Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 695

1

http://savepic.su/2965426.gif

0

2

выясняю)

0

3

http://s2.uploads.ru/t/ktLSf.gif Мания крокодила Гены ищу друзей, и от врагов не откажусь)

0

4

Jack Frost
Это разве не у Чебурашки вечный поиск друзей? Готова что-нибудь выяснить )

0

5

Robyn Enders
Плюс... все таки почти из такого - же сюжета, да и с сестрой моей знакома, хоть и заочно)

0

6

Jack Frost
Могу предложить свою лапу!

0

7

Art Stahl
Можно нейтрал? легкое дружеское издевательство с моей стороны о твоем прошло как кота)

0

8

Jack Frost
Как угодно)

0

9

Jack Frost написал(а):

Плюс... все таки почти из такого - же сюжета, да и с сестрой моей знакома, хоть и заочно)

А давай не плюс-не плюс, а что-то поконкретнее?  ^^  С Ее Снежным величеством я не просто заочно знакома, а пару раз сталкивалась в Сторибруке. Вот все никак не выйду из ее квартиры Кроме того, я помощник шерифа, так что если бы тебе хотелось искать ее по официальным каналам и тебя не смущает разговор с кошкой, милости прошу)

Art Stahl
Красивая аватарка Давай решать что-то с сапогами, а то пока тебя нету я их в свои эпизоды растащу. И не гребет, даже если ты их спрячешь  ^^

0

10

Robyn Enders написал(а):

Красивая аватарка

Все для тебя... Подпись со флуда выгребай))
В какие дни ты их уже задействовала? Может я к голубой схожу?

0

11

Robyn Enders написал(а):

Вот все никак не выйду из ее квартиры

я все вижу...

0

12

Robyn Enders написал(а):

А давай не плюс-не плюс, а что-то поконкретнее?    С Ее Снежным величеством я не просто заочно знакома, а пару раз сталкивалась в Сторибруке. Вот все никак не выйду из ее квартиры Кроме того, я помощник шерифа, так что если бы тебе хотелось искать ее по официальным каналам и тебя не смущает разговор с кошкой, милости прошу)

Он свою сестру пока не помнит, на этой почве ничего не выйдет. Может какой нибудь казус случился в самом городе

0

13

Art Stahl написал(а):

В какие дни ты их уже задействовала? Может я к голубой схожу?

Что-то я преувеличиваю немножко) 31го вечером я их брала...

Night Fury написал(а):

я все вижу...

И это хорошо)

Jack Frost написал(а):

Он свою сестру пока не помнит, на этой почве ничего не выйдет. Может какой нибудь казус случился в самом городе

Jack Frost написал(а):

Он вспомнил свою сестру, он где - то ее видел, она тоже в этом городе, как и он. Теперь главной целью для него стало найти ее

Судя по этому, ты помнишь, что она у тебя была. Теоретически, можешь прийти в участок и попытаться объяснить что-то вроде "у меня была сестра, но это было много лет назад, и теперь я вообще не знаю, кто она и где". Вот тут и начнется веселье)

0

14

Robyn Enders написал(а):

Судя по этому, ты помнишь, что она у тебя была. Теоретически, можешь прийти в участок и попытаться объяснить что-то вроде "у меня была сестра, но это было много лет назад, и теперь я вообще не знаю, кто она и где". Вот тут и начнется веселье)

кстати, вполне возможно, что Джек меня не знал, не читал газеты и вообще не интересовался делами в городе, бывает же такое)

0

15

Night Fury написал(а):

кстати, вполне возможно, что Джек меня не знал, не читал газеты и вообще не интересовался делами в городе, бывает же такое)

А где я написала, что он должен знать?

0

16

Robyn Enders
это мы с ним обсуждали

0

17

Robyn Enders написал(а):

Судя по этому, ты помнишь, что она у тебя была. Теоретически, можешь прийти в участок и попытаться объяснить что-то вроде "у меня была сестра, но это было много лет назад, и теперь я вообще не знаю, кто она и где". Вот тут и начнется веселье)

Это можно, но он вспомнит об этом когда заклятие Регины спадет. А так он считается себя обычным учителем)

0

18

Night Fury
Ты меня запутала.... Короче обсуждайте дальше, если буду нужна, готова что-то выяснить и где-то поиграть

0

19

Jack Frost
оно уже спало, заклятие

0

20

Jack Frost написал(а):

Это можно, но он вспомнит об этом когда заклятие Регины спадет. А так он считается себя обычным учителем)

Ну так оно уже спало по хронологии, хотя никто не запрещает играть флэши из Зачарованного леса и Сторибрука времен проклятья)

Кстати, давно хочу найти друга, который справлялся бы с моим ужасным характером. Может это будет под силу учителю младших классов?  Я все равно что ребенок  :rolleyes:

0

21

Robyn Enders
Можно попробовать) Вдруг что получится. Тогда окей. Ты сейчас свободна чтобы идею отыграть?

0

22

Jack Frost
Да. Перейдем в личку  ^^

0

23

Добрый вечер, меня зовут Тейлор :)
Хотелось бы с кем-нибудь познакомиться)

Отредактировано Taylor Smith (2014-01-12 22:37:11)

0

24

Taylor Smith
Ребекка обязательно с вами поиграет, только после 20 числа, как раз анкету прочтет спокойно)))

0

25

Night Fury
Буду ждать ^^

0

26

выясняю  http://s3.uploads.ru/t/XNJYd.gif

0

27

Emma Swan
Дорогая Эмма! Обрати внимание на свою скромную помощницу) Раньше у нас вроде намечались дружественные отношения, или даже покровительственные с твоей стороны (ты ведь меня из жалости на работу взяла!), но потом спало проклятье и я сильно натупила, чем, наверное, и заслужила твою немилость. Кажется, ты даже собиралась меня уволить.... Если интересно, могу рассказать детальнее о том, что уже отыграно

0

28

Robyn Enders
мне очень даже интересно, поэтому сейчас напишу в лс, чтобы удобнее было обсудить)

0

29

Emma Swan
С вами у нас практически канон. Вы услышали от одной девушки, что в моем подвале труп, и в ночь на 26 октября пришли меня арестовывать. А там и шляпы, и ножницы, телескоп, конечно - и все, как положено. А 26-го днем упало заклятие - и вам стало просто не до меня. Кстати, труп все еще в подвале.

0

30

Taylor Smith
Emma Swan
будем знакомы?)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно