Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Сюжетница - 2.0

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Peter Pan написал(а):

чтобы заманить Мулан

Тогда, скорее, не Мулан, а Мушу? Все же Мулан хоть и герой, но женщина, а Мушу - хранитель, да еще и дракон? х)

Kenai написал(а):

Кто начнет?

Я могу начать х)

0

92

Kenai написал(а):

Спокойнее, спокойнее, я же уточняю.
Хорошо. С этим решили.
Кто начнет? Кто тему создаст?

Думаю, Мулан создаст, а начать будет логичнее с тебя, как я понимаю.

Paige Gardener написал(а):

Папа то не отпустит, но пока что я далеко от него. И у нас родилась не большая идея.
Сейчас Я нахожусь на корабле у Крюка. Вышло так, что меня переодели в мальчишечью одежду. Ваша тень, по ошибке приняла меня за мальчика которого бы стоило утащить в Неверленд.
Я как всегда не буду против экскурсии, но обрадуетесь ли вы появлению незваной гостье)))

мне нравится это)

0

93

Peter Pan написал(а):

мне нравится это)

только вам придется придумать для меня развлечение))) Так как, я не бум-бум что у вас творится на острове)

0

94

Hua Mulan написал(а):

Тогда, скорее, не Мулан, а Мушу? Все же Мулан хоть и герой, но женщина, а Мушу - хранитель, да еще и дракон? х)

Я знал, что ты будешь близка в один момент с Нилом, к примеру, и в этом ты мне будешь нужна)

0

95

Paige Gardener написал(а):

только вам придется придумать для меня развлечение))) Так как, я не бум-бум что у вас творится на острове)

Я что-нибудь придумаю, не волнуйся)

0

96

Peter Pan написал(а):

Я знал, что ты будешь близка в один момент с Нилом,

Вот это нужно будет не забыть. У нас же альтернативный сюжет.

0

97

Peter Pan написал(а):

Я что-нибудь придумаю, не волнуйся)

Тогда, если нет дополнений, можно начать игру!  :flirt:

0

98

Peter Pan написал(а):

Мулан создаст

Я с удовольствием, но потерялась в разделах. О_о

0

99

Hua Mulan
Вам куда? Сторибрук только разделен по времени. Остальные разделы - по мирам.

0

100

Matt Jefferson
Неверленд.

0

101

Hua Mulan
Сейчас Грейс его наколдует. Раньше в нем не было необходимости.

0

102

Matt Jefferson написал(а):

Вот это нужно будет не забыть. У нас же альтернативный сюжет.

Вот и небольшая ветвь сюжета образовалась

Paige Gardener написал(а):

Тогда, если нет дополнений, можно начать игру!

конечно)

Hua Mulan написал(а):

Неверленд.

о, как звучит.

0

103

Прекрасное далеко
Простите, по невнимательности не проставила дату х( Если несложно, исправьте плиз.
Хотя я не уверена, есть ли смысл проставлять даты. х(

Отредактировано Hua Mulan (2013-10-26 23:40:03)

0

104

Peter Pan написал(а):

да, жаль, никак не получится.

Почему?

0

105

Roxane White
Я не могу представить, что Снежная Королева будет делать в Неверленде)
Если только что-то альтернативное, да и то не знаю, что придумать

0

106

Peter Pan
ну как было в одном эпизоде, ее перенес артефакт прямо в море, ее нашли пираты, как она оказалась на острове придумать не сложно, но Роксане нужно было зарядить артефакт, чтобы вернуться к себе в родную страну (после этого, артефакт нужно либо снова заряжать, чтобы переместиться куда-либо, либо он сломается хд) можно отыграть, как Снежная ищет того, кто это способен сделать, а насколько я знаю у Питера тоже магия есть (надо досмотреть новые серии...) ну и допустим он может зарядить его...

0

107

Roxane White
Что Роксана сможет предложить мне взамен помощи?)
За магию приходится платить)

0

108

Peter Pan
Вот это не знаю, я еще о тонкастях не задумывалась, я вообще сейчас трудно думаю)

0

109

*Размышления в пустоту*
А что это все в Неверленд собрались? Может, это Питер заглядывал в Снежное. За Каем, к примеру. Или за его сердцем...

0

110

Matt Jefferson написал(а):

*Размышления в пустоту*
А что это все в Неверленд собрались? Может, это Питер заглядывал в Снежное. За Каем, к примеру. Или за его сердцем...

зачем мне сердце Кая?... И Питер никогда не покидает остров.

Night Fury написал(а):

Вот это не знаю, я еще о тонкастях не задумывалась, я вообще сейчас трудно думаю)

если сможешь придумать, то буду только рад)

0

111

Peter Pan написал(а):

И Питер никогда не покидает остров.

Ночью торопливыми шагами мы покинем город Гамельн... :whistle:
Покидает. И еще как.

0

112

Peter Pan написал(а):

зачем мне сердце Кая?... И Питер никогда не покидает остров.

покидал же..

Peter Pan написал(а):

если сможешь придумать, то буду только рад)

С Румпелем легче договориться хд

0

113

Голд, Крюк, Кора, Грейс, Генри, Эмма, Реджина.
28 вечером, после разговора с Робин, Роксана узнает, что Голд дорожит девушкой по имени Бэлль. Отчаявшись, она решается похитить красавицу, чтобы потребовать в качестве выкупа возвращение себе магии. Однако, Голд превратно понимает, кто и зачем увез его возлюбленную, и в порыве гнева едет в участок. Там он ставит на руке Реджины клеймо, а после призывает рейва.
Ночью поднимается страшный ураган. Эмма находится в участке - дело о пропавшей дочери Джефферсона - а потому наблюдает появление рейва. Совместными усилиями волшебницам удается заточить похитителя душ в волшебный изумруд из Страны Оз, найденный когда-то Генри. Весь последующий день в городе царит паника.
Генри, исходя из своих соображений, забирает изумруд и выбрасывает его в колодец, чтобы уничтожить. Эмма и Реджина, узнав об этом, спешат к колодцу - они понимают, что магия способна освободить рейва из камня. В это время изумруд в колодце вступает в связь с изумрудом Коры, и между Пустынными землями и Сторибруком раскрывается портал. Появление среди леса огромного пиратского корабля с капитаном и Грейс на борту производит сильное впечатление на Эмму, Реджину и, наверное, Генри. А Кора... Кора решила сделать вид, что ее тут и не было. Сначала разведка, а потом уже бой.

Обсуждаемо.

0

114

Matt Jefferson написал(а):

Появление среди леса огромного пиратского корабля

И все таки мы корабль прихватили! Яху!

Matt Jefferson написал(а):

А Кора... Кора решила сделать вид, что ее тут и не было. Сначала разведка, а потом уже бой.

А Кора не боится что Ребенок может рассказать что она не только с Крюком прибыла, но еще и Кору с собой прихватили? Или она успеет убедить меня что бы я ни кому ни чего не говорила (кроме папы конечно, ему я расскажу все  :whistle: )

0

115

Paige Gardener написал(а):

И все таки мы корабль прихватили! Яху!

Ну вы же не знали, что высадитесь среди леса. )))

Paige Gardener написал(а):

А Кора не боится что Ребенок может рассказать что она не только с Крюком прибыла, но еще и Кору с собой прихватили? Или она успеет убедить меня что бы я ни кому ни чего не говорила (кроме папы конечно, ему я расскажу все   )

А Кора может сделать вид, что ее там временно не было. Пошла за зонтиком на берег, когда портал открыли. И не успела вернуться.

0

116

Matt Jefferson написал(а):

Ну вы же не знали, что высадитесь среди леса. )))

Вот это Крюк обрадуется  :rofl:

Matt Jefferson написал(а):

А Кора может сделать вид, что ее там временно не было. Пошла за зонтиком на берег, когда портал открыли. И не успела вернуться.

Я же ей вроде бы поверила. И правда Реджине нужна мама. Пока мне конечно кто-то не втолкует что там за мама.  Думаешь я Крюка не буду просить что бы ее подождать. Буду Воссоединять семью так сказать)

0

117

Paige Gardener написал(а):

Думаешь я Крюка не буду просить что бы ее подождать.

Думаешь, Крюк тебя послушается? Когда речь идет о деле всей его жизни?

0

118

Matt Jefferson написал(а):

Думаешь, Крюк тебя послушается? Когда речь идет о деле всей его жизни?

Я за руль\штурвал умею очень хорошо дергать!
Ну ладно, не будет ее так не будет. А я может ей помочь хотела. *наивно хлопает глазками*

0

119

Matt Jefferson написал(а):

28 вечером, после разговора с Робин, Роксана узнает, что Голд дорожит девушкой по имени Бэлль. Отчаявшись, она решается похитить красавицу, чтобы потребовать в качестве выкупа возвращение себе магии. Однако, Голд превратно понимает, кто и зачем увез его возлюбленную, и в порыве гнева едет в участок. Там он ставит на руке Реджины клеймо, а после призывает рейва.

океюшки

0

120

Matt Jefferson написал(а):

28 вечером, после разговора с Робин, Роксана узнает, что Голд дорожит девушкой по имени Бэлль.

Я не помню почему, но у нас с Роксаной написано "поздний вечер". Может это что-то с ее эпизодами связано. Это на заметку, чтобы потом сошлось во времени.

Paige Gardener написал(а):

Вот это Крюк обрадуется

У вас ведь там Антон. Если накормить его грибами, он вырастет и может перенести корабль на воду  :crazyfun:

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно