Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №62 "Остров Олух"


Флуд №62 "Остров Олух"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

эх, немекй-зло, там даже артикли склоняются  http://savepic.ru/3959394m.gif

0

92

Приполз. А в гостевой уже все разобрались! Умнички мои!

0

93

Alice Lidderdale написал(а):

*c недоумением пытается понять, куда вдруг исчез спёртый у Эммы меч её папули*

Я все видела, Алиса! Как ты вообще могла удумать, что скроешься безнаказанно с мечом Прекрасного, когда есть не только сам Прекрасный, но и его наследница? ((;
Да и на что он тебе сдался-то, нарик мой грибной?
 
Hua Mulan, люди здраво должны рассчитывать свои возможности с достоинствами и недостатками. Тим Бертон дал нам Алису-фантик, и мы достаточно спокойно это приняли как должное. Здесь же в самом деле должна быть история. Не обычная "поиски любви и всякое такое, блаблабла", а история. История! Черт подери, никогда не любила эти интерпретации *пошла дабы успокоиться гладить печатный английский первоисточник, который имеется в личной коллекции*
"Однажды в сказке" тоже имеет много сюжетных дыр, провисаний в повествовании, манере жевать, смешных ляпов и прочее, но! Но перенести сказки в наш мир, заставить их здесь не находить своих счастливых концов, да и еще повязать на семье... - согласись, это почти гениально. Они могут делать все, что угодно, и мы примем это. Мы привязались к героям, к миру, мы приняли философию и все-все. Здесь же мы даже не симпатизируем героям. Мы их не знаем еще! Алиса, вырубающая могучих охранников на раз-два-три? Королева с коллагеном в губах? Джафар? Джафар, вашу ж мамашу, долбанные кроссоверы как в основном сериале здесь не работают!11
Я очень вредна касательно этого, правда. Милая Мулан, нам не стоит заводить о том разговор))

Hua Mulan написал(а):

А тут своя история? Где бы почитать? х)

Ага! Я очень печалюсь, что не была здесь с самого начала, ведь тогда они играли по-своему весь первый сезон!) Эмма здесь в два раза быстрее по срокам сняла проклятье (к этому моменту, кстати, я и появилась *улыбается, вспоминая*). А Страна Чудес так вообще самородна и цветуща. У нее тоже есть своя Спасительница ((;
Да вот даже здесь, смотри: Страна Чудес

0

94

Matt Jefferson
сегодня прям наплыв игроков)))

0

95

Эта кнопка... о боги. О боги. О боги.
О боги!
Я умерла и попала в эстетический рай! О, счастье!

0

96

Какая кнопка? Что тут было?

0

97

Matt Jefferson написал(а):

Какая кнопка? Что тут было?

Я про кнопку наград) Мне она очень нравится))
 
И-и-и-и, вот еще что!
Джефферсон, а не поставить ли нам так, чтобы было видно "Активен" в профиле рядом с сообщениями?
И не убрать ли эти "подарки" к ядрени фени, а? *последний крик души был чисто мой, а не массовый, как предыдущий*

0

98

Emma Swan написал(а):

Эта кнопка... о боги. О боги. О боги.
О боги!
Я умерла и попала в эстетический рай! О, счастье!

http://4put.ru/pictures/max/448/1378426.gif красивенькая, правда?)

0

99

Night Fury написал(а):

красивенькая, правда?)

Вообще чудо! http://s2.uploads.ru/GVk2H.gif

0

100

Emma Swan написал(а):

Вообще чудо! http://s2.uploads.ru/GVk2H.gif

пришлось поискать, чтобы найти такой подарочек)) Я хотела туда часы запихнуть, но передумала, а сердце, оно было так канонично хд

0

101

Emma Swan
Надо искать - видимо скрипт.. А подарки не убираются. Ну или я не знаю, как это сделать.

0

102

Matt Jefferson
а у меня пистолет пропадает((

0

103

Matt Jefferson, ого, как все запущенно.
Как будет время и возможности, было бы здорово. Но если совсем тяжко придется в поисках, тогда мы попробуем приспособиться (; Спасибо)
 
Night Fury, ты настоящая рукодельница, милая) Мне о-о-о-очень нравится, представить ничего иного не могу на этом месте)

0

104

Emma Swan написал(а):

ты настоящая рукодельница, милая) Мне о-о-о-очень нравится, представить ничего иного не могу на этом месте)

Значит все идеально))) *гордится собой*

0

105

Так, все! Я сама нашла. Шляпник, смотри.
Первое можно просто через настройки:
Администрирование - Поля профиля (/admin_fields.php)
Там будет графа "Активен - Показано/Скрыто".

А подарки точно так же.
(/admin_index.php?act=gifts)
Использование системы  Да / Нет (Позволяет использовать "Подарки" на форуме)
Отображать под сообщениями  Да / Нет (Выводить подарки под сообщениями?)
Отображать в профилях  Да / Нет (Выводить подарки в профилях пользователей?)

Можно, например, их использовать, но не отображать под сообщениями. Чтобы не было так назойливо т__т

0

106

Как бы мне так прийти в себя и начать хоть что-то соображать? :sceptic:

0

107

Paige Gardener написал(а):

Мааааама! *подбежала, обняла, уткнулась  носом*

Дооооча *обняла, взяла на ручки и закружила, поцеловав в макушку*

Emma Swan написал(а):

Я все видела, Алиса! Как ты вообще могла удумать, что скроешься безнаказанно с мечом Прекрасного, когда есть не только сам Прекрасный, но и его наследница? ((;
Да и на что он тебе сдался-то, нарик мой грибной?

Ну...я думала его уменьшить, да только у него нет рта, чтобы запихнуть гриб! А мне Генри разрешил! =Ъ Мне же надо готовиться к битве, я думала Чарминг покажет пару приёмчиков пока Сайруса нет

Matt Jefferson
http://savepic.org/2570429.gif

0

108

Night Fury написал(а):

Ууу, со мной в группе в вк по Вондерленду спорят, что Валет говорит с британским акцентом

В каком  смысле спорят? Доказывают, что с британским или наоборот? О_о

August W. Booth написал(а):

А если пишешь ЛС, и ждешь, думая, что человек на форуме,

А когда пишешь ЛС, то там как раз видно, активен или нет  :D

Night Fury написал(а):

Нет,у него не британский Оо и ты туда же, я ведь британский учу и мне режет слух когда он вундерленд говорит или эноф... я в живую с британцами общалась и они говорят по другому)

Это бритиш. Но какой-то региональный диалект. А ты изучаешь литературный стандартный.

Отредактировано Robyn Enders (2013-10-20 22:05:16)

0

109

Emma Swan
Ооо... Я же туда смотрел и не нашел. http://savepic.ru/3944059m.gif
Готово.
А с подарками я думал только поле в профиле убрать - не получается. Сами они мне нравятся.

0

110

Robyn Enders написал(а):

В каком  смысле спорят? Доказывают, что с британским или наоборот? О_о

что с

Robyn Enders написал(а):

Это бритиш. Но какой-то региональный диалект. А ты изучаешь литературный стандартный.

видимо я не разговаривала с людьми, у которых он не стандартный...

0

111

А можно "Активно" поставить в самый низ, за Наградами? Так будет, наверное, более органично смотреться.
Да, Свон ужасна. Она педант и безумный гений. Хотя, может, просто безумна.

0

112

Matt Jefferson написал(а):

А с подарками я думал только поле в профиле убрать - не получается. Сами они мне нравятся.

Ну и ладно. Вместе с убранными наградами даже круто смотрится)

0

113

Alice Lidderdale
Счастье мое милое. http://s2.uploads.ru/t/WSQKe.gif

0

114

Night Fury написал(а):

видимо я не разговаривала с людьми, у которых он не стандартный...

Стандартный - это такое название, а не эпитет))))) Что-то типа нашего литературного. Я не знаю, мне вообще редко приходилось разговаривать с нейтив спикерами, обычно только с теми, кто тоже изучает английский. Зато смотрю слишком много британских сериалов, у них там поголовно такие диалекты, что понять невозможно)))))

0

115

Emma Swan написал(а):

А можно "Активно" поставить в самый низ, за Наградами?

Как? Я же в технических вопросах тот еще чайник.

0

116

Emma Swan написал(а):

Мы их не знаем еще! Алиса, вырубающая могучих охранников на раз-два-три? Королева с коллагеном в губах? Джафар?

Да! Это ботексное эээ чудо в стиле блондинки в шоколаде высадило от слова аще. Очень неудачный подбор актеров. Алиса - какая-то серая мышка, Джафар - невнятный мужчина, кролик... кролика бы лучше сделали человеком, опять-таки, если спецэффекты не тянут! Даже обсуждать как-то не хочется. Срубание денег на славе первоисточника - и Алисы, и Однажды. Плюс, по-моему, частично образ передрали отсюда.

Emma Swan написал(а):

Тим Бертон дал нам Алису-фантик

х( Да, обидно вышло в его случае.
Так-то Бертон милаха же! Его мультики - просто прелесть! А тут...
Превратить историю в обычный боевик, ну.

Emma Swan написал(а):

У нее тоже есть своя Спасительница ((;

Ого! А кто?)
Да, тяжело на ролевых с историей, когда приходишь уже на многое отыгранное. Чувствуешь себя как на минном поле, куда ступить - пока непонятно. И да, я прочитала немного твои посты, Эмма, я хочу поиграть!)) Когда ты подосвободишься х)

Отредактировано Hua Mulan (2013-10-20 22:22:48)

0

117

Matt Jefferson написал(а):

Как? Я же в технических вопросах тот еще чайник.

Там просто можно играюче легко перетянуть саму графу в настройках вниз или еще куда захочется и все. Это как... ну не знаю, перетаскивать иконки на рабочем столе. Попробуй. Нажать на нее и потянуть куда.

0

118

Hua Mulan написал(а):

Да, тяжело на ролевых с историей, когда приходишь уже на многое отыгранное. Чувствуешь себя как на минном поле, куда ступить - пока непонятно.

У меня было хуже - я имела дело с героем, которого уже отыгрывали, к которому уже привязались (Генри вот первое время был настороже и колюч). Но еще в чем загвоздка - мне ужасно не нравилось, как этот человек преподнес Эмму. Это разное восприятие, только и всего, но мне надо было с этим разбираться, иначе себя ставить. Я до сих пор неуютно себя ощущаю в отыгрышах, которые не я начинала (благо сейчас только один такой остался).
Хотя и могу понять именно исторический по наигранному испуг. Впрочем, в Пустынных землях история почти белоснежна (((;

Hua Mulan написал(а):

Ого! А кто?)

Как кто? Алиса, которая пока находится в Сторибруке)
Наша Алиса чудо, не стать этой вот в спин-оффе)
 
А вот этот сериал, который ты показала - он тебе нравится? Я какой раз на него натыкаюсь, но никак не взьмусь ознакомиться))

0

119

Robyn Enders написал(а):

Стандартный - это такое название, а не эпитет))))) Что-то типа нашего литературного. Я не знаю, мне вообще редко приходилось разговаривать с нейтив спикерами, обычно только с теми, кто тоже изучает английский. Зато смотрю слишком много британских сериалов, у них там поголовно такие диалекты, что понять невозможно)))))

ну да диалектов у них много, а я разговаривала и уже достаточно много, и могу сказать, что вундерленд из них никто не скажет... блин, я забыла Тома с др поздравить  http://savepic.ru/3944059m.gif

0

120

Emma Swan написал(а):

Там просто можно играюче легко перетянуть саму графу в настройках вниз или еще куда захочется и все. Это как... ну не знаю, перетаскивать иконки на рабочем столе. Попробуй. Нажать на нее и потянуть куда.

Там поле активности и так в самом низу - специально перепроверил.

Emma Swan написал(а):

Как кто? Алиса, которая пока находится в Сторибруке)
Наша Алиса чудо, не стать этой вот в спин-оффе)

У нас будет две Алисы.
И - вы не поверите! - но я тащусь от спин-оффа, как удав по стекловате. Это не повлияет на базовый сюжет, но подгонять истории мы все же будем. Королева, правда, останется наша. Она всем нравится. )))

Emma Swan написал(а):

А вот этот сериал, который ты показала - он тебе нравится? Я какой раз на него натыкаюсь, но никак не взьмусь ознакомиться))

Я уже толком не помню сюжета, но мне понравился. И наш Кот оттуда. Коллега.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №62 "Остров Олух"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно