Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Однажды в сказке \ Once Upon a Time


Однажды в сказке \ Once Upon a Time

Сообщений 541 страница 570 из 692

541

Я не смогла досмотреть серию целиком. Но главное увидела. Зелена вернулась. И тут я поняла, как сильно соскучилась по той, которую во время просмотра третьего сезона ненавидела горячо и страстно, и которую полюбила, благодаря этой ролевой. Боже мой! Как я рада!

0

542

Zelena
Кстати, серия оказалась весьма занятной.
Или я так соскучился по рыжей ведьме, или она была так хороша, но я тащился от нее, как удав по стекловате. )))

0

543

Matt Jefferson написал(а):

Или я так соскучился по рыжей ведьме, или она была так хороша, но я тащился от нее, как удав по стекловате. )))

тоже самое))) я сидела и лыбилась как пьяный Чешир)
А соседке сказала что Зеленка живая, так она скривилась и тьфукнула -_-
бяка

0

544

Zelena написал(а):

я сидела и лыбилась как пьяный Чешир)

О! Очень точное сравнение. )))

Zelena написал(а):

бяка

Ничего она не понимает.

0

545

Matt Jefferson написал(а):

О! Очень точное сравнение. )))

я только боюсь, что второго убийства не переживу -_-

0

546

Zelena
Тогда можно будет просто убить сценаристов и не париться по этому поводу.

0

547

Matt Jefferson написал(а):

Тогда можно будет просто убить сценаристов и не париться по этому поводу.

я поручаю тебе эту почетную миссию. в случае если я не переживу

0

548

Zelena написал(а):

в случае если я не переживу

Предлагаешь принять превентивные меры?

0

549

Matt Jefferson написал(а):

Предлагаешь принять превентивные меры?

желательно. а то воскресать третий раз...

0

550

Zelena написал(а):

а то воскресать третий раз...

Ну, опыт у тебя уже есть.

0

551

Matt Jefferson написал(а):

Ну, опыт у тебя уже есть.

так и у моих врагов опыт появляется

0

552

Zelena написал(а):

так и у моих врагов опыт появляется

Да, это серьезное упущение.

0

553

Matt Jefferson написал(а):

Да, это серьезное упущение.

потому мне нужен ты, Великий мститель

0

554

Zelena написал(а):

потому мне нужен ты, Великий мститель

Окай.

0

555

Matt Jefferson написал(а):

Кстати, серия оказалась весьма занятной.
Или я так соскучился по рыжей ведьме, или она была так хороша, но я тащился от нее, как удав по стекловате. )))

она мне с самого начала нравилась, я так рада, что ее не слили и она осталась жива)))

0

556

Night Fury написал(а):

она мне с самого начала нравилась, я так рада, что ее не слили и она осталась жива)))

Согласна! Серия меня очень порадовала. У актрисы, играющей роль Зелены потрясающая внешность, милая, для такой доброй героини, но какие безумные глаза, аж страшно становится )))

0

557

Rebecca Gardener
Да))) А вот взрослая Лили мне совсем не нравится(
https://pp.vk.me/c622519/v622519803/2c0bc/1aUQ1N_Bfk0.jpg

0

558

Night Fury написал(а):

Да))) А вот взрослая Лили мне совсем не нравится(

Блин, чет да, какая-то не очень ((((

0

559

Rebecca Gardener
я ее где-то уже видела, однозначно...

0

560

Night Fury написал(а):

А вот взрослая Лили мне совсем не нравится(

А что с ней не так? Красивая. Но при этом не смазливая. Эффектная такая девушка

0

561

Внимание, спойлеры

После просмотра последней серии у меня оставался единственный вопрос - какого черта?! Это самый дибильный способ "очернения сердца". Да, Эмма убила Круэлу, но черт подери, что не было ни преднамеренным убийством, ни холодным расчетом, как в случае с той же Снежкой,  это был МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ, что б вас! Даже в дикой природе мать защищает свое дитя ценой собственной жизни и жизни кого угодно, а у животных не бывает черных сердец, как и злых помыслов. Да, она не знала, что Круэла блефует, но даже тут есть свои нюансы. Сама того не зная, Эмма избавила мир от маньячки, единственным хеппи эндом для которой я является возможность убивать и шить шубки из своих жертв. Короче, Эмма всегда поступала по совести, и сейчас поступила так же. В конце концов, она в первую очередь мать, а потом уже Спаситель, герой и далее по списку. ЛЮБАЯ мать на ее месте поступила бы так же.

#явсесказал

+1

562

Я проспала предпоследнюю серию. Честно и откровенно. Включила - и уже через 15 минут, после Робина на лошади, когда к нему пришёл Румпель, хотелось уснуть. Так что я только кусками слушала и смотрела конец. А, ну иногда переключала вкладку, глядела глазком и убирала обратно)

А последняя серия была действительно интересной. Наверное из-за Круэллы. И вообще, как оказалось, Кристин Бауэр таааак фальшиво играет на фоне Виктории... Афигеть. В общем... жаль Круэллу, как интересного персонажа.  И хорошую актрису жаль.
Малифисент перестала нравиться ещё с истории с ребёнком...

Zelena написал(а):

А что с ней не так? Красивая. Но при этом не смазливая. Эффектная такая девушка

Брукнер как-то не подходит внешне к Муньоз Оо на самом деле это первый подбор актрисы, который мне сразу же не понравился.
Муньоз же латина по идее. А Брукнер аж наполовину русская. И не такая запоминающаяся. Им надо было тоже латиночку брать. Было бы идеально.

Отредактировано Regina Mills (2015-04-22 02:30:19)

0

563

Regina Mills написал(а):

И не такая запоминающаяся

Спорный момент. Я если честно Муньос эту совсем не запомнила. Ни капельки - даже когда в поисковик пробила, сидела и соображала "кто это". А вот эта героиня кажется запоминающейся.
Тут дело вкуса)
Но если с национальностью лажанулись то тут конечно косяк. Хотя это актрису не делает менее красивой.

Отредактировано Zelena (2015-04-22 07:01:01)

0

564

И вообще после Рапунцель негра *жуть, какая я не толерантная* меня уже ничто не сможет шокировать

0

565

Zelena написал(а):

А что с ней не так? Красивая. Но при этом не смазливая. Эффектная такая девушка

Эффектная -Зелена, а эта...мне не нравится она на фото, может в сериале понравится...
Emma Swan
у меня подобные чувства это, а так серия была интересной, если исключить этот момент

0

566

Night Fury написал(а):

Эффектная -Зелена

Я не просто эффектная, я бесподобная
:D
ладно, убедили

0

567

Теперь пришел мой черед для возмущений.

Спойлер

Беременная Зелена! ЗЕЛЕНА!!! От Робин Гуда! Тьфу ты Госпади... Он же тьфу противный мужик. Но... это прикольный и неожиданный поворот сюжета

0

568

o.O

0

569

Night Fury
прочла спойлер?)

0

570

Zelena
да...
http://savepic.net/6788040.gif
даже выражение лица такое же...

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Однажды в сказке \ Once Upon a Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно