Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Однажды в сказке \ Once Upon a Time


Однажды в сказке \ Once Upon a Time

Сообщений 511 страница 540 из 692

511

Zelena
спасибо большое)

0

512

После прочтения новостей хотела повязать траурную ленточку себе. Потом подумала-подумала - и решила повязать ее сценаристам. Я их убью! Тем самым кинжалом! http://s018.radikal.ru/i522/1210/d6/846d6ee5f11e.png

0

513

Мне вот что интересно: почему Снежная заморозила именно Мэриан?
Там же вся семья к ней зашла. Или я что-то пропустила?

0

514

Zelena
она сказала, типа случайно выбрала жертву

0

515

Night Fury
А. Ясно. Вопрос только - для чего? Все равно всех проклясть хотела)
Хотя ответ - чтоб Регине по сценарию жизнь медом не казалась)

Отредактировано Zelena (2014-12-21 21:38:39)

0

516

Zelena написал(а):

А. Ясно. Вопрос только - для чего? Все равно всех проклясть хотела)

Эльзу подставить, чтобы там что-то выяснить,я смотрела на английском, не все уловила)

Zelena написал(а):

Хотя ответ - чтоб Регине по сценарию жизнь медом не казалась)

самый логичный ответ хд

0

517

Night Fury написал(а):

Эльзу подставить, чтобы там что-то выяснить,я смотрела на английском, не все уловила

А точняк. В русском переводе это тоже было. Но я почему-то забыла об этой детали)

0

518

Надо что ли посмотреть последний сезон Оо

0

519

Belle написал(а):

Я их убью! Тем самым кинжалом!

Душа моя, предоставь это сделать мне.
А вообще ход интересный. Жаль, что продолжения ждать до марта.

0

520

http://vk.com/doc2596479_370686892?hash=93677574a2cf5be4f6&dl=fc19252d17a1f3ab6d&wnd=1

Я вернулся

0

521

Rumpelstiltskin
А перед этим поползал на коленях перед кальмаром и собачницей))^^
По-моему вообще из всего сериала ты только перед Региной не ползал) Досадный факт(

0

522

Regina Mills написал(а):

А перед этим поползал на коленях перед кальмаром и собачницей))

Знаешь, любые средства хороши для достижения цели. Когда-нибудь ты это поймешь *покровительственно похлопал по плечу*

Regina Mills написал(а):

По-моему вообще из всего сериала ты только перед Региной не ползал) Досадный факт(

Я твой учитель *строго* Мне по статусу не положено

но вошел красиво. я крут

Отредактировано Rumpelstiltskin (2015-03-02 15:22:47)

0

523

Rumpelstiltskin написал(а):

Я твой учитель *строго* Мне по статусу не положено

тоска-печаль(
зато мне понравилось держаться за ручки^^

Rumpelstiltskin написал(а):

но вошел красиво. я крут

Да, неплохо)

Мне вообще серия понравилась)) Эпитеты Регины в сторону Урсулы, СвонКуин и вообще *любовно поглаживает мэрию* наконец-то всё встало на свои места! Снежка со своими птичками изгнана куда положено)

0

524

Они совсем там рехнулись? Я на такое не согласна! Это им самое место в психушке, а не мне. Чокнутые садисты... http://sf.uploads.ru/HcKv6.gif

0

525

Вот мне не понятно, какого черта весь первый сезон Свон носилась со своей "суперспособностью" как дурак с фантиками, видела ложь даже там, где Лайтман еще задумается, а тут ей врут все, кому не лень, а она вдруг решила видеть в людях только хорошее... Давайте в следующей серии отправим Эмму к трем злодейкам с вишневым пирогом и идиотской дружелюбной улыбкой, а чо б  нет? И вообще, видеть хорошее во всем и вся, невзирая на логику и здравый смысл - прерогатива Бэлль, зачем Эмму в это впутывать? Город инфантильных идиотов - просто рай для трех хитрожопых ведьм.

Еще недавно Белоснежка сокрушалась о гибели Коры по ее вине, таскала свое сердце Реджине в качестве искупления, рыдала, мучилась, страдала, руки заламывала, а тут на тебе - мать, да ты серийный маньяк у меня! На твоих руках кровь убиенных младенцев! Только вот каким боком это опять к Эмме относится? Дурдом, чтоб вас.

И где обоснуй новой лавстори  Бэлль и Валета? Как бы, еще вчера он пьяный в ничто в библиотеке валялся, а уже сегодня у них роман. Хоть бы какую-то предысторию показали, а то так не только старичка-Румпеля до инфаркта довести можно.

А вообще, серия мне понравилась) немного кругловатая Белоснежка в первые месяцы беременности забавляет) Интрига есть, и это прекрасно, даже несмотря на эти ужасные сюжетные ляпы)

Отредактировано Emma Swan (2015-03-09 23:22:39)

+1

526

Была заинтригована сегодняшними отзывами по серии, потому не дождалась перевода и посмотрела с сабами. Впечатление - в целом понравилось. Интригует.
Надоело только это искусственное нагнетание атмосферы. Снежка и Принц на протяжении всей серии говорили: ах... она узнает нашу тайну. Ох не смейте говорить наш секрет. хм, а может расскажем ей...
Честно говоря подзаколебало. С людьми мне в таких случаях хочется сделать одну вещь: взять, и как следует встряхнуть, чтобы они выкладывали уже причину своих стенаний. Трясти ноут бессмысленно, потому на этих моментах я только тоскливо вздыхала и закатывала глаза.
Очень боюсь очернения Снежки. Как ни странно. Да, сценаристы хотят показать что добро не совсем добро, а зло не совсем зло... Но в таком деле лучше не перебарщивать. Итак уже на Снежку грехов навешали. Она и тайну разболтала, и воровка в законе, и убийца. А сейчас еще и детоубийца. Слишком чернить положительного героя все-же тоже не стоит. Надеюсь, у этого будет нормальный обоснуй.
Про верящую всем подряд Эмму уже наша Эмма высказалась. Тут просто соглашусь и перейду к самому лакомому для меня кусочку.
Да-да Бэлль и Голд. Да простят меня любители этой пары, но Бэлль мне не нравилась. Никогда. Вообще. А сейчас я ее буквально невзлюбила. Создатели сериала сделали из нее что-то вроде лицемерки. Не верю я больше в ее любовь великую.
Разберем по камешкам:
1. Выгнала Голда, - да, Голд совершил ужасный поступок, но Бэлль поступила ничуть не лучше. Оставила его одного, без крыши над головой, без имущества, да блин элементарно без денег. Он благодаря ее милости превратился в калеку-бомжа.
2. Завладела его имуществом. У Бэлль был папашка. Судя по всему человек не бедствующий. Однако к нему юная леди не вернулась. Более того, заняла лавку Голда. Удобно устроилась. Ничего не скажешь. Сбагрила муженька и присвоила себе его собственность. Браво. Так поступают многие современные женщины. А ее благоверный вынужден был жрать доширак и спать на чьей-то раскладушке.
3. Встречается с Валетом. Жесть просто. Сколько времени прошло с момента изгнания Голда? По-моему не очень много. При этом на публике она так старательно изображает раскаяние и страдание, ах что я натворила, надеюсь этот бомж найдет, то что искал, а потом втихаря целуется с другим. Мой мозг этого не понимает. Сильно надеюсь, что создатели реабилитируют героиню.
На данный момент - она недостойна Румпеля. Он гад, сволочь, и вообще Темный маг, но черт возьми, она его недостойна. Блин. Воскресите Зеленку и оставьте ее с Румпелем.

Отредактировано Zelena (2015-03-10 00:35:01)

+1

527

Emma Swan написал(а):

И где обоснуй новой лавстори  Бэлль и Валета?

Обещали показать. Сказали, что они оба не смогли обратить свои половинки на сторону добра. Как-то так. Видимо, у валета там тоже что-то интересное.

Zelena написал(а):

Выгнала Голда, - да, Голд совершил ужасный поступок, но Бэлль поступила ничуть не лучше.

Кто первый начал? И не один раз?

Zelena написал(а):

На данный момент - она недостойна Румпеля. Он гад, сволочь, и вообще Темный маг, но черт возьми, она его недостойна.

Совершенно не согласен. Вот так вот внезапно. Несмотря на то, что играл Румпеля. Говорят, даже правдоподобно.
У них сложные отношения. Но, если учесть, как много он напортачил, мало какие ее действия сейчас могут сравниться с его. И если верить в карму, то она у него и вправду ни к черту. Особенно по отношению к ней.
Предательство - самое страшное, что существует в отношениях. А Румпель предал первым. Никто насильно его не заставлял отдавать ей кинжал. Если уж мужчина алкоголик магоголик, и прячет свои темные делишки, как пьяница бутылку, можно не удивляться, что жена выгонит его и пойдет дальше.
И именно выгонит, а не соберет в дорогу вещи и отдаст весь семейный бюджет. Во-первых, она спасала город, а во-вторых, не будем забывать, что он ее предал.

Zelena написал(а):

Блин. Воскресите Зеленку и оставьте ее с Румпелем.

А вот тут согласен. Муж и жена должны быть одной сатаной. А Бэлль желательно найти себе более достойного кавалера. Жаль, что у нас сказка.

Наступили бывшему Румпелю на больную мозоль. На завышенное чувство справедливости. :sceptic:

0

528

Решила тоже изложить свои мысли по поводу новых серий. Очень люблю смотреть фильмы с субтитрами, поэтому как только появлялись новые серии, не дожидаясь озвучки смотрела с сабами, будь мои знания английского лучше, и без перевода бы посмотрела.
Что касается 12го эпизода, он меня очень сильно расстроил. Первое впечатление от серии было: "Что, сценаристы поменялись?". Все казалось так вытянуто из пальца, что мысли были о том, что лучше бы уже ребята остановились, чем портить впечатление от всего фильма. Бредом показалось то, что злодеев впустили в город. Да и зачем былосоздавать такие сложности, засунули бы Румпеля в багажник и не мучались. В общем эпизод меня расстроил, ещё и какие-то непонятки с Белоснежкой...
Когда вышел 13ый эпизод, подошла к нему весьма скептически, но рада, что мои впечатления от сериала поднялись, я уже было стала разочаровываться. Есть конечно раздражающие моменты. Какая бы не была ложь, она все равно раскроется, поэтому лучше сразу рассказать правду, иначе будет куда хуже, кода Эмма все узнает от злодеев, да и Крюк меня расстроил, он же типа исправился, на кой ляд скрывать то, что у него было с Урсулой в прошлом. А вот Реджина мне с каждой серией нравится все больше, пожалуй она действительно заслуживает того, чтобы найти своё счастье после стольких испытаний. Не дождусь, когда в Сторибрук вернётся Гуд и они добьются того, чтобы быть счастливыми.
От Румпеля всегда было двоякое чувство, в нем меня, понятное дело, как и всех раздражало лицемерие, и Бель молодец, что выгнала его, но сцена с Вал том меня удивила... Быстро же Бельзабыла свою любовь, хоть и такую. Посмотрим конечно, что дальше этой линии будет.
В целом эпизод меня порадовал, но мне кажется, что ребятам пора закругляться,иначе они из крутого сериала сделают высосанный из пальца бред. По моему мнению лучше вовремя остановиться и сделать хороший финал.

Отредактировано Rebecca Gardener (2015-03-11 17:24:05)

0

529

Rebecca Gardener написал(а):

Бредом показалось то, что злодеев впустили в город.

Вот тут явно нужно было обоснуй посерьезнее. Тот, что придумали сценаристы, выглядит просто жутко.

0

530

Matt Jefferson
Поддерживаю, просто выглядело так: "Давно что-то у нас не было проблем, давайте как впустим Круэллу с Урсулой, а то скучно как-то"

0

531

Rebecca Gardener
"Так было нужно сценаристам" - фраза, оправдывающая любые глупости.

0

532

Matt Jefferson точно, венский аргумент всех косяков http://sf.uploads.ru/UR7aY.gif

0

533

Matt Jefferson написал(а):

Совершенно не согласен. Вот так вот внезапно.

Ничего внезапного. Во-первых, со мной не согласны в этой ситуации многие. Во-вторых, каждый имеет право на собственное мнение.

Matt Jefferson написал(а):

У них сложные отношения. Но, если учесть, как много он напортачил, мало какие ее действия сейчас могут сравниться с его.

Могут. Вот могут и все тут.
Как бы сильно больно не сделали любовь так просто не уходит. И спустя короткое время целоваться с левым мужиком не будешь. Если только досадить захочешь. Только тут досаждать некому.
Про имущество и про лапшу доширак которую жрал Румпель я написала скорее на эмоциях, и в принципе легко могу отмести эти мещанские мелочи. Зря разбила по отдельным пунктам, из-за этого кажется, что большее внимание я уделяю именно этим мелочам. Слишком уж меня впечатлил Румпель без магии. Но! этот поцелуй. Я в шоке. И я уже говорила:

Zelena написал(а):

Мой мозг этого не понимает. Сильно надеюсь, что создатели реабилитируют героиню.

Я не понимаю, почему она днем усилено изображала страдание, а вечером с улыбочкой на милом личике целовалась с Уиллом.
Мы это с Эммой обсудили, и она высказала мысль, что может на это как-то повлияли злодейки. Я с ней согласилась и буду надеяться на это.

Matt Jefferson написал(а):

А вот тут согласен. Муж и жена должны быть одной сатаной.

А мне нравится эта пара просто потому что от них прет энергия. Меня вштырило с этих двоих.
Я бы если честно еще Королеве хахаля сменила. Она яркая, а Робин тряпка.

Matt Jefferson написал(а):

А Бэлль желательно найти себе более достойного кавалера.

Я люблю хэппи энды. И как бы мне не нравилась пара Зелена/Румпель, я понимаю, что для хэппи энда эта парочка не пойдет. Потому я бы хотела, чтобы Румпель и Бэлль помирились. Но я совершенно не представляю, как это произойдет. Темного надо лишить магии. И при этом оставить ему Бэлль. Но вот сумеет ли он тогда "просветлеть?"

0

534

Читанула спойлер. Сюда его приводить в пример не буду, скажу только что он насчет Бэлль и Ру. Вроде логично. Но сопротивляется душа этим объяснениям(

Отредактировано Zelena (2015-03-11 23:21:48)

0

535

Zelena написал(а):

Читанула спойлер. Сюда его приводить в пример не буду, скажу только что он насчет Бэлль и Ру. Вроде логично. Но сопротивляется душа этим объяснениям(

ЛС?  8-)

0

536

Peter Pan
я тебе только отрывочек скинула

0

537

Zelena
ну, мне хватило Х_х

0

538

И мне тогда уже. Я тоже любопытный.

0

539

Ну, я так не играю. Говорить при Бэлль о том, что нужно было убить Темного. Они там совсем базар не фильтруют, да? http://s2.uploads.ru/t/guihG.gif

0

540

Раньше в спойлерах ходили слухи, что Зелена вернется во флешбеках.
Слухи подтвердились - Зеленку скоро покажут в сериале.
Сейчас - новые слухи, что ее или воскресят или еще что... и она будет в Сторибруке.
Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Однажды в сказке \ Once Upon a Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно