Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Однажды в сказке \ Once Upon a Time


Однажды в сказке \ Once Upon a Time

Сообщений 151 страница 180 из 692

151

Ference Blackwell написал(а):

у сценаристов "Мести" еще походу есть эта штука

Факт.

0

152

Robyn Enders написал(а):

Может это общая трава канала АВС?)

ага, выдают в особо тяжкие периоды - когда зарплата закончилась и до конца месяца еще далеко, а доза прям щас нужна  :D

0

153

Все фотографии второй половины сезона сказочные. Они все вернутся в Зачарованный Лес?

0

154

мда...ну и серия... как можно поверить незнакомому человеку, а не своим родителям...

0

155

Night Fury
Ну, не такой уж он и незнакомый человек. )))
К тому же, он герой. А это вообще не лечится ни здравым смыслом, ни ремнем.

+1

156

Matt Jefferson
Мы на философии эту тему затрагивали, ни к чему хорошему не пришли...

0

157

Night Fury
Я и говорю: не лечится. )))

0

158

А мне не нравится  новый сезон. Пожалуй, хорошее - это поцелуй Эммы и Крюка (держу за них кулачки!). Питер по началу казался весьма интересным, пока не стал напоминать Мэри-Сью: все он умеет, все он знает, всех опережает и стрелы ловит как ниндзя. Впрочем, для того человека, который спокойно смотрит старый сериал 63 года, еще черно-белый и без видимого актива в сюжете, мне кажется ужасно затянутым и изматывающим момент пребывания всех в Неверлэнде. Возможно, если бы было больше сцен со Сторибруком (спасибо, что хоть раз показали), это было бы проще переносить. Но эти вечные поиски туда-сюда... А братья Вэнди? Стоило Бэлль только хлопнуть глазами и пообещать уничтожить Питера, как эти два хипстора сразу распустили нюни и переметнулись на другую сторону. И это персонажи? Пф... Про шкатулку Пандоры вообще промолчу, сейчас над историей все глумятся - да, это древнегреческий миф, ладно, но вообще-то она всегда иначе работала, она выпускала болезни и зло наружу, а не засасывала как пылесос... ох... И все это еще можно было стерпеть, не столь уж страшно выглядело, как падение сюжета в Санта-Барбару. Регина как-то связана с Робин Гудом? Да ничего страшного. Эмма родила от сына Темного? Ну закрутили необычно, да... Румпель это и Румпель, и Крокодил, и даже Чудовище? Ок да, экономим роли, один за всех. Но! Но чтобы еще скрутить сюжет так, что Питер Пэн, авторский персонаж из произведения, даже не сказки народов, а авторский перс (ладно, это опустим, Мулан тоже исторический персонаж из легенд, а не сказок), Питер является отцом Румпеля? Охохохо, какие еще необычные ухищрения придумают обкуренные авторы? В который раз убеждаюсь, что после изюминки-первого сезона, сериал теряет логику. Так же было и у Лузеров, и некоторых других... Можете спорить, но серьезно, это теряет логику. Это напоминает дамский сопливый роман, где все как только никак связаны друг с другом, словно все зажаты в банке из-под огурцов и страдают. Отдельный разговор отведен Генри, который все же отдал сердце, это вообще сценаристам пальцы рубить за такое надо. Ах, так интереснее? Ах, как же они вернут Генри жизнь?  Ах, все будут с замиранием сердца ждать... С замиранием сердца мы болели за СКАЙУОКЕРА когда этот ребенок в неравной схватке одерживал победу в гонках, а это бред! Короче... в погоне за рейтингами и популярностью среди тех, кому логика не важна в сюжете, сериал ввели в болото. ИМХО, ничего не могу поделать, это все расстраивает. Посмотрим, что будет в Сторибруке....

+1

159

Не могу удеражться, чтобы не вытащить пару цитат из текста  :rolleyes:

Biddy Lovett написал(а):

старый сериал 63 года, еще черно-белый и без видимого актива в сюжете

Какое критическое мнение, хоть и не уменьшающее, а наоборот подчеркивающее теплые чувства к этому не названому сериалу  :D

Biddy Lovett написал(а):

авторский персонаж из произведения, даже не сказки народов, а авторский перс

Не с той стороны смотришь. Этот как раз Питер, который отец Румпеля, стал прототипом для Барри. Об этом Джефферсон еще говорил, что сказки возникают на почве настоящих событий в других мирах. Видимо, у творческих людей есть какая-то ментальная связь с другими мирами.
Шкатулка Пандоры туда же. Работает она так, как работает, а наши легенды все переврали. Или, может быть, наша легенда-миф о выпущенных бедах - это как раз результат открытия ее после того, как туда кого-то уже запихали и она вырвался наружу. Вот  ^^

А вообще, я сюда пришла с фотками "мужика", целующего Эмму.
http://cs14102.vk.me/c540104/v540104045/7790/2iU3aozioQs.jpg
http://cs14102.vk.me/c540104/v540104045/76db/O-iPGYBNLno.jpg
В обсуждениях под фотками таки высказывают мнение, что это может быть взрослый Генри. Но, может быть, и кто-то из приемных родителей Эммы (кажется, их у нее было много?)

0

160

Регина: Голд, я хочу ребенка. Помогите мне с этим.
Голд: Польщен, но не заинтересован
:D

Бабушка возле Регины, пытающейся успокоить Генри: Попробуйте рассказать ему сказку. Сказки успокаивают детей. Они привыкают к вашему голосу. С Руби сказки подействовали. Проблемы с ней начались значительно позже

Отредактировано Robyn Enders (2013-12-02 10:46:21)

0

161

Классная серия. Не помню, когда в последний раз была так довольна. Регина прекрасна! Одета, как всегда, стильно, даже в сказке. А еще решает все проблемы) Как-то так внезапно получилось, что Генри спасен, Пэн заключен... Понятное дело, без сюрпризов не обошлось. Румпель, получается, дурак, не заметил, как мальчики поменялись местами  http://s018.radikal.ru/i524/1212/7e/5e21086319c4.gif

0

162

1. Как я соскучился по проклятому Сторибруку.
2. Как я люблю глобальные штуки в виде проклятья, купола и теперь, вот, тени в парусе. Вот это у них получается хорошо.

---

1. Так о ком говорили, насчет помощи с Генри? О Вейле? О братьях Венди? Они так вдвоем пришли за ребенком, что даже я подумал лишнее.
2. А с чего они вообще поменялись телами? Потому что так нужно было сценаристам?
3. А почему в ящике Пандоры был только Румпель. За все годы его существования? Ой ли?
4. Что с собой сделала Реджина? Вернула себе чувства? Как это она так?

---

1. Мне понравился эффект Генри. Они же весь сезон пацана только сидя показывали. Или крупным планом. И никто не видел, как он растет. А на корабле с Нилом говорил уже длинный нескладный подросток - эффект Питера. )) Если бы он еще играл, как Робби...
2. Вот теперь я могу поверить во взрослого Генри. Сущность Питера может взять свой возраст. Хотя тогда Генри должен быть не взрослым, а уже старым.

0

163

Matt Jefferson написал(а):

Они так вдвоем пришли за ребенком, что даже я подумал лишнее.

Я тоже смеялась) Но потом прикинула, что это какой-то уже 2000-й год, вроде в это время в США уже должны были нормально к однополым парам относиться. Но вот что самое смешное, что они 10 лет ходили в прикиде, который только недавно стал модным  :D

Matt Jefferson написал(а):

А с чего они вообще поменялись телами? Потому что так нужно было сценаристам?

Естественно  ^^ ВИдимо, шкатулка напортачила

Matt Jefferson написал(а):

А почему в ящике Пандоры был только Румпель. За все годы его существования? Ой ли?

Может она одноместная? Если хочешь туда кого-то запихнуть, нужно сначала выпустить того, кто там уже сидит)

Matt Jefferson написал(а):

Что с собой сделала Реджина? Вернула себе чувства? Как это она так?

Если вы о зелье, которое она варила, то это зелья забытья. Она просто забыла, что Генри - сын Эммы, потому что именно этот момент ее волновал больше всего, но и отказаться от ребенка она уже не могла, хоть и знала, что за ним придет Спасительница

Matt Jefferson написал(а):

Если бы он еще играл, как Робби...

Вот я тоже подумала...  Питер в исполнении Генри так себе. Интересно, какой будет Генри в исполнении Питера?

0

164

Robyn Enders написал(а):

Может она одноместная? Если хочешь туда кого-то запихнуть, нужно сначала выпустить того, кто там уже сидит)

И где это выпущенное?

Robyn Enders написал(а):

Если вы о зелье, которое она варила, то это зелья забытья.

Сложно было догадаться. Но странно для Реджины.

0

165

Matt Jefferson написал(а):

И где это выпущенное?

Где-то рядом. Это же враг следующего сезона  http://s3.uploads.ru/t/F0261.gif

Matt Jefferson написал(а):

Сложно было догадаться. Но странно для Реджины.

Главное тут не прослеживать хронологию) Потому что ее чувства развиваются не в хронологическом порядке, а в порядке показа зрителям  :D

0

166

Robyn Enders написал(а):

Это же враг следующего сезона

Точно! :D

0

167

Matt Jefferson написал(а):

Сложно было догадаться. Но странно для Реджины.

Не странно ни капли) 18 лет с пустотой в сердце в проклятом городе, а потом появляется маленький человечек, первый во всех мирах, кто поверил в неё, дал ей ещё один шанс. Месть отступает здесь на второй план. Мало сделать кого-то несчастливым, если при этом несчастен и ты сам) "Что хорошего в новой жизни, если тебе не с кем её разделить?")

Robyn Enders написал(а):

Главное тут не прослеживать хронологию) Потому что ее чувства развиваются не в хронологическом порядке, а в порядке показа зрителям

я бы не сказала))

0

168

Regina Mills написал(а):

Не странно ни капли)

http://s2.uploads.ru/t/z2aEN.gif

0

169

Robyn Enders написал(а):

какой будет Генри в исполнении Питера?

В трейлере же есть одна фразочка)
http://s7.uploads.ru/t/nORUh.gif
http://s7.uploads.ru/t/SWYHA.gif
http://s6.uploads.ru/t/hakTG.gif

0

170

Regina Mills написал(а):

я бы не сказала))

Если вспомнить, что в начале первого сезона мисс мэр была не такой уж доброй и понимающей. Зато потом потихоньку превращалась в добрую. Флэши из сторибручного прошлого также показывают ее как очень чувствительную, а в Нэвэрленде она наконец-то почти вернулась к себе самой сказочной. Непоследовательно, в общем. Хотя, женщины - существа часто беспорядочные, так что можно считать, что все в норме)

Peter Pan написал(а):

В трейлере же есть одна фразочка)

Мало одной фразочки. Вот Генри дооооолго вытягивал роль, почти под конец разговора с Феликсом интонации Питеровские проявились.
П.С. А в промо он на шимпанзе похож  http://savepic.ru/3994124m.gif

0

171

а я сейчас на середине 2-го сезона, где Крюк появился сравнительно недавно.
ощущение дежавю... Капитан-пират, заветный компАс, способный вевысти к цели, девушка с фамилией Свон... ничто не напоминает?)))

0

172

Robyn Enders написал(а):

Если вспомнить, что в начале первого сезона мисс мэр была не такой уж доброй и понимающей. Зато потом потихоньку превращалась в добрую. Флэши из сторибручного прошлого также показывают ее как очень чувствительную, а в Нэвэрленде она наконец-то почти вернулась к себе самой сказочной. Непоследовательно, в общем. Хотя, женщины - существа часто беспорядочные, так что можно считать, что все в норме)

По отношению к Генри она всегда была няшкой. Он потому и вырос слишком такой разбалованный. Её наказания ни к чему полезному не приводили, как она не старалась быть строгой матерью. Как и проклятье, собственно, ни о чём)) А то, что со Свон и остальными, и в попытке спасения сына, она проявляет себя жёстко, прячет чувствительность, это вполне понятно) Если нужно - я могу начать сначала (хоть с какого) и разъяснить последовательно - от чего, как и с кем характер Регины проявляется так или иначе. На всё её поведение есть свои причины. Это я точно говорю.

0

173

Gabriella Rojas
Эммм. Не очень.. Хмм?

Regina Mills
Ни в коем случае! Не снимайте с персонажа вуаль загадочности! А то как мне после этого вас ненавидеть? )))

0

174

Matt Jefferson написал(а):

Эммм. Не очень.. Хмм?

ухмылки и ужимки, списанные с Джека Воробья, волшебный компАс, идентичный по своим свойствам прославленному компАсу Джека, и девушка-блондинка Свон)) только у капитана Крюка её звать Эмма, а у Джека была Элизабет)

0

175

Matt Jefferson
А вот как хотите, так и ненавидьте :DD
Да нет, я же такое только в личку, если что...)

0

176

Gabriella Rojas
Не, ужимки у него свои. Хотя он тоже тот еще раздолбай. А вот подробностей про Свон уже   не помню. )))
Вот вам и еще одна сказка. )))

Regina Mills
Как хочу, так и ненавижу - полная свобода! http://s018.radikal.ru/i522/1210/d6/846d6ee5f11e.png

0

177

Regina Mills написал(а):

Если нужно - я могу начать сначала (хоть с какого) и разъяснить последовательно - от чего, как и с кем характер Регины проявляется так или иначе. На всё её поведение есть свои причины. Это я точно говорю.

Нет-нет, не надо! Уверена, вы свой персонаж знаете лучше, чем я, так что верю на слово и без разъяснений)

0

178

Robyn Enders написал(а):

П.С. А в промо он на шимпанзе похож  http://savepic.ru/3994124m.gif

да...

0

179

Снежка просто очаровашка... Давайте отрубим Медузе голову и пошлем ее Регине, дабы та окаменела  :crazyfun: Прелесть

0

180

Кого же Питер принесет в жертву, чтобы завершить проклятье? Регина, помнится, убила для этого отца. Но ведь Пэн никого, кроме себя, не любит. Кому же он сердце вырвет?

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Однажды в сказке \ Once Upon a Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно