Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №62 "Остров Олух"


Флуд №62 "Остров Олух"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Emma Swan написал(а):

он тебе нравится?

Да! Это даже не совсем сериал, это скорее такой вот длинный фильм. Алиса там тоже боевая, но ее история отлична от классической, и мне понравилась трактовка мира. Спецэффекты там тоже не голливудские, но очень к месту, и все как-то плавно вышло. Если тебе не нравится, как перевирают историю Льюиса, то нажми на имя режиссера, у него еще есть два аналогичных сериала - Неверленд и Тин-мэн, про Питера и Дороти соответственно.
Такие мрачные, суровые миры, аррр!

Emma Swan написал(а):

иначе себя ставить

Причем еще плавно!
Когда Август показал мне игру, я еще подумывала подхватить игру Реджины, но потом прикинула, сколько времени и сил на это уйдет, и поняла, что чисто физически не потяну х( С работой своей х( Так что... вот! Такая я, испугавшаяся трудностей))
Но блин, ты, главное, теперь сама не исчезай х))

Emma Swan написал(а):

Впрочем, в Пустынных землях история почти белоснежна (((;

Да, это мне и понравилось. Что безумную, на первый взгляд, идею не зарубили на корню, а сказали - ну-у, окей. (Всегда надо посылать на переговоры Августа!).

0

122

Matt Jefferson написал(а):

Там поле активности и так в самом низу - специально перепроверил.

А, ну тогда так тому и быть. Прости меня, пожалуйста, что вынудила тебя так издеваться над собой.
Ты можешь отнять у меня меч и подарить его на день Августу - это наказание я с позором приму))

Matt Jefferson написал(а):

У нас будет две Алисы.

Что-а-а-а? хD

Matt Jefferson написал(а):

И - вы не поверите! - но я тащусь от спин-оффа, как удав по стекловате. Это не повлияет на базовый сюжет, но подгонять истории мы все же будем. Королева, правда, останется наша. Она всем нравится. )))

Главное, что бы да хD
И мне интересно, что вы надумали. Правда!

0

123

Hua Mulan написал(а):

Когда Август показал мне игру, я еще подумывала подхватить игру Реджины, но потом прикинула, сколько времени и сил на это уйдет, и поняла, что чисто физически не потяну х( С работой своей х( Так что... вот! Такая я, испугавшаяся трудностей))

http://s3.uploads.ru/lsu7J.gif
Моя жизнь - постоянная боль.
Почему? Ну мы же помогли бы все!
Да и что сейчас говорить, когда такая Мулан и такой Мушу?
*god damn it!*

Hua Mulan написал(а):

Но блин, ты, главное, теперь сама не исчезай х))

Пф! Смешно даже, милая!) Этот форум... он затягивает. Он всегда в твоей жизни. Это опасно, сразу говорю. Но... это истинное чудо) Я сколько лет моталась совершенно несчастливо по ролевым. И тут он) Да и Эмма. Я никогда бы не подумала, что возьму ее отыгрывать. А сейчас просто наиграться не могу. Смотри мою хронологию: Эмма Свон, Спасительница (что серое - не мной отыграно и подхвачено). А я ведь еще и еще хочу. У нас с Кэссиди идей пять как минимум есть для отыгрышей и они каждый день добавляются или дополняются деталями и возможностями, как бы раскрыть историю героев, чтобы выдумать для Ау или еще что))
Так что... ищи меня, и я буду здесь.
*обняла Мулан просто потому что она чудо*

Hua Mulan написал(а):

Да, это мне и понравилось. Что безумную, на первый взгляд, идею не зарубили на корню, а сказали - ну-у, окей. (Всегда надо посылать на переговоры Августа!).

хDDD

Отредактировано Emma Swan (2013-10-20 22:43:00)

0

124

Emma Swan написал(а):

Ты можешь отнять у меня меч и подарить его на день Августу - это наказание я с позором приму))

Еще чего!

Emma Swan написал(а):

Что-а-а-а? хD

И два Червовых валета. Чтобы не менять историю.

Emma Swan написал(а):

И мне интересно, что вы надумали. Правда!

Ничего особенного, на самом деле. Мы их "раздвоим" неудачным порталом. И каждый пойдет вершить свою историю. Каноничные Алиса и Валет - искать Сайруса и вершить темные делишки. А неканоничные - спасать мир. Каждый по-своему.

0

125

Matt Jefferson написал(а):

Я уже толком не помню сюжета, но мне понравился. И наш Кот оттуда. Коллега.

Hua Mulan написал(а):

Да! Это даже не совсем сериал, это скорее такой вот длинный фильм. Алиса там тоже боевая, но ее история отлична от классической, и мне понравилась трактовка мира. Спецэффекты там тоже не голливудские, но очень к месту, и все как-то плавно вышло. Если тебе не нравится, как перевирают историю Льюиса, то нажми на имя режиссера, у него еще есть два аналогичных сериала - Неверленд и Тин-мэн, про Питера и Дороти соответственно.
Такие мрачные, суровые миры, аррр!

Ух, ребят, вы опасные! Записываю в расплывчатых планах "на скоро" хDD
Спасибо)

Отредактировано Emma Swan (2013-10-20 22:44:45)

0

126

Matt Jefferson написал(а):

Ничего особенного, на самом деле. Мы их "раздвоим" неудачным порталом. И каждый пойдет вершить свою историю. Каноничные Алиса и Валет - искать Сайруса и вершить темные делишки. А неканоничные - спасать мир. Каждый по-своему.

А это, по мне, очень и очень круто. Правда *сидит и чем больше об этом думает, тем больше проникается*

0

127

Emma Swan написал(а):

У меня было хуже - я имела дело с героем, которого уже отыгрывали

Прости, что влезаю в разговор, да еще и вырываю из контекста, но тебе "повезло" еще больше, потому что до тебя персонаж отыгрывал не один человек, а несколько  %-)

Night Fury написал(а):

ну да диалектов у них много, а я разговаривала и уже достаточно много, и могу сказать, что вундерленд из них никто не скажет... блин, я забыла Тома с др поздравить

Ну, я в приличном обществе свой диалект тоже использовать не стала бы, а дома с друзьями - запросто))))
Что же ты? Иди  поздравляй!

Matt Jefferson написал(а):

Я уже толком не помню сюжета, но мне понравился. И наш Кот оттуда. Коллега.

Это о сериале, где Эндрю Ли Поттс?

Hua Mulan написал(а):

Неверленд и Тин-мэн, про Питера и Дороти соответственно.

Про Дороти слегка бред :sceptic: А что там Неверленд?

0

128

Matt Jefferson написал(а):

Ничего особенного, на самом деле. Мы их "раздвоим" неудачным порталом. И каждый пойдет вершить свою историю. Каноничные Алиса и Валет - искать Сайруса и вершить темные делишки. А неканоничные - спасать мир. Каждый по-своему.

А с каноничной и не каноничной королевами что будет? Наша Леонора посильнее той будет

0

129

Robyn Enders написал(а):

Ну, я в приличном обществе свой диалект тоже использовать не стала бы, а дома с друзьями - запросто))))
Что же ты? Иди  поздравляй!

ну даже не знаю...
так вчера было...надо только завтра еще кое-кого не забыть поздравить, одни днюхи кругом...
Пойду я спать, всем сладких)

0

130

Robyn Enders написал(а):

А с каноничной и не каноничной королевами что будет?

Ага, мне тоже интересно  :D

0

131

Robyn Enders написал(а):

Прости, что влезаю в разговор, да еще и вырываю из контекста, но тебе "повезло" еще больше, потому что до тебя персонаж отыгрывал не один человек, а несколько  %-)

Типичное везение Свон!
*смеется и обнимает Робин*
Вот, кстати, человек, который играюче легко и почти мгновенно принял меня в свое окружение!) Спасибо тебе, друже)

0

132

У вас тут, я смотрю, большой и продуктивный диалог, в котором я пыталась разобраться, но запуталась  http://savepic.ru/3994124m.gif

0

133

Robyn Enders написал(а):

Это о сериале, где Эндрю Ли Поттс?

Ага.

Robyn Enders написал(а):

Про Дороти слегка бред

Но весьма интересный!

Robyn Enders написал(а):

А с каноничной и не каноничной королевами что будет? Наша Леонора посильнее той будет

А вот теперь наша пусть отдувается за двоих. Нюансы уладим. Но бедные новички.
Ибо факт - наша не сколько посильнее (вон, как ее Кора скрутила), но поумнее и поинтереснее будет.
Да и вероятному Джафару наверняка понравится более интересная соперница.

Night Fury
Доброй ночи, солнышко. Спасибо за картинку и оперативность. http://s2.uploads.ru/t/kUVwe.gif

0

134

Matt Jefferson написал(а):

Доброй ночи, солнышко. Спасибо за картинку и оперативность. http://s2.uploads.ru/t/kUVwe.gif

:love: не за что)))

0

135

Night Fury написал(а):

так вчера было...надо только завтра еще кое-кого не забыть поздравить, одни днюхи кругом...

Календарь заведи и кружочки рисуй с именами)))

Leonora написал(а):

Ага, мне тоже интересно

Может вы отправитесь в отпуск, а она займет ваше место?))))

Emma Swan написал(а):

Вот, кстати, человек, который играюче легко и почти мгновенно принял меня в свое окружение!) Спасибо тебе, друже)

*крепко обнимает в ответ*
Честно признаться, я очень боялась, что это ты меня не примешь, все-таки я ведь неканон. Жалко, что мы как-то так разошлись в игре по своим делам и никак не встретимся, потому что я все еще мечтаю об отношениях, как у Бо и Кензи http://s2.uploads.ru/t/z2aEN.gif

+1

136

Matt Jefferson написал(а):

Но весьма интересный!

Ну, сама Дороти классная. Но мне этот дядька не понравился, который железный  :sceptic: Зато Глючила тоже был прикольный. И сюжетная линия с сестрой, на сколько я помню.

Matt Jefferson написал(а):

А вот теперь наша пусть отдувается за двоих. Нюансы уладим. Но бедные новички.Ибо факт - наша не сколько посильнее (вон, как ее Кора скрутила), но поумнее и поинтереснее будет.Да и вероятному Джафару наверняка понравится более интересная соперница.

Нет, ну у канонической, похоже, магии нет совсем. Иначе она бы хоть как-то сопротивлялась Джаффару....
А новички при чем? В смысле что будут на роль проситься и получать отказ?

0

137

Robyn Enders написал(а):

Нет, ну у канонической, похоже, магии нет совсем.

А Сайруса в кипящее море она силой воли выбросила? Магии нет - есть чудеса. Это ответвление магии, но более слабое.

Robyn Enders написал(а):

А новички при чем? В смысле что будут на роль проситься и получать отказ?

Новички, с большой вероятностью, будут смотреть Вандерленд. И попробуй объясни, чем наша королева отличается.

0

138

Matt Jefferson написал(а):

А Сайруса в кипящее море она силой воли выбросила? Магии нет - есть чудеса. Это ответвление магии, но более слабое.

А, я забыла об этом печальном инциденте.... Это вы мне сейчас новую матчасть излагаете или канон?)

Matt Jefferson написал(а):

Новички, с большой вероятностью, будут смотреть Вандерленд. И попробуй объясни, чем наша королева отличается.

А зачем им объяснять?

0

139

Robyn Enders написал(а):

Это вы мне сейчас новую матчасть излагаете или канон?)

Вообще-то, старую матчасть. Ничего не изменилось.

Robyn Enders написал(а):

А зачем им объяснять?

*Подавился печенькой* Ну так игроки же. Им понимать надо.

0

140

Matt Jefferson написал(а):

Вообще-то, старую матчасть. Ничего не изменилось.

Я никогда не задумывалась о природе магии в Стране Чудес  :D

Matt Jefferson написал(а):

*Подавился печенькой* Ну так игроки же. Им понимать надо.

Все равно не понимаю зачем. Там - это где? Старые сами знают, что из себя представляет Леонора. Новые придут, увидят другую внешность (или может даже ту же), а уже что и как Королева отыгрывает - это ее личное дело, трактовка персонажа, так сказать.

0

141

Robyn Enders написал(а):

Я никогда не задумывалась о природе магии в Стране Чудес

Тебе и не положено. )))
А Леонора в курсе. И поэтому все еще копит силы для Сторибрука. Напрямую не пойдешь. С чудесами против магии.

Robyn Enders написал(а):

а уже что и как Королева отыгрывает - это ее личное дело, трактовка персонажа, так сказать.

Обычно, когда есть канон, на этот канон опираются.

0

142

Emma Swan
Ты меня сегодня пугаешь)))))

Matt Jefferson написал(а):

Тебе и не положено. )))

Ну да, зачем чудесам такое о себе знать?  ^^

Matt Jefferson написал(а):

Обычно, когда есть канон, на этот канон опираются.

Вот вы сильно на канон оперлись))))

0

143

Гости постоянно читают тему с нужными персонажами. Надо все-таки сесть за полномаштабную заявку на Синюю Фею. Или хотя бы на Золушку. Или на Лероя... ооо, я слишком многого хочу.
http://s2.uploads.ru/4njtD.gif 
 
 

Robyn Enders написал(а):

Ты меня сегодня пугаешь)))))

Э-э-эй! Чем это? хD
*даже почти оскорбилась в лучших своих побуждениях*

0

144

Emma Swan написал(а):

Гости постоянно читают тему с нужными персонажами. Надо все-таки сесть за полномаштабную заявку на Синюю Фею. Или хотя бы на Золушку. Или на Лероя... ооо, я слишком многого хочу.

А я вчера думала о том, как я люблю Нову  http://s2.uploads.ru/t/z2aEN.gif Мне бы очень хотелось ею поиграть, но потом я решила, что еще один персонаж для меня лишний  :(

Emma Swan написал(а):

Э-э-эй! Чем это? хD*даже почти оскорбилась в лучших своих побуждениях*

Меня пугают яркие проявления положительных эмоций)))))) Но ты продолжай позитивить, я скоро привыкну)))

0

145

http://savepic.ru/3944059m.gif Какой сюрприз, а Милагрос заказала Нову  :confused:

0

146

Robyn Enders написал(а):

Воображению не прикажешь

Это точно) Перечитала утреннюю фразу - прикольно)

Robyn Enders написал(а):

Видимо это сценаристы хотели так пошутить, а получилось, что плюнули в сторону рейтинга)))

Скорее всего так)

0

147

Я обожаю Нову. Она... просто чудо.
И ее серия для меня как лучик была. Мне лишь нравился сериал, когда я его смотрела в первый раз, и именно эта серия покорила во век))
Подумай-подумай!) Конечно, тяжко будет делить ее с Милагрос, но... я справлюсь хDD

Robyn Enders написал(а):

Меня пугают яркие проявления положительных эмоций)))))) Но ты продолжай позитивить, я скоро привыкну)))

Не привыкай к позитивной Свон, это неканончино! хDD
Где моя суровость? О-о-о! *активные поиски*

Отредактировано Emma Swan (2013-10-21 00:07:10)

0

148

Emma Swan написал(а):

Где моя суровость?

Вот она *открыла кошель* Я ее переложила листами мяты, чтобы приятно пахла х))

0

149

Hua Mulan написал(а):

Вот она *открыла кошель* Я ее переложила листами мяты, чтобы приятно пахла х))

Ты наполнила благовониями мою суровость? ;DD
*ошарашенно смотрит на Мулан*

Отредактировано Emma Swan (2013-10-21 00:14:19)

0

150

Emma Swan
Я думала, так она будет... мужественнее?
И теперь ее можно заваривать вместе с чаем! *__*

+1


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №62 "Остров Олух"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно