Once Upon a Time

Объявление



❖ Добро пожаловать в наш мир:

Вы пришли на ролевой проект по мотивам сериала "Однажды в сказке". Здесь вас ждет удивительный мир, полный загадок и приключений. Волшебство и вера в чудо - то, что нужно, чтобы стать счастливым. Здесь вы можете окунуться в мир, пронизанный магией.
❖ Администрация

Администратор: Matt Jefferson
Модераторы: Paige Gardener, Henry Mills, Night Fury, Emias Dante, Leonora
❖ ТРЕБУЕТСЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА!



❖ Баннеры и топы


❖ Лента новостей:

9.10.2015
• Открыт новый игровой раздел Skin Deep.

10.09.2015
• Сегодня нашей Сказке исполняется ТРИ года! Поздравляем всех, кто живет в ней и пишет ее! Вы самые лучшие!

01.09.2015
• Открыта сюжетная перекличка до 08.09!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 661 страница 690 из 695

661

Alexandra Ross написал(а):

Идеи есть? Друзья? Среднестатистический пациент?  Враги? (Последнее конечно вряд ли, я слишком дружелюбный человек, чтобы обзавестись врагами   )

да и я на агрессора не похож, хабибти; D
пациент? скучно
друзья
если выходишь на утренние пробежки по обочине дороги, могли там пересечься, ну и в последствии познакомиться
я мог сменить курс и бежать за тобой, ты в первые дни думала что я маньяк, но когда зашла в лавку восточных сладостей поняла, что вроде бы человек уважаемый, да и добрый)
к тому же скромный хд

0

662

Demario Donati написал(а):

да и я на агрессора не похож, хабибти; D
пациент? скучно
друзья
если выходишь на утренние пробежки по обочине дороги, могли там пересечься, ну и в последствии познакомиться
я мог сменить курс и бежать за тобой, ты в первые дни думала что я маньяк, но когда зашла в лавку восточных сладостей поняла, что вроде бы человек уважаемый, да и добрый)
к тому же скромный хд

отлично :) я за!  http://s5.uploads.ru/R3UTl.gif

+1

663

Выясняю с кем, когда и почему была и есть связана http://s4.uploads.ru/VOkyn.gif

0

664

Jasmine Budur
со мной то что, прекрасная моя?; )

Отредактировано Demario Donati (2015-08-03 10:31:00)

0

665

Demario Donati
Потерялись http://savepic.net/3406462m.gif
Про Сторибрук у меня было несколько безумных идей  :D
Встреча в лесу, когда я попытаюсь найти обратный путь в Страну Чудес, так сказать, руководствуясь требованиям нынешнего владельца своего сердца. Но тут, опять же, надо ещё успеть хоть как-то обжиться в Сторибруке.
Второй вариант: проголодавшись после побега, зашла в твою лавку. Пока ты там чем-нибудь занимался в каком-нибудь подсобном помещении, я решила стащить что-нибудь съедобное, голод то не тётка  :D
Если есть ещё какие-то идеи, я только за  :yep:

Отредактировано Jasmine Budur (2015-08-03 11:28:53)

0

666

Jasmine Budur написал(а):

проголодавшись после побега, зашла в твою лавку. Пока ты там чем-нибудь занимался в каком-нибудь подсобном помещении, я решила стащить что-нибудь съедобное, голод то не тётка

Так я совсем походу дела разорюсь, крошка Абу таскает много сладостей. хд Хотя идея мне по нраву. Вот только поднимется ли у принцессы рука на воровство? Думаю нет. Возможно ты заглянула в лавку, чтобы попросить еду и ночлег, надеясь на добрых людей. И тут я такой, возвращаюсь из подсобке и пребываю в шоке. Еду то даю, но вот своими "странными разговорами" об Аграбе вовсе тебя утомляю, не долго думая завожу разговор о свадьбе и тут ты могла подорваться и убежать, подумав, что я сошёл с ума, да и вообще маньяк какой-то хд

0

667

Demario Donati написал(а):

Так я совсем походу дела разорюсь, крошка Абу таскает много сладостей. хд Хотя идея мне по нраву. Вот только поднимется ли у принцессы рука на воровство? Думаю нет. Возможно ты заглянула в лавку, чтобы попросить еду и ночлег, надеясь на добрых людей. И тут я такой, возвращаюсь из подсобке и пребываю в шоке. Еду то даю, но вот своими "странными разговорами" об Аграбе вовсе тебя утомляю, не долго думая завожу разговор о свадьбе и тут ты могла подорваться и убежать, подумав, что я сошёл с ума, да и вообще маньяк какой-то хд

Возможно, хотя учитывая то, что я уже плохо что помню о своей жизни, думаю и стащить что-нибудь бы умудрилась  :D Но твоя идея мне тоже нравится) Если такой вариант тебе ближе, давай его))) Создашь тогда тему или лучше мне?

0

668

Jasmine Budur написал(а):

Создашь тогда тему или лучше мне?

я создам)

0

669

Demario Donati написал(а):

я создам)

Хорошо  http://sh.uploads.ru/t/s2c1i.png

0

670

Выясню с кем ещё не.)

Отредактировано Emma Swan (2015-09-08 06:56:17)

0

671

Emma Swan
Эмма))))) Привет))) у нас канон по отношениям  ;)

0

672

С кем-нибудь да выясню)))

0

673

Jafar
я готова что-нибудь выяснить) Какие предложения?)

0

674

Regina Mills
Как я понимаю, вы тоже в свое время были злодейкой. Может, могли пересечься в Зачарованном Лесу?

0

675

Jafar
А почему бы не выяснить,вы ведь тоже в стране чудес?)

0

676

Jafar написал(а):

Как я понимаю, вы тоже в свое время были злодейкой. Может, могли пересечься в Зачарованном Лесу?

"Были"? Я и сейчас далеко не одуванчик. Вполне могли, мне главное понять в какой период хронологии Зачарованного Леса Вы там были... по анкете я, когда читала, не очень сориентировалась( Возможно что-то упустила...

0

677

Regina Mills
Ну, я долгое время жил в Зачарованном Лесу, только последние двадцать восемь лет Зачарованного Леса проживал в Стране Чудес, так что могу предположить, что вполне могли пересечься. К примеру, Вы могли начать учиться у Румпеля магии, а я в это время оказался в Вашем королевстве и столкнулся с Вами нос к носу)))

Night Fury
Я только за! Как вариант, можно отыграть наше с Вами столкновение, когда Вы, прекрасная леди, начали работать на Червовую Королеву, или другой эпизод из Вашей жизни в Стране Чудес...

0

678

Jafar
Можно, хотя я не представляю как))) тот не ловкий момент, когда прекрасная леди старше на, как минимум, сотню лет хд А когда началось ваше сотрудничество с Красной?)

0

679

Night Fury
Последние двадцать пять лет как минимум)))

0

680

Jafar
мне бы еще понять, сколько я лет у Красной... ну не 25 это точно, лет 5 наверное... То есть я вас не так часто видела у Красной, мы могли просто так где-нибудь столкнуться. Можно вообще столкнуться уже в настоящем, когда я немного с катушек слетевшая и уже точно своя среди безумцев)))

0

681

Night Fury
Кстати, это хороший вариант. Как я понимаю, у нас идет война со Сторибруком? Там как раз же есть и те, кому хочу отомстить, так что можно было заключить с тобой союз: ты помогаешь мне, а я помогаю тебе)))

0

682

Jafar
Ну вот смотри, со Сторибруком все вроде решили, нас оттуда закинули назад в Страну Чудес, а сторибрук переместился в Зачарованный Лес, туда из сторибрука также переместились: моя мама, Пэн, ну и прочие.  И да, там тоже есть народ, кому хочется насолить и даже отомстить, есть еще Эмиас, которому тоже надо отомстить (валет червовый это), но с ним не понятно, что он дальше планирует. И союз вещь интересная, у нас реально общие интересы, только вот в чем я могу помочь?))

0

683

Night Fury
Ну, Анастасия для меня - просто ходячая проблема, так как постоянно ведет себя, как ребенок, а мне приходится её все время вытаскивать. В конце концов, мои нервы могут не выдержать, и мне придется брать Страну Чудес под свое покровительство, а мне нужны союзники, которые смогут поддержать меня в тяжелые времена, если быть поконкретнее, помогут победить Красную. Плюс я хочу разобраться с некоторыми жителями Зачарованного Леса, в частности, Аладдином, Жасмином, Сайрусом и всей этой веселой компанией. А тут перед моим носом образуется девушка-дракон, которая могла бы оказаться для меня полезной. Ну, а я чем тогда смогу тебе помочь?

0

684

Jafar
Единственное, и самое главное. Королева для меня подруга и я ей очень предана, была по крайней мере, сейчас появились свои интересы, но тем не менее, она моя подруга, против нее я вряд ли пойду... хотя могу схолтурить и в этом моменте вас обмануть. А вы мне выгодны будете с точки зрения магии, я хоть и немножечко маг, но не сильный и надо же как-то портал открыть и найти его)

0

685

Night Fury
В общем-то, вариант схитрить для того, чтобы добраться до своей цели, меня вполне бы устроил. Главное, чтобы на моей стороне были союзники, так как меня не особо жалуют в Стране Чудес)))
В любом случае, мне этот вариант нравится. С кого тема, с кого пост?

0

686

Jafar
у меня парочка уточнений, где будет происходить встреча? С местами у меня плохо))) Могу свалиться с дерева прямо на голову  :D

0

687

Night Fury
А неплохая идея - давно мне на голову не сваливались такие прекрасные девушки /целую ручку/

0

688

Jafar
ну вот и прекрасно, вот и решили  :D

0

689

Night Fury
Итак, самый главный вопрос: с кого тема, с кого пост?)))

0

690

Jafar
Тема уже готова А ты попробуй, договорись с безумцем
Пост...ну наверное с меня)

0


Вы здесь » Once Upon a Time » Дополнительно » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно