Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Сюжетница - 2.0

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Paige Gardener
http://savepic.ru/3937891m.gif

0

872

Night Fury написал(а):

предложение интересное, я только за))

а по времени они совпадают? я не против если да)

0

873

Emias Dante
почему бы и не совпадать? Мы впервые столкнулись когда выпустили вас из склепа Реджины. А теперь вот, после снятия заклятия увидимся. Тебе же нужна Алиса, а ты ее с нами видел) можем поговорить.

0

874

Алиса, мне нужна Алиса, о вот откуда я про нее узнаю и украду ее...все складывается как нельзя кстати http://s2.uploads.ru/t/ktLSf.gif

0

875

Night Fury написал(а):

вот откуда я про нее узнаю

а по срокам сходиться? В смысле, не выходит что ты ее воруешь раньше, чем мы можем сделать этот эпизод?

0

876

Ruby написал(а):

а по срокам сходиться? В смысле, не выходит что ты ее воруешь раньше, чем мы можем сделать этот эпизод?

а вы мне дату скажи, тогда и я скажу)

0

877

Night Fury
дату чего? Оо
Мы не договаривались когда именно встретимся, да и вы не ответили, можно ли в ваш эпизод влезть)
Если можно, то это ты скажи - совпадает ли по датам.

0

878

Night Fury
мяу?

0

879

Ruby написал(а):

дату чего? Оо

запланированного эпизода)

Ruby написал(а):

Мы не договаривались когда именно встретимся, да и вы не ответили, можно ли в ваш эпизод влезть)
Если можно, то это ты скажи - совпадает ли по датам.

Наверное можно, а как мы встретимся? И если влезете тогда сто процентов все совпадет)
Alice Lidderdale
мм?)

0

880

Night Fury написал(а):

Наверное можно, а как мы встретимся? И если влезете тогда сто процентов все совпадет)

Кинь ссылки на оба эпизода плиз)

0

881

Ruby
На самом интересном месте, 1 ноября, поздний вечер.
We were the Phantoms of ourselves
наш эпизод с Эмиасом 31 октября, получается

0

882

Ооо, да мы с тобой потом не в ладах будем:
- Фурия захватывает "У бабушки".  Руби, не в силах бросить бабушку, вместе с Му Шу отправляются туда.
День
Вечер
- Ночная Фурия покидает закусочную, но забирает с собой Руби.

0

883

Night Fury написал(а):

- Фурия захватывает "У бабушки".  Руби, не в силах бросить бабушку, вместе с Му Шу отправляются туда.
День
Вечер
- Ночная Фурия покидает закусочную, но забирает с собой Руби.

Тут не в ладах...а дата то какая?))

Night Fury написал(а):

Место, дата и время: точнее дата появится позже, а пока время после прибытия в Сторибрук.

Опять же, в эпизоде даты нет. Как соориентироваться? Оо
Какого числа ты воруешь Алису?

0

884

Ruby написал(а):

Тут не в ладах...а дата то какая?))

уже после 3 и 4 число вроде)

Ruby написал(а):

Опять же, в эпизоде даты нет. Как соориентироваться? Оо
Какого числа ты воруешь Алису?

есть дата у Шляпника - 1 ноября
эпизод с Эмиасом - 31 октября

0

885

Night Fury написал(а):

уже после 3 и 4 число вроде)

Вполне может быть...)

Night Fury написал(а):

эпизод с Эмиасом - 31 октября

у меня 31го это... Инстинкт хищника (31 октября)
Это когда я Джета Кейна разорвала на куски)

Night Fury написал(а):

есть дата у Шляпника - 1 ноября

А 1го мы находим Таню Брасс утром ( Что новый день приносит нам? ). А вы когда напали?

0

886

Ruby написал(а):

А 1го мы находим Таню Брасс утром ( Что новый день приносит нам? ). А вы когда напали?

вот может первого тогда словимся, а потом, почти сразу я иду и краду Алису))
Мы, нууу, как то пассивно нападаем, фактически, я начинаю действовать как раз с похищения Алисы, потом 2 ноября я убиваю работников обеспечивающих сотовую и радиосвязь и обрубаю связь, потом захватываю кафе у бабушки 3-4
ну и со 2 числа где-то у всех начинается переполох)))

0

887

Night Fury написал(а):

вот может первого тогда словимся, а потом, почти сразу я иду и краду Алису))

хм, вполне может быть. Ведь мы с Волком относим Таню в больницу, там вполне возможно столкнемся с Вейлом, и как раз можем))) а потом потопаешь к Мэтту.

Night Fury написал(а):

Мы, нууу, как то пассивно нападаем, фактически, я начинаю действовать как раз с похищения Алисы, потом 2 ноября я убиваю работников обеспечивающих сотовую и радиосвязь и обрубаю связь, потом захватываю кафе у бабушки 3-4
ну и со 2 числа где-то у всех начинается переполох)))

Жесть Оо как у нас все активно то Оо

0

888

Ruby написал(а):

хм, вполне может быть. Ведь мы с Волком относим Таню в больницу, там вполне возможно столкнемся с Вейлом, и как раз можем))) а потом потопаешь к Мэтту.

http://s018.radikal.ru/i510/1301/66/59f86a0d8232.gif

Ruby написал(а):

Жесть Оо как у нас все активно то Оо

это по сюжету, а пока это еще не игралось(

0

889

Night Fury написал(а):

http://s018.radikal.ru/i510/1301/66/59f86a0d8232.gif

Надо теперь дождаться Дерека и узнать его мнение, ну и Валета с Вэйлом.

Night Fury написал(а):

это по сюжету, а пока это еще не игралось(

Но запланировано знатно. Как бы город цел остался.

0

890

Ruby
А планировалось так, что бы с возвращением "Веселого Роджера"  в городе бушует торнадо, драконов в полете сносит.. и прочие радости войны магической войны)

0

891

Killian Jones
драконы совсем летать в такую погоду?)) Мы с земли атаковать будем хд

0

892

Ruby

Ruby написал(а):

Надо теперь дождаться Дерека и узнать его мнение, ну и Валета с Вэйлом.

Меня дождались,  поэтому скажу свое веское "Гыр". Я не против, если вечером дело будет. Только не сильно активный игрок сейчас.)

Отредактировано Derek Wolf (2015-05-28 21:51:13)

0

893

Derek Wolf написал(а):

Меня дождались,  поэтому скажу свое веское "Гыр". Я не против, если вечером дело будет. Только не сильно активный игрок сейчас.)

А я думала днем, ибо вечером они ж идут воровать Алису..

0

894

Ruby
Ну, пусть днем будет.

0

895

В активном поиске  http://s2.uploads.ru/t/z2aEN.gif

0

896

Derek Wolf
Night Fury
Dr. Whale
Emias Dante
Вот эпизод)
Вы знаете Алису? Алису знают все! (1 ноября, день)
Начинаем мы с Дереком, выходит.

0

897

Ruby
хорошо))

0

898

Если кто-то желает, может присоединиться к нам с Белоснежкой в небольшой отыгрыш/квест, в котором Вы можете:
Обрести новых друзей, врагов, знакомых, собутыльников и так далее.
Для участия в квесте хочется лицезреть такие персоны:
● Друзья, они же наша охрана, наши защитники и просто заботливые люди.
● Опасный злодей, которому срочно нужен последний ингредиент для изготовления элексира вечной жизни/молодости/невероятной силы/итд; этот ингредиент - не рожденное дитятко истинной любви.
● нехорошие люди/существа, которые будут пытаться нам препятствовать в поисках моей прекрасной жены.

Краткое описание мини квеста:
Когда уже устаешь от гиперопеки своих дорогих друзей и не можешь остаться один на один со своей любовью, остается лишь один выход - сбежать, чтобы просто насладиться друг другом. Это начало истории идет про Белоснежку и Прекрасного принца. Но у супругов никогда ничего не может закончится без приключений, которые настигнут их в лесу близ их Замка.
Эти приключения им устроит малоизвестный/не малоизвестный героям Зачарованного леса злодей, который гоняется за элексиром вечной жизни и могущества. В его коллекции ему не хватало одного - нерожденного ребенка истинной любви. В конечном итоге злодей(их может быть несколько) крадет Белоснежку у ее мужа, развеяв сонный порошок рядом с их местом обитания.
В то же время, верные и любящие друзья Белоснежки и принца узнают о надвигающемся похищении за десять-пятнадцать минут до происшествия. Они хотят предупредить супругов но когда обнаруживают их пропажу, то мигом бросаются на их поиски. Впрочем, друзья находят одного лишь принца Джеймса  спящего на небольшой поляне. После всего этого они бросаются на поиски.
Может быть и так, что кого-то не было в замке и этого персонажа мы встретим по дороге или еще где.

Этот квест, некоторые персонажи до начала происшествия могут отписывать отдельно. Что с ними происходило во время того, как они узнали об этой ужасной новости и вот так далее.
Каждому игроку можно придумать какие-нибудь отдельные сюжеты, мол, чем вы занимались до кражи Снежки.

В общем, кому интересно, пишите, думаю, сюда или в личку. Все обсудим, все придумаем и напоим чаем с печеньками. Любовь, понимание и нежные объятия тоже идут в комплекте!

0

899

Итак, в столь долгом перерыве на меня нашла ролевая ностальгия, и я бы хотела сыграть во что-то не скорое и интересное
Ищу партнера, мужского пола, желательно злодея, который бы мог в чем то обмануть доверчивую девушку.
Желательно Волшебная страна или настоящий реал.

Иво, я буду тебе ноги обнимать, если ты появишься для игры)

0

900

Milagros Exposito написал(а):

Иво, я буду тебе ноги обнимать, если ты появишься для игры)

Оу.. Будет тебе Иво. )))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно