Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №63 "Планета маленького принца"


Флуд №63 "Планета маленького принца"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Magnus Olander
А проще не кушать грибы)))
А в Новосибирске изобрели вакцину от рака Оо на этой ноте, пойду я спать, выходные будут тяжелыми http://themobwars.ucoz.ru/smile/upset.gif

0

962

Я водяной, я водяной,
Поговорил бы кто со мной... http://savepic.ru/3944059m.gif

0

963

Matt Jefferson
Об Алисе тоскуешь?

0

964

Matt Jefferson
Или , может, сыграть нам с тобой альтернативку про шляпников, в смысле про Шляпника и Болванса...чтоб Шляпника счастливо турнуть из Зазеркалья...путешествия времен его буйной юности.. *с головной боли всегда укуренные мысли*

0

965

Magnus Olander
Об Алисе...
Я сейчас вовсю ограничиваю себя в персонажах и сюжетах - и так весь в долгах по уши. Даже не пытаюсь высовываться в сюжетницу. :confused:

0

966

Matt Jefferson
Можем это на долгую перспективу оставить, а турнуть тебя можно и с будущей матерью Грейс (на момент сюжета будущей, естественно)...мало ли в Зазеркалье не один прошел за какой-нибудь  интересной штучкой из лавки Овцы или у Шалтая-Болтая что-то  позаимствовать...но вот потом обмен совершить, уводя от погони...

Отредактировано Magnus Olander (2013-11-08 23:46:51)

0

967

*наблюдает из уголка, не снимая наушники*  http://savepic.su/3264997.gif

0

968

*подперла мордашку руками* мне скучно....
Robyn Enders
кошечка, поговори со мной!

0

969

Magnus Olander
У нас где-то есть сюжет, где я потерял клиента в прямом смысле этого слова. И сижу в гостях, жду, кто б его заменил. ))

Robyn Enders
Ты же мой кот, верно? Я, как всегда, торможу. Все осеннюю депрессию уже отгуляли, а я - нате вам. И ты, как культурный кот, должна меня лечить!

0

970

Matt Jefferson
Воплощаемый в эпизоде или в проекте сюжет?)  можно, наверное, было бы преобразовать, если вы его еще не играли.

0

971

Magnus Olander
Вот почему ты мне напоминаешь Невилла Лонгботтома?)

0

972

Paige Gardener
Юность, столько сил должно быть, по сравнению со мной-то...как скучать можно?*искренне удивляется*

0

973

Все, кирдык нашему Святейшеству... Не выдержал моих посягательств на Святая святых((((

0

974

Milagros Exposito
А это кто такой? если это что-то из Игр престолов и прочей... ладно, не буду выражаться , не поймут..то  я тем более сие не знаю ) я все-таки надеюсь, что свой собственный и самого себя, а не кого-то напоминаю.

0

975

Magnus Olander
рецепт довольно прост:
Берете плед, укутываетесь так что бы нос было видно, сам нос кладете на стол и с лицом выражающим скуку смотрите в монитор.  Это называется поза "зебристая гусеница".

0

976

Magnus Olander
Это из Гарри ПОттера)))

0

977

Paige Gardener
Надо устроить из пледа палатку, в "палатку" притащить подушку, фонарик и любимую книгу, соответственно, подключить воображение - и вот своеобразное путешествие играется...

Milagros Exposito
Это тоже не моя область.))

0

978

Paige Gardener написал(а):

кошечка, поговори со мной!

Мяу! Ты чего в траурной аватарке? О_о

Matt Jefferson написал(а):

Ты же мой кот, верно? Я, как всегда, торможу. Все осеннюю депрессию уже отгуляли, а я - нате вам. И ты, как культурный кот, должна меня лечить!

А если кот тоже в депрессии?  http://savepic.su/3264997.gif Будем вместе кушать шоколадки?))

Milagros Exposito написал(а):

Вот почему ты мне напоминаешь Невилла Лонгботтома?)

:D Точно, на этой аватарке похож))) Улыбочка Невилловская))))) Как приятно слышать оригинальну фамилию Невилла

Paige Gardener написал(а):

поза "зебристая гусеница".

Ящерицу туда еще добавь....

0

979

Robyn Enders написал(а):

Мяу! Ты чего в траурной аватарке? О_о

Ну, не траурная эта аватарка... совершенно.

Robyn Enders написал(а):

Ящерицу туда еще добавь....

Это ты со мной рядом хочешь улечься?

Magnus Olander
Если я так сделаю, мне кажутся не все меня пойму. =(

0

980

Paige Gardener
А тебе надо, чтобы все понимали или важнее быть собой?*философский дядюшка Магнус* и насколько зависишь от мнения окружающих? точнее, не всех же мнение тебе важно?

0

981

Paige Gardener написал(а):

Ну, не траурная эта аватарка... совершенно.

Ну да, ну да. А я не зеброкошка  ^^

Paige Gardener написал(а):

Это ты со мной рядом хочешь улечься?

А я разве еще не там? В виде зебристости

Magnus Olander написал(а):

Надо устроить из пледа палатку

Я как раз транскрибирую видео о палатках  :sceptic: Точнее о бедуинском "лагере"

Отредактировано Robyn Enders (2013-11-09 01:50:48)

0

982

Robyn Enders написал(а):

Я как раз транскрибирую видео о палатках  :sceptic: Точнее о бедуинском "лагере"

Занятную тему дали. Я как-то смотрел программу по тематике путешествий, где зрителей знакомили с таким лагерем и чуть-чуть с бытом бедуинов. Они же обособлено достаточно живут за счет малой плотности населения в пустынных местах.

0

983

Magnus Olander
Да это я сама выбрала... Это вообще не о настоящем лагере, а о развлекаловке для людей, которые хотят узнать быт бедуинов  :D У них там кровать в палатке стоит. И двери с замками  :crazyfun:

0

984

Robyn Enders
Но так несерьезно...с замками)) И не аутентично.

Отредактировано Magnus Olander (2013-11-09 02:41:41)

0

985

Magnus Olander
Но зато все остальное как надо - куча песка, добраться только на джипе (ну или на верблюде), еда на огне приготовлена - рамантика)))))

0

986

Robyn Enders
Это если ты живешь  в пустыне и у тебя соответствующий генотип, при котором ты почти адаптирован к местным микробам и прочим паразитам, тогда романтика... И то, все равно в пустынном житии выше крыши всяких трудностей и терпения неудобств. ...вот на счет белого человека, там не родившегося, я бы был менее оптимистичен ))

Отредактировано Magnus Olander (2013-11-09 02:46:47)

0

987

Моя метла снова самовольничает. Надо будет провести с ней воспитательную работу. Или, может, это Голд перепрофилировал ее с драконов на шляпников? Всем доброй ночи! *Вымелся спать*

0

988

Magnus Olander
Не, романтика - это как раз для туристов. А для тех, кто так живет постоянно - суровые будни  :(
В каком смысле "на счет белого человека"?

Matt Jefferson
И вам спокойной ночи и приятных снов)

0

989

Robyn Enders
В смысле, европеоидной расы.

0

990

Пожалуй, я тоже выметусь в направлении кровати....
Magnus Olander
Спокойной вам ночи

Отредактировано Robyn Enders (2013-11-09 03:06:02)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Флуд » Флуд №63 "Планета маленького принца"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно