Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №62 "Остров Олух"


Флуд №62 "Остров Олух"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Regina Mills написал(а):

И почему дети меня так не любят?..))

Почему же, до снятия заклятия я к вам относилась хорошо, вот только побаивалась. Вы с моим приемным папой дружите и мамой. 
А сейчас... Это из за вас мне пришлось без папы жить. Как вы думаете, должна я вас за это любить?  http://s2.uploads.ru/t/guihG.gif

Robyn Enders написал(а):

Надо думать) Я не в состоянии уже))) Выдумалась вся

По моему тут Тетя Реджина должна решить где ее книга, а тогда можно и котика подключить) У него на удивление сегодня думалка варит.

0

962

Regina Mills написал(а):

И почему дети меня так не любят?..))

Наоборот мы вас любим и пытаемся развлечь  ^^
Если не хотите, можем считать, что Вэйл вам принес книжку и вы затаились, прикидываясь, будто бы магии у вас еще нет))))

0

963

Regina Mills написал(а):

И почему дети меня так не любят?..))

http://s2.uploads.ru/ohu3F.gif Какая жалость-то

Robyn Enders написал(а):

Я личную хронологию не смотрела. А в общей на вечер у тебя только разговор с Генри, Семейные дела не записаны  %-)

О, мы только вчера это сообразили) Как и мое пробуждение на следующее утро не дома и не в больнице ((;
Эмма маньяк, она знает об этом

Robyn Enders написал(а):

Конечно, я эгоистка! У меня это в анкете написано  :D Можешь меня уволить после 28го, чтобы я не мучалась вопросом какого я решила помочь Роксане найти Джета, укравшего ее волшебную сферу  :confused:

Правда можно?) http://s3.uploads.ru/sd2PR.gif

0

964

Paige Gardener написал(а):

По моему тут Тетя Реджина должна решить где ее книга, а тогда можно и котика подключить) У него на удивление сегодня думалка варит.

Вот ты все очень правильно говоришь)))))

Emma Swan написал(а):

О, мы только вчера это сообразили) Как и мое пробуждение на следующее утро не дома и не в больнице ((;

Экие вы быстрые)))

Emma Swan написал(а):

Правда можно?)

Да не вопрос) Если хочется, то увольняй. Будет у меня плюс одна проблема и плюс один повод вернуться к разбойничьей жизни))))) Я вообще на работу эту просилась для того, чтобы с тобой побольше взаимодействовать, но так как у нас не сложилась игра в виду занятости другими линиями... Дело не в тебе, дело во мне   :D

0

965

Очерт, у нас, Робин, такая драма будет Оо
Это ведь как расстаться с парнем, но тут куда все хуже http://s3.uploads.ru/vUqlF.gif
Хотя да, со стороны Эммы это было бы очень логично. Она злится на себя, на свою жизнь, а то, что Робин создает еще большие проблемы... она просто не справилась бы разгребать и их.
Ох.

Отредактировано Emma Swan (2013-10-27 15:15:05)

0

966

Emma Swan написал(а):

Очерт, у нас, Робин, такая драма будет Оо
Это ведь как расстаться с парнем, но тут куда все хуже

Именно. А последствия-то какие. Я, наверное, в депрессию впаду О_о
А тебя потом совесть загрызет  :P Бросила бедную девушку в трудную минуту, а она из-за этого покатилась вниз по склону жизни, присоединилась к Снежной королеве и вообще....

0

967

Robyn Enders написал(а):

А тебя потом совесть загрызет  :P Бросила бедную девушку в трудную минуту, а она из-за этого покатилась вниз по склону жизни, присоединилась к Снежной королеве и вообще....

Это да *заламывает руки* И я тебя спасу, чтобы хоть как-то грехи замалить! В самый последний момент, как делают все Чарминги хDDD

0

968

Emma Swan написал(а):

Это да *заламывает руки* И я тебя спасу, чтобы хоть как-то грехи замалить!

Спаси! Я буду ждать)
Так что, хочешь отыграть увольнение?

0

969

Robyn Enders написал(а):

Спаси! Я буду ждать)
Так что, хочешь отыграть увольнение?

Договорись *обняла Робин*
Наконец я буду героем, пусть и нашкодившим до этого как не знаю кто.

Да, наверное. Ты-то хочешь, друг мой? Эмма будет сурова в этом отыгрыше, ты сможешь не обидеться на меня после него?

0

970

Заглядываем в сюжетницу, отчитываемся о согласии или несогласии.

0

971

Emma Swan написал(а):

Договорись *обняла Робин*
Наконец я буду героем, пусть и нашкодившим до этого как не знаю кто.

Возможность проявить героизм тебе предоставится еще в битве с Регининым демоном)))

Emma Swan написал(а):

Да, наверное. Ты-то хочешь, друг мой? Эмма будет сурова в этом отыгрыше, ты сможешь не обидеться на меня после него?

Как можно обижаться на хорошо обоснованные, хоть и суровые действия? Как игрок я точно не обижусь, а только порадуюсь, что и тебе развлечение нашлось, и мне смена обстановки. Ну а как персонаж, то уже смотря по убедительности доводов. Могу ведь я считать, что ты стопроцентно права и мне не место на такой работе?)))

+1

972

Robyn Enders написал(а):

Как можно обижаться на хорошо обоснованные, хоть и суровые действия? Как игрок я точно не обижусь, а только порадуюсь, что и тебе развлечение нашлось, и мне смена обстановки. Ну а как персонаж, то уже смотря по убедительности доводов. Могу ведь я считать, что ты стопроцентно права и мне не место на такой работе?)))

http://s2.uploads.ru/A9ntB.gif Из-за своей последней немногословности я даже не могу подобрать описания тому, как здраво и круто это прозвучало) Мое сердце успокоилось и теперь осталось разве что найти дату)

0

973

Emma Swan написал(а):

теперь осталось разве что найти дату)

*Бурчит, как обычно* И не забыть все внести в общую хронологию.

И нужно сделать наказание за невнесение менее привлекательным. )))

0

974

Matt Jefferson написал(а):

*Бурчит, как обычно* И не забыть все внести в общую хронологию.

Простите, прошу. В свою я моментально вношу, а вот в общую забываю. Я сейчас напишу там большую напоминалку, чтобы больше ни-ни))

0

975

Emma Swan написал(а):

Из-за своей последней немногословности я даже не могу подобрать описания тому, как здраво и круто это прозвучало) Мое сердце успокоилось и теперь осталось разве что найти дату)

Тебе не стоит о таком волноваться))) Вот в самом деле бывает обидно, когда с партнером никакой связи, кроме как в эпизоде, и там уж проявляется и строгость, и жестокость, и издевательства... Складывается впечатление, будто бы это не только к персонажу так относятся, а и к игроку лично.
Поэтому я люблю сидеть в флуде. Тут обычно можно понять, как к тебе относятся, как игроку, и потом, если в игре где-то обидят, понятно, что в этом нет ничего личного.

Matt Jefferson написал(а):

И не забыть все внести в общую хронологию.

И не забыть дописать личную хронологию  :D А то меня там давно не было. А у Хайги там вообще мышь повесилась  :D

0

976

Robyn Enders написал(а):

Тебе не стоит о таком волноваться))) Вот в самом деле бывает обидно, когда с партнером никакой связи, кроме как в эпизоде, и там уж проявляется и строгость, и жестокость, и издевательства... Складывается впечатление, будто бы это не только к персонажу так относятся, а и к игроку лично.

Именно! Я скучала по суровой Эмме, но... так страшно порой обидеть людей. Иногда смайлик забудешь поставить, так начинается, а если словами!) Ух)
Ну так что у тебя со временем? Когда там канун решения, ступить ли на темную сторону бытия? ((;

Robyn Enders написал(а):

И не забыть дописать личную хронологию  :D А то меня там давно не было. А у Хайги там вообще мышь повесилась  :D

Как вы вообще можете без нее? Я бы без своей с ума сошла) Впрочем, у меня катастрофически много игр, и я постоянно желаю еще, чтобы развить историю Эммы)

0

977

Лисичка просто потрясающая! *любуется*

Отредактировано Emma Swan (2013-10-27 16:48:21)

0

978

А в штате Мэн есть закон, позволяющий увольнять котов?

0

979

Emma Swan написал(а):

Именно! Я скучала по суровой Эмме, но... так страшно порой обидеть людей. Иногда смайлик забудешь поставить, так начинается, а если словами!) Ух)

Да, смайлики важная штука в деле интернетного общения. Особенно для таких мнительных людей, как я, например О_о Поэтому я сама их всюду тыкаю, чтобы не показаться злой, гордой, зазнайкой или еще кем-то неприятным

Emma Swan написал(а):

Ну так что у тебя со временем? Когда там канун решения, ступить ли на темную сторону бытия? ((;

28го числа мне надо быть еще на своем посту, а дальше, как там тебе удобно, у меня после 28го только один эпизод пока что, с Августом, 30го вечером.
Я могла бы, например, учудить еще что-то 29го числа, как раз в разгаре твоей с Региной борьбы с демоном, и это дало бы тебе еще больше оснований меня уволить. Но я еще не придумала, как чудить.
Или можно позже, когда у тебя будет время)

Emma Swan написал(а):

Как вы вообще можете без нее? Я бы без своей с ума сошла)

Ну так зайка и так сумасшедшая и расстройством памяти, так что ей одинаково. А я свои эпизоды держу в отдельной папке в ворде, так что, в общем, в курсе, что где творится и личная хронология на форуме мне не нужна  ^^

Matt Jefferson написал(а):

А в штате Мэн есть закон, позволяющий увольнять котов?

Спросите еще, есть ли там закон, позволяющий им работать в полиции)))

0

980

Robyn Enders написал(а):

Спросите еще, есть ли там закон, позволяющий им работать в полиции)))

Да, незадача. А вот после тебя появится, и все будут над ним смеяться. ))

0

981

Robyn Enders написал(а):

А я свои эпизоды держу в отдельной папке в ворде, так что, в общем, в курсе, что где творится и личная хронология на форуме мне не нужна  ^^

Ого, а интересный ведь метод! *улыбается*
У меня в папке, похожей на твою, такой кавардак, что всех злодеев надо спускать туда, чтобы они ломали ноги, мозг и все другие важные части тела (; Хотя, кажется, это слишком жестоко. А я ведь на стороне добра! *насупилась важно*

Robyn Enders написал(а):

28го числа мне надо быть еще на своем посту, а дальше, как там тебе удобно, у меня после 28го только один эпизод пока что, с Августом, 30го вечером.
Я могла бы, например, учудить еще что-то 29го числа, как раз в разгаре твоей с Региной борьбы с демоном, и это дало бы тебе еще больше оснований меня уволить. Но я еще не придумала, как чудить.
Или можно позже, когда у тебя будет время)

Учуди! Но после демона. А я тебя убью, а не уволю хDDDDDD

0

982

Matt Jefferson написал(а):

Да, незадача. А вот после тебя появится, и все будут над ним смеяться. ))

справка о том, что можно работать, у меня уже есть, а дальше я ничего не знаю. Я же кошка, что с меня взять?  ^^

0

983

Emma Swan написал(а):

Ого, а интересный ведь метод! *улыбается*

У меня просто бывают глюки с интернетом, иногда целый день может его не быть, так что я решила сохранять все в ворде, вместе с ответами партнеров. Тем более, что я все равно пишу посты только в ворде. Они у меня часто пропадают в браузере, да и ошибки ворд проверяет.

Emma Swan написал(а):

У меня в папке, похожей на твою, такой кавардак, что всех злодеев надо спускать туда, чтобы они ломали ноги, мозг и все другие важные части тела (; Хотя, кажется, это слишком жестоко. А я ведь на стороне добра! *насупилась важно*

:D Вот теперь мы знаем, как Красная Королева вырастила свой лабиринт! Наверняка побывала в твоей секретной папке))))

Emma Swan написал(а):

Учуди! Но после демона. А я тебя убью, а не уволю

Вот убивать меня не надо пока что, я еще не готова  :confused:

0

984

Всем доброго вечера )

0

985

Hickma Foxin
Приветствую вас и здесь, юная леди.  http://savepic.ru/3971608m.gif
Какие еще интересные события произошли с вами сегодня, кроме нас? :)

0

986

Matt Jefferson
Да никаких, вроде бы) Скучные и ленивые выходные, впрочем - как всегда. А у вас как день проел?

0

987

Robyn Enders написал(а):

У меня просто бывают глюки с интернетом, иногда целый день может его не быть, так что я решила сохранять все в ворде, вместе с ответами партнеров. Тем более, что я все равно пишу посты только в ворде. Они у меня часто пропадают в браузере, да и ошибки ворд проверяет.

Как я тебя понимаю) Не могу излечить свою пагубную для потерь привычку писать в диалоговом окне. Правда, после обновления браузера теперь все сохраняется, даже если было обновлено или закрыто по случайности. И даже если не по случайности, а из-за решения это не отправлять (;
Ну а как там твой неписец, прошел, надеюсь?

Robyn Enders написал(а):

Вот убивать меня не надо пока что, я еще не готова  :confused:

Я образно http://s2.uploads.ru/fAzK5.gif

 
Доброго вечера и добро пожаловать к нам, Лисенок))
Сирша для нее невероятно крутой выбор, вау-вау-вау)

Отредактировано Emma Swan (2013-10-27 18:49:04)

0

988

Emma Swan
спасибо-спасибо :з

0

989

Hickma Foxin
А у нас появились вы и сюжет с рейвом. И еще перевели часы. Весьма продуктивное воскресенье.
А с утра можно будет смотреть новую серию. Про Крюка и Свон.

0

990

Matt Jefferson написал(а):

Про Крюка и Свон.

Запасаемся успокоительными для Нила! Ему уже плохо, а что дальше будет!))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №62 "Остров Олух"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно