Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №62 "Остров Олух"


Флуд №62 "Остров Олух"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Robyn Enders написал(а):

А у вас с ней эпизод 29го есть   Который о Яблочке

Он 28. И все построено на том, что он 28. Видимо, я забыл поправить дату.

0

932

Robyn Enders написал(а):

Так вы до 29 собираетесь сидеть?

Заодно и поговорим...без проблем

0

933

Regina Mills написал(а):

Я могу и посидеть... Раз побег не описан, и сбегать мне не с кем, почему нет

Мы можем поиграть вечером 28 разговор в участке. Эмма не торопится домой, а Реджина не прочь хоть какой-либо компании ((;
Заодно посмотрим, как оно у нас выходит, ведь мы до сих пор не знаем, в какую сторону повернуть эти непростые отношения)

Отредактировано Emma Swan (2013-10-27 14:12:08)

0

934

Robyn Enders написал(а):

Так вы до 29 собираетесь сидеть?

Судя по тому, что творится в городе, это не худший вариант. )))

И еще вопрос: что с книгой? Вейл же тогда к Голду за книгой ходил, так? Когда Робин в кошку превратили.

0

935

Emma Swan
Вот и прекрасно.
Я как раз сегодня вечером почитаю то, что вы мне в ЛС скинули... И что-нибудь сообразим, куда двигаться.

0

936

Regina Mills написал(а):

Я как раз сегодня вечером почитаю то, что вы мне в ЛС скинули... И что-нибудь сообразим, куда двигаться.

Я, если вы не против, создам тему, приведу в божеский вид свою хронологию и побегу по делам. Мое воскресенье, не стать субботе, будет невероятно нагруженным, боюсь не застать вас сегодня больше)) Удачи и приятного чтения.

Отредактировано Emma Swan (2013-10-27 14:17:08)

0

937

Robyn Enders написал(а):

И это вроде единственный эпизод с 29 числа

А 29 ночью я в Неверленде. Это что, выходит портал откроют, а я на него не успеваю. ))

Здрасте, всем)

0

938

Paige Gardener написал(а):

А 29 ночью я в Неверленде. Это что, выходит портал откроют, а я на него не успеваю. ))

А вот нечего шастать, где ни попадя!
Портал будут открывать днем. Если не вечером. Венди улетела ночью, а прилетела утром. А говорила, что была там долго. Вот и ты вернешься на корабль к утру.

Regina Mills
Смотрите. Вейл путем ценных сделок выторговал у Голда вашу книгу. Теперь она у него. Он может принести ее ва  тут же, и вы будете притворяться, что у вас нет магии. Или тоже где-нибудь удачно приложиться головой и забыть вам ее отдать.

0

939

Matt Jefferson написал(а):

А вот нечего шастать, где ни попадя!

Ну папа! Мне же интересно. http://s2.uploads.ru/t/w5QoY.gif

Значит я с 28 на 29 там летала. А Мистеру Пену ни слова о Генри не говорить?

0

940

Paige Gardener написал(а):

А Мистеру Пену ни слова о Генри не говорить?

Говорить, конечно. И портрет найти, возможно. Тогда Питер точно будет знать, где искать мальчишку.

0

941

Matt Jefferson написал(а):

Он 28. И все построено на том, что он 28. Видимо, я забыл поправить дату.

Ну тогда хорошо) Я смотрела по эпизодах, а не в хронологии)))

Regina Mills написал(а):

Заодно и поговорим...без проблем

Главное, чтобы Арт мне сапоги одолжил  :D Но разговор мне нужен 27го в любую часть дня, кроме раннего утра (мы с котом играем дележку сапог).

Emma Swan написал(а):

Мы можем поиграть вечером 28 разговор в участке. Эмма не торопится домой, а Реджина не прочь хоть какой-либо компании ((;

И покормить пленницу не забудь)
А 27го у тебя никак? Я бы тебя порадовала своим новым обликом, мы бы вместе надавили на Регину, и она бы мне выдала какие-нибудь инструкции. Я видела, у тебя в хронологии вечером только разговор с Генри...
Я, конечно, понимаю, что слишком много от вас обеих хочу, и то мне дайте, и это, но никак не могу придумать, как по-другому разрешить свою ситуацию  :rolleyes:

Matt Jefferson написал(а):

И еще вопрос: что с книгой? Вейл же тогда к Голду за книгой ходил, так? Когда Робин в кошку превратили.

Вэйл вроде должен был заключить сделку с Голдом и таки принести книгу Регине.

Paige Gardener написал(а):

А 29 ночью я в Неверленде. Это что, выходит портал откроют, а я на него не успеваю. ))

Ну ты же при помощи башмачков перенеслась, так что до портала тебе нет дела)

0

942

Matt Jefferson написал(а):

Говорить, конечно. И портрет найти, возможно. Тогда Питер точно будет знать, где искать мальчишку.

Надеюсь, меня Чарминги за такую наводку не подвесят)

0

943

Matt Jefferson
Это мне выбирать?)) Я так конечно лучше притворюсь, это интересней)
Emma Swan
Конечно я не против) И вам удачи)

0

944

Paige Gardener написал(а):

Ну папа! Мне же интересно.

По-моему, половина бед в Сторибруке от того, что родители потакают детям. http://s2.uploads.ru/t/kUVwe.gif

0

945

Robyn Enders написал(а):

Ну ты же при помощи башмачков перенеслась, так что до портала тебе нет дела)

Неа. Башмачки на корабле, а меня тень забрала. Да и я еще не вкурила что на корабль меня перенесли именно башмачки.

0

946

Matt Jefferson написал(а):

Или тоже где-нибудь удачно приложиться головой и забыть вам ее отдать.

Или кто-то может ее украсть  http://s018.radikal.ru/i510/1301/66/59f86a0d8232.gif У нас один воришка сидит без дела. Правда, Вэйла-то нет, так что все равно ему не с кем играть...

0

947

Robyn Enders написал(а):

Ну ты же при помощи башмачков перенеслась, так что до портала тебе нет дела)

А башмачки остались на корабле. Или в Пустынных землях. ))

0

948

Matt Jefferson написал(а):

По-моему, половина бед в Сторибруке от того, что родители потакают детям.

А так бы было очень скучно жить!  http://savepic.ru/3969635m.gif  Вот видишь, только два ребенка, а какой кипиш навели)))

0

949

Robyn Enders
не вопрос. У меня на удивление много свободного времени 27 и 28)) Так что, в любую минуту)

Robyn Enders написал(а):

Я бы тебя порадовала своим новым обликом, мы бы вместе надавили на Регину, и она бы мне выдала какие-нибудь инструкции.

Вы с Эммой знакомы? А я это знаю?)

0

950

Robyn Enders написал(а):

У нас один воришка сидит без дела. Правда, Вэйла-то нет, так что все равно ему не с кем играть...

Не о сапогастом ли ты?  http://s5.uploads.ru/t/DVSWL.gif или о себе?

0

951

Paige Gardener написал(а):

Неа. Башмачки на корабле, а меня тень забрала. Да и я еще не вкурила что на корабль меня перенесли именно башмачки.

Я не понял, при чем тут портал.... Башмачки перенесли тебя из Сторибрука в Пустынные земли, а Тень - из ПЗ в Неверленд. А портал что, обратно утянул?

0

952

Matt Jefferson написал(а):

А башмачки остались на корабле. Или в Пустынных землях. ))

Скорей на корабле в пустынных землях. Я их заберу. Негоже чужим\найденным добром раскидываться.

Robyn Enders написал(а):

Я не понял, при чем тут портал.... Башмачки перенесли тебя из Сторибрука в Пустынные земли, а Тень - из ПЗ в Неверленд. А портал что, обратно утянул?

Порталом мы втроем будем возвращаться: Я, Крюк и Кора. Не буду же я на корабле до скончания веков сидеть. У меня там отцы друг друга поубивают.

0

953

Regina Mills написал(а):

Robyn Enders
не вопрос. У меня на удивление много свободного времени 27 и 28)) Так что, в любую минуту)

Вы с Эммой знакомы? А я это знаю?)

Ну, надо подумать, я не уверена, что вытяну целый разговор. Вот я Эмме выше написала предложение о вашем с ней разговоре 27го. Если не сложиться, тогда уж будем мы с вами вдвоем общаться)))
Да, мы с ней знакомы) Я помощник шерифа  :D Эмма меня пожалела и взяла на работу еще до падения проклятья. И даже не спрашивайте, как я додумалась идти к Голду воровать.
Кстати, у нас с вами должны быть не очень хорошие отношения, мы поссорились где-то 24го или 25го числа - я на вас накричала в магазине, где работала тогда, а ваш ухажер чуть не сломал мне за это руку.

0

954

Paige Gardener написал(а):

Не о сапогастом ли ты?   или о себе?

:D Вот этот котенок точно лопнет, если мне еще и у Вэйла воровать))))) Конечно о сапогастом. Он ведь куда-то ходил ночью, когда нашел сапоги. Вот мог бы своровать Регинину книжку у Вэйла. Но это если Регина выберет вариант, в котором ей книгу не доставили.

Paige Gardener написал(а):

Порталом мы втроем будем возвращаться: Я, Крюк и Кора.

Вот теперь понятно)))))

0

955

Robyn Enders написал(а):

А 27го у тебя никак? Я бы тебя порадовала своим новым обликом, мы бы вместе надавили на Регину, и она бы мне выдала какие-нибудь инструкции. Я видела, у тебя в хронологии вечером только разговор с Генри...

Никак, родная. Ты что. Это очень сложный день для Эммы, она много чего переживает и ей еще плохо от перенесенной комы. Она выйдет на службу 28 днем только из-за своего упрямства, и у нее уже есть планы: извещение жителей о границе (твой звонок, помнишь?).

0

956

Robyn Enders написал(а):

Вот этот котенок точно лопнет, если мне еще и у Вэйла воровать))))) Конечно о сапогастом. Он ведь куда-то ходил ночью, когда нашел сапоги. Вот мог бы своровать Регинину книжку у Вэйла. Но это если Регина выберет вариант, в котором ей книгу не доставили.

Шантаж Регины! Клевое предложение. Он бы мог таким образом выпросить вам двоим превращение в людей и прощение за кражу, взамен на книгу.

0

957

Robyn Enders написал(а):

Я видела, у тебя в хронологии вечером только разговор с Генри...

• С добрым утром, мисс Свон. (27 октября, разгар дня) - в процессе.
• Ты такая же, как она. (27 октября, вечер) - в процессе.
• Семейные дела (27 октября, поздний вечер)  - в процессе.
хDDDDDD

0

958

И вообще, ты эгоистка! Уволена!

Отредактировано Emma Swan (2013-10-27 14:53:16)

0

959

Paige Gardener написал(а):

Шантаж Регины! Клевое предложение.

И почему дети меня так не любят?..))

0

960

Emma Swan написал(а):

Никак, родная. Ты что. Это очень сложный день для Эммы, она много чего переживает и ей еще плохо от перенесенной комы. Она выйдет на службу 28 днем только из-за своего упрямства, и у нее уже есть планы: извещение жителей о границе (твой звонок, помнишь?).

Ну я понимаю, что сложный, но предложить стоило))) Про звонок помню. Жалко, у нас теперь нет радиоведущего. А можно было бы по радио оповестить....

Paige Gardener написал(а):

Шантаж Регины! Клевое предложение. Он бы мог таким образом выпросить вам двоим превращение в людей и прощение за кражу, взамен на книгу.

:whistle: Надо думать) Я не в состоянии уже))) Выдумалась вся

Emma Swan написал(а):

• С добрым утром, мисс Свон. (27 октября, разгар дня) - в процессе.
• Ты такая же, как она. (27 октября, вечер) - в процессе.
• Семейные дела (27 октября, поздний вечер)  - в процессе.

:D Я личную хронологию не смотрела. А в общей на вечер у тебя только разговор с Генри, Семейные дела не записаны  %-)

Emma Swan написал(а):

И вообще, ты эгоистка! Уволена!

Конечно, я эгоистка! У меня это в анкете написано  :D Можешь меня уволить после 28го, чтобы я не мучалась вопросом какого я решила помочь Роксане найти Джета, укравшего ее волшебную сферу  :confused:

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №62 "Остров Олух"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно