Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Однажды в Стране Чудес \ Once Upon a Time in Wonderland


Однажды в Стране Чудес \ Once Upon a Time in Wonderland

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

Robyn Enders написал(а):

Этот - не лопнет

Факт. :sceptic:

0

92

Не, ну чего еще было от них ожидать?

0

93

Matt Jefferson
Не знаю, о чем вы, еще не досмотрела.  Но уже хочу высказать свое "фе" тому идиоту, который делал книгу с заклятьями. Там буквы задом наперед. Хотя слова в самом деле настоящие и даже осмысленные

0

94

Robyn Enders
Это какую?

0

95

Matt Jefferson
Книгу Амары и Джафара. Вот блин, еще одна Амара  :D
там на страничке с лампой есть надпись в рамочке сверху. Если сложить эти буквы в правильном направлении получится слово "волшебная" ну или "волшебство". Правда слова "лампа" там нет  :confused:
Кажется, я поняла, о чем вы говорили... О косточке?  :D
Мне еще интересно, что это за мужик, который рядом с Сайрусом в клетке.... Может он его предаст в следующей серии?

Отредактировано Robyn Enders (2013-11-08 15:21:11)

0

96

Robyn Enders написал(а):

Вот блин, еще одна Амара

Я с трудом узнал в ней барышню из Лоста.

Robyn Enders написал(а):

Если сложить эти буквы в правильном направлении получится слово "волшебная" ну или "волшебство".

Кажется, я на надписи даже не смотрел. Но Джафар, кажется, читать не умеет. Я все ждал, когда он перестанет благоговеть над картинками и поищет детализирующий текст.

Robyn Enders написал(а):

Кажется, я поняла, о чем вы говорили... О косточке?

Я про косточку не понял вообще. ((
А говорил о том, что Джафар - бастард султана. Или нет?

Robyn Enders написал(а):

Мне еще интересно, что это за мужик, который рядом с Сайрусом в клетке.... Может он его предаст в следующей серии?

Один непонятный в клетке в Вандерледе, второй - в Неверленде...

0

97

Matt Jefferson написал(а):

Я с трудом узнал в ней барышню из Лоста.

Это я о том, что в Дневниках тоже Амара есть  :D

Matt Jefferson написал(а):

Кажется, я на надписи даже не смотрел. Но Джафар, кажется, читать не умеет. Я все ждал, когда он перестанет благоговеть над картинками и поищет детализирующий текст.

Так там и не было текста как такового, только картинки. ВИдимо, это волшебный вариант комиксов  :D Или детских книжек

Matt Jefferson написал(а):

Я про косточку не понял вообще. ((

В общем, Сайрус сказал, что джинны придумали миф об этой косточке (она называется wishbone), что когда ее разламываешь, то тот, у кого окажется бОльшая часть, может загадать желание. Это типа для того, чтобы люди поменьше искали волшебные лампы. Но на самом деле, разломанная косточка, как и все на свете, больше всего хочет воссоединиться со своей половинкой и стать единым целым, и для этого сделает все возможное и невозможное (аналогия с трулавом Сайруса и Алисы очевидна). Ну и потом он дотронулся маленьким кусочком косточки к клетке, а большой кусочек, который упал, прилетел из пропасти и изобразил нам автоген. Вот меня это больше всего тронуло, так сказать. Косточка-лазерный меч  :crazyfun:

Matt Jefferson написал(а):

А говорил о том, что Джафар - бастард султана. Или нет?

Ну да, было такое. Но я не поняла в чем вообще проблема. Или это у них в формате семейного канала такая печаль - брошенный бастард? У Роберта вон их полтора десятка было, и ничего)))) А вообще, у султана должно быть много бастардов, ибо у него гарем, а  в гареме далеко не все женщины жены, есть и наложницы, которые официально в браке с ним не состоят, так что их дети, по сути, все бастарды

Matt Jefferson написал(а):

Один непонятный в клетке в Вандерледе, второй - в Неверленде...

Видимо в Невереленде кто-то нам знакомый, иначе его бы не прятали, а показали, как этого старика. Кстати, может этот дядечка - и есть султан, он же отец Джафара? Ну типа он его с собой всюду возит  :D Потому что он явно восточных кровей, непонятно откуда он в темнице у Красной.... Это ведь не тот же мужчина, который с ней на фото из следующей серии?  :confused:

П.С. А мне нравится Лиз!  ^^

Отредактировано Robyn Enders (2013-11-08 17:08:06)

0

98

Robyn Enders написал(а):

прилетел из пропасти и изобразил нам автоген

Я все же надеялся, что там была логика. :sceptic:

Robyn Enders написал(а):

Или это у них в формате семейного канала такая печаль - брошенный бастард?

Все бастарды во дворце живут, а он - брошенный.

Robyn Enders написал(а):

Это ведь не тот же мужчина, который с ней на фото из следующей серии?

Черт его знает. У меня с лицами очень тяжко.

Robyn Enders написал(а):

П.С. А мне нравится Лиз!

Только она какая-то неясная вообще.

0

99

Matt Jefferson написал(а):

Я все же надеялся, что там была логика.

Не, логики не было, только магия. Это при том, что Сайрус-то не из Страны Чудес! А бред несет не хуже коренных жителей... Хотя у них там вообще все какие-то слишком нормальные...

Matt Jefferson написал(а):

Все бастарды во дворце живут, а он - брошенный.

Ага, места ему не хватило....

Matt Jefferson написал(а):

Только она какая-то неясная вообще.

Ну мне кажется, он в Уилла влюблена. Еще может быть, что ее Королева тоже чем-то держит, как Кролика, и в самый ответственный момент она предаст. Что-то я всюду предателей вижу  :D

0

100

Robyn Enders написал(а):

Не, логики не было, только магия. Это при том, что Сайрус-то не из Страны Чудес! А бред несет не хуже коренных жителей... Хотя у них там вообще все какие-то слишком нормальные...

До нашей Страны Чудес им еще курить и курить. Но с косточкой, это как-то высосано из пальца. Даже представляю себе эту картину...
Жрут сценаристы курочку и думают, как бы так увязать побег Сайруса. Один обгладывает косточку, ломает ее и тут у него "идея". А давай костью днище пропиляем?!
Ну не хватает им безумия в этой стране. Я разочарован =(

0

101

Robyn Enders написал(а):

Ну мне кажется, он в Уилла влюблена.

В него там все влюблены. Я начинаю понимать, почему он оттуда удрал. http://s5.uploads.ru/t/DVSWL.gif

Paige Gardener написал(а):

Жрут сценаристы курочку и думают, как бы так увязать побег Сайруса. Один обгладывает косточку, ломает ее и тут у него "идея". А давай костью днище пропиляем?!

А ты думаешь, как мы свои сюжеты придумываем? http://savepic.ru/3994124m.gif

0

102

Matt Jefferson написал(а):

А ты думаешь, как мы свои сюжеты придумываем?

Хм... Я предполагаю)))

Matt Jefferson написал(а):

Я начинаю понимать, почему он оттуда удрал.

Его уши всех в Стране Чудес притягивают http://savepic.org/4379966.gif
Ушастые парни вообще как магнит))) То Питер, теперь Валет. У кого там еще повышенная лапоухость?

0

103

Paige Gardener написал(а):

У кого там еще повышенная лапоухость?

У Мерлина. Еще одна проклятая роль.

0

104

Paige Gardener написал(а):

Но с косточкой, это как-то высосано из пальца. Даже представляю себе эту картину...

А ты еще не видела? косточка-резак - это ж демонстрация силы трулава!

Paige Gardener написал(а):

Ну не хватает им безумия в этой стране. Я разочарован =(

Да, есть такое.... Одни грибы огромные и странноватая гусеница-планокур. А все остальные вроде вменяемые....

Matt Jefferson написал(а):

В него там все влюблены. Я начинаю понимать, почему он оттуда удрал.

^^ Это всего милые ушки виноваты!

Matt Jefferson написал(а):

А ты думаешь, как мы свои сюжеты придумываем?

У вас они повеселее будут

Paige Gardener написал(а):

У кого там еще повышенная лапоухость?

Мерлин  http://s018.radikal.ru/i510/1301/66/59f86a0d8232.gif

Matt Jefferson написал(а):

У Мерлина. Еще одна проклятая роль.

Почему проклятая?

0

105

Robyn Enders написал(а):

Почему проклятая?

Сколько этих Мерлигов сменилось...

0

106

Matt Jefferson написал(а):

Сколько этих Мерлигов сменилось...

А..... ну тогда да))))

0

107

Оооу...
Пока подгрузилось только касество 240, смотреть это нельзя. Я пролистал немного - а там ДВЕ Алисы.  o.O  :confused:

0

108

*прищурился* чует мой нос, среди нас сценарист  http://s7.uploads.ru/t/7EISr.gif

0

109

Andrew Cheshire
Там наверняка что-то другое. Но таки да - я нервничаю. )))

0

110

Matt Jefferson
Тфу ты, я действительно думал там две Алисы будут бегать...  http://s6.uploads.ru/t/B6piu.gif

0

111

Andrew Cheshire
Посмотрел?

0

112

Matt Jefferson
Пролистал.  http://s3.uploads.ru/t/drQFV.gif

0

113

А вы что, только трейлеры смотрите? Серию не надо?

0

114

Robyn Enders
Так мы серию листали.

0

115

Andrew Cheshire
Ааа... Я думала трейлер и смотрели и комментарии листали

0

116

Это становится традицией. Посмотрел -> ничего не понял -> жду сабов.

0

117

Напишу свои впечатления. куча штамов, не все реализованы так интересно, как могли бы быть.
Мать, которая пыталась контролировать дочь и была против ее отношений привлекательным, но бедным молодым человеком (привет Коре, Регине и Дэниэлу). Хорошо, что она не умеет колдовать. Кстати, читала обсуждения, что это может быть мачеха Эллы-Золушки (она там говорила что-то о сестрах Анастасии и что она может вернуться домой только в качестве служанки).
Прыжок веры (привет много чему, лично у меня - Индиане Джонсу и Альтаиру). Заезжено до умопомрачения, правда выход слегка оригинальный - с третьего шага-то она упала. Кстати, Алиса ведь концентрировалась на вере в их с Сайрусом трулав. А потом упала. Не продумано.
Тест на чистоту сердца (сделай добро - убей Королеву) тоже заезжено. Как и разговор с самой собой.
Пыль непонятная. И скрытое открывает, и заколдованных расколдовывает... Какой-то новый вид? У них что, в каждом мире свой вид пыли? Пора нанять домработницу, чтобы все это разгребла.
Порадовала Ана, которая обманув Алису, использовала пыль все-таки не для себя, а для Уилла.
И Старик тоже порадовал. Я ведь думала, что он предаст, а он ключики выкинул, чтобы Сайрус его за собой не таскал и не задерживался. Кстати, я еще больше уверена, что он отец Джафара. Не зря же тот заставляет его тяжко работать. Мстит за тяжелое детство.
Не поняла, что такого страшного за пределами башни Джафара. Вроде Сайрус вышел и даже постоял пару минут. Ничего с ним не случилось за это время.
И свадьба Анастасии с Королем.... Где-то мы это уже видели... Очередная Черная Вдова... Пардон, эта - Красная... А вообще, что это за король? Откуда он взялся-то? И когда во всей этой кутерьме успела побывать Кора???

0

118

Robyn Enders
Я вот недавно у Бормора прочел про Синдер Эллу. Раньше мне это в голову не приходило. )))
Фейридаст, пиксидаст, меджикдаст - пыльно у них там. Однозначно.
Король, похоже, белый, шахматный. А вот про Кору все интересней и интересней.

0

119

Matt Jefferson
Что за Бормор?
Мне о белом короле мысль не приходила. Тогда совпадает - красная королева "съедает" белого короля.
А вы заметили, что у многих жителей весьма фантазийные шапочки? Может это дело рук Шляпника?
....... И я забыла, что Алиса встречала Шляпника. И что хижина его там есть, заброшенная. Значит, Кора правила до Анастасии. Видимо, после того, как он ушла с Крюком, власть захватили Белые...

0

120

Robyn Enders написал(а):

Что за Бормор?

Тот еще сказочник. )))

Robyn Enders написал(а):

Мне о белом короле мысль не приходила. Тогда совпадает - красная королева "съедает" белого короля.

А у нас Белая съела Черную. Бардак.

Robyn Enders написал(а):

А вы заметили, что у многих жителей весьма фантазийные шапочки? Может это дело рук Шляпника?

Зря он, что ли, столько времени там торчал?

Robyn Enders написал(а):

....... И я забыла, что Алиса встречала Шляпника. И что хижина его там есть, заброшенная. Значит, Кора правила до Анастасии. Видимо, после того, как он ушла с Крюком, власть захватили Белые...

Наверняка. Уж по нашему псевдоканону точно. Уилл же уходил из Сторибрука. А Кора ушла из Вандерленда раньше Сторибрука.

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Однажды в Стране Чудес \ Once Upon a Time in Wonderland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно