Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Сюжетница - 2.0

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Gilbert Stone
У вас есть какие-то идеи на этот счет?

0

182

Matt Jefferson
вот ляпну глупость, но попробую предложить: Страшила, по доброте душевной, вполне мог купиться на добрые слова Реджины о помощи в возвращении сына, поэтому пытается втереться в доверие к парню, как раньше начинал дружбу с Дороти.
Знаю, фигово :/ Буду думать над этим, завтра думаю выдам что-то более гениальное :/

0

183

Gilbert Stone
Тут скорее не запись к квесты, а обсуждение. Кто-то что-то предлагает, а потом потенциальные участники обсуждают предложенное. Иногда предлагаю я, но придуманное самими игроками всегда гораздо ближе им, чем "спущенное сверху" администрацией. Так что у вас полная свобода действий и фантазии. :)

0

184

Я помню мы хотели поиграть с Магнусом, Алисой и Хиккму Лисой, но так и не дообсуждали сюжет.
Там было что-то о столпотворении курьеров и о большом дяде, который обидел маленьких девочек  :D

0

185

Ruby
Чудная Руби, я помню, я написал в скайп тебе.

0

186

Сюжет для троицы Нот-Дама.
Обвенчанный на Габриэлле, которая уехала по делам, Иво дарит Милли плюшевого мишку, которого девушка очень полюбила.
Но ГАби вернулась, а подарка, который бы мог показать на радость от приезда невесты у Иво не было. И он подарил мишку Габи, пока Милли не видела. Убираясь в гостевой спальне ГАби, служанка находит мишку, думая, что это недоразумение и берет мишку себе. Габи обвиняет Милли в воровстве. Чью сторону примет Иво?)

Или же:
Все проще. Чтобы избавиться от служанки, Габи подкладывает Милли в спальню свое кольцо, ведь именно Милли убирает ее спальню, и обвиняет ее в воровстве. Чем тут все может закончится, когда в спальне служанки находят потерянное кольцо?

+2

187

Milagros Exposito
первый вариант покажет начало вражды между девушками, второй - ее развитие, причем далеко не на начальных этапах. Решайте, что вам с Иво интереснее отыгрывать))

мы тут с Иво флудили на тему "Опасных связей"... как думаете, может Габи, заприметив интерес Иво к Милли, подстроить так, чтобы Иво увидел, как Милли якобы флиртует с кем-нибудь, а потом этот кто-то, разумеется, подговорённый Габриэллой, поцелует Милли. По-моему, вполне логичный ход для женщины, защищающей свои отношения)

Отредактировано Gabriella Rojas (2013-11-29 18:30:55)

0

188

Gabriella Rojas
Да мне без разницы особой)

Gabriella Rojas написал(а):

мы тут с Иво флудили на тему "Опасных связей"... как думаете, может Габи, заприметив интерес Иво к Милли, подстроить так, чтобы Иво увидел, как Милли якобы флиртует с кем-нибудь, а потом этот кто-то, разумеется, подговорённый Габриэллой, поцелует Милли. По-моему, вполне логичный ход для женщины, защищающей свои отношения)

Не совсем поняла смысл, но я за любой шухер)

0

189

Milagros Exposito написал(а):

Не совсем поняла смысл, но я за любой шухер)

нужен некто 4-й, назовём его Мистер Х.
Габи либо шантажом, либо уговорами, либо пользуясь женскими чарами, заставит Мистера Х в назначенный день и час устроить поцелуй с Милли на публику. Ну а сама в это же время случайно будет прогуливаться с Иво неподалёку, чтобы тот заметил "измену" Милли.
в таком случае эпизод начнётся с постов Милли и Мистера Х, а Габи и Иво подойдут чуть позже.
если устраивает такой вариант, то отыграть его можно здесь.

это как альтернативный вариант твоим предложениям, которые мне тоже нравятся, и я согласна отыграть любое из них.  http://s019.radikal.ru/i602/1212/ed/dfc16c74e443.gif

Отредактировано Gabriella Rojas (2013-11-29 21:48:39)

0

190

Хочу принять участие)

0

191

Внимание-внимание! Кто есть в Сторибруке свободный? Дороти и Страшила в поисках Железного и туфелек. Хотели бы встретиться с Эммой, но если у нее сразу не получится, то через кого-то еще. Кто хочет отыграть, откликнетесь, пожалуйста!

0

192

Хотелось бы включиться в игру как канон, если где нужна)
и еще хочу отыграть с Румпельштильцхеном момент возвращения палочки, а то ее не было и вдруг бац и появилась из ниоткуда. И еще с Милли хочу поиграть, по-моему это будет интересно и мило)
Еще хочу отыграть эпизодик с Региной, все-таки Голубая Фея вся такая радужная не может же с пустого места говорить Динь-Динь "эту женщину уже не спасти", что-то там произошло)
Хочу с Августом еще потолковать, рассказать что надо быть хорошим мальчиком *играет бровями*
Всем остальным предложениям открыта) Флешбеки приветствуются)

+2

193

Я не против, есть не смутит небыстрый темп игры))
Я бы устроила революцию в монастыре, а вы кааааак наказали меня...

0

194

Milagros Exposito написал(а):

Я бы устроила революцию в монастыре, а вы кааааак наказали меня...

дааа, это мы могем!)))

+1

195

Мы с Алисой хотим флеш на поиск волшебной жемчужины, исполняющей желания. Кто-то хочет быть ее владельцем? В Неверленде? В Зачарованном лесу до Заклятия?

0

196

Cyrus
Ну.... Я могла бы и хотела бы....

0

197

Robyn Enders
Жемчужина у тебя, под самым носом Снежной. )))
Теперь надо думать детали.

0

198

Cyrus
Можно я тебя побью, а потом Алиса побьет меня  ^^

0

199

Robyn Enders
А можно не надо меня бить? o.O

0

200

Cyrus
Не можно  ^^ Надо же какой-то конфликт. Ну ладно, не побить, но хоть что-то тебе сделать можно?  http://savepic.org/3169644.gif

Отредактировано Robyn Enders (2013-12-29 18:22:38)

0

201

Robyn Enders
Меня можно похитить. Джафару. :sceptic:

0

202

Cyrus
Я должна тебя похитить для Джаффара?

0

203

Robyn Enders
Джафар сам справится.  :sceptic:
Я пока не знаю. Предлагай мне. )))

0

204

Cyrus
Я могу просто тебя похитить  ^^ Допустим, прибыв в Снежное Королевство, вы случайно разлучились с Алисой. И ты попал ко мне в виде оленя и Алиса пришла тебя выручать.
Только вроде вы должны были жемчужину искать....  %-) После промывки моих мозгов и одружелюбливания меня вы могли спросить о жемчужине и мы могли бы покопаться в каком-то кладе.... Что-то такое. На больше мой мозг не способен  :(

0

205

Вливаюсь с в жизнь города. Жители кто на "новенького"?)

0

206

Милый такой джин, весёлый и со смешными ушами с радостью угостит банановым пуншем дальнего странника, путника или просто потерявшего себя героя сказки.

0

207

Gean Fox
желаете отыграть что-нибудь, сээр?)

0

208

Biddy Lovett
С радостью, мисс!
Так, ваша Сказка - Волшебник страны Оз.
Страна Оз... кажется, бывал я в таких краях давно. Пожары там устраивал да изумрудами дорожки выкладывал. Мы могли бы пересечься, я бы подарил вам какой-нибудь изумруд за улыбку.
Или же в Сторибруке после падения заклятия Регины. К примеру, вы потерялись в лесу, а я как раз прохаживался да искал-вспоминал, куда запрятал свой ковёр-самолёт.
Хм?

0

209

Gean Fox
мне оба варианта нравятся, но это уже как вам удобно, где вам интереснее было бы сыграть - в Сторибруке или в Волшебной стране?)

0

210

Jack Frost
Хотите эпизодец ?

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно