужно было отпустить Нила

0

89

Peter Pan написал(а):

Пен все знает, у него есть источники, ибо как он мог тогда достать портрет Генри задолго до его рождения, и как он мог бы еще узнать, когда нужно было отпустить Нила

Kenai написал(а):

так что о тебе пока ни сном, ни духом

Спокойнее, спокойнее, я же уточняю.
Хорошо. С этим решили.

Кто начнет? Кто тему создаст?

0

90

Peter Pan
Папа то не отпустит, но пока что я далеко от него. И у нас родилась не большая идея.
Сейчас Я нахожусь на корабле у Крюка. Вышло так, что меня переодели в мальчишечью одежду. Ваша тень, по ошибке приняла меня за мальчика которого бы стоило утащить в Неверленд.
Я как всегда не буду против экскурсии, но обрадуетесь ли вы появлению незваной гостье)))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно