Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Однажды в Стране Чудес \ Once Upon a Time in Wonderland


Однажды в Стране Чудес \ Once Upon a Time in Wonderland

Сообщений 241 страница 270 из 303

241

Matt Jefferson написал(а):

Мы таки все в одном информационном поле. ))

Мне страшно даже представить насколько. Ты ещё вспомни, как я тебе жаловалась, что физиономия Джафара лично мне нравится больше Уилловской. А потом появился синопсис к 13 серии  http://savepic.ru/3944059m.gif

0

242

Leonora
Женщина, я требую воскрешения! Обоим!!!

И Сайрус пошел по стопам Крюка. Дважды за серию огрести в морду. Робин будет счастлива!

0

243

Matt Jefferson написал(а):

И Сайрус пошел по стопам Крюка. Дважды за серию огрести в морду. Робин будет счастлива!

Интересно-интересно. Я только начала смотреть.
А что это, неужели гроб Анастасии - Дэниэловский секонд-хенд?)))
Девочка с мечом, а на голове бантик. И плащик из той же шторы, что у Грейс... Не поняла, когда это Алиса встретила Уилла. После "смерти" Сайруса?

Отредактировано Robyn Enders (2014-03-28 14:16:27)

0

244

Robyn Enders
А зачем им на новый антураж тратиться?

0

245

Jack-of-all-Trades под буквами JH. Я чего-то не понимаю....

Matt Jefferson написал(а):

А зачем им на новый антураж тратиться?

Хитрые)

0

246

Robyn Enders
А кто такой этот Джек?
Нет, про буквы я понял, но смысл от меня скрывается.

0

247

Matt Jefferson
Там какая-то пословица всплыла в разговоре Алисы и Уилла, что-то типа "мастер на все руки". О, наконец-то поняла, JH - Jack of Hearts  http://savepic.ru/3944059m.gif
Алиса тоже поняла, что надо искать не KH - Knave of Hearts, хотя там такое было буквосочетание (никак король в том ящичке?), а JH. Оба словосочетания обозначают Валета Сердец.

А дальше крик души. Девочка в розовом платьице и с бантиком на голове бухает в таверне с Валетом. Как.... мило...

Отредактировано Robyn Enders (2014-03-28 14:52:24)

0

248

Robyn Enders
Да, меня эта картинка тоже умилила. )))

0

249

У Валета, оказывает была сестра  :unsure: Могла ли Алиса быть его сестрой? Провалилась под лед и попала в Викторианскую Англию, где ее удочерили. А что, у Френка Беддора так и было  http://savepic.ru/3994124m.gif

0

250

Robyn Enders
Ууу... наши сериалы отличаются хорошим кастом. Они похожи?

0

251

Matt Jefferson
Да вроде нет. Хотя, зная настоящую сестру Соча, трудно что-то говорить о других девушках)

Отредактировано Robyn Enders (2014-03-28 15:21:35)

0

252

Robyn Enders
*Бурчит* Где мои сабы?!

0

253

Matt Jefferson
Где-то))
Хороша серия. Я все ждала, когда Сайруса убьют. Это ж лучший способ заставить Алису тоже хотеть изменить законы магии, а никто до этого не додумался. И еще у Амары потрясающая грудь. Только не поняла, как они ее освободили...

0

254

Robyn Enders написал(а):

Только не поняла, как они ее освободили...

Ага, то есть это не я тормоз...

0

255

Matt Jefferson написал(а):

Ага, то есть это не я тормоз...

Не вы) Или мы двое, или там об это не говорилось) Хотя я не очень внимательно смотрела, то покушать, то чаю, то сюда ходила))

0

256

Robyn Enders
А еще мне некоторые наблюдения покоя не дают. Скажи мне, ты это тоже заметила?
Пока Алиса бежала через всю СЧ за Сайрусом, была храбрая и решительная. А когда она рядом с ним - как запуганный котенок. Ни слова поперек, да и выглядит такой несчастной. Какие-то странные отношения, он ее подавляет?

0

257

Matt Jefferson
Мне кажется, я об этом уже говорила раньше. Он на нее действует как транквилизатор))) Сила любви  http://savepic.ru/3994124m.gif

0

258

Robyn Enders
Да, как-то не очень...

И у меня еще вопрос нарисовался. Откуда юная (!) леди (!) из викторианской Англии (!) так хорошо разбирается в валетах? Чтобы точно знать, что он JH?

0

259

Matt Jefferson написал(а):

И у меня еще вопрос нарисовался. Откуда юная (!) леди (!) из викторианской Англии (!) так хорошо разбирается в валетах? Чтобы точно знать, что он JH?

А откуда юная леди выпивает залпом кружку пива и вообще не пьянеет, вас не смущает?
Вроде карточные игры запрещены не были? Ну или ей просто пословица помогла - Jack-of-all-Trades, это сам Валет сказал. Так что она решила, что она таки Джек и надо искать эту букву.

0

260

Robyn Enders написал(а):

А откуда юная леди выпивает залпом кружку пива и вообще не пьянеет, вас не смущает?

О том, что меня это смущает, я высказался парой постов выше. )))

0

261

Robyn Enders написал(а):

А откуда юная леди выпивает залпом кружку пива и вообще не пьянеет, вас не смущает?

Ну бывает и такое  http://savepic.ru/3969635m.gif

0

262

Matt Jefferson написал(а):

Женщина, я требую воскрешения! Обоим!!!

А кого ещё грохнули? Я пока не смотрела, меня на работе удолбали...

0

263

Leonora
Ну если требую я, то кого?

0

264

Matt Jefferson
Уже поняла, что Сайруса. Вообще круто они придумали с законами магии - теперь можно половину персонажей порешить, потом всё равно воскресить можно)))

0

265

Leonora
Главное, чтобы Мартин не подсмотрел эту идею. ))

0

266

Matt Jefferson написал(а):

О том, что меня это смущает, я высказался парой постов выше. )))

Вы там умилились, а не смутились, так что я вас неправильно поняла)))

Roxane White написал(а):

Ну бывает и такое

Естественная невосприимчивость к алкоголю?)))

Leonora написал(а):

теперь можно половину персонажей порешить, потом всё равно воскресить можно)))

Может они даже Лиз вернут?  :rolleyes:

0

267

Robyn Enders написал(а):

А откуда юная леди выпивает залпом кружку пива и вообще не пьянеет, вас не смущает?

Я посмотрела - хоспади, да сколько там той кружки? Хотя пить хорошее пиво залпом - это изврат, я считаю  http://s21.fotosklad.org.ua/20101023/preview200/7_4_33.gif

0

268

Robyn Enders написал(а):

Естественная невосприимчивость к алкоголю?)))

ну я по себе сужу, мне литра два нужно, чтобы чуть-чуть опьянеть и залпом пила, как-то на спор)

0

269

Leonora написал(а):

Я посмотрела - хоспади, да сколько там той кружки? Хотя пить хорошее пиво залпом - это изврат, я считаю

Ну... 0,3 там ведь есть? У меня после медленного принятия такого объема с заеданием какими-нибудь вкусняшками начинают блестеть глазки, краснеть щечки и вообще настроение хорошеет и много необычных идей в голову лезет.

Night Fury написал(а):

ну я по себе сужу, мне литра два нужно, чтобы чуть-чуть опьянеть и залпом пила, как-то на спор)

Мне тогда вообще нельзя пить  :D

0

270

Robyn Enders написал(а):

Ну... 0,3 там ведь есть? У меня после медленного принятия такого объема с заеданием какими-нибудь вкусняшками начинают блестеть глазки, краснеть щечки и вообще настроение хорошеет и много необычных идей в голову лезет.

Я запомнил. )))

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Фандомная » Однажды в Стране Чудес \ Once Upon a Time in Wonderland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно