Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Однажды в сказке \ Once Upon a Time


Однажды в сказке \ Once Upon a Time

Сообщений 601 страница 630 из 692

601

Robyn Enders написал(а):

Это ты по первому кругу или уже повторно?

По первому. Все ждала как все выйдет, чтобы скопом посмотреть, а не ждать каждой серии) Мне так легче.

Robyn Enders написал(а):

Кстати, тебя не хватало в последней серии)

Последнего сезона?

0

602

Я прям боюсь, что они там про драконов придумают... http://themobwars.ucoz.ru/smile/craizy.gif

0

603

Ну..первая серия интригует)
Понравилось как подобрали персов на роли героев Frozen))) посмотрим что дальше)

Night Fury написал(а):

Я прям боюсь, что они там про драконов придумают...

Еще один сезон, да?

0

604

Ruby
Да...и страшно и интересно, что они с драконами придумают, даже Эмма не интересна...а драконы - да))

0

605

Night Fury
Ну так...тебе же драконы - родная тема) С Эммой же вы не завязаны даже.

0

606

Ruby написал(а):

По первому. Все ждала как все выйдет, чтобы скопом посмотреть, а не ждать каждой серии) Мне так легче.

Неплохая методика) Но мне все же удобнее ждать каждую неделю)

Ruby написал(а):

Последнего сезона?

Да, которая сегодня вышла. Персонажа вообще не хватает, но сегодня она была бы особенно уместна.

Night Fury написал(а):

Я прям боюсь, что они там про драконов придумают...

Такое ощущение, что они снова подсматривают наш форум. В следующем сезоне ждем драконьих историй)

0

607

Ледяная стена вокруг города? Серьезно? Опяяяяять????

Robyn Enders написал(а):

Неплохая методика) Но мне все же удобнее ждать каждую неделю)

Ну, тут уж каждому свое))

Robyn Enders написал(а):

Да, которая сегодня вышла. Персонажа вообще не хватает, но сегодня она была бы особенно уместна.

Хм хм, прям интересно что ж там. Меган Ори ушла в свои проэкты, ей теперь к сожалению не до Сказки  :'(

Robyn Enders написал(а):

Такое ощущение, что они снова подсматривают наш форум. В следующем сезоне ждем драконьих историй)

У меня это ощущение года два не проходит  :D Начать что ли искать шпиЙооооона?  :D

А вот орущая у электрощитка Снежка доставила!  :D

0

608

Ruby написал(а):

Ну так...тебе же драконы - родная тема) С Эммой же вы не завязаны даже.

Ну все равно, мне Эмма нравилась, я из-за нее и Шляпника стала этот сериал смотреть)

Robyn Enders написал(а):

Такое ощущение, что они снова подсматривают наш форум. В следующем сезоне ждем драконьих историй)

ага, тогда Бармаглот то и найдется...через год, когда драконы станут популярны

Ruby написал(а):

У меня это ощущение года два не проходит   Начать что ли искать шпиЙооооона?

кто у нас тут по английски разговаривает?  http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smiles/m101.gif

0

609

2 серия закончилась.
Блин, какая Снежная!!! Все пара секунд она на экране, а я уже тащуууусь. Какая улыбка, рррр))) Почему у нас на ней не эта внешка?)))

0

610

Ruby
потому что она другая, но эта похожа же))

0

611

Night Fury написал(а):

Ну все равно, мне Эмма нравилась, я из-за нее и Шляпника стала этот сериал смотреть)

Я из-за Генри) Меня же на эту роль изначально звали))) Да и Реджина меня тогда покорила  :love:

Night Fury написал(а):

ага, тогда Бармаглот то и найдется...через год, когда драконы станут популярны

Может быть, может быть) хотелось бы раньше.

Night Fury написал(а):

кто у нас тут по английски разговаривает?

Да все понемногу  :D

Night Fury написал(а):

потому что она другая, но эта похожа же))

Не знаю. Я той просто покорена))))

0

612

Ruby написал(а):

Я из-за Генри) Меня же на эту роль изначально звали))) Да и Реджина меня тогда покорила

Реджина вообще лапочка)

Ruby написал(а):

Может быть, может быть) хотелось бы раньше.

летом бы)

Ruby написал(а):

Не знаю. Я той просто покорена))))

http://themobwars.ucoz.ru/smile/upset.gif

0

613

Night Fury написал(а):

Реджина вообще лапочка)

Даже в новом сезоне) согласна!

Night Fury написал(а):

летом бы)

Ну так, зазывай) можно рекламу таки сделать и я по форумам раскидаю.

0

614

Ruby написал(а):

Ну так, зазывай) можно рекламу таки сделать и я по форумам раскидаю.

пока не могу, не до этого совсем...летом...

0

615

Ну... Или никто еще не смотрел финал, или все просто удовлетворены. ))
У меня второй случай. Нет особенных поводов для возмущения. К сожалению, интриги тоже особенной не было. Наспойлерено про Эмму было еще в начале полусезона, так что все знали.
Вот только чё это за белое сердце было?

0

616

Matt Jefferson написал(а):

Вот только чё это за белое сердце было?

..типа пустое? : ? Лишенное тьмы, которую выкачали из Румпеля. А может и добра и только он решит, чем его заполнить. Эдакий пустой лист

0

617

Agnes Purple
Получается, что красное - это добро? А я думал, кровь.

0

618

Matt Jefferson
..ну, это только гипотеза :'D Хотя может добро и будет означать в данном контексте белый? : ? И Румпелю вручили чистейшее белое сердце? : ? И он теперь самый добрый среди сторибрукцев? : ?

0

619

Agnes Purple
Я тоже так хочу. Триста лет убивать всех подряд и творить хрень, а потом оп - и весь безгрешный в белом пальто стою красивый. :sceptic:

0

620

Matt Jefferson
..нууу, на счёт добра - это совсем ещё гипотеза хд Может белое сердце что-то другое означает. Типа.. что-то ещё (с)
А если всё же добро означает, то вроде как и логично получается, в плане того, что раз Ученик вытянул всё зло из сердца Румпеля, то осталось добро. ХОТЯ ЭТО НЕ ЛОГИЧНО. ЧЁРТ.
Я не знаю хд Если вытянуть всё зло останется просто ничего хд Кароч, я не знаю, как помочь размотать этот гордиев узел (с)

0

621

Matt Jefferson написал(а):

Наспойлерено про Эмму было еще в начале полусезона, так что все знали.

Приятно осознавать, что ты не все.
Я не знала. Финал смотрела с щенячьим восторгом. Я счастливааа. Меня не выдали за Робина! Но я все еще беременна -_-
и еще я очень хочу новый сезон.
и еще я посмотрела на Генри другими глазами. Он был крут

0

622

Еще две серии посмотрела) улыбнуло появление Валета, который пьяным заснул в обнимку с книжкой Алиса в Стране Чудес под разбитым окном в библиотеке)

0

623

Смотрю  4 сезон 5 серию..
Все таки Снежка стала просто жуткой занудой. Очень радует возвращенный образ старой Реджины, она гораздо ярче стала снова. Момент создания ледяной лестницы - улыбнул, прямо из мультика, но так красиво. А вот уйти в туман за слабым зовом сестры, посреди кладбища в лесу - совершенно..ну, не очень умно, короче. Крюк лапушка)))
А еще, я пока не поняла, кто эта Лили, что спасла юную Эмму, но она мне уже очень нравится!
Добавлено спустя 1 час 4 минуты 47 секунд:
6 серия)
Очень понравились платье Белль и ее мамы в самом начале серии, когда на них огр напал. Я тоже такое как у Белль хочу  :love:
Улыбнул этот Ойк) ну, рыжий продавец из Холодного Сердца, который дорогу Белль подсказать не мог и предложил сауну) очаровательный!
Тяжелый разговор Реджины с Робином..прямо сердце разрывается, бедная Королева..просит разлюбить любимого, чтобы он смог спасти жену. Все таки, удивительной силы воли женщина!

0

624

Собрать зеркало, разбив которое проклятие заставит перебить друг друга всех, кроме трех сестер, которые среди горки трупов должны стать идеальными сестрами, это треш! Тем более что Эльзу она то в цепи заковывала, то еще что-то, а на Эмму постоянно монстров натравливает Оо
Сцены, где Белль использует власть ненастоящего кинжала..что ж, засранка она все таки. Ведь ей отдали кинжал вроде как именно потому, что она не будет им пользоваться.
Начинаю 7 серию смотреть)
Добавлено спустя 58 минут 33 секунды:
Экак пошло, уже и 8ая идет)) затягивает все таки!
Эмму, не владеющую даром, увидевшую страх и неприятие в глаза родных - очень жаль. И мне кажется Реджина, как никто, смогла бы помочь ей справится с этим. Жаль только, что Королеве некогда(

0

625

Однажды в сказке онлайн - 4 сезон 10 серия

К Сторибруку приближается новая напасть. Мэри Маргарет и Дэвид пытаются сплотить жителей, чтобы те успели приготовиться к новому проклятью, а Белль вместе с феями разрабатывают противоядие. Голд и его новый слуга Крюк приступают к поиску собственного решения проблемы. Эмма и Эльза используют специальное заклинание для поисков Анны.

Серия кончается грянувшим проклятием осколков.
Атмосферность такая, что меня давно так не пробирало!!! Ах дух перехватило..
Появилась новая любимая серия! Это..просто..вау!!!!!

0

626

Нет, много чего налепили, и хорошего и плохого в сезоне. Но это п****ц, извините. У меня просто слов не хватает. Ладно еще с Лили поворот. С учетом того, что мне очень нравится Малефисента начиная с первого сезона (а в этом она раскрылась просто шикарно), историю с Лили я еще как-то переварила.
Но оборот с Зеленой..такой бред, что никак не натянешь. Редкостный просто. Теперь она еще и беременна, ну..класс.
Осталось 4 серии. Досмотрю, конечно, но впечатление совершенно из пальца высосанным поворотом испортило изрядно!

0

627

Последние 2 серии, с ложной историей и новым Темным..в общем, просто УХ)) я уже не так расстроена.

0

628

Ruby написал(а):

Последние 2 серии, с ложной историей и новым Темным..в общем, просто УХ)) я уже не так расстроена.

Я помню как разочаровалась в начале второй половины сезона, как меня расстроили все повороты, что казалось будто режиссёры поменялись, но по поводу концовки я с тобой солидарна))) Сделали отлично и вновь пустили "зацепушку" привлекающую смотреть сериал дальше http://s3.uploads.ru/t/XNJYd.gif

0

629

Ну, мне внезапно понравилось. Прежде всего тем, что не всплыло новых фактов, которые в очередной раз нужно учитывать.

Очень внезапно было увидеть, из чего получился кинжал Темного. Этого фандом не успел наспойлерить.

Судя по, снова-таки, фандомным спойлерам, Мерида у нас надолго, и история ее будет не последней в сезоне. Так что интересно, что же они там наворотят. Интересно, как сценаристы вписывают в канон современные мультики, "продолжая" не успевшие стать избитыми истории, а не переделывая их, подобно старым сказкам. Мерида, кстати, довольно симпатично вышла. Храбрая и не слишком-то умная - все, как в мультфильме. Если Темная ловит вторую стрелу подряд, наверное, стоит перестать расшвыриваться стрелами, а не пытаться снова и снова.

Для Зелены интересный поворот. Ей всерьез надоело пакостить и хочется родить в спокойной обстановке? Ну, герои же ей не дадут - на то они и светлые.

Голос в голове уж очень настойчив. Измором берет, что ли? Я бы просто из чувства противоречия послал бы его к черту.

Потерянные полтора месяца, конечно, уже баянский баян. Но хотя бы не 28 лет и не год. Сокращают сроки. Но раз уж это распространенное явление, почему бы им не воспользоваться еще раз. Будем ждать продолжения.

0

630

В свете третьей серии внезапно поняла, что оказалась права с чистым листом.
Пора прекращать быть бабой Вангой (с)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Однажды в сказке \ Once Upon a Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно