Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 571 страница 600 из 695

571

Emma Swan
Вторая идея больше мне по душе)
Связи, связи
расширяем связи)

0

572

Demario Donati
Как только Робин объявится в сети, направлю ее сюда)

0

573

Emma Swan
Отлично
Благодарю)

0

574

Demario Donati написал(а):

А была интрижка?

Забыла в конце поставить знак вопроса)

0

575

Ruby написал(а):

Забыла в конце поставить знак вопроса)

Ну ладно, пусть была интрижка в прошлом
Пусть хоть где-то всё сложится удачно)

0

576

Demario Donati написал(а):

Ну ладно, пусть была интрижка в прошлом
Пусть хоть где-то всё сложится удачно)

Можем отыграть хоть начало, хоть потом, ну, это по идее после снятия проклятия было

0

577

Ruby написал(а):

Можем отыграть хоть начало, хоть потом, ну, это по идее после снятия проклятия было

Тогда получается сравнительно недавно
Типичное знакомство в кафе?

0

578

Demario Donati написал(а):

Тогда получается сравнительно недавно

Ошиблась, не снятия проклятия, а того как пошли часы. Это полгода назад было. Когда Эмма приехала.

Demario Donati написал(а):

Типичное знакомство в кафе?

зачем? Мы все 28 лет подряд проживали один день, если ты заглядывал в кафе в тот день сурков, то мы знакомы. А вот после того как часы пошли могло быть развитие.

0

579

Ruby написал(а):

зачем? Мы все 28 лет подряд проживали один день, если ты заглядывал в кафе в тот день сурков, то мы знакомы. А вот после того как часы пошли могло быть развитие.

Ах да, запамятовал
Тогда обсудим это самое развитие в ЛС

0

580

Demario Donati написал(а):

Пока только наслышан, но в скором времени обязательно подойду лично и мы познакомимся)

Хорошо :)

0

581

Выясняю, с кем еще не успел

0

582

Хммм, я прибыла сюда за отношениями и без них я не уйду.
Как мне намекнули, да и самой любопытно, меня интересует Зелена.
Ну и мой напарник по супермаркету.
И вообще кто угодно С:

0

583

Agnes Purple
Робин Эндерс для выяснения отношений прибыла.
Немножко обо мне: я человек весьма эгоистичный и не в меру скандальный, на кассе обычно не работаю, потому что слишком невежливая, занимаюсь раскладыванием товаров по полочкам и приворовыванием со склада.
За день до падения проклятья повздорила на рабочем месте с нашей дорогой мадам мэр, Региной Миллс, за что была уволена. На следующий день (да, у нас фиговое трудовое законодательство) начала работать в качестве помощника шерифа.
Живу с матерью, влюблена в Кота в Сапогах, с 27 числа и по сей день рандомно превращаюсь в кошкую

0

584

Robyn Enders
йейейейе Гхм.
Значит, мы с вами точно пересекались в супермаркете ;D
Не знаю на счёт слезливого прощания, когда вас выгнали с работы :/

Robyn Enders написал(а):

рандомно превращаюсь в кошкую

МММММ, теперь вы кошка.

Вот что я думаю вы кошка можно попытаться в маленький отыгрыш прощания с супермаркетом и прочими сотрудниками? : ? Этакие посиделки-прощалки, как иногда приняято в американских офисах собираться в тесном кругу, прощаться, резать торты и в лицо говорит приятное, напиваться, и плеваться в уголочках, а потом под общий шумок обчищать карманы на предмет денег (с)
..хммм, можно ещё попробовать вариант переманивания ко мне в дом. НО ЭТ СЛИШКОМ НЕ СЮЖЕТНО.
И ещё я думаю, вряд ли бы наши персонажи были близкими подругами.
Хоооотя >: ?

0

585

Agnes Purple
Да, кошка О_о Это все Голд виноват. Чертов Темный.
Посиделки не получатся, у меня все слишком плотненько по хронологии. Да и не думаю, что меня стали бы провожать.
На счет подруги - это как вам хочется и если не смущает большая разница в возрасте  8-)
Если переманивание в дом в виде кошки, то я даже знаю, где и когда это отыграть.
А посиделки можно устроить и без повода с уходом. Или же уходил кто-то другой, но все это случилось до падения проклятья.
И еще хочу предупредить, что я сейчас очень, очень медленный игрок  :(

0

586

Robyn Enders
Просто.. маленькая слабость ахилесова пята. Расколдовать обратно не смогу, звиняйте :0
Ага, хм.
То же мне большая разница :'D Подруги. Хммм, об этом нужно будет по рассуждать на ночь глядя. С вашего позволения ответ на этот вопрос я дам вам завтра в лс с:
..в виде кошки. Хммм. ХММММММ. Локаста позаботилась о кисоньке. Это хороший вариант, ибо рассматривала даже работу в приюте для животных, но увидев скромный список супермаркета.. не суть.
Я с интересом выслушаю ваше предложение. И уже согласна. Значит кошка. Расцветка какая? : ?
Не, с уходом это не интересно. Нужна драма. Нам нужно.. убийство. Или совместное ограбление кого-нибудь/чего-нибудь.
Не переживайте, я тоже черепашка %D

0

587

Agnes Purple
Да я думаю, можем уже сейчас перебраться в личку. Сейчас напишу.

0

588

Agnes Purple написал(а):

Как мне намекнули, да и самой любопытно, меня интересует Зелена.

Привет) Давай выясним)
*как приятно, что я кого-то интересую*
С волшебницей Юга у меня было явное противостояние. Остальные волшебницы в конфликт не вмешивались. Либо побоялись. Либо не знаю что)

0

589

Zelena написал(а):

*как приятно, что я кого-то интересую*

*брове-брове* ГХМ.
Волшебница Юга за что боролась, на то и напоролась. (с)
Думаю волшебница Севера была куда как проще, поэтому на рожон к Зелене не лезла с увещеваниями вроде "спасись@сохранись@окстись". Но да это шутки с прибаутками.
Думаю, что Локаста могла выступать в качестве поддерживающей позиции, сохраняя при этом скучающий нейтралитет. И тихонько ненавидя Зеленку, что та хоть активно действует. Нечто хитрит и мастерит. А потом взяла и кинула, сбежав при помощи свитка и так далее :/
Выходит из этого этакий деловой партнёр, что готов кинуть при первой возможности. Это мои соображения.
Твои предложения? с:

0

590

Agnes Purple написал(а):

Выходит из этого этакий деловой партнёр, что готов кинуть при первой возможности. Это мои соображения.
Твои предложения? с:

Мне кажется, что к тебе я отношусь с долей настороженности. Магические сестры для меня всегда казались чем-то неразрывно связанным. И я ждала мести за Глинду. Но ее не последовало. Это меня удивляет, но не огорчает. Но, скорее всего, мой персонаж будет рад тебе, как союзнику. И может настороженность пропадет по ходу игры.

Отредактировано Zelena (2015-03-22 20:46:00)

0

591

Zelena
хмммм, да, пожалуй, это даже к лучшему. Сначала подозрения, а потом постепенное втирание Локасты в доверие к Зелене.
Уже не терпится развеять настороженность, а затем нагнать ещё больше подозрительности >;D

0

592

Выясняю, ищу своих клиентов и не довольных моим поведением.

0

593

Дабы заново не искать и согласовывать, приходите с повиной сами))
Что у кого было с предыдущей Эммой/Эммами?

0

594

Emma Swan
Предлагаю канонно-дружеские)

0

595

Emma Swan
Преступник пришел с повинной к сногсшибательной стражнице закона     http://s018.radikal.ru/i510/1301/66/59f86a0d8232.gif

Отношения, милая, с твоей предшественницей были вполне каноничные  начала второго сезона - кокетство, язвительность, иногда проскальзывают серьезные нотки в разговорах.
Плюс маленький бонус  - было каноничная фиксация цепями моей скромной, но дьявольски привлекательной персоны.   http://savepic.ru/3962490m.gif

0

596

Killian Jones
Развратник :D
Emma Swan
Я работаю твоим помощником в участке. Хотя я и не подарок, но ты все же взяла меня скорее из жалости и по памяти о своем не очень честном прошлом. Так сказать, дала второй шанс. Справляюсь я с этим шансом не очень хорошо -исправит меня только могила, так что можем начать пересматривать отношения прямо в игре, если найдется место.
Пока что отношения дружеские, с твоей стороны даже по-матерински заботливые.

0

597

Ruby хорошо)

Killian Jones флирт, взаимная симпатия и недоверие со стороны Эммы, но до откровенного начала романа еще не дошло, как я понимаю?)
Мм, цепи, метод конечно интересный, но грубый. С таким красавцем я бы ограничилась наручниками да парой ночей в камере) Сугубо в воспитательных целях, конечно же)))

Robyn Enders
Я думаю оставим все как есть, мне нравится)

0

598

Emma Swan
Хм, что рассказать такого.. Я навел Генри на твой след, так что пребывание Спасителя в Сторибруке - частично моя вина или заслуга. При личном знакомстве вызвал настороженность и инстинктивное опасение. Личность замкнутая и не слишком дружелюбная. Хотя с твоими родителями у нас замечательные теплые взаимоотношения. Что, возможно, наводит на мысли. А вообще я лапочка
Что еще.. был дружен с Гремом, помогал ему в шерифских делах. При необходимости могу заменять шерифа на посту. документы в порядке

0

599

Emma Swan
Ах да, точно, не цепь то была, а наручники. И камера) Думаю, она тоже преследовала воспитательные цели)

0

600

В общем и целом, хочу, чтобы всё-всё было законно.
Кот готов выяснять отношения.

Отредактировано Art Stahl (2015-05-12 21:25:31)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно