Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Сюжетница - 2.0

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Blue Fairy
Голубая фея! О вас наслышан, спасибо! Вы очень четко управляете другими феями, неплохо даёте указания, а также, не спорю, обладаете весьма интересной точкой зрения на применение магии.

Словом, я бы вам предложил вернуться в прошлое.
Помнится, в первом или во втором сезоне у вашего монастыря были небольшие финансовые проблемы, и мистер Голд отказался помогать. Не нравились вы ему.
Предлагаю отыграть тот момент, когда Ханна приходит просить Голда об отдолжении в его замечательный ломбард, но Тёмного там не находит - тот на покое - я хозяйничаю там я.

Или совсем в прошлое.  В сочершенно забытое прошлое. Почему бы не предположить, что в какой-то момент времени колечко с джином будет принадлежать Голубой Феи - или одной из её помощниц? Не думаю, что Фея решит воспользоваться такой магией... или я ошибаюсь?

Biddy Lovett
Давай тогда отыграем наши дни: тот момент, когда в Сторибрук возвращается магия.
Как я уже сказал Джин пойдёт искать свой ковёр-самолёт (и скатерть-самобранку за одно). А Бидди в тот момент времени будет в лесу. Вдруг везде потемнело, фиолетовый туман объял город. Девушка испугалась, попятилась, кинулась бежать - и врезается в джина. Вспомнишь меня аль нет - как пожелаешь - а потом мы отправимся искать магические артефакты вдвоём.

0

212

Gean Fox написал(а):

Предлагаю отыграть тот момент, когда Ханна приходит просить Голда об отдолжении в его замечательный ломбард, но Тёмного там не находит - тот на покое - я хозяйничаю там я.

почему бы и нет?) вот только я уезжаю скоро, так что давайте после моего приезда начнем)

0

213

Надеюсь, вы не забыли блудную лисичку?
Если нет, то очень бы хотелось поиграть!

0

214

Hickma Foxin
я помню)) Давай поиграем с Роксаной или с Ребеккой, только после 20

0

215

Blue Fairy
ты нам-то пост отпиши, пожалуйста

Gean Fox
о, я буду признательна, если вы составите мне компанию в поисках Серебряных башмачков))
хорошо, я создам тему, а пост чур с вас первый :З

0

216

Night Fury
В смысле после двадцатых чисел? Хорошо)

0

217

Hickma Foxin
да, у меня сессия скоро начнется, 20 кончится, тогда спокойно поиграем)

0

218

:flag:  :flirt: кто-то хочет поиграть?)

0

219

Добрый вечер :)
Я тут новенькая, хотелось бы найти партнера для игры ^^

0

220

Taylor Smith
У нас тут был бармен. Он некоторым образом продолбался, толком не сыграв эпизод.
Идея в том, что некий Вороненок, он же ИО главного редактора "Зеркала", перед снятием заклятия очень сильно пострадал морально. И радостно пошел напиваться, дабы вылечить слабые нервы, испорченные личной жизнью Реджины Миллс. В итоге он так же радостно покинул этот мир (в хорошем смысле этого слова), но был бы не против сыграть этот момент. Желаете?

0

221

Matt Jefferson
Почему и бы нет :)
С радостью сыграла бы)

0

222

Taylor Smith
Тогда поиграем) Доброго дня, леди Тейлор *берет ее руку и едва касается пальцев губами, не отрывая взгляда от лица девушки*
Вот эпизод. Когда в Страну Чудес ведет бар! (26 октября, день)
В принципе можно написать что Вилльем просто заболел или мало почему не его смена оказалась)

0

223

Moris Krouni
Доброго времени суток *слегка смущенно улыбнулась*
Хорошо, думаю, в ближайшие дни я там отпишусь.

0

224

готова играть)

0

225

готов поиграть )

0

226

никому не нужен Нильс?..  http://s5.uploads.ru/t/DVSWL.gif

0

227

Matias Cedar
Присоединяйся, будем грустить вместе)

0

228

Night Fury
Ну что там с сессией? http://s3.uploads.ru/t/F0261.gif

0

229

Hickma Foxin
Только хотела написать, что закрыла и я готова играть))
Вообще предлагаю всем скучающим объединиться и поиграть какой-нибудь флешбек ибо не флешбек у меня пока не получится)

0

230

Хотелось бы найти соигроков ^^

http://s7.uploads.ru/t/c46VW.gif

0

231

Taylor Smith
Мне тут рассказали, что вы видели, как мой шеф испарился. Чем не повод для знакомства?

0

232

Taylor Smith
По идее, видела :D
Но мы пока это еще не отыграли)
А так- отличный повод)

0

233

Taylor Smith
Оставим его до того момента, когда отыграете, или?

0

234

Oliver Longley
В принципе, можно и не ждать. Исход я знаю, а Тейлор не та, которая запросто выложит все, что видела :D
Она будет увиливать и постоянно менять тему)

0

235

Taylor Smith
Договорились)

0

236

Oliver Longley
С кого тема и первый пост?)

0

237

Taylor Smith
С вас) Мне же нужен вгруз в ситуацию  http://savepic.ru/3939962m.gif

0

238

Oliver Longley
Хорошо :)
Тогда как все сделаю, кину ссылочку вам в ЛС :)

0

239

Taylor Smith
Договорились)

0

240

Я бы, пожалуй, еще эпизод взял. Но, желательно, не на познакомиться, а что-то более жизнеутверждающее.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно