Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №62 "Остров Олух"


Флуд №62 "Остров Олух"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Hua Mulan написал(а):

Я думала, так она будет... мужественнее?
И теперь ее можно заваривать вместе с чаем! *__*

http://s3.uploads.ru/RiB35.gif
Свон никогда не будет сурова как прежде.
Ее суровость теперь вкусно пахнет.

0

152

Emma Swan
И теперь ее можно потреблять внутрь. А особенно провинившимся - вводить внутривенно, это ведь какое поле благостное для проведения допросов!

0

153

Hua Mulan написал(а):

И теперь ее можно потреблять внутрь. А особенно провинившимся - вводить внутривенно, это ведь какое поле благостное для проведения допросов!

http://s3.uploads.ru/ZbUrK.gif
*в панике ищет меч и свой пистолет, боясь, как бы модификации Мулан и до них не добрались*

0

154

Emma Swan
А еще можно связывать и класть так, чтобы капли суровости медленно капали жертве допрашиваемому на лоб *делится секретами китайских пыток*
Кхм
*откашлялась*
Да, меч! Меч - это прекрасно! Забудем о чае и суровости.

+1

155

Hua Mulan написал(а):

Да, меч! Меч - это прекрасно! Забудем о чае и суровости.

Да! Это папин! *хвалится артефактом* Я о чем грезила с самого своего прихода, и... вот и он! *абсолютно чудовищная рассказчица*
Конечно, мне пистолет привычнее, но это оружие внушает трепет)
*немного расслабилась, но все еще изредка поглядывает на Мулан с затаенными подозрениями и опасением*
 
Скоро ли планируешь спать? И не выпить ли нам?

Отредактировано Emma Swan (2013-10-21 00:26:19)

0

156

Ruby написал(а):

Это точно) Перечитала утреннюю фразу - прикольно)

Свою фразу? Она действительно очень пикантно звучит, даже без твоего комментария))))

Emma Swan написал(а):

Я обожаю Нову. Она... просто чудо.И ее серия для меня как лучик была. Мне лишь нравился сериал, когда я его смотрела в первый раз, и именно эта серия покорила во век))Подумай-подумай!) Конечно, тяжко будет делить ее с Милагрос, но... я справлюсь хDD

Ну, меня-то покорил Шляпник, но Нова тоже очень понравилась. Во-первых потому, что мне еще раньше нравилась Эми Эккер, а во-вторых, она сама по себе такая смешная и неуклюжая. По-моему, ей в Стране Чудес самое место. А трагический трулав с Мечтуном это вообще прелесть, зацепил больше всех.
Заявка Милли наоборот слегка демотивирует, потому что не хочется брать персонажа, на которого у кого-то есть планы. Уж пусть лучше придет новый игрок и для него эти отношения будут на первом плане, а не как для меня, на третьем  http://s48.radikal.ru/i121/1301/2e/07c5afcfb0af.gif

Emma Swan написал(а):

Не привыкай к позитивной Свон, это неканончино! хDDГде моя суровость? О-о-о! *активные поиски*

Никакой суровости в флуде! Прибереги ее для постов!  http://s018.radikal.ru/i510/1301/66/59f86a0d8232.gif

Hua Mulan написал(а):

Вот она *открыла кошель* Я ее переложила листами мяты, чтобы приятно пахла х))

Ты что! Не отдавай ей! *прыгает на Мулан, пытаясь отобрать Эммину суровость*

П.С. Ладно, я опоздала на 15 минут. Не бейте меня, я переводчик   :D

Отредактировано Robyn Enders (2013-10-21 00:28:43)

0

157

Написать друида, не написать... *лениво развалился*

0

158

Я тоже думала сегодня взять второго героя. Но я даже не представляю, кто бы это мог быть.
Иди пить или спать, Свон.

0

159

Emma Swan написал(а):

Да! Это папин! *хвалится артефактом* Я о чем грезила с самого своего прихода, и... вот и он! *абсолютно чудовищная рассказчица*Конечно, мне пистолет привычнее, но это оружие внушает трепет)

А как на счет меча Бэлфаера? Он теперь тоже в твоем распоряжении  ^^

August W. Booth
Какого еще друида? *насторожилась*

0

160

Robyn Enders написал(а):

Нова тоже очень понравилась.

Актрисса в другом сериале играет фанатичку-социопатку, поэтому лично мне крайне трудно воспринимать ее как добрую фею.
О, мой извращенный нуаром и bad end'ами разум!)

0

161

Robyn Enders написал(а):

А как на счет меча Бэлфаера? Он теперь тоже в твоем распоряжении  ^^

Пока лишь в сериале. Если проводить аналогию с драконом, который мне не достался, до него еще... ну, по крайней мере, одно знакомство с Капитаном http://s2.uploads.ru/5wIid.gif

0

162

Emma Swan написал(а):

Я тоже думала сегодня взять второго героя.

Бери Тигровую Лилию! Я буду катать тебя на пушистом себе, ну, как медведь.)

Robyn Enders написал(а):

Какого еще друида? *насторожилась*

Который "Братец медвежонок".)
И нет, я не боюсь бензопил и маленьких девочек, что пришли за любовью больших плохих волков!)

Отредактировано August W. Booth (2013-10-21 00:32:22)

0

163

Robyn Enders написал(а):

Никакой суровости в флуде! Прибереги ее для постов!  http://s018.radikal.ru/i510/1301/66/59f86a0d8232.gif

Да, кстати, надо бы какого сурового отыгрыша замутить. А то все семейные разборки, никакого геройского экшену! ;D
Кто там говорил про оборотня?

0

164

August W. Booth написал(а):

не написать..

Что значит не написать? *взгляд суровый, обещающий изощренную пытку в ближайшем будущем*

Robyn Enders написал(а):

Ты что! Не отдавай ей!

Как так! Я же старалась! Подбирала благовония! *вяло сопротивляется*

Emma Swan написал(а):

Да! Это папин!

А мой меч умеет отражать магию *скромно пытается перехвастать* И достался мне тоже от отца.
*тут дальше по канону сравнивание мечей, обнаружение одинаковых зазубрин на три сантиметра выше гарды, понимание, что у принца Чарминга китайские корни, а сами Мулан и Эмма - духовные близнецы, разделенные на астральном уровне; семейные объятия, танцы, все поют и веселятся*
Кхм. Да, вот настоечка не помешает на сон грядущий))
А пистолет - это от демонов. Выкинь его! Вот, я тебе хлопушку подарю, она злых духов отгоняет.

+1

165

August W. Booth написал(а):

Бери Тигровую Лилию! Я буду катать тебя на пушистом себе, ну, как медведь.)

А Тигровая Лилия разве не в Неверленде? ((;

0

166

August W. Booth написал(а):

Бери Тигровую Лилию!

Да! Возьми кого-нибудь к нам!))

August W. Booth написал(а):

фанатичку-социопатку

Где это?)

0

167

Hua Mulan написал(а):

А мой меч умеет отражать магию *скромно пытается перехвастать* И достался мне тоже от отца.

Он чудесный)

Hua Mulan написал(а):

*тут дальше по канону сравнивание мечей, обнаружение одинаковых зазубрин на три сантиметра выше гарды, понимание, что у принца Чарминга китайские корни, а сами Мулан и Эмма - духовные близнецы, разделенные на астральном уровне; семейные объятия, танцы, все поют и веселятся*

Я так долго ждала этого момента x'DDDD
Мы семья!

Hua Mulan написал(а):

Кхм. Да, вот настоечка не помешает на сон грядущий))

*с готовностью разлила на два стакана, один протянула Мулан* http://s2.uploads.ru/bxez6.gif

Hua Mulan написал(а):

А пистолет - это от демонов. Выкинь его! Вот, я тебе хлопушку подарю, она злых духов отгоняет.

http://s3.uploads.ru/B0df6.gif Променять свой пистолет на хлопушку?

Отредактировано Emma Swan (2013-10-21 00:37:38)

0

168

Emma Swan написал(а):

Кто там говорил про оборотня?

Я хочу быть покусанным оборотнем! Стану деревом-оборотнем! х))

Hua Mulan написал(а):

Что значит не написать? *взгляд суровый, обещающий изощренную пытку в ближайшем будущем*

О, красота моя, в твоем взгляде столько томных обещаний... принести наручники и хлыст?)
не тому, не тому персонажу угрожаешь! х)))

Emma Swan написал(а):

А Тигровая Лилия разве не в Неверленде? ((;

*махнул рукой*
Тебе играть, или обоснуй искать надо?)

0

169

Hua Mulan написал(а):

Возьми кого-нибудь к нам!))

Надо спросить Кэссиди, не хватит ли его инфаркт, но да, надо бы. Я думаю над этим *засопела протяжно*

0

170

Hua Mulan написал(а):

Где это?)

Person of Interest. Там еще Калькулятор с Котом в паре ходят, и Вопрос с собой водят xDDD

0

171

August W. Booth написал(а):

Я хочу быть покусанным оборотнем! Стану деревом-оборотнем! х))

И как мне с тобой бороться прикажешь? Серебряной зажигалкой?

August W. Booth написал(а):

Тебе играть, или обоснуй искать надо?)

Дубина ты! хD
Как же я без обоснуя! Я девушка порядочная.

0

172

August W. Booth написал(а):

принести наручники и хлыст?)

Нет! *помахала клеткой с крысами* У меня все с собой))

Emma Swan написал(а):

А Тигровая Лилия разве не в Неверленде? ((;

Мы ее выведем духовным поиском вслед за Кенаем (братцем-медвежонком). Скажем, Неверленд не терпит женщин, и поэтому по достижении возраста с помощью духов шаманы отправляют своих дочерей в большой мир! На поиски! Семьи!)))
Кажется, меня немного зациклило на этой теме после быстрого просмотра последнего сезона.

Emma Swan написал(а):

Хлопушку?

Да, это же куда лучше пистолета *дернула за шнурок и осыпала Эмму конфетти*

Emma Swan написал(а):

Я так долго ждала этого момента x'DDDD

Да, за это нужно выпить)) *радостно взмахивает своим стаканом*

0

173

Emma Swan написал(а):

Серебряной зажигалкой?

Посоли его и сожги, действует же безотказно))

August W. Booth написал(а):

Там еще Калькулятор с Котом в паре ходят

Аааа х)) Еще один сериал, который я никогда не посмотрю х( *заглянула в свой список на майшоус*

0

174

Emma Swan написал(а):

И как мне с тобой бороться прикажешь? Серебряной зажигалкой?

Любить и обожать :3

Emma Swan написал(а):

Дубина ты! хD
Как же я без обоснуя! Я девушка порядочная.

Но-но, я полено, это две разные вещи!)
Ну, я в Невере буду потому, что буду искать спасение от проклятия, что предсказали духи предков. И буду искать возможности вернуть все обратно, и тут, внезапно, к нам в индейское племя завалятся некоторые воительницы и драконы в человечьем облике х)

Hua Mulan написал(а):

Нет! *помахала клеткой с крысами* У меня все с собой))

Ага, а зубы у них смазаны цианидом *кисло*)

Hua Mulan написал(а):

Посоли его и сожги, действует же безотказно))

Эй! Я же про тебя сказку добрую собрался рассказывать, а ты меня сжигать!)

Hua Mulan написал(а):

Аааа х)) Еще один сериал, который я никогда не посмотрю х(

Не заморачивайся.) Посмотри Haven, все остальное потом :р

0

175

Hua Mulan написал(а):

Да, это же куда лучше пистолета *дернула за шнурок и осыпала Эмму конфетти*

Эффектно *оценила, но со своим оружием расстаться не спешит*
А вот духи, они убегают ловить эти вот штуки, да?

Hua Mulan написал(а):

Да, за это нужно выпить)) *радостно взмахивает своим стаканом*

Так чего же мы ждем? *чокается с сестренкой и выпивает из своей*

Hua Mulan написал(а):

Мы ее выведем духовным поиском вслед за Кенаем (братцем-медвежонком). Скажем, Неверленд не терпит женщин, и поэтому по достижении возраста с помощью духов шаманы отправляют своих дочерей в большой мир! На поиски! Семьи!)))
Кажется, меня немного зациклило на этой теме после быстрого просмотра последнего сезона.

Ого, вот это обуснуй! Всем обоснуям обоснуй! Но я, кажется, не смогу играть Лилию достойно. Надо знать ее культуру и... не знаю даже. Ой, ребят, а, может, Венди? То есть, какая интересная судьба с ней могла приключиться после того, как пропал Бей за ее братьев? Она могла ринуться его искать, быть в Неверенде некоторое время в качестве Провидицы (она рассказывала истории, которые все считали правдой), а потом, чуть было нашла путь домой, попала в Пустынные земли. О боги, Свон, одна рюмка, а ты уже пьяна.

0

176

August W. Booth написал(а):

Ага, а зубы у них смазаны цианидом

Нет *наклоняется и шепотом на ухо* Ведь тогда ты умрешь прежде, чем они прогрызутся через живот!

August W. Booth написал(а):

Я же про тебя сказку добрую собрался рассказывать, а ты меня сжигать!)

*___*
Меня любят и помнят!
Тогда сожжение отменяется, можешь отвязываться от столба.

0

177

Emma Swan написал(а):

Я тоже думала сегодня взять второго героя. Но я даже не представляю, кто бы это мог быть.Иди пить или спать, Свон.

Бери чудесатого  :D В смысле из Страны Чудес. Чтобы уж точно с собой не встретится *вспоминает теории о том, что Эмма - это уансовская Алиса*

August W. Booth написал(а):

Актрисса в другом сериале играет фанатичку-социопатку, поэтому лично мне крайне трудно воспринимать ее как добрую фею.

Это в каком? Я ее видела в "Ангеле". Большую часть времени она была милой))))

Emma Swan написал(а):

Пока лишь в сериале. Если проводить аналогию с драконом, который мне не достался, до него еще... ну, по крайней мере, одно знакомство с Капитаном

Тебе и путешествие в Пустынные земли не досталось  :unsure: А знакомство с капитаном мы все ждем  http://s2.uploads.ru/t/ifam6.gif Нил ему никогда не простит. Мать родную увел. Мать его сына пытается увести. Главное теперь, чтобы у Эммы с Нилом не было дочери, к которой потом будет приставать Крюк, оставшийся лет на 20 в Нэвэрлэнде после окончания операции по спасению Генри  http://4put.ru/pictures/max/417/1281257.gif

August W. Booth написал(а):

Который "Братец медвежонок".)И нет, я не боюсь бензопил и маленьких девочек, что пришли за любовью больших плохих волков!)

*сидит тупит* что за "Братец медвежонок"?

Emma Swan написал(а):

Да, кстати, надо бы какого сурового отыгрыша замутить. А то все семейные разборки, никакого геройского экшену! ;D
Кто там говорил про оборотня?

Наш канон сам по себе - сплошные семейные разборки, так что нет ничего странного) Вот к тебе Мулан в игру просилась, так идите геройствуйте!

Hua Mulan написал(а):

Как так! Я же старалась! Подбирала благовония! *вяло сопротивляется*

Ну так пусть продолжает благовоняить, а Эмме не отдавай  ^^

0

178

August W. Booth написал(а):

Я хочу быть покусанным оборотнем! Стану деревом-оборотнем! х))

А хотите я вас покусаю? Станете оборотнем деревозеброкотом  :crazyfun:

Emma Swan написал(а):

И как мне с тобой бороться прикажешь? Серебряной зажигалкой?

Серебряным топором.

Emma Swan написал(а):

Ой, ребят, а, может, Венди?

Разочарую тебя, но Венди у нас уже есть, на сколько я помню. Только она в спячке.

0

179

Emma Swan написал(а):

Надо знать ее культуру и...

http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif
Я уже тоже спрашивал книжку про индейцев.))
Ну, можно и Вэнди. Но тогда тебе придется играть девочку из прошлого.)

Hua Mulan написал(а):

Нет *наклоняется и шепотом на ухо* Ведь тогда ты умрешь прежде, чем они прогрызутся через живот!

*ехидно* Я дерево, и ничего не почувствую.
И разные пытки меня после стычки с Триадой не смущают.)

Hua Mulan написал(а):

Меня любят и помнят!
Тогда сожжение отменяется, можешь отвязываться от столба.

*вздох*
Отвяжи, хватит издеваться над одиноким забытым сиротой.(

Robyn Enders написал(а):

Это в каком? Я ее видела в "Ангеле". Большую часть времени она была милой))))

"Подозреваемый".)

Robyn Enders написал(а):

*сидит тупит* что за "Братец медвежонок"?

Диснеевский мультик.)

0

180

Robyn Enders написал(а):

Вот к тебе Мулан в игру просилась, так идите геройствуйте!

Я даже обоснуй знаю.
Никто не знал, но в переулке Сторибрука был зачарованный люк, который на самом деле был Железным человеком! Которого вот так неудачно перековали! И который из-за своего большого сердца был открыт всему миру. И другим мирам. Поэтому когда Эмма там провалилась, она и попала в Пустынные земли.

Robyn Enders написал(а):

что за "Братец медвежонок"?

Мультик такой х) Там про первобытные племена, духовные тотемы, и то, как мальчик стал медведем из-за проклятья.

Emma Swan написал(а):

А вот духи, они убегают ловить эти вот штуки, да?

Ну *задумалась* Нет, они вроде как пугаются и разбегаются.

Emma Swan написал(а):

Надо знать ее культуру и... не знаю даже.

Мне кажется, стереотипных представлений бы хватило, я тоже вот не очень в китайской культуре, увы х(
Венди моожно! А ее нет у нас на проекте еще?) Я вроде видела в списке персонажей как занятую х))

Emma Swan написал(а):

Так чего же мы ждем?

*пьет залпом, морщится* Ох. Мушу вот нет, такое пропускает!

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №62 "Остров Олух"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно