Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Сюжетница - 2.0

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

А сыграйте кто-нибудь с новоприбывшей, а?)

0

242

Merida
А не начать ли вам с Корой и Крюком эпизод, в конце которого таки откроется портал в Сторибрук?
В середине к вам должна будет присоединиться Грейс, но она в очень глубоком лоу, причем я понятия не имею о его продолжительности.

0

243

Matt Jefferson
Я - так всеми лапками "за". До середины ещё добраться надо - глядишь, Грейс из лоу выйдет. Или не выйдет. Тогда подождём...у моря...погоды. Так что осталось только скооперироваться с капитаном и мадам Корой.)

0

244

Matt Jefferson написал(а):

Merida
А не начать ли вам с Корой и Крюком эпизод, в конце которого таки откроется портал в Сторибрук?
В середине к вам должна будет присоединиться Грейс, но она в очень глубоком лоу, причем я понятия не имею о его продолжительности.

Грейс на днях из него уже выползает, так как отыскала себе дивайс для возвращения :)

0

245

ищу)

0

246

Поиграйте кто-нибудь с Тейлор :)

0

247

Доброго времени суток, Белоснежка к вашим услугам :)

0

248

Наберу эпизодов х) в качестве Гейм Мастера

0

249

Anders
А кандидатура Тейлор не подойдет?)

0

250

Taylor Smith
Это я должен спросить подойду ли я))) Выкладывай, кто нужен)

Отредактировано Anders (2014-02-09 21:57:16)

0

251

Anders
У меня от такого вопроса, аж глаза разбежались :D Ну или мысли в голове)
Можно я предоставлю этот выбор тебе?)

0

252

Taylor Smith написал(а):

Можно я предоставлю этот выбор тебе?)

нельзя, я не знаком с твоей сказкой)))
и не знаю, что ты хочешь)

0

253

Anders
Ну я просто Черная Принцесса в Зачарованной лесу, которая была долго заперта в замке с сестрами. И как я там с ума не сошла с ними. Или сошла?
А в Сторибруке просто барменша, эгоистичная, дерзкая, резкая и прямая :D Так что - я не знаю :D

0

254

Taylor Smith написал(а):

А в Сторибруке просто барменша, эгоистичная, дерзкая, резкая и прямая  Так что - я не знаю

широкий выбор)) а сыграть-то что хочется?
разврат не предлагаю, хотя...

0

255

Anders написал(а):

широкий выбор)) а сыграть-то что хочется?
разврат не предлагаю, хотя...

Мне можно предлагать все, я не испугаюсь :D
Что-то интересное, хотя, это довольно пространное понятие

0

256

Taylor Smith написал(а):

Что-то интересное, хотя, это довольно пространное понятие

Понимаешь, чудесная моя, прелесть этого профиля в том, что я могу взять абсолютно любого персонажа и не переносить это в альтернативу. Поэтому и я спрашиваю, с кем бы тебе хотелось сыграть, чтобы я мог оценить свои силы в исполнении твоего желания. Во!))

0

257

Anders
Хм...
А что, можно какого-нибудь танцора из паба
Наверное, чтобы было удобнее, работник бара какой-нибудь, ибо с посетителя особо не развернешься :D

0

258

Taylor Smith написал(а):

А что, можно какого-нибудь танцора из паба

легко х)

Taylor Smith написал(а):

Наверное, чтобы было удобнее, работник бара какой-нибудь, ибо с посетителя особо не развернешься

вот уже цельный разговор пошел. Теперь, давай с сюжетом определимся. Что именно/когда тебе хочется отыграть?

0

259

Anders
Когда? После падения проклятья, это интереснее.
Сюжет? Ну, меня может разозлить какой-нибудь постоялец, люблю я играть такие эмоции а дальше герой может либо захотеть узнать, что случилось. Ведь все любопытны, либо же я могу в него попытаться что-то запустить случайно, по типу стакана или бутылки :D

0

260

Taylor Smith написал(а):

Когда? После падения проклятья, это интереснее.

допустим

Taylor Smith написал(а):

Сюжет? Ну, меня может разозлить какой-нибудь постоялец, люблю я играть такие эмоции а дальше герой может либо захотеть узнать, что случилось. Ведь все любопытны, либо же я могу в него попытаться что-то запустить случайно, по типу стакана или бутылки

а по времени это до твоего столкновения с Региной?
зы. Дай мне имя и создавай тему, женщина!

0

261

Anders написал(а):

а по времени это до твоего столкновения с Региной?

Нее, пусть будет после ^^

Anders написал(а):

зы. Дай мне имя и создавай тему, женщина!

Мне нравится Джон.  Пересмотрелась "На краю Вселенной"
Только тогда с тебя первый пост :D

0

262

Taylor Smith
Создавай тему, мне ссылку в личную, завтра вечером будет пост

0

263

А я напоминаю, что йуному падавану пиратке, принцессе, мастеру по спортивной стрельбе и, наконец, просто упрямице не с кем и нечего играть. Ну давааайте, ребят. Let's play!

0

264

Merida
Мне кажется надо выбрать игрока, пнуть его и тогда играть, а то так люди боятся предлагать свои варианты игры...почему-то

0

265

Cora
Killian Jones
Merida
Anders
Paige Gardener
Джим Старки, теньент на корабле Крюка, по ошибке забрел в каюту Коры, где чародейка с Меридой бились над изумрудом. Не самая добрая волшебница превратила пирата в статую, но Мерида сумела уговорить только отнять дар речи и письма.
Старки ушел, и, встретив по дороге Крюка, попытался жестами объяснить, что произошло. Капитан, конечно же, ничего не понял. Но встретившаяся на пути Мерида разъяснила ситуацию. Капитану совсем не по душе самовольничание Коры, но ему нечего ей противопоставить. Поэтому они с Меридой разрабатывают план. Какой план - решать вам.
Где-то в это время на палубу падает вернувшаяся Грейс. А совсем скоро изумруд подает признаки жизни и открывает портал в Сторибрук.

0

266

Согласен.

0

267

согласна

0

268

урааа!
Согласна)

0

269

я сейчас немного лох, но я согласен))

0

270

Я создала: Не прощаясь (29 октября)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Сюжетница - 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно