Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Сюжетница - 2.0

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Matt Jefferson написал(а):

Думаешь, психику психа еще можно травмировать?

Лучше перестраховаться)  Или ты тоже, вместе с Чармингами будешь меня снаряжать?

0

152

Paige Gardener написал(а):

Или ты тоже, вместе с Чармингами будешь меня снаряжать?

Я буду тебя не пускать. И на месте Чармингов тоже бы не пускал.
Предлагаю тебе тайком.

0

153

Matt Jefferson написал(а):

Посмотри в хронологию. Как раз проверь, все ли там совпадает.

Кот приносит зелье 28 утром, а Белль похищают 28 поздним вечером. Значит надо убрать о "24 часах", чтобы совпадало. Не может ведь Белль узнать о том, что зелье выветрилось до того, как это случится

0

154

Robyn Enders
Факт. Сколько тебе нужно времени для зелья?

0

155

а мне нравится *-*

0

156

Hickma Foxin
Тут уже несколько вариантов, так что вам, как минимум, придется поучаствовать в обсуждении. ))

0

157

Matt Jefferson написал(а):

Факт. Сколько тебе нужно времени для зелья?

Так можно оставить время неопределенным, просто написать, что до вечера. После разговора с Роксаной, я вернусь к Арту и там обратно в кошку превращусь. Правда тогда вопрос, как об этом узнает Белль? Может, я ее встречу по дороге от Роксаны и она все увидит сама?
П.С. В вашем предложении вполне нормально написано, что полдня. Это я о хронологии. Там написано 24 часа, именно это надо изменить, а то я еще не знала деталей, когда вносила это в общую хронологию

0

158

Robyn Enders
Я бы на месте Кота пришел и все ей рассказал. Пойдет?

0

159

Magnus Olander написал(а):

Мои предложения:
Мелифисент беседует на берегу с Магнусом, изображая потерянность и великую нужду, но, поскольку Оландер подсознательно ощущает какое-то беспокойство рядом с женщиной, да и не открывает он сразу объятий первому встречному, плюс места в трейлере лишнего нет, то спасатель вспоминает, что на берегу в некотором отдалении есть постовая сторожка, которую можно приспособить под временное жилье. Сие обсуждает  за ужином, на который все-таки Магнус приглашает волшебницу. Там та замечает картину над холодильником, о которой Оландер  сообщает, что сие есть подарок сослуживцев из Швеции, но Мелифисент-то уверена, что это та самая "Вечность". От спасателя не укрывается  интерес женщины к картине. он может порасспрашивать, может, она знает автора или занимательную историю о ней (здесь уж на выбор Мелифисент, какую историю она попытается втереть, дабы усыпить бдительность хозяина). А на следующий день вышедший на минут десять по делам Магнус, вернувшись в трейлер, застукивает волшебницу тянущейся к картине...но та быстро соображает, как оправдаться, объясняя, что хотела убедиться, что вчера разглядела  повреждение и вот как раз желала Оландеру поведать об этом и присоветовать реставратора, после чего уходит в сторожку. /За это время Магнус из желания проверить, как могут развиться события, перекладывает картину в трейлере в другое место, хотя Ауликки замечает - куда и недоумевает, зачем это дядюшке, но тот только загадочно  произносит "видно будет..."/. Волшебница дожидается, пока в трейлере остаются только Ауликки и Хикма и наседает им на уши с возбуждающими историями про артефакты,  "вербуя" себе охотников за чудом. Далее следуют поиски, поход к Чармингам, и в момент Х, когда свеча добыта, Мелифисент ликует, а Ауликки , без всякой задней мысли, достает картину, входит Магнус.... и любопытствует, что здесь за собрание торжественное.Пытается придержать волшебницу, но  та его чем-нибудь  пробует оглушить. И, пока девочки слегка в ступоре и не знают, что делать, помогать Магнусу или держать волшебницу. та со свечей на лунную дорожку сопровождается.. Магнус её уже удержать не сможет, как бы не превозмогал боль. Но а данном странном случае непременно доложит Эмме.

я за дядину мысль. правда, я тоже скоре всего не сразу бы доверилась Малифисент. Ауликки вообще мало кому из взрослых доверяет после того, как "мама" сбежала с новым мужем. Магнус не в счёт... он дядя. Я пошла б на поиски свечки только просто чтоб не пускать Хикму одну :3

0

160

Matt Jefferson написал(а):

Я бы на месте Кота пришел и все ей рассказал. Пойдет?

На месте Кота, Кот наверное так и сделает.

0

161

Aulikki Koskinen
Ауликки, как вариант, чтобы дядюшка, заработавшийся днем, не особо волновался до вечера, ты могла бы присочинить, что, мол, пойдешь в гости к Хикме во что-то там играть/сочинять/и т.д., а потом якобы в раскаяньи позвонить, что, мол, заигралась, но Хикма тебя подвезет, раз время позднее. Но, поскольку, ветрюги поднимется явно не для того, чтобы вас с мотоциклом не снесло б, дядюшка будет пытаться дозвониться и следовать сначала примерно тем путем, на котором бы должен появиться мотоцикл, в то время, как вы с Хикмой и свечой, справедливо опасаясь дядюшкиного нагоняя, мчитесь домой другим путем. Но ты, к примеру, все-таки усовестившись, при приближении к трейлеру отсылаешь смс, что, мол, вы уже почти дома. Таким образом, ты успеваешь достать картину, вас от неё волшебница оттесняет сразу, оборвав ваши вопросы, где же чудо; а Магнус, пока подоспеет, только еле-еле сможет попытаться удержать Малефисент (сковородку там вслед бросить... шучу. почти.)

По поводу того, что Малефисент могла заманчиво наговорить девушкам, у меня тоже есть версии, если это надо будет.

Отредактировано Magnus Olander (2013-11-13 23:37:43)

0

162

Magnus Olander
дааа, очень логично ) пусть так будет )

0

163

Matt Jefferson написал(а):

Я бы на месте Кота пришел и все ей рассказал. Пойдет?

Ну тогда красть Белль будут очень поздно ночью)

0

164

Robyn Enders написал(а):

Ну тогда красть Белль будут очень поздно ночью)

Пусть чешется пораньше. Ибо кто ж пойдет в гости ночью?

0

165

Magnus Olander написал(а):

Мои предложения:
Мелифисент беседует на берегу с Магнусом, изображая потерянность и великую нужду, но, поскольку Оландер подсознательно ощущает какое-то беспокойство рядом с женщиной, да и не открывает он сразу объятий первому встречному, плюс места в трейлере лишнего нет, то спасатель вспоминает, что на берегу в некотором отдалении есть постовая сторожка, которую можно приспособить под временное жилье. Сие обсуждает  за ужином, на который все-таки Магнус приглашает волшебницу. Там та замечает картину над холодильником, о которой Оландер  сообщает, что сие есть подарок сослуживцев из Швеции, но Мелифисент-то уверена, что это та самая "Вечность". От спасателя не укрывается  интерес женщины к картине. он может порасспрашивать, может, она знает автора или занимательную историю о ней (здесь уж на выбор Мелифисент, какую историю она попытается втереть, дабы усыпить бдительность хозяина). А на следующий день вышедший на минут десять по делам Магнус, вернувшись в трейлер, застукивает волшебницу тянущейся к картине...но та быстро соображает, как оправдаться, объясняя, что хотела убедиться, что вчера разглядела  повреждение и вот как раз желала Оландеру поведать об этом и присоветовать реставратора, после чего уходит в сторожку. /За это время Магнус из желания проверить, как могут развиться события, перекладывает картину в трейлере в другое место, хотя Ауликки замечает - куда и недоумевает, зачем это дядюшке, но тот только загадочно  произносит "видно будет..."/. Волшебница дожидается, пока в трейлере остаются только Ауликки и Хикма и наседает им на уши с возбуждающими историями про артефакты,  "вербуя" себе охотников за чудом. Далее следуют поиски, поход к Чармингам, и в момент Х, когда свеча добыта, Мелифисент ликует, а Ауликки , без всякой задней мысли, достает картину, входит Магнус.... и любопытствует, что здесь за собрание торжественное.Пытается придержать волшебницу, но  та его чем-нибудь  пробует оглушить. И, пока девочки слегка в ступоре и не знают, что делать, помогать Магнусу или держать волшебницу. та со свечей на лунную дорожку сопровождается.. Магнус её уже удержать не сможет, как бы не превозмогал боль. Но а данном странном случае непременно доложит Эмме.

Я думаю, надо просто начать играть. Малефисент сейчас, мягко говоря, в шоке, от того, куда ее горемычную занесло. Поэтому потерянность и легкое ощущение отрыва от реальности сыграет легко

0

166

Джефферсон, Алиса Сторибрукская, Уилл Скарлетт, Реджина (один-два поста или просто упоминаться)

Незадолго до снятия Темного Заклятия Джефферсон забирал Алису к себе на постоянное проживание. На пороге особняка их застал фиолетовый дым, и шляпник, догадываясь, что это может значить, предложил своей возлюбленной поехать в особняк Реджины, чтобы попробовать найти там его шляпу, пока королева не вернулась с заседания. Склонная к авантюрам Алиса согласилась (а может, даже первая предложила). Во время изучения дома госпожи мэра хозяйка неожиданно возвращается, и влюбленная пара не находит ничего лучше, чем спрятаться в большом платяном шкафу.

После разрушения Темного Заклятия Уилл Скарлетт сообразил, с кем был знаком в Сторибруке, и что означали вздохи Джефферсона по поводу шляпы, что хранится у мэра. Не теряя времени (все знают, что в этот день проходит заседание городского совета, и Реджина находится именно там), он лезет в дом королевы. Но хозяйка дома возвращается, и Уилл тоже не находит ничего лучше, чем спрятаться все в том же платяном шкафу.

Наверняка валет очень удивится, обнаружив там шляпника и Алису. А уж подсчет Алис сильно развлечет несчастную Спасительницу. Однако, вскоре Реджину заберут в тюрьму, а Уилла - в Страну Чудес. И у него начнется совсем другая история...

0

167

Maleficent
Не сочтите за привередливость, но я бы предпочел знать, устраивает предложенное или нет. С чем не согласны, может, что-то свое хотите предложить...
И надо бы по датам определиться, потому что:  26 октября после снятия заклятия Магнус и Ауликки переживают уход "сына" Магнуса; весь вечер 27 октября у Магнуса занят "пропадашкой"-племянницей, 28 октября утром Магнус на своей территории встречается с Эммой.

Отредактировано Magnus Olander (2013-11-15 23:08:30)

0

168

Чешир, Соня, Зайка, Уилл Скарлетт, Алиса Лондонская
После того, как Уилл и Алиса приземлились в зефир, Кролик рассказал им, что знает не так уж и много, и отправился за подмогой. В доме шляпника в это время проходило очередное важное чаепитие, куда Чешир принес горькую весть о смерти Белой королевы. Новости решили подсластить, но Соня была не в настроении печь суфле, поэтому решили сходить за зефиром. Где и обнаружили горе-путешественников.
После спасения утопающих Алиса увидела на шее Сони (или Зайки) свой медальон (Чешир позаимствовал из дворца Красной), и принялась расспрашивать о Сайрусе. Само собой, его никто не видел, но Кот слыхал разговоры Леоноры и Джафара. Однако, кроме доказательств, что джинн жив, больше не сказал ничего - его девочка выросла не той, о ком он думал. И Чеширу срочно нужна другая Алиса.
Сама Алиса, получив доказательства, решается отправиться на поиски возлюбленного, и уговаривает Уилла пойти с ней, пообещав ему свои желания.

0

169

Matt Jefferson написал(а):

После спасения утопающих Алиса увидела на шее Сони (или Зайки) свой медальон

Если Соня согласится быть дамой сердца Чешира (в закрытой выяснялке отношений он предлагал), то пусть лучше у нее будет.
А в остальном согласна

0

170

Matt Jefferson
согласна целиком и полностью)

0

171

Алисам все очень нравится!))

0

172

Matt Jefferson
Какой большой у меня шкаф)
А если я захочу его открыть? :D

0

173

Regina Mills
Вас обязательно позовут с улицы злющие горожане. )))
Ну или можем попробовать встретиться. Как захотите?

0

174

Matt Jefferson
Мне интересно встретиться) А потом пусть зовут, всё равно сделать я ничего не смогу против)

0

175

Regina Mills
Хорошо. )))
Но тогда вы и кролика увидите. )))

0

176

Matt Jefferson
так. Чуть подробней про кролика) Что-то я упустила этот момент) Но, думаю, я готова увидеть всех сразу))

0

177

Regina Mills
К вам в гости явится кролик за Уиллом. И сделает у вас посреди комнаты большую разруху. ))))

0

178

Matt Jefferson
О, какая прелесть) Почти пол-Сторибрука уже внутри, остальная половина - снаружи)) Чудненько)
Ладно, я согласна это пережить)))

0

179

Regina Mills
Договорились.  http://savepic.ru/3971608m.gif
Эпизод уже в процессе. Я сообщу, как только мы все будем укомплектованы в шкаф. )))

0

180

Эм, я так понял в сюжет запись здесь? Всё верно? или я опять недопонял
Если это возможно, то можно.. эм.. втиснуться в эту ветку которая эта вот?

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно