Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Сюжетница - 2.0

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Robyn Enders написал(а):

Я не помню почему, но у нас с Роксаной написано "поздний вечер"

Потому что после обеда у нас чаепитие, потом Роксана забирает меня за сферой. Вот и получается вечер. Может, не такой уж и поздний.

0

122

Robyn Enders написал(а):

У вас ведь там Антон. Если накормить его грибами, он вырастет и может перенести корабль на воду

И он еще?! o.O На него заказов не было!
Рейв, Антон и дракон. Не город, а парк развлечений!

0

123

Я на все согласна, ребят.

Отредактировано Emma Swan (2013-10-27 16:02:51)

0

124

Matt Jefferson написал(а):

Потому что после обеда у нас чаепитие, потом Роксана забирает меня за сферой. Вот и получается вечер. Может, не такой уж и поздний.

Ну, в общем, я вас предупредила) Исправить в эпизоде не просто вечер?

Matt Jefferson написал(а):

И он еще?!  На него заказов не было!Рейв, Антон и дракон. Не город, а парк развлечений!

На счет Антона я пошутила) У нас и персонажа такого нету)

Отредактировано Robyn Enders (2013-10-27 16:04:20)

0

125

Robyn Enders написал(а):

Исправить в эпизоде не просто вечер?

Ну да. Пусть Роксана пошевеливается. ))

0

126

Согласен быть внезапен аки северный пушной зверек на корабле. Это эпик. Пусть и фейл, но эпик.

0

127

Paige Gardener написал(а):

А я может ей помочь хотела. *наивно хлопает глазками*

Спасибо, милое дитя. http://savepic.ru/3957347m.gif
Теперь я обязательно подумаю, стоит ли мне уж так скрываться.

С сюжетом согласна. )

+1

128

Кто с лисичкой сыграет?

0

129

Matt Jefferson написал(а):

28 вечером, после разговора с Робин, Роксана узнает, что Голд дорожит девушкой по имени Бэлль. Отчаявшись, она решается похитить красавицу, чтобы потребовать в качестве выкупа возвращение себе магии. Однако, Голд превратно понимает, кто и зачем увез его возлюбленную, и в порыве гнева едет в участок. Там он ставит на руке Реджины клеймо, а после призывает рейва.
Ночью поднимается страшный ураган. Эмма находится в участке - дело о пропавшей дочери Джефферсона - а потому наблюдает появление рейва. Совместными усилиями волшебницам удается заточить похитителя душ в волшебный изумруд из Страны Оз, найденный когда-то Генри. Весь последующий день в городе царит паника.
Генри, исходя из своих соображений, забирает изумруд и выбрасывает его в колодец, чтобы уничтожить. Эмма и Реджина, узнав об этом, спешат к колодцу - они понимают, что магия способна освободить рейва из камня. В это время изумруд в колодце вступает в связь с изумрудом Коры, и между Пустынными землями и Сторибруком раскрывается портал. Появление среди леса огромного пиратского корабля с капитаном и Грейс на борту производит сильное впечатление на Эмму, Реджину и, наверное, Генри. А Кора... Кора решила сделать вид, что ее тут и не было. Сначала разведка, а потом уже бой.

Генри передал что согласен.

0

130

Да, я тоже согласна)

0

131

Может, еще кто на новенького ? Пока я относительно свободен для отыгрышей.

0

132

Magnus Olander
Давай с тобой сыграем? А то лисичку все остальные игнорят D:

0

133

Hickma Foxin
Видимо, не игнорят, а все заняты в эпизодах по уши.
Скажи, душа моя, чего бы тебе хотелось? Может, какая сюжетная линия нравится и хочется туда встрять? Или просто хочется чего-то особенного, а ты не знаешь, как это вплести в сюжет?

0

134

Hickma Foxin
Роксана может с тобой поиграть или Ребекка)) Правда только в прошлом))

0

135

стоило только написать про игнор .DDDDDD
хороших ход, надо бы его запомнить ахах х)
Matt Jefferson
Вообще мне хотелось бы чего-нибудь легкого, не напряжного, но в то же время интересного с:
Night Fury
Ой, да мне без разницы - в прошлом или будущем)

0

136

Hickma Foxin
в будущем увы мы бессильны хд Я предлогаю с Мэрион поиграть, не задолго до снятия заклятия, можно в лесу поиграть, она могла, например стрелять из лука по мишеням и в то время, ну это к примеру, Хикма могла попасть в беду, в лесу ведь много опасности и больших животных))

0

137

Night Fury
как вариант)

0

138

Hickma Foxin
а у тебя есть варианты?

0

139

Хочу играть!

0

140

Ference Blackwell
может, сообразим чего-нибудь поиграть?)

0

141

Hickma Foxin
так вот вроде в ЛС-ку сообразили)
кто создаст?

0

142

Малефисент, Магнус, Ауликки, Хикма

Вечность - высший маг мира Иллюзий, изгнана в Зачарованный лес за некоторые весьма неблаговидные мысли. В реальном мире ей тяжело, поэтому она все время спит, и лишь ее иллюзии живут самостоятельно. Их не так много, но они - ее глаза, уши, руки и само существование. Добраться к Вечности можно через картину с морем и лунной дорожкой. Говорят, художник так и назвал ее - "Вечность". Но чтобы взойти на лунную дорожку, необходима Темная свеча. Маги знают, как она выглядит, но не особенно за ней охотятся - кому охота идти в чью-то иллюзию, в которой лишь лунная дорога и есть.
Во время беседы с Малефисент в больнице (сразу после разрушения Заклятия), Голд очень четко обозначает своб позицию: магия в этом городе есть, но она принадлежит только ему - конкуренция ему не нужна ни в каком виде. Поэтому проблемы волшебницы теперь только ее собственные, и его никак не касаются. Выбравшись из лечебного учреждения, Малефисент беседует с Роксаной, надеясь, что та смогла вернуть себе магию - ведь природа ледяной магии слегка другая. Но Снежная блефует, буквально повторяя слова Голда о том, что конкуренция ей не нужна, и Малефисент в отчаянии идет на набережную просто прогуляться.
На берегу волшебница встречает Магнуса, они долго беседуют, Малефисент прикидывается белой и пушистой - Юксаре ведь не слишком хорошо знаком со всеми темными магами Зачарованного леса. Все заканчивается тем, что Магнус приглшает Малефисент пожить какое-то время у себя, пока та не разберется, что делать дальше. Волшебница соглашается, и, неожиданно для себя, находит в его гостиной ту самую картину.
Теперь нужна свеча. Где искать ее в незнакомом города, да и в городе ли - вопрос весьма сложный. Малефисент идет в полицейский участок, чтобы спросить у Реджины - кто еще может знать об артефакте, кроме нее? Но та не только не отвечает на вопрос, но и скрывает, что вернула себе магию. Хитростью и обаянием Малефисент отправляет на поиски заглянувших на чай Ауликки и Хикму. Те прогуливаются в монастырь (?), к Августу (?), в библиотеку (?), но следов ценного артефакта нет как нет. В итоге как-то вечером девушки решаются заглянуть с вишневым пирогом к Чармингам - возможно, найти там Генри, о котором слышал весь город, или шерифа, чтобы поговорить с ней в неофициальной обстановке. Но во время чаепития во всем городе начинает барахлить электричество (здравствуй, рейв!), и свет в доме на некоторое время отключается. Мэри Маргарет достает домашнюю свечу, и девочки ахают от восторга - это та самая Темная свеча. Дело за малым - выпросить или стащить.
Получив свечу, Малефисент уходит на лунную дорожку, где ее встречает одна из иллюзий Вечности. После долгого разговора волшебница получает свою силу обратно. Возможно, с каким-нибудь условием.

0

143

Робин, Арт, Голд, Бэлль, Роксана.

Робин помогает Вейлу грабить лавку Голда и платит за это своим человечески обликом. Отныне она - кошка. Кот-в-Сапогах старается помочь заслуженно пострадавшей и идет к Бэлль, ибо знает, как положительно та влияет на Темного. Девушка обещает помочь, и практически выполняет свое обещание, выпросив у возлюбленного нейтрализующее зелье. Кошка Робин выпивает его и становится человеком. Все счастливы... примерно полдня. Через это время действие временного зелья прекращается, и разбойница снова становится кошкой. Бэлль закатывает Голду форменный скандал в каноническом стиле, и сбегает из дому, не оставив там ни единой своей вещи, с применением которой можно было бы создать поисковое заклятие. По дороге ее похищает один из слуг Роксаны, после чего королева выставляет Голду требование возвращения магии в обмен на его красавицу. Голд, скрепя сердце и обещая жестокую месть, соглашается на условия Снежной королевы.

0

144

Роксана, Генри, Грейс, Чарминги (?), Реджина (?).

Получив магию, Роксана огораживает часть Сторибрука ледяной завесой, через которую практически никто не может пройти, если только его не пропустит сама королева. Движимый любопытством, Генри проникает за завесу и попадает в гости к Роксане, где та вживляет ледяной осколок в его сердце. Теперь ему нужно сложить слово "Вечность",  за это он получит весь мир и пару коньков впридачу. Особенной зимы в штате Мэн не бывает, и Генри от пары коньков грех отказываться.
В это время в остальном городе у семейства паника - пропал наследник. Глобусом (он же на крови работает) выясняют, что мальчишка у Роксаны. Всплывает история Снежной. Вывод - нужно вернуть Роксане ее доброе горячее сердце, и только так можно будет спасти город и добраться до Генри. В поход идет бесстрашная Грейс, которая спасает возлюбленного трулавкиссом и возвращает его до того, как он успел сложить опасное слово.

0

145

Мои предложения:
Мелифисент беседует на берегу с Магнусом, изображая потерянность и великую нужду, но, поскольку Оландер подсознательно ощущает какое-то беспокойство рядом с женщиной, да и не открывает он сразу объятий первому встречному, плюс места в трейлере лишнего нет, то спасатель вспоминает, что на берегу в некотором отдалении есть постовая сторожка, которую можно приспособить под временное жилье. Сие обсуждает  за ужином, на который все-таки Магнус приглашает волшебницу. Там та замечает картину над холодильником, о которой Оландер  сообщает, что сие есть подарок сослуживцев из Швеции, но Мелифисент-то уверена, что это та самая "Вечность". От спасателя не укрывается  интерес женщины к картине. он может порасспрашивать, может, она знает автора или занимательную историю о ней (здесь уж на выбор Мелифисент, какую историю она попытается втереть, дабы усыпить бдительность хозяина). А на следующий день вышедший на минут десять по делам Магнус, вернувшись в трейлер, застукивает волшебницу тянущейся к картине...но та быстро соображает, как оправдаться, объясняя, что хотела убедиться, что вчера разглядела  повреждение и вот как раз желала Оландеру поведать об этом и присоветовать реставратора, после чего уходит в сторожку. /За это время Магнус из желания проверить, как могут развиться события, перекладывает картину в трейлере в другое место, хотя Ауликки замечает - куда и недоумевает, зачем это дядюшке, но тот только загадочно  произносит "видно будет..."/. Волшебница дожидается, пока в трейлере остаются только Ауликки и Хикма и наседает им на уши с возбуждающими историями про артефакты,  "вербуя" себе охотников за чудом. Далее следуют поиски, поход к Чармингам, и в момент Х, когда свеча добыта, Мелифисент ликует, а Ауликки , без всякой задней мысли, достает картину, входит Магнус.... и любопытствует, что здесь за собрание торжественное.Пытается придержать волшебницу, но  та его чем-нибудь  пробует оглушить. И, пока девочки слегка в ступоре и не знают, что делать, помогать Магнусу или держать волшебницу. та со свечей на лунную дорожку сопровождается.. Магнус её уже удержать не сможет, как бы не превозмогал боль. Но а данном странном случае непременно доложит Эмме.

Отредактировано Magnus Olander (2013-11-12 23:52:31)

0

146

Так, еще одно существенное примечение в связи с предшествующим этим сообщением:

Ночью поднимается страшный ураган. Эмма находится в участке - дело о пропавшей дочери Джефферсона - а потому наблюдает появление рейва. Совместными усилиями волшебницам удается заточить похитителя душ в волшебный изумруд из Страны Оз, найденный когда-то Генри. Весь последующий день в городе царит паника.

По-моему, это нереально, чтобы при начавшейся свистопляске с электричеством и сильным ветром, чтобы Чарминги отпустили куда-то девушек практически по ночи шляться - это один. Дядюшка бы  давно хватился племянницу - это два. А поскольку, как понимаю, появление рейва сопровождается штормовой погодкой везде, тем более стал бы сразу искать племянницу, мчаться на автомобиле, либо пешком, если что-то перегородит путь, обрывать мобильник, то есть всяко уж взревет: где вы, какаааая свеча?! Но и как бы сразу множество вопросов к Мелифисент по возвращении к трейлеру и незаметно уже делать  что-то будет невозможно, только устраивать погромы и отключку того, кто физически еще может за ручку схватить и потащить к шерифу разбираться, что за история с картиной и свечой.
Я буду только вечером теперь после работы.

Отредактировано Magnus Olander (2013-11-13 11:53:55)

0

147

Matt Jefferson написал(а):

Робин, Арт, Голд, Бэлль, Роксана.

А когда котик мне принесет зелье? 28го я уже вроде с самого утра человек. Ну или с обеда точно.

0

148

Robyn Enders написал(а):

А когда котик мне принесет зелье? 28го я уже вроде с самого утра человек. Ну или с обеда точно.

Посмотри в хронологию. Как раз проверь, все ли там совпадает.

0

149

Matt Jefferson написал(а):

Роксана, Генри, Грейс, Чарминги (?), Реджина (?).

Я согласна.
А, пап, тебе потом рассказать о "маленьком путешествие", что бы не травмировать твою психику?

0

150

Paige Gardener
Думаешь, психику психа еще можно травмировать?

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно